Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2012, 00:05
#421
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос представителю Пантеон Финанс, мой логин в системе [email protected]. 1.12.2012 мной был произведен вывод 80 дол на карту MasterCard (через PayOnline), до сих пор деньги на карту не поступили, обращался в тех поддержку, дали мэйл службы по финансам, написал - уже неделя прошла ответа нет. Возможно ли через Вас решить эту проблему, раз ваши службы на это не способны.
aurea вне форума
Старый 16.12.2012, 13:40
#422
end
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

это наверное ошибка
PanTeon или PanTHeon ? домен один, название другое


Последний раз редактировалось end; 20.07.2015 в 16:47.
end вне форума
Старый 16.12.2012, 14:42
#423
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от end Посмотреть сообщение
это наверное ошибка
PanTeon или PanTHeon ? домен один, название другое
Конечно же, это ошибка. Правильно писать Panteon. Это объявление разместил кто то из наших партнеров, который неверно написал наше название. У нас, в наших контекстных рекламных кампаниях такого объявления нет.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от aurea Посмотреть сообщение
Вопрос представителю Пантеон Финанс, мой логин в системе [email protected]. 1.12.2012 мной был произведен вывод 80 дол на карту MasterCard (через PayOnline), до сих пор деньги на карту не поступили, обращался в тех поддержку, дали мэйл службы по финансам, написал - уже неделя прошла ответа нет. Возможно ли через Вас решить эту проблему, раз ваши службы на это не способны.
Просмотрел список запросов на вывод, у нас в системе статус вашей заявки: Выполнен. Т.е. мы деньги отправили. Ожидайте, в самое ближайшее время ваши деньги поступят вам на карту.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 16.12.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 16.12.2012, 15:45
#424
end
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

это не партнер, партнер не может изменить title официального сайта, посмотрите
еще раз
end вне форума
Старый 16.12.2012, 16:10
#425
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от end Посмотреть сообщение
это не партнер, партнер не может изменить title официального сайта, посмотрите
еще раз
Это реклама в Директе или AdWords и именно партнер (или тот кто дает обьявление) создает заголовок обьявления.
Den2000 вне форума
Старый 16.12.2012, 16:37
#426
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Это реклама в Директе или AdWords и именно партнер (или тот кто дает обьявление) создает заголовок обьявления.
Да нет же. Зайдите на официальный сайт panteon-finance.com и посмотрите заголовок (title) страницы. Там указано Pantheon Finance. А гугл соответственно скопировал в выдаче. Там даже по сниппету видно, что это не объявление адвордс.
__________________
@
estar вне форума
Старый 16.12.2012, 16:57
#427
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

да, Вы правы, я похоже ошибся....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 43
Размер:	255.8 Кб
ID:	51559  
Den2000 вне форума
Старый 16.12.2012, 17:12
#428
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Просмотрел список запросов на вывод, у нас в системе статус вашей заявки: Выполнен. Т.е. мы деньги отправили. Ожидайте, в самое ближайшее время ваши деньги поступят вам на карту.
Есть какой-то регламент на данный вид вывода, или как повезет? Вывод больше двух недель это неприемлемо для солидного брокера.

Последний раз редактировалось aurea; 16.12.2012 в 17:14. Причина: исправление
aurea вне форума
Старый 16.12.2012, 18:20
#429
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кстати насчет выводов - был впетчатлен выводом на xchange - буквально пару часов и средства у меня... При прямом выводе приходилось ждать 3 дня...
Den2000 вне форума
Старый 17.12.2012, 12:55
#430
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aurea Посмотреть сообщение
Есть какой-то регламент на данный вид вывода, или как повезет? Вывод больше двух недель это неприемлемо для солидного брокера.
По регламенту, мы осуществляем вывод от нескольких часов, до 5-ти рабочих дней, в зависимости от способа вывода. В 99% случаев мы вкладываемся в регламент. Но иногда бывают накладки, мы стараемся как можно быстрее решать такие вопросы. Но, как правило, задержки связаны с теми системами, через которые мы выводим клиентам средства. И чаще всего мы не можем повлиять на скорость вывода, если задержка на стороне платежной системы.
Den2000, совершенно прав, самый быстрый способ вывода это x-change. В течении пары часов, в рабочее время, деньги поступают на ваши реквизиты.
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.12.2012, 16:46
#431
BAE
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение

Да, можно. Вы у себя в ЛК выбираете как способ вывода ИнтерКАССА, после этого с вами свяжется представитель нашего фин. отдела, для того что бы уточнить реквизиты на которые вы хотите получить платёж. Уточнение необходимо так как ИнтерКАССА предоставляет довольно широкий перечень способов пополнения счёта и если клиент пополнял через ИнтерКАССУ разными способами, то и выводить он через ИнтерКАССУ может несколькими способами. Вот для того что бы уточнить каким способом клиент хочет вывести средства через ИнтерКАССУ представитель нашей компании связывается с клиентом для уточнения реквизитов. В вашем случае вы, подав заявку на вывод через ИнтерКАССУ, даете нашему сотруднику свои реквизиты Ликпей. ВАЖНО! Вы можете выводить через ИнтерКАССУ только на те реквизиты, с которых пополняли свой счёт.
Прикрутите пжл поле для комментария или возможность сразу выбрать из нескольких вариантов, а то долго получается. Отправляешь заявку, В КОНЦЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ связываются с запросом и сразу же после моего ответа ВЫВОДЯТ ЗА ПАРУ МИНУТ. А если у меня нет возможности сразу ответить, теряю дополнительное время
__________________
Даю советы. получи +10% сразу
BAE вне форума
Старый 18.12.2012, 16:56
#432
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BAE Посмотреть сообщение
Прикрутите пжл поле для комментария или возможность сразу выбрать из нескольких вариантов, а то долго получается. Отправляешь заявку, В КОНЦЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ связываются с запросом и сразу же после моего ответа ВЫВОДЯТ ЗА ПАРУ МИНУТ. А если у меня нет возможности сразу ответить, теряю дополнительное время
У нас будет введена такая функция, когда при выборе способа вывода клиент указывает ИнтерКАССА, отрывается окошко для ввода реквизитов с предупреждением о том, что реквизиты должны соответствовать тем, с которых делался платеж.
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.12.2012, 17:17
#433
BAE
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Это будет ОЧЕНЬ удобно! скорее бы
__________________
Даю советы. получи +10% сразу
BAE вне форума
Старый 18.12.2012, 17:23
#434
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BAE Посмотреть сообщение
Это будет ОЧЕНЬ удобно! скорее бы
У нас есть определенный план работ, очередность этого плана зависит от приоритета задачи. Задача, которую мы обсуждаем, так же есть в этом плане, реализация её запланирована на конец января.
Panteon-Finance вне форума
Старый 20.12.2012, 11:33
#435
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Кстати насчет выводов - был впетчатлен выводом на xchange
Хорошо вам. А вот я наоборот не впечатлен выводом на Вебмани.
После заказа хорошей суммы на вывод на третий день мне отвечают, что мы не можем вам вывести на Вебмани всю сумму так как было еще одно пополнение с визы. Но как все помнят из моих постов, я выводи туже сумму обратно на карту (еще возмущался что забрали больше 1%). Они попросили разделить сумму на 3 части. Самую маленькую вывели мгновенно, а вот две большие висят второй день в обработках.
Да конечно пришло письмо от фин службы с извинениями
Цитата:
Да, мы видим что депозиты были с разных систем, и вы потом вывели средства на ту же систему.
Мы откорректируем логику работы системы, так одна заявка на вывод была обработанна и средства отправлены на ваш счет, оставшиеся будут обработаны в ближайшее время.
Второй раз пытаюсь вывести деньги и опять какие то проблемы (первая была из за списания бонуса, хотя деп делался после акции), и вторая сейчас.
Да как и в первом случаи я думаю проблему решат но опять с опозданием вывода на несколько дней. Получается неприятная тенденция.
Желаю Panteon-Finance В новом году избавиться от всех технических проблем!!!
Griga78 вне форума
Старый 20.12.2012, 14:35
#436
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Griga78, "хорошая сумма" - это сколько? тут были проблемы и с 15 долларами, и с более "хорошими"
31583158 вне форума
Старый 20.12.2012, 17:37
#437
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Griga78 Посмотреть сообщение
Хорошо вам. А вот я наоборот не впечатлен выводом на Вебмани.
После заказа хорошей суммы на вывод на третий день мне отвечают, что мы не можем вам вывести на Вебмани всю сумму так как было еще одно пополнение с визы. Но как все помнят из моих постов, я выводи туже сумму обратно на карту (еще возмущался что забрали больше 1%). Они попросили разделить сумму на 3 части. Самую маленькую вывели мгновенно, а вот две большие висят второй день в обработках.
Да конечно пришло письмо от фин службы с извинениями

Цитата:




Да, мы видим что депозиты были с разных систем, и вы потом вывели средства на ту же систему.
Мы откорректируем логику работы системы, так одна заявка на вывод была обработанна и средства отправлены на ваш счет, оставшиеся будут обработаны в ближайшее время.




