Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,277 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2012, 18:51
#44041
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MEGA CHELL Посмотреть сообщение
А вот и папанька вновь в строю и шпарит вновь, как хорошо-то, аж в магазин идти не нужно за лапшой
Прошу пардону, но это тело уже просто не могу слушать - тошнить начинает. Предполагаю, он сказал "все так прекрасно и чудно, как даже в Му11 не было". А что-нить кроме, и по делу? А по долгам Му11 было?
Free Finance-ua вне форума
Старый 24.08.2012, 18:58
#44042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Прошу пардону, но это тело уже просто не могу слушать - тошнить начинает. Предполагаю, он сказал "все так прекрасно и чудно, как даже в Му11 не было". А что-нить кроме, и по делу? А по долгам Му11 было?
А зря!
Родился новый мем: "Гражданский долг перед системой".
Максюха вне форума
Старый 24.08.2012, 19:08
#44043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Прошу пардону, но это тело уже просто не могу слушать - тошнить начинает
А зачем слушаешь?
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А по долгам Му11 было?
А тебе это зачем? Тебе конкретно, что то должны?
Виктор222 вне форума
Старый 24.08.2012, 19:13
#44044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Виктор222 Посмотреть сообщение
А тебе это зачем? Тебе конкретно, что то должны?
Витёк, а ты какого хрена раскомандовался? Мавродька смелости выдал по талонам, в бокс по переписке играть? Убавь число оборотов.
Максюха вне форума
Старый 24.08.2012, 19:15
#44045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Виктор222 Посмотреть сообщение
А зачем слушаешь?

А тебе это зачем? Тебе конкретно, что то должны?
Пора готовить попу для паяльника, скоро 16 сентября
Muradik вне форума
Старый 24.08.2012, 19:16
#44046
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy Посмотреть сообщение
кстати, мыло Константинова в базе - crisismanagermmm[]gmail.com
Спасибо!
А то там уже охоту на миллионников устроил, а мне одна мелочевка попадается, всякие там 100-тысячники и ниже.

миллионник: КОНСТАНТИНОВ КОНСТАНТИН - [email protected]
у него же по ветке:
миллионник: АХТАНОВ АЯН - [email protected]
Svarog вне форума
Старый 24.08.2012, 19:17
#44047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Витёк, а ты какого хрена раскомандовался? Мавродька смелости выдал по талонам, в бокс по переписке играть? Убавь число оборотов.
Ладно не умничай, я тебе по делу вопросы задаю. Так что будь добр отвечать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Пора готовить попу для паяльника, скоро 16 сентября
А ты наверно на паяльниках сидел? Они тебе наверно сняться? Всё ни как не можешь успокоиться...

