Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2012, 21:51
#44281
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Что писать? По выплатам в МММ-2011 всё глухо как в танке. Десятник пишет отписки, мол, КРО не идёт на контакт. В связи с этим безболезненных для десятника вариантов возврата потерь в МММ-2011 не предвидится. Если Мавроди пытается нас столкнуть с десятником лбами, то он глубоко ошибается в людях. Я знаю о прямом назначении паяльника :-) К десятнику особых претензий не имею.
у меня по-другому. десятник отправил список в кро, его проверили и подтвердили. инфа недельной давности. говорят, за сентябрь планируют расплатиться. интересно, смогут ли?
платьеце вне форума
Старый 26.08.2012, 21:56
#44282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
кстати, интересный момент: раньше, если ты не из местной критиконской "тусовки", тебе наперебой говорили, что выигрыш в му - это обобранные старики, а как товарищ бандерлог деньги вывел - так сразу "молодец, честно выиграл, продолжай дальше обстругивать увереровавших буратин, вообще красавчик".
хрен и трамвайная ручка вещи разные, увы пирамидонам это должен мавродька объяснить, а так не поймут
Muradik вне форума
Старый 26.08.2012, 21:56
#44283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
у меня по-другому. десятник отправил список в кро, его проверили и подтвердили. инфа недельной давности. говорят, за сентябрь планируют расплатиться. интересно, смогут ли?
отличная информация для вас, поздравляю!
semcold вне форума
Старый 26.08.2012, 22:01
#44284
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от semcold Посмотреть сообщение
отличная информация для вас, поздравляю!
почему только для меня? еще для более чем 130 человек. или опять троллите?

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
хрен и трамвайная ручка вещи разные, увы пирамидонам это должен мавродька объяснить, а так не поймут
чо? типа если "свой" выигрывает - молодец, честно обстругал уверовавших "папкиных" лохов, но все остальные - ворут последнее у пенсионеров?
платьеце вне форума
Старый 26.08.2012, 22:18
#44285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ashhsa Посмотреть сообщение
Вы всё никак не можете пережить потери в 2011, даже вернув деньги. Печально.
Я то вернул, а вот остальные нет....

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
у меня по-другому. десятник отправил список в кро, его проверили и подтвердили. инфа недельной давности. говорят, за сентябрь планируют расплатиться. интересно, смогут ли?
Ну если у десятника бабло осталось

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
почему только для меня? еще для более чем 130 человек. или опять троллите?



чо? типа если "свой" выигрывает - молодец, честно обстругал уверовавших "папкиных" лохов, но все остальные - ворут последнее у пенсионеров?
Я же говорю, не понимають.... Бандерлог скрины вкладывал в самом начале, не было там еще пенсионеров. А теперь есть и такие как ты, простофил и витек их туда затягиваете. А бандерлог не тянет.

Последний раз редактировалось Muradik; 26.08.2012 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 26.08.2012, 22:34
#44286
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Ну если у десятника бабло осталось
То он лох.
Нормальный десятник слямзил бабло и скрылся.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 26.08.2012, 22:36
#44287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
То он лох.
Нормальный десятник слямзил бабло и скрылся.
Зата место под паяльник целое осталось
Muradik вне форума
Старый 26.08.2012, 22:45
#44288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Знакомый десятник на вопрос, как дела в 2012, только что ответил:

обещания одни
мавроди из своего бункера вещает что всё хорошо
а на самом деле кругом обман, люди подделывают скрины, обманывают друг друга, не переводят деньги в течении положеного срока, вообще снимают деньги с карты после вклада
короче живёт ммм до НГ как разморозятся 6ти месячные депозиты, а дальше ****
или смена правил
anreyyyy вне форума
Старый 26.08.2012, 22:53
#44289
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Ну если у десятника бабло осталось
не осталось, эти возвраты планируются с новых денег.

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Я же говорю, не понимають.... Бандерлог скрины вкладывал в самом начале, не было