Второй раз пытаюсь вывести деньги и опять какие то проблемы (первая была из за списания бонуса, хотя деп делался после акции), и вторая сейчас.
Да как и в первом случаи я думаю проблему решат но опять с опозданием вывода на несколько дней. Получается неприятная тенденция.
Желаю Panteon-Finance В новом году избавиться от всех технических проблем!!!
Вашу заявку, система контроля забраковала по подозрению в обмене денег, т.е. попросту использованию нашего сайта как обменника, на то были объективные причины. После разбирательства, было принято положительное решение по вашей заявке, и сегодня ваша заявка будет выполнена.
Мы ввели у себя подобную систему контроля, так как уже неоднократно сталкивались с намерениями клиентов по обмену денег через нашу систему.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Griga78, "хорошая сумма" - это сколько? тут были проблемы и с 15 долларами, и с более "хорошими"
Слово проблема, в данном случае я бы не стал употреблять. Проблем нет. Есть определенная ситуация которая была решена в пользу клиента.
А, что касается 15$, то в этой ветке уже упоминалось, что перевод завис на стороне клиента. И мы приложили максимум усилий со своей стороны, для того, что бы эта, казалось бы, незначительная сумма в 15$ все таки дошла до клиента. Как я уже неоднократно заявлял, мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, и сумма средств не играет особой роли, мы одинаково качественно обсуживаем клиентов, которые имеют на депозите как 15$ так и более значительные суммы.

добавлено через 41 минуту
И ещё, у меня есть приятная новость, для инвесторов, в инвестиционный портфель которых, входит управляющий Павел Сванцев(Sven). На форуме нашей компании, в разделе Интервью, вы можете посмотреть видео интервью с Павлом.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 20.12.2012 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 20.12.2012, 20:42
#438
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Griga78, "хорошая сумма" - это сколько? тут были проблемы и с 15 долларами, и с более "хорошими"
Так я все и рассказал. Если тебе интересно то почитайте ветку и посмотри сколько денег я просто для проверки кидал через карту.Вдруг вы из налоговой Я же не спрашиваю сколько у вас там денег.
Мне вот интересно как Пантеон не смог бы мне выплатить 15$ и еще попросил разделить на 3 части
Как бы вы их разделили?

Последний раз редактировалось Griga78; 20.12.2012 в 21:26.
Griga78 вне форума
Старый 20.12.2012, 21:07
#439
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

С выводом средств проблем не возникало, но оперативность на вывод в такие системы как ликпей и вебмани нужно повышать. Хотя бы до 2 дней, хотя полностью понимаю компанию ибо у ФТ тоже оперативность пришла с оборотами.
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 20.12.2012, 21:09
#440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Вашу заявку, система контроля забраковала по подозрению в обмене денег, т.е. попросту использованию нашего сайта как обменника, на то были объективные причины. После разбирательства, было принято положительное решение по вашей заявке, и сегодня ваша заявка будет выполнена.
Мы ввели у себя подобную систему контроля, так как уже неоднократно сталкивались с намерениями клиентов по обмену денег через нашу систему.
Я все понимаю компания молодая развивающаяся. Но все же неприятно когда деньги задерживаются.
Ладно Хватит о неприятном, что за зря писать. Завтра же конец светаааа
На самом деле вообщем я доволен работой с Пантеоном и буду продолжать работать, но следующем году. А все недочеты можно свести на "непритертость механизмов".
Но в этом году я закончил свое инвестирование.
Так что всех с новым 2013 годом
И вот что хотелось бы узнать у Пантеона. Приоткройте завесу новых акций которые состояться в начале следующего года. Для партнеров и инвесторов.
А чуть не забыл каким образом будет начисляться партнерка по индексам в декабре и последующее время?
Так что всем Удачных праздников и хороших управляющих.

Последний раз редактировалось Griga78; 20.12.2012 в 21:19.
Griga78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37