Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2018, 23:52
#421
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Почему нет информации, когда Варданян вышел замуж?
Почему он скрывает информацию о свадьбе?
Может и не было никакой свадьбы, а кольцо ему для солидности одели?
Маврун, я сочинил отменное стихотворение от имени кэшберийского лоховода Анны Катасоновой. Оно называется "Я включаю компьютер..." и является для тебя настолько недосягаемой вершиной троллинга...
Тебе проще залезть на Нанга-Парбат по Рупальской стене, чем такое придумать.
Представлять на суд общественности его не буду, ибо Удалова будет жаловаться и дело закочится баном, но в личку могу скинуть.
Только не падайте паццтол от смеха.
ultratech вне форума
Старый 10.10.2018, 00:02
#422
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А если одобрят заявки, оформленные через сайт кэшбери - кто конкретно будет займодавцем?
Тут уж как решит алгоритм инвестиционной платформы. Возможно МКК, но скорее всего удастся подобрать заёмщика напрямую.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
тогда что связывает эти организации? Каким боком тут Лондон,если р2р кредитование происходит на территории России?
Мы живём в ХХI веке и сегодня никого не удивляет, что процессы, происходящие в одной стране, могут управляться из другой. Глобализация-с.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Ваши слова "мы живем в првовом государстве. Просто так прикрыть не могут"?
Ну не просто так. Нашли формальный повод. Я же говорю, законы в России очень не дружественны по отношению к бизнесу в сфере финансов. Поводов для закрытия (исключения из реестра, отзыва лицензии) там хоть отбавляй!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вот именно. И я не пойму. Скорей всего это опять всего лишь ваши предположение, домыслы. У меня нет фактов, что законодатели как то подталкивают бизнес к нарушению законодательство конкретно в этом.
А у меня есть! Изменение в статье 102 НК РФ, а именно исключение из перечня сведений, составляющих налоговую тайну, таких критически важных для безопасности фирмы показателей как доходы, расходы и суммы уплаченных налогов, сборов и взносов.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Хотя вроде бы речь шла о чем то другом. Напомните, какие данные и какой закон.
См. выше.
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 00:04
#423
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

ultratech, вам бы меня учить. Я был на ммгп еще тогда, кагда вы пешком пацтолом хадили!
Маврун вне форума
Старый 10.10.2018, 00:10
#424
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mischanya73 Посмотреть сообщение
Нет никакой более сложной структуры.
и никакой лазейки в законе для выдачи займов МКК нет.

То что в яндексе можно вбить и найти займы онлайн не говорит о том что это какая то лазейка в законе, это говорит о том что онлайн займы выдают не МКК компании у которых нет права передоверить кому то проверку заемщиков. Займ онлайн говорит лишь о отправке заявки онлайн, а не о том что на основании онлайн заявки на карту переведут деньги.
После онлайн заявки необходимо будет подтвердить личность и вот МФО в отличии от МКК имеет право передоверить проверку личности другим компаниям или агентам.
Есть лазейка! Вот вы точно уверены в том, что я выделила в вашем высказывании? Тогда проследуйте по нескольким ссылкам из выдачи и убедитесь в том, что во многих случаях эти займы предлагают именно МКК!
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 00:13
#425
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
ultratech, вам бы меня учить. Я был на ммгп еще тогда, кагда вы пешком пацтолом хадили!
Судя по всему, это было буквально позавчера.

Маврун к успеху шел, но не получилось, не фартануло.
ultratech вне форума
Старый 10.10.2018, 00:22
#426
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com


Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Тут уж как решит алгоритм инвестиционной платформы. Возможно МКК, но скорее всего удастся подобрать заёмщика напрямую.
и все-таки, какую роль во всем этом играет лондонское LTD?

Откуда вам все это известно, если все эти алгоритмы - тайна, если заемщиков вы не видели ? Если только вы не работаете в кэшбери



добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну не просто так. Нашли формальный повод. Я же говорю, законы в России очень не дружественны по отношению к бизнесу в сфере финансов. Поводов для закрытия (исключения из реестра, отзыва лицензии) там хоть отбавляй!
тогда что мешает сейчас закрыть всю эту конторку???



добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А у меня есть! Изменение в статье 102 НК РФ, а именно исключение из перечня сведений, составляющих налоговую тайну, таких критически важных для безопасности фирмы показателей как доходы, расходы и суммы уплаченных налогов, сборов и взносов.
Т.е. это повод нарушать закон? Кэшбери нарушает закон,скрывая доходы?



добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Сообщение от udalova

В-основном было так - я делаю перевод через ЭПС, эта сумма за вычетом комиссии поступает на баланс в моём личном кабинете. Но депозита у меня пока нет. Наверное это и есть то, что вы называете "внутренние деньги". Потом я выбираю инвестиционный план и деньги с баланса исчезают, открывается вклад (или депозит). Выплаты с депозита поступают обратно на баланс и находятся там до тех пор, пока я не поставлю их на вывод. Вы об этом?

то,что было у вас в так называемом балансе в других пирамидах вы передавали каким либо образом возмездно или без между другими участниками пирамид?
Опять не увидели вопроса



добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
выходит это не р2р кредитование?
так выходит?



добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, я и сама регулярно получаю выплаты. Но последняя из них была более 48 часов назад!
регулярно? как часто? если не секрет, каким способом вывода пользуетесь?



добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
один раз акцептую оферту
о какой оферте речь?



добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Сообщение от grb31

Информация на сайте пирамиды, да и любом другом может быть ложной. Вы со мной согласны?

Да, согласна.



Цитата:

Сообщение от grb31

Ведь заемщиков вы и сами не видели.

Цитата:

Сообщение от grb31

Заемщики ? -не катит. Вы их и сами не видели.

Пусть я сама их не видела, но я очень хорошо представляю кто эти люди! Их социально-психологический портрет, который вы не так давно просили меня нарисовать. И я очень хорошо понимаю, почему они здесь ничего не пишут.



А вы не понимаете. И мои объяснения вам вряд ли помогут. Потому что это люди из другого мира. С другой планеты, если хотите. С моей. У них нет валютных счетов в разных банках, нет акций. Они не знают, где находится дом губернатора. Но у них есть надежда. Надежда на то, что завтра всё изменится!



А вы пытаетесь эту надежду отобрать. Не делайте этого. Не надо так.
Вы уже признали, что все написанное на сайте может оказаться ложью, вы также признали что не вы ,ни кто либо из ваших знакомых не видел заемщиком и им не был. Выходит все сказанное вами лишь вера, надежда и предположение. Что вы нам тут всем пытаетесь доказать?? что? Сами основываясь лишь на вере и предположениях? что из всего этого вы знаете конкретно? То, что вы видели сами? Скажите. что? выплаты? так они и в пирамидах есть. что еще? Хочется увидеть все таки что то реальное, а не домыслы и умозаключения. Что-то ,что докажет то,что кэшбери - это не финансовая пирамида. А пока 100% признаков пирамиды и лишь одно предположение одного человека что платформа выдает кредиты
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 00:35
#427
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
что попробовать? вы меня призываете ,агитируете сделать вклад?
Ну да! Вы увидите, как это всё работает изнутри. И все сомнения развеются!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Т.е. как происходит договоренность о сроках и суммах вы не знаете? Верно?
Знаю. Это происходит благодаря инвестиционной платформе.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Тогда при чем тут ГК и два физ.лица? выходит это не р2р кредитование?
Почему? Просто есть посредник, помогающий этим лицам найти друг друга.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
то,что было у вас в так называемом балансе в других пирамидах вы передавали каким либо образом возмездно или без между другими участниками пирамид?
Нет, не передавала. А зачем?

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
а если все таки вставить вместо абстрактной организации кэшбери?
То ничего не изменится. ООО "Кэшбери", как и любая другая организация, гипотетически может принять деньги у физического лица, заключив с ним договор займа.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
т.е. чтобы общество не знало доходов организации руководители этих организаций идут на преступление? Уход от налогов считаю серьезным преступлением.
Я тоже! А вот обормоты, сидящие в гос. думе, просто таки подталкивают предпринимателей к тому, чтобы искажать данные бухгалтерской и налоговой отчётности! Ведь никому не захочется, чтобы их могли видеть все, кому не лень! Тем более, если бизнес идёт хорошо.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
т.е. бухгалтера сдают нулевые декларации сознательно?
А что им ещё остаётся делать? Не допускать же утечки критически важных данных на сторону!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
вы же вроде блистали тут знаниями различными, а то,что совершенно не важно как ООО сдает отчетность - почтой России, с помощью ЭЦП онлайн или при личном визите в ФНС бухгалтера или директора - эти данные обобщаются и попадают через каналы ФНС на портал сбис и доступны всем.
К сожалению, не могу блеснуть знаниями по части этого портала, потому что никогда им не пользовалась. Надеюсь вы меня просветите...

