Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2014, 13:25
#44021
Интересующийся
 
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Костяну однозначно пёрло:
"Пирамида из iPhone 6: Покупатели интернет-магазина S-A-S остались без дешевых смартфонов и денег
Тысячи клиентов интернет-магазина S-A-S (Sales American Store), предлагавшего iPhone 6 по заниженной цене, вероятно, стали жертвами мошенников — 27 октября сайт сервиса был закрыт, а представители компании перестали выходить на связь с покупателями. По разным оценкам, скрывшиеся владельцы сайта, получив тысячи предзаказов на смартфон, могли заработать до 10 млн долларов.

Перед выходом iPhone 6 российский интернет-магазин S-A-S предложил своим посетителям приобрести смартфон за 19 999 рублей. При этом цена телефона на сайте Apple составляет 31 990 рублей."
__________________
В мммсис застряло 13000$, в мммилтрейде 1300$
Maks Ef вне форума
Старый 28.10.2014, 13:49
#44022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: а давайте попробует еще раз наказать мерзавцев!?

Цитата:
Сообщение от Роман Ломей Посмотреть сообщение
вебмани кошельки в разделе помощ
в другой теме вам ответил, отвечу и тут:
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен? ©А. Энштейн.
немного перефразировав старину эйштейна-можно сказать что вторая бесконечная вещь-человеческая НАГЛОСТЬ!

добавлено через 4 минуты
так же попрошу всех кто уже отписал прокурорским, дать знать в этой теме, и желательно, при получении ответа(как правило, это бывает графический файл формата .jpeg) так же вставлять сюда и этот ответ!
всем спасибо!

Последний раз редактировалось сэм сергеев; 28.10.2014 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
сэм сергеев вне форума
Старый 28.10.2014, 14:00
#44023
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sa4v Посмотреть сообщение
Вот такие у меня мысли сложились. Не знаю, на сколько это бред, но логика событий наталкивает на это.
Ой! Давайте Вы больше не будете так много писать!
Прочитал весь текст полностью, думал, что-то по существу, а оказались одни фантазии...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sa4v Посмотреть сообщение
Да такого быть не может!
Естественно и нет такого!
Ибо Милка не чужда "старшему брату", а как никак "дочь" родная!

Цитата:
Сообщение от sa4v Посмотреть сообщение
ну разве ты убъешь курицу, несущую халявные яйца?
Конечно нет! Курица умерла сама - от старости, ибо мало ХАЙПов переживает 5-летний рубеж!

Заканчивайте фантазировать!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 28.10.2014 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 28.10.2014, 14:09
#44024
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хочу обрадовать вкладчиков - Волков не прошел в Раду. Набрал очень мало голосов. А Кондакова исключили из списков Ляшко.
Так что готовьтесь....
AlenaVarhimova вне форума
Старый 28.10.2014, 14:09
#44025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Скрудж МакДак Посмотреть сообщение
А кто админы проекта? Костик Кондаков с Сашкой Волковым?

добавлено через 4 минуты


Не факт, что ведётся реальная торговля. В терминале может вестись демо торговля.
Открытие и закрытие ордеров указывает на то, что таки реальная... Впрочем пока точно не могу утверждать. Нужно поиграться крупными ордерами на низкой волатильности и посмотреть, как реагирует цена...
frennymay вне форума
Старый 28.10.2014, 14:17
#44026
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 2,174
Благодарностей: 2,585
Re: а давайте попробует еще раз наказать мерзавцев!?

"а давайте попробует еще раз наказать мерзавцев!"

Как бэ два раза не наказывают,выглядит как-а давайте ещё раз казним
Parovoz2000 вне форума
Старый 28.10.2014, 14:18
#44027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: а давайте попробует еще раз наказать мерзавцев!?

в любом случае полиция на их стороне
NeckNils вне форума
Старый 28.10.2014, 14:22
#44028
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Advokat Diavola Посмотреть сообщение
дык они под следствием
w_w_w.reyestr.court.gov.ua/Review/39741089
Ссылка не открывается. 403 - запрещено. Доступ запрещен. Уже закрыли доступ?
invest7 вне форума
Старый 28.10.2014, 14:24
#44029
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Открытие и закрытие ордеров указывает на то, что таки реальная...
Это указывает лишь на одно, что МТ берет реальную цену с рынка!
Еще может на то, что у конторы есть поставщик ликвидности (конечно маловероятно, но всё же)!
И более ни на что не указывает!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 28.10.2014, 14:29
#44030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: а давайте попробует еще раз наказать мерзавцев!?