Последний раз редактировалось Виктор222; 24.08.2012 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Виктор222 вне форума
Старый 24.08.2012, 19:20
#44048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Виктор222 Посмотреть сообщение
Так что будь добр отвечать.
Зачем мне быть добрым с тобой?
Максюха вне форума
Старый 24.08.2012, 19:21
#44049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Зачем мне быть добрым с тобой?
Мутный ты тип, как я посмотрю
Виктор222 вне форума
Старый 24.08.2012, 19:22
#44050
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно сколько платят маврополитрукам за тот бред которые они несут??? или в дурдоме провели интернет...
san-tes вне форума
Старый 24.08.2012, 19:24
#44051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от san-tes Посмотреть сообщение
Интересно сколько платят маврополитрукам
Всё это старо.Ещё напишите, что без лоха жизнь плоха или про поле чудес в стране дураков... Скучно
Виктор222 вне форума
Старый 24.08.2012, 19:29
#44052
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вас слушать скучно. Уже второй год. И второй раз одно и тоже. Народ хочет креатива. А тут одно и тоже. Грустно...
san-tes вне форума
Старый 24.08.2012, 19:47
#44053
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 185
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня вопрос ко всем знатокам здешним. А вы на каком сайте находитесь? Система рабочая, кто-то наваривается, кто-то проигрывает. В этой жизни все в выигрыше не могут быть. Зайдите в любую ветку по HYIP-ам тут и тоже самое. Только обсуждений меньше. А все почему? Потому что, Мавроди, это ИМЯ. За ним пойдут больше, чем за всеми тут присутствующими. Вот и вся логика. Трете тут одно и тоже, кого-то вычисляете. Какие-то базы. Да вы хоть одного накажите попробуйте. Не уж то, кто-то из вас поедет к кому-то что-то предъявлять? Про паяльники, вообще, смешно. С паяльником придешь от него и скопытишься. Это если просто перефразировать. Герои на. За мониторами то.
viperson вне форума
Старый 24.08.2012, 20:02
#44054
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от viperson Посмотреть сообщение
У меня вопрос ко всем знатокам здешним. А вы на каком сайте находитесь? Система рабочая, кто-то наваривается, кто-то проигрывает. В этой жизни все в выигрыше не могут быть. Зайдите в любую ветку по HYIP-ам тут и тоже самое. Только обсуждений меньше. А все почему? Потому что, Мавроди, это ИМЯ. За ним пойдут больше, чем за всеми тут присутствующими. Вот и вся логика. Трете тут одно и тоже, кого-то вычисляете. Какие-то базы. Да вы хоть одного накажите попробуйте. Не уж то, кто-то из вас поедет к кому-то что-то предъявлять? Про паяльники, вообще, смешно. С паяльником придешь от него и скопытишься. Это если просто перефразировать. Герои на. За мониторами то.
Эхех, дружок. Сказал бы ты это мне в глаза, вместо возврата вклада. Мамочка бы твоя квартиру подарила.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
А зря!
Родился новый мем: "Гражданский долг перед системой".
А почетных обязанностей луноход еще не ввел? Надо ж армию, для нового мира формировать.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 24.08.2012 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 24.08.2012, 20:12
#44055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от viperson Посмотреть сообщение
У меня вопрос ко всем знатокам здешним. А вы на каком сайте находитесь? Система рабочая, кто-то наваривается, кто-то проигрывает. В этой жизни все в выигрыше не могут быть. Зайдите в любую ветку по HYIP-ам тут и тоже самое. Только обсуждений меньше. А все почему? Потому что, Мавроди, это ИМЯ. За ним пойдут больше, чем за всеми тут присутствующими. Вот и вся логика. Трете тут одно и тоже, кого-то вычисляете. Какие-то базы. Да вы хоть одного накажите попробуйте. Не уж то, кто-то из вас поедет к кому-то что-то предъявлять? Про паяльники, вообще, смешно. С паяльником придешь от него и скопытишься. Это если просто перефразировать. Герои на. За мониторами то.
Мавроробот?
Muradik вне форума
Старый 24.08.2012, 20:42
#44056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от viperson Посмотреть сообщение
У меня вопрос ко всем знатокам здешним. А вы на каком сайте находитесь? Система рабочая, кто-то наваривается, кто-то проигрывает. В этой жизни все в выигрыше не могут быть. Зайдите в любую ветку по HYIP-ам тут и тоже самое. Только обсуждений меньше. А все почему? Потому что, Мавроди, это ИМЯ. За ним пойдут больше, чем за всеми тут присутствующими. Вот и вся логика. Трете тут одно и тоже, кого-то вычисляете. Какие-то базы. Да вы хоть одного накажите попробуйте. Не уж то, кто-то из вас поедет к кому-то что-то предъявлять? Про паяльники, вообще, смешно. С паяльником придешь от него и скопытишься. Это если просто перефразировать. Герои на. За мониторами то.
Находимся в ветке "Список интернет мошенников".
Поймите, суть не в том, что "кто-то наваривается, кто-то проигрывает", а в том, что МММ чистой воды мошенничество, и то что в уголовном кодексе нету статьи, никак не освобождает участников от осуждения и обличения.
Сейчас уже давно не те времена, когда можно было оперировать понятием "тебя никто не трогает, так и сиди, молчи в тряпочку". Мы забываем, что в развитых странах 3/4 преступлений предотвращают сами граждане, а не полиция. Как-никак, пытаемся строить правовое государство и формировать гражданское общество. Никто из нас не виноват, что сейчас в обществе низкий уровень гражданской культуры и самоуправления. Всё приходит со временем.
Если не давать отпор мошенническим фантазиям, не выносить злодеяния на осуждение общественности, а тупо ждать изменения в уголовном кодексе, то так и останемся "лохами" и "буратинами".
Многие из нас помнят времена, когда даже не существовало в юриспруденции понятий "пиратства", "защиты персональных данных в сети" и .т.п. А за взлом банковской базы данных, в середине 90-х, могли "впаять" от силы хулиганку.
Поймите, буква закона всегда будет запаздывать на неськолько шагов потому, что невозможно предвидеть влияние прогресса и нововведений на поведение граждан. Чем и пользуются мошенники.
Также существуют понятия морали, нравственности, этики, хорошего тона. Да неписанные законы социума, в конце концов (которые принимаются как аргумент в судах, кстати).
Для меня лично Мавроди и его приспешники - мошенники. Можете подавать в суд за клевету, прятатся не буду. И я всяко буду пытатся донести свою точку зрения к возможно большему числу слушателей (читателей).
Максюха вне форума
Старый 24.08.2012, 20:43
#44057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 185
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Free Finance-ua, да запросто. В чем вопрос? Ты хоть реально понимаешь, как отжать квартиру то? Выше перечитай, что я написал. Одни герои. Ты не только квартиру бы на себя бы не записал, а еще поехал бы лес косить, умничка.