Вот есть налоговый кодекс, в нём пресловутая статья 102, которая определяет, какие данные считать открытыми и говорит про них следующее:

Цитата:
1-1. Сведения об организации, указанные в подпункте 3 (в части
сведений о суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам (по
каждому налогу и сбору, страховому взносу), налоговых
правонарушениях и мерах ответственности за их совершение) и в
подпунктах 7, 9 - 11 пункта 1 настоящей статьи, размещаются в форме
открытых данных на официальном сайте федерального органа
исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в
области налогов и сборов, в информационно-телекоммуникационной сети
"Интернет", за исключением сведений об организации, составляющих
государственную тайну.
А вот что (какой законодательный акт) обязывает ФНС передавать эти данные на сайт (портал) какой-либо коммерческой структуры - сбис или какой-нибудь ещё?
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 00:39
#428
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

ну и вопрос перед сном знатоку р2р кредитованию перед грядущим сном (будет время посоветоваться с руководством) - за кредитом в долларах идут люди из той же социальной прослойки, с теми же проблемами и страхами? Тоже до зарплаты? Вы же доллары знаете что такое? Доллары США? это же не биткоин. или держали только фунты-стерлинги на руках и евро? Если окажется что психологически-социальный портрет такой же как и у заемщиков в рублях, то я вам не поверю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну да! Вы увидите, как это всё работает изнутри. И все сомнения развеются!
если даже вы не видите. А я вижу- я читаю кэшберийский чат в телеграм. А вот вы до сих пор все на догадках и надеждах строите...
Лично вы мне даете гарантии что я верну свои деньги?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Знаю. Это происходит благодаря инвестиционной платформе.
как ? где эти условия ? как их почитать? вы переговоры вели какие то? ведь это р2р ???

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Почему? Просто есть посредник, помогающий этим лицам найти друг друга.
посредник, осуществляющий это на возмездной основе - это уже участник, бизнесмен, подпадающий под законы, налогообложение, лицензирование. А ни я и ни кто другой этого не видит.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, не передавала. А зачем?
так были в пирамиде внутренние деньги,которые другие передавали друг другу? Или скажете не вникали? вы же вроде несколько пирамид прошли?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
То ничего не изменится. ООО "Кэшбери", как и любая другая организация, гипотетически может принять деньги у физического лица, заключив с ним договор займа.
может, но не делает этого?
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 00:45
#429
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
за кредитом в долларах идут люди из той же социальной прослойки, с теми же проблемами и страхами?
это для бедных негритянских кварталов
экспансия кэшбери в Америку планируется, недаром продажный американский форбс очерняет великий холдинг )))
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 00:45
#430
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
А я аргументировано доказал, что заблуждаетесь вы. И привел первоисточник в качестве пруфлинка
Источник: https://stgkrf.ru/807

юридическое лицо вправе привлекать денежные средства граждан в виде займа под проценты путем публичной оферты либо предложения делать оферту, направленному неопределенному кругу лиц, если законом ему предоставлено право на привлечение денежных средств граждан.
Источник, безусловно, авторитетный. Но давайте возьмём оттуда ту же цитату и изменим выделение так:

Цитата:
юридическое лицо вправе привлекать денежные средства граждан в виде займа под проценты путем публичной оферты либо предложения делать оферту, направленному неопределенному кругу лиц, если законом ему предоставлено право на привлечение денежных средств граждан.
Что изменилось?