друзья, дополню предыдущее сообщение-при отправке "заявы" на сайте ген.прокурорских, выскакивает вот что:
Цитата:
Уважаемый заявитель!
Во избежание ошибки при отправке обращения в «Интернет-приемную» официального сайта Генеральной прокуратуры Российской Федерации на адрес Вашей электронной почты направлено сообщение с просьбой подтвердить намерение об отправке.
подтверждение и правда приходит на почту, только, почему-то в спам! видимо, любят прокурорские рассылать всякую муть людям!
Цитата:
Сообщение от Parovoz2000 Посмотреть сообщение
Как бэ два раза не наказывают
не так выразился! имелось ввиду-"давайте еще раз попробуем наказать"...

Цитата:
Сообщение от NeckNils Посмотреть сообщение
в любом случае полиция на их стороне
ну первое-под лежачий камень вода не течёт©
второе-раз в год и палка стреляет©
и третье-прокурорские, это не полицейские!

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 29.10.2014 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
сэм сергеев вне форума
Старый 28.10.2014, 14:52
#44031
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я так понимаю, что уже никаких претензий и страсти улеглись. Народ разбрелся по углам обиженно зализывать раны от финансовых потерь.
litvinguc вне форума
Старый 28.10.2014, 15:15
#44032
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С офф. форума ММСИС:
Цитата:
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Валерия Малиновская
Валерия Малиновская: Здравствуйте, Марина! Чем я могу Вам помочь?
Вы: добрый день! зачем убрали заказать звонок?
Валерия Малиновская: Согласно дополнению к приказу 142 действующего президента компании от 27.10.14 о введении в компании антикризисных мер, был сокращен штат службы поддержки компании для снижения расходной части. На данный момент работа службы поддержки осуществляется посредством онлайн-чата и и-мейл.
Вы: Топ 20 работает? трейдеры работают?
Валерия Малиновская: Программа Index TOP 20 продолжает функционировать. Управляющие трейдеры совершают торговлю на своих счетах. На счетах трейдеров есть средства для торговли. Уже непосредственно с 20 счетов управляющих трейдеров сделки копируются на общие индексные счета. Если средства не будут разблокированы, то по итогу месяца доход будет начислен только на фактически перечисленную платежными системами сумму, которая находится на счете Компании.
Вы: я немного не поняла, что значит на фактические счета? тоесть если мой счет заблокирован то на него сделки не копируются? я так понимаю?
К Вам подключился оператор Валерия Малиновская
Валерия Малиновская: Здравствуйте, Марина! Чем я могу Вам помочь?
Вы: я немного не поняла, что значит на фактические счета? тоесть если мой счет заблокирован то на него сделки не копируются? я так понимаю?
Валерия Малиновская: К сожалению, недоступно сообщить Вам какая сумма участвует в начислении прибыли по программе Index TOP 20. В связи с тем, что часть средств была заблокирована партнерами и посредниками не на всю сумма, которая находится на Вашем индексном счете будет начислена прибыль по итогу месяца.
Вы: ааа все понятно! Держитесь, только не уходите с рынка, мы в вас верим!!!!!!!
Валерия Малиновская: Благодарим Вас за поддержку. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

Я просто не могу... я умираю с компетентности их саппорта. Это даже не цирк, это фрик-шоу. Какие прайм-брокеры, какие пулы ликвидности, какой клиринг? Они этого не знают, их научили только гавкать про мифический межбанк и копирование сделок на индексные счета.
id-reznik вне форума
Старый 28.10.2014, 15:49
#44033
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: а давайте попробует еще раз наказать мерзавцев!?

сэм сергеев,
не обращайте внимания на работников ММСИС, они на зарплате, должны 100 собщений в день написать в защиту ММСИС
vindikator вне форума
Старый 28.10.2014, 15:51
#44034
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com


zzz- вне форума
Старый 28.10.2014, 16:25
#44035
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Maks Ef Посмотреть сообщение
С оф, если кто не читал еще:
"Компания ДеньгиОнлайн имеет договорные обязательства с юридическими лицами данной группы.

Действительно, компания ДеньгиОнлайн сотрудничала с компанией MMCIS Group с 2012 года, однако официально прекратила сотрудничество в марте 2014 года, когда от платёжных систем поступило сообщение о нарушении ими правил ведения коммерческой деятельности. Финансовые потоки прекратились по инициативе MMCIS Group в 2013 году.
...
Ссылку на оригинал (исходящий на прямую от ДО) дайте пожалуйста.
NikSam вне форума
Старый 28.10.2014, 16:40
#44036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: а давайте попробует еще раз наказать мерзавцев!?

кто нибудь кроме меня еще в прокуратуру написал?

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 29.10.2014 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
сэм сергеев вне форума
Старый 28.10.2014, 16:52
#44037
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Tim Vitur, при всем желании уже не смогут вернуть наворованное, все ушло на рекламу, Кондаку на полеты на частных джетах, недвижимость за рубежом и предвыборную компанию Волкова, на которой он погорел с треском.
Эмиль, можно подумать ты знаешь всю их бухгалтерию. Ты на них рефоводские зарабатывал, но не вкладывал как некоторые десятки и сотни тысяч. Рекламный бюджет - со средств компании из ее доли прибыли. Поток денег уходил с СНГ на Кипр в оффшор. Далее с Кипра по предположению некоторых знающих людей - на США. И основная туча денег за все годы сбора висит там. Так что снять и вернуть долги будет достаточно + закупленная оптом всей этой шелупонью недвижимость. Сбежавшие и из Киева и из Москвы могут точно не рассчитывать на долгое жительство в ней. Самый простой выход был в августе-сентябре - объявить банкротство. И раздать людям долги пропорционально вкладам. Эттого не сделали - решили кидать дальше.

Мне не нужны юристы-прилипалы. Я лучше кину свой деп на кино с показательным наказанием мелитопольских кидал по закрытой подписке без всяких ютубов. И массажистку Теплыгину чтобы отмассажировали по самое не могу. И таких подпишется очень и очень много. Народ на разных ресурсах уже требует не столько возврата бабла сколько крови!
Сегодня жизнь на Украине не стоит и гривны. А за их еще люди готовы заплатить )))))
Род Свет вне форума
Старый 28.10.2014, 17:12
#44038
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Не уверен, что попытки клиентов решить вопросы с компанией через правоохранительные органы эффективны.
Всегда считал и считаю, да и предыдущий обширный жизненный опыт показывает, что личное заинтересованное общение значительно ускоряет положительное решение таких вопросов.

Константин Кондаков сейчас делает всё, чтобы оставшиеся годы прожить без утки под кроватью.
Он почему-то убежден, что чем больше будет вещать под видом Комысы, чем больше будет рассказывать "я не я и хата не моя", тем меньше пальцев ему "отрежут".
Мне так кажется, что он ошибается.

Слишком большое количество людей доверило ему и возглавляемой им компании серьёзные суммы.
Может быть эта братия, насмотревшись на Мавроди, решила, что им всё сойдёт с рук?
Нет, не думаю, что они настолько глупы, чтобы предполагать такое же как у Мавроди развитие ситуации. Мавроди, в отличие от этой "компании", всегда был исключительно честен, рассказывая о том, что он пирамидостроитель. Эти же наоборот постоянно говорили и говорят, что нет повода для волнений. Всё и всем будет отдано.
Конечно будет! Может не всем. Может только тем, кто захочет получить своё. Но им-то точно всё отдадут.
И никак иначе.

Ведь среди тех, кого "Кондаков и К" пытаются обмануть, очень много таких, кто не согласится жить с ощущением, что его поимели, использовали.
Да, кто-то плюнет и забудет. Но не все. Далеко не все.
И некто (или группа) будет первым, кто лично задаст вопросы Кондакову, Волкову, Теплыгиной и прочая.
Жестко задаст. И в не зависимости от места и времени. И уж тем более в не зависимости от страны пребывания, липового паспорта (кстати) или чего другого.
Возможно, что уже сейчас некоторые меры к реализации этого предпринимаются. И уже активные.
Ну сами посудите, неужели те, кому компания должна десятки тысяч долларов, простят кидок?
А ведь это именно кидок. И ничто другое.
Уверен, не ошибусь предположив, есть люди, готовые дополнительно потратиться для восстановления справедливости.
И они правы. Кесарю кесарево.

Болтовня "Кондакова и К" о неких трудностях созданных конкурентами имеет чёткую цель. Затянуть время, "загрузить" неопытных клиентов чередой кадровых перестановок, распылить внимание клиентов, переключить на несущественное.
Конечно, всё это ничего не стоящая ерунда. Любой здравомыслящий человек, а таких всё же большинство, не поверит в сказки про лицензии, регуляторов, верификации, посредников и так далее. Зря кондаковцы тратят время на попытки ухода от юридической ответственности. Тем более, что понимают - есть другая, не менее серьёзная ответственность.
И начинают паниковать.
То, что компания мошенников в панике видно из заявлений, публикуемых сейчас. Они всё меньше логичны и реалистичны. Панические настроения кондаковцев явно демонстрируют, что каждый из "компании" без зазрения совести готов, спасая свою собственную задницу, "сдать" любого из сотоварищей. И в мыслях уже сделал это. А есть предположение, что не только в мыслях.

Абсолютный невозврат денег "крупнякам" безвариантно делает из Кондакова, Волкова, Теплыгиной и прочая истинных камикадзе.
Вопрос только времени.
Неужели кто-то из них хочет жить с постоянным осознанием того, что в любое время, в любой день и час, в любом месте тебя встретят люди, которые уже не будут слушать, не будут рассуждать, уже не будут договариваться, а будут действовать. Жестко.
История с Сашей Солоником может служить тому подтверждением.


"Саша Македонский" Труп Александра Салоника. 1 февраля 1997 года. Греция.

Этот человек, отсуживший в спецназе, за плечами которого десятилетие преступной деятельности, считал, что в состоянии решить любые вопросы и снять любые претензии, а в крайнем случае имеет возможность спрятаться, был зверски убит в Греции вместе со своей женщиной.


Фотомодель и финалистка конкурса красоты - Светлана Котова.

Да таких историй куча. Причём уже не важно, может "цель" вернуть долг или нет. Важен принцип.

Времени у Кондакова не осталось. Болтать сейчас уже не надо. Надо действовать. Возвращать. Только это может спасти!

Зная, что на этом форуме есть "глаза" Кондакова, Волкова, Теплыгиной, добавлю следующее:
Дамы и господа, поймите, вы выходите на поле, правила которого отличаются от привычных для вас.
Вы не имеете ни должного опыта, ни знаний, ни авторитета, ни связей для ведения на этом поле действий без прогнозируемого поражения.
Вы "не знаете" всех тех денег, которые хотите попробовать не отдать. Это крайне опасно.
Не стоит даже пытаться подвергать себя такой серьёзной опасности. А она реальна. Слишком уж вы "засвечены".
Это уже не циферки на экране. Это не мягкие кресла в светлых офисах. Это не симпатичные авторучки в наманикюренных пальцах. Это, простите за реалистичность подробностей, кровь, грязь, хрипы, перепачканное и вонючее нижнее бельё.
Перед заинтересованными каждый из вас будет отвечать лично. Пытаясь успеть предать остальных.
Понимаю, сейчас вы тешите себя иллюзией, что деньги смогут спрятать вас. Спасти.
Это ошибка. Попробуйте не сделать её роковой.

Теперь понятно почему Миронов вчера вечером закрылся в -25%.
На очереди Райбанис с полуторогодовалой безумной просадкой и в первой десятке ТОП без вылета из нее с самого начала работы топки.

Предъяву пацанам кинули
Род Свет вне форума
Старый 28.10.2014, 18:52
#44039
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
И правильно!
Ибо они и так в сегодняшнем обращении, половину Ваших вчерашних схем выдали за свои... пусть сами придумывают!
Не.ер расслабляться!
А то за театр заплати, ещё и сценарий сам для него придумай... не интересно смотреть становится!
Ну может скам у них не голливудских размахов, но пирамиду прикрывали более менее нормально.
Я реально не знаю как они в реалтайме рисовали, только предполагать могу (теоретически). Мне , в свое время, такое извращенство просто в голову не пришло. Повторюсь, мастер класс бы взял, ибо у самого под рукой нет админки МТ4 ,чтобы проверить.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.10.2014, 19:17
#44040
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
....
Я реально не знаю как они в реалтайме рисовали, только предполагать могу (теоретически). Мне , в свое время, такое извращенство просто в голову не пришло. Повторюсь, мастер класс бы взял, ибо у самого под рукой нет админки МТ4 ,чтобы проверить.
Ну допустим вы не можете утверждать что это был реалтайм,
так как с правильныму скриптами, с искуственой задержкой демонстрируемого фида даже на пару секунд (что вам может казаться как net delay) рисовать можно очень красиво

Ну когда ты сам типа "брокер", МТ4 сервер весь твой, то и ни каким там мониторингам которые с этого "брокера" фид тянут верить нельзя.

Ну не существует центрального место куда каждая трансакция должна репортироваться, не существует централизованого мониторинга и аудита. Поэтому все ваши форексы (хоть даже лицензированые Cysec (сам Cysec ничем этим не занимается , только лицензии раздает))
всегда будут только банальные казино (да еще и подкрученны против вас больше чем казино)
и прочие наперсточники и фараоны пирамид.

Последний раз редактировалось NikSam; 28.10.2014 в 19:33.
NikSam вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08