Muradik, кто тебе сказал, что я вообще там участвую? Или тупо такой же герой за монитором?

Если бы я там был... миллионником или кем-то еще. Посмотрел бы я на вас, хотящих у меня лаве забрать. По-отрывал бы ноги до ушей.

Это всех касается, потрындеть вы мастера тут. А на деле? Хоть кого-то нашли? Кого-то наказали?

Еще раз говорю, вы на форуме, где большинство проектов кидальные, и все живи здоровы. Кто-то поднимает лаве, кто-то в минусе. И ничего не происходит. Вы реально не представляете, по-ходу, как это сложно, поймать мошенника, а уж наказывать-то и подавно. Единственный выход для вас всех кинутых в МММ, это писать заявления в полицию и... и ничего не дождаться в итоге. И так у всех. Хоть одного покажите кто таким способом вернул свое?

Все просто, ты либо можешь себе позволить играться в подобные игры, либо нет. А кого-то искать и наказывать, это сказки, сами уедете далеко и надолго, после таких поисков и предъяв. Поэтому сидите тут, пишете предположения, про паяльники и прочий бред. А на деле-то? Не мешки ворочить, в общем.

добавлено через 4 минуты
Максюха, согласен с большинством. Но просто надоело читать муть про "готовь попу" "мыло с веревкой" и т.п. Это же смех и только. Кто может позволить себе поиграться - играет. Что наша жизнь - игра. Играть можно и с МММ и с банками и с чем угодно. Главное с умом. А не тупить, как тут большинство.

Не один десятник не пострадает от вкладчиков, т.к. все будут очковать наезжать, ну кто с головой, а кто нет. Выше писал. Их ждет лес. Не в плане закопать, а в плане вырубать.

Последний раз редактировалось viperson; 24.08.2012 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
viperson вне форума
Старый 24.08.2012, 20:47
#44058
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sanhai Посмотреть сообщение
Господа, проясните ситуацию пожалуйста, кто в теме, ммм-12 ещё как бы функционирует? Деньги платят или только принимают? Прогнозы какие?
Ишь ты какой резвый. В этом вся и фабула. Иначе какого хрена весь этот трёп. Пока всем всё платится. Вот вчера отправил помощь 40 000 рублей. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Pro100fil1 вне форума
Старый 24.08.2012, 20:49
#44059
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 185
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sanhai Посмотреть сообщение
Господа, проясните ситуацию пожалуйста, кто в теме, ммм-12 ещё как бы функционирует? Деньги платят или только принимают? Прогнозы какие?
Ну, пока платит. Хотя не мне. Но товарищ играется. И довольно таки удачно. Что с М11 играл, что с М12. Не жужжит

Просто на правила игры, ты либо соглашаешься и потом не ноешь, либо лучше не играть, чтобы потом на сто-тыщь страниц тут не ныть. Все просто, как дважды два.
viperson вне форума
Старый 24.08.2012, 20:52
#44060
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Виктор222 Посмотреть сообщение
А зачем слушаешь?

А тебе это зачем? Тебе конкретно, что то должны?
Нет. Ну правда. Какого х..на ты тут пасёшься.
Pro100fil1 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22