Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2015, 22:53
#421
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от kondor12 Посмотреть сообщение
Предлагаю вариант выполнения запланированного перелива на будущее (поглядим на реальность ситуации):

имеется 100$ к переливу например в компании А
пополняю 5 счетов по 100$ в других компаниях

С будущего понедельника с открытия рынка открою следующие сделки:

компания А: buy 0.05 nzdjpy*цена открытия по паре в 00:00 понедельника 2 марта 2015 года
остальные 5 счетов: sell по 0.011 nzdjpy*цена открытия

О результатах сообщу, пост специально сохраню в избранные, доказывать в дальнейшем возможности перелива не буду...
О результате перелива отправлю сообщение в личку, если имеется желание

Сейчас напишу Профитмастеру, чтобы он зашел сюда и полностью подтвердил мои слова.

Вы абсолютно не понимаете структуру рынка.

Еще раз. Если вы умеете торговать, вам незачем открывать разнонаправленные сделки на 2-х счетах. Открывайте только прибыльные на одном счете (в виде якобы "перелива" на него) ведь вы на 100% знаете будущее? Отлично.
officialboob вне форума
Старый 28.02.2015, 22:56
#422
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 64
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Еще раз. Если вы умеете торговать,
Я торговать то умею как сам себя научил, в данном случае перелив выполнил лишь с той целью, что о средствах в диване я забыл.

В дальнейшем торгую как и обычно: в среднесрок смотрю иеновые в пол с разумным манименеджментом (плечом, в основном не более 1:50-1:100, а то и менее)

И еще вопрос: а как Вы понимаете "структуру рынка" - интересный термин

И последний вопрос: у Вас в компании диван имеются средства, которые вы не можете получить? Компания не выводит Вам средства уже почти 2 месяца?

Последний раз редактировалось kondor12; 28.02.2015 в 23:02.
kondor12 вне форума
Старый 28.02.2015, 23:03
#423
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от kondor12 Посмотреть сообщение
Я торговать то умею как сам себя научил, в данном случае перелив выполнил лишь с той целью, что о средствах в диване я забыл.

В дальнейшем торгую как и обычно: в среднесрок смотрю иеновые в пол с разумным манименеджментом (плечом, в основном не более 1:50-1:100, а то и менее)

И еще вопрос: а как Вы понимаете "структуру рынка" - интересный термин

Рынок вероятностная среда. В которой заведомо известный рез-т "перелива" невозможен ввиду полного отсутствия логики в оных действиях.

Причины и следствия описаны выше.
officialboob вне форума
Старый 28.02.2015, 23:06
#424
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 64
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Причины и следствия описаны выше.
Также описал выше: средства, которые были на торговом счету в компании диван, которая почти два месяца не выплачивает деньги методом перелива оказались на счетах в других компаниях в качестве прибыли по сделкам и выведены в реальные живые деньги, которые имеются дома на руках, а не на счету компании диван, которая неизвестно когда начнет выплачивать деньги клиентам.

Жирное все!

ПыСы: продаю с понедельника пару nzdjpy и жду профита через 2.5 фигуры...
kondor12 вне форума
Старый 28.02.2015, 23:09
#425
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от kondor12 Посмотреть сообщение
Также описал выше: средства, которые были на торговом счету в компании диван, которая почти два месяца не выплачивает деньги методом перелива оказались на счетах в других компаниях в качестве прибыли по сделкам и выведены в реальные живые деньги, которые имеются дома на руках, а не на счету компании диван, которая неизвестно когда начнет выплачивать деньги клиентам.

Жирное все!

Уже объяснил выше.

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ, БЛИН.

Вы просто дополнительно к заработку у других брокеров непонятно зачем слили деньги на Диване. С тем же успехом вы могли их там не сливать и сейчас бы у вас были деньги и там где вы их заработали и здесь (на Диване).

Неужели это так тяжко понять?


Все. Попросил Профита ответить.
Если вам двое уже скажут одно и то же?
officialboob вне форума
Старый 28.02.2015, 23:11
#426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 64
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Неужели это так тяжко понять?
Мне то понятно, но объясните мне тупому: когда компания диван начнет выплачивать деньги клиентам?
... я то уже получил

Выше я Вам привел пример реального перелива, которые можно выполнить со счета компании, которая не платит деньги. Поглядим на результаты.Форумчане нас рассудят кто окажется прав: я быстрее заработаю на продаже пары nzdjpy или компания массово начнет выплачивать средства клиентам.

Если второе произойдет быстрее, я "съем свой котелок"

Последний раз редактировалось kondor12; 28.02.2015 в 23:14.
kondor12 вне форума
Старый 28.02.2015, 23:12
#427
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от kondor12 Посмотреть сообщение
Мне то понятно, но объясните мне тупому: когда компания диван начнет выплачивать деньги клиентам?
... я то уже получил

Никогда, наверное.

Просто непонятно зачем вы их тут слили.
officialboob вне форума
Старый 28.02.2015, 23:13
#428
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

kondor12
Гарантированный направленный перелив возможен лишь в одном единственном случае - если вы гарантированно на 100% можете предсказать будущее направление рынка. Альтернативы нет. Не обманывайте себя.
А если вы гарантированно можете предсказать будущее движение, то к чему переливы в принципе?
А если вы не можете со 100% вероятностью предвидеть поведение цены, то вы получаете шанс перелиться не туда куда надо. И для второй попытки перелива нужно будет уже в 2 раза больше денег и так далее в геометрической прогрессии.
Перелив оправдан в двух случаях: первый случай описал уважаемый officialboob - перелив мошенником- управляющим денег инвесторов между двумя управляемыми им счетами. Либо второй случай - перелив бонусного счета (попытка обмануть дилинг). Но в любом случае вы должны быть гарантированы в вопросе выплат на обоих счетах. Переливать же со счета в скаме - это лотерея в чстом виде.
Все же ваши теории о переливах с помощью кучи разных счетов - есть ни что иное, как самообман.
Сделайте проще - нарисуйте себе схему перелива между счетами на бумаге или в паинте. Убедитесь сами в утопичности ваших фантазий.
ЗЫ
Если же вы сможете обмануть силы природы - выкладывайте скрин. С удовльствием поаплодируем новому Энштейну от трейдинга.
Профитмастер вне форума
Старый 28.02.2015, 23:17
#429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 64
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Профитмастер, гарантировано выше написал пример перелива: откройте счет на 1500$ и откройте сделку long 0.01 eurusd (при условии "живучести брокера" и ряда дополнительных факторов).
Какова вероятность прибыли - ?

Выше все описал: выполнил перелив лишь из-за недобросовестности компании, которая не платит средства около 2-ч месяцев. Деньги на руках, торгую обычно, остальное от лукавого
kondor12 вне форума
Старый 28.02.2015, 23:17
#430
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, запланированный перелив невозможен.
Если запланированный перелив невозможен, то также невозможно и целенаправленное получение прибыли с заранее известным уровнем выхода из сделки.
Если пойти еще дальше, то также невозможно и целенаправленное получение запланированной прибыли
Argenius вне форума
Старый 28.02.2015, 23:19
#431
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 64
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Если запланированный перелив невозможен, то также невозможно и целенаправленное получение прибыли с заранее известным уровнем выхода из сделки.
Что и является гениальным подтверждением в моем понимании. Поддерживаю, дружище.
kondor12 вне форума
Старый 28.02.2015, 23:21
#432
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Если запланированный перелив невозможен, то также невозможно и целенаправленное получение прибыли с заранее известным уровнем выхода из сделки.
Если пойти еще дальше, то также невозможно и целенаправленное получение запланированной прибыли

Вы знаете будущее на 100%?
Если да, то "перелив" возможен.
Но для него все равно не нужно два счета.
Только один с беспроигрышными сделками.


Вы провидец?
officialboob вне форума
Старый 28.02.2015, 23:24
#433
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Если запланированный перелив невозможен, то также невозможно и целенаправленное получение прибыли с заранее известным уровнем выхода из сделки.
Если пойти еще дальше, то также невозможно и целенаправленное получение запланированной прибыли
Получение прибыли - процесс обусловленный теорией вероятности. То есть есть шанс , но не гарантия, получить нужный исход. А мы говорим о гарантированном на 100% переливе. Тут речь идет не о шансе, а о гарантии. Не стоит путать эти понятия.

Цитата:
Сообщение от kondor12 Посмотреть сообщение
Профитмастер, гарантировано выше написал пример перелива: откройте счет на 1500$ и откройте сделку long 0.01 eurusd (при условии "живучести брокера" и ряда дополнительных факторов).
Какова вероятность прибыли - ?
Вероятность безусловно есть. Гарантии - нет. И дело не в живучести брокера. Это вам могут подтвердить товарищи, которые покупали доллар в продолжение тренда в начале мая 2014 года. В итоге 28 фигур безоткатного падения и конца и края не видно. Так что если нет гарантии в 100%, то всё остальное - лишь теория вероятности, которая, как показывает опыт, порою жестоко шутит над людьми. Бывает и по 20 раз подряд выпадает красное.

Последний раз редактировалось Профитмастер; 28.02.2015 в 23:30.
Профитмастер вне форума
Старый 28.02.2015, 23:26
#434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 64
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Вы знаете будущее на 100%?
Никто не знает будущего.

Объясню свои действия последний раз: моя цель была получить деньги, которые на счету дивана.
Занимаясь переливом (ну считайте просто направленной торговлей на счетах у других компаний), я морально и физически получил результат:
на счету компании дивен у меня 0, а другие компании просто выплатили мне эти деньги. В результате я при своих, а многие клиенты не могут получить и более крупные суммы...
Я просто теперь не переживаю постоянно, когда же компания начнет и начнет ли выплачивать прибыль.

А торгую на счетах в других компаниях. Причем придерживаюсь принципа "не держать все яйца в одной корзине", чего и всем желаю.
Невозможно же так сразу, чтобы все компании перестали выплачивать прибыль..хотя...

Также имеется шанс получения средств методом перелива, но не гарантия..

Последний раз редактировалось kondor12; 28.02.2015 в 23:29.
kondor12 вне форума
Старый 28.02.2015, 23:29
#435
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

officialboob, Остынь, дружище. Народ витает в мире своих иллюзий и не хочет возвращаться на землю. Плюс налицо попытка подмены вероятности события гарантией этого события. Ну а это уже более тяжелый случай заблуждений.
Пусть народ сам приходит к истине на своих шишках и ошибках, если не в состоянии прислушаться к голосу разума.

Последний раз редактировалось Профитмастер; 28.02.2015 в 23:32.
Профитмастер вне форума
Старый 28.02.2015, 23:33
#436
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Вы знаете будущее на 100%?
Если да, то "перелив" возможен.
Но для него все равно не нужно два счета.
Только один с беспроигрышными сделками.
Нет конечно же. Но когда не знаешь будущее, то можно поставить себе на службу математику. Рано или поздно наступит ситуация, при которой после череды угаданных направлений наступает "не угадал". И если играть на всю сумму, то методом мартина деньги перелить можно. Если не с первого раза (перелили на дивен), то со второго. Если не со второго, то с третьего. Но в достаточно обозримое время.
Argenius вне форума
Старый 28.02.2015, 23:34
#437
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
officialboob, Остынь, дружище. Народ витает в мире своих иллюзий и не хочет возвращаться на землю. Плюс налицо попытка подмены вероятности события гарантией этого события. Ну а это уже более тяжелый случай заблуждений.
Пусть народ сам приходит к истине на своих шишках и ошибках, если не в состоянии прислушаться к голосу разума.

Щас создам тему в разделе Форекса о невозможности гарантированного перелива и скопирую туда наши ответы.

Может хоть кому-то будет полезно.

ЗЫ. Картошка в головах неискоренима.
officialboob вне форума
Старый 28.02.2015, 23:35
#438
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от kondor12 Посмотреть сообщение
Никто не знает будущего.

Объясню свои действия последний раз: моя цель была получить деньги, которые на счету дивана.
Занимаясь переливом (ну считайте просто направленной торговлей на счетах у других компаний), я морально и физически получил результат:
Не обманывайте себя. Вы не получили деньги, которые были у дивана. Вы получили прибыль от правильной сделки у другого брокера. Если бы ошиблись - потеряли бы в два раза больше. А к деньгам у дивана вы доступа не имеете, чтобы говорить о том, что вы что то куда то перелили. Нельзя перелить то, чего нет.
Профитмастер вне форума
Старый 28.02.2015, 23:35
#439
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Получение прибыли - процесс обусловленный теорией вероятности. То есть есть шанс , но не гарантия, получить нужный исход. А мы говорим о гарантированном на 100% переливе. Тут речь идет не о шансе, а о гарантии. Не стоит путать эти понятия.
Я не путаю. Я согласен, что перелив, как и получение прибыли - это работа с вероятностями и матожиданием. Но я не вижу принципиальной невозможности такой модели поведения, при которой перелив запланирован.
Argenius вне форума
Старый 28.02.2015, 23:36
#440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 64
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
то методом мартина деньги перелить можно.
ну с мартином надо иметь опыт, а при правильном подходе можно и не слишком переживая..хотя во всем есть доля вероятности.
Впрочем я навел реальный пример для будущей сделки: 2.5 фиги вниз по nzdjpy или 12.5 фиг вверх, используя лишь технику...
kondor12 вне форума
Метки
forex, советник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[компания закрыта] ПАММ счета DivenFX nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 50 12.04.2015 17:06
Bitcoin Foundation фактически банкрот Aliaksandre Новости криптовалют 0 08.04.2015 02:32
Украина – не банкрот – глава Минфина Faint Новости в мире финансов и инвестиций 0 09.01.2015 17:30
Платежная система e-gold - банкрот ksenus03 E-Gold 51 29.01.2009 23:23
E-Gold - банкрот? wasted! E-Gold 9 09.07.2008 11:24