Подскажу - не обязательно привлекать денежные средства граждан именно таким путём. Можно просто заключить с ними договор займа (форма зависит от суммы).
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 00:46
#431
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я тоже! А вот обормоты, сидящие в гос. думе, просто таки подталкивают предпринимателей к тому, чтобы искажать данные бухгалтерской и налоговой отчётности! Ведь никому не захочется, чтобы их могли видеть все, кому не лень! Тем более, если бизнес идёт хорошо.
Бред. очередной)) Это вы работаете на публику, которая все это хавает сейчас,пока гипноз не прошел. А по мне,так пожалуй я ,благодаря вашим словам, напишу очередную маляву теперь уже на ООО Варшава и на ООО Кэшбери повторно, на предмет искажение налоговой отчетности и уход от уплаты налогов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А вот что (какой законодательный акт) обязывает ФНС передавать эти данные на сайт (портал) какой-либо коммерческой структуры - сбис или какой-нибудь ещё?
такого законодательного акта лично я не знаю. И не знаю существует ли он. Но как минимум это вопрос доверия к предприятию. Если только кэшбери не имеет цели проработать на рынке не долго, что подтверждается многими факторами.
А у вас,смотрю, много времени на изучение законов. Что еще вчера не знали - уже сегодня вы делаете успехи. Так глядишь скоро и изучите технологию блокчейн и узнаете наконец,что в пирамидах называется внутренней валютой баланс на виртуальном кошельке. Один из явных признаков пирамид.
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 00:50
#432
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
ну и вопрос перед сном знатоку р2р кредитованию перед грядущим сном (будет время посоветоваться с руководством) - за кредитом в долларах идут люди из той же социальной прослойки, с теми же проблемами и страхами? Тоже до зарплаты? Вы же доллары знаете что такое? Доллары США? это же не биткоин. или держали только фунты-стерлинги на руках и евро? Если окажется что психологически-социальный портрет такой же как и у заемщиков в рублях, то я вам не поверю.
Странный вопрос! Вы утверждали, что несколько раз заполняли анкету на выдачу займа на сайте Кэшбери. Там разве можно валюту кредита выбирать? Нет, все займы в рублях.
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 00:52
#433
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Подскажу - не обязательно привлекать денежные средства граждан именно таким путём. Можно просто заключить с ними договор займа (форма зависит от суммы).
какое юр.лицо в данном, конкретном случе принимает средства граждан ? и можно мне оферту или договор для ознакомления?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Странный вопрос! Вы утверждали, что несколько раз заполняли анкету на выдачу займа на сайте Кэшбери. Там разве можно валюту кредита выбирать? Нет, все займы в рублях.
Бинго!!!
А почему тогда кэшбери принимает вклады в долларах и биткоинах? Ну, в биткоинах вы не шарите. А как быть с долларами? Это я и хочу узнать.
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 00:56
#434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 9
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Для вас, как я понимаю, основными моментами, которые заставляют поверить в то, что это пирамида, является непубличность заёмщиков и непрозрачность юридической модели холдинга.
А еще факт того, что Кэшбери не выдает кредиты платежеспособным гражданам.
semcold вне форума
Старый 10.10.2018, 01:00
#435
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
какое юр.лицо в данном, конкретном случе принимает средства граждан ? и можно мне оферту или договор для ознакомления?
Напомню, мы ведём диалог с ultratech, а он интересовался абстрактным юридическим лицом. Вас же, очевидно, интересуют компании группы Кэшбери? Про британскую компанию ничего не могу сказать, МКК не может средства от граждан принимать, а вот ООО "Кэшбери" (чисто гипотетически) могло бы принять от вас займ. Закон ему этого не запрещает.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Бинго!!!
А почему тогда кэшбери принимает вклады в долларах и биткоинах? Ну, в биткоинах вы не шарите. А как быть с долларами? Это я и хочу узнать.
Ну а что же тут непонятно? Платформа конвертирует средства инвесторов в рубли. Это одна из её функций.
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 01:07
#436
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Напомню, мы ведём диалог с ultratech, а он интересовался абстрактным юридическим лицом. Вас же, очевидно, интересуют компании группы Кэшбери? Про британскую компанию ничего не могу сказать, МКК не может средства от граждан принимать, а вот ООО "Кэшбери" (чисто гипотетически) могло бы принять от вас займ. Закон ему этого не запрещает.
А теперь про кэшбери. вы приняли оферту. Какую?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну а что же тут непонятно? Платформа конвертирует средства инвесторов в рубли. Это одна из её функций.
не вяжется что-то. То это р2р платформа. То уже конвертация какая-то. А чтоб выплаить в долларах - обратная конвертация? по мне так это очень трудоемкий и не разумный процесс. А если конвертация еще и для Варшавы. так она вроде сейчас не выдает займы? я не прав?
Давайте допустим что я вложил 10тыс.долларов. Их конвертировали в рубли. По какому курсу?где? куда дальше пошли мои деньги ? в Варшаву (но она не выдает кредиты сейчас), физ лицу заем? (тогда это уже не р2р,а обычный банк. Верно?),или тупо ушли в оффшор? Не думали что ваши деньги уходят туда? слепо верите тому, что написано на сайте?

Повторю еще один вопрос- что,кроме выплат, которые есть и в пирамидах, может доказать что кэшбери не пирамида? учитывая большое количество фактов, подтверждающих что это пирамида.
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 01:49
#437
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 111
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Есть лазейка! Вот вы точно уверены в том, что я выделила в вашем высказывании? Тогда проследуйте по нескольким ссылкам из выдачи и убедитесь в том, что во многих случаях эти займы предлагают именно МКК!
Я вроде понятно написал чтобы не путала онлайн оформление заявки на займ и онлайн выдачу займа. Никакой закон не запрещает МКК принять онлайн заявку на займ, но проводить проверку заемщика МКК обязано самостоятельно. По онлайн заявке никто в здравом уме не выдаст займ без проверки это выкинутые деньги
mischanya73 вне форума
Старый 10.10.2018, 02:01
#438
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А смысл блокировать? У нас в государстве не помню чтоб применялись превентивные меры. Только по факту, и только к конкретному виновнику. Так вот взять и забанить бренд не могут. Да и если заблокируют - люди выводить не смогут. И винить будут опять государство. А вот щас,сегодня даже, начнут выводить из системы - пирамида, не смотря на всю свою устойчивость начнет рушиться.
Блокировка на уровне интернет провайдеров ничего не решает. Обойти ее может любой школяр и бабушка - пенсионерка. Думала, это понятно всем. Блокировка торрентов мешает любителям кино качать?
Даже отказ в обслуживании у хостера не поможет и в этой ситуации не сработает. Только разделегирование домена решает вопрос. И то временно.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
не сравнивайте историю с Телеграмм
бизнес Телеграмм во всем мире, на Россию там приходится совсем чуть чуть
бизнес кэшбери как раз Россия, отключение сайтов приведет к прекращению поступлению новых денег, новые вкладчики не пойдут в такой проект
а старые вкладчики могут продолжать гонять внутрянку через впн сколько угодно (в квестре ее продают до сих пор)
Я не говорила про телеграм вообще.
Читайте, что я имела ввиду.
Блокировка роскомнадзором на уровне интернет ппровайдеров НЕ есть отключение сайтов.
То есть Вы со своего IP зайти не сможете, если Ваш провайдер российский заблокировал доступ.
А через прокси сможете. А из любой другой страны, тем более.
Кое-у кого вообще мобильные и спутниковые провайдеры, не российские. А в браузере Опера есть режим Турбо.
Про другие способы умолчим.
MBell вне форума
Старый 10.10.2018, 02:55
#439
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Блокировка на уровне интернет провайдеров ничего не решает. Обойти ее может любой школяр и бабушка - пенсионерка. Думала, это понятно всем. Блокировка торрентов мешает любителям кино качать?
Даже отказ в обслуживании у хостера не поможет и в этой ситуации не сработает. Только разделегирование домена решает вопрос. И то временно.
Для хайпа работающего через сайт блокировка сайта на любом уровне - большая проблема, далеко не все "бабушки" умеют и хотят обходить блокировки даже на уровне провайдера, рефссылки становятся плохим инструментом для приглашения, и прочие проблемы. Про хостинг и домен, так это вообще может быть, скорее всего так и есть, не в российской юрисдикции, так что тут вообще органам бесполезно дергаться. Но, если сайт не пропагандирует экстремизм, насилие и т .п. то без суда его вряд ли заблокируют, подозрения это не доказательства, а пока заявлений нет, потерпевших нет, решений суда о незаконной деятельности "платформы" нет, так и повода для блокировки нет.

добавлено через 5 минут
Что то я не понял, а как они принимают сейчас деньги, только в крипте? https://yadi.sk/i/AWEgGzJv5ENfDg
Если в систему сейчас деньги не вливаются, конец приближается с нарастающей скоростью.
Timest вне форума
Старый 10.10.2018, 03:08
#440
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут
Что то я не понял, а как они принимают сейчас деньги, только в крипте?
Если в систему сейчас деньги не вливаются, конец приближается с нарастающей скоростью.
Да что-то странное, людям не приходят большие пятничные выводы на Сбербанк и они сливают бабло через ко-ко-коин на бирже.

Так что курсик немного просел
_coinlib.io/coin/CBC4/Cashbery+Coin

чуть-чуть
apheyhys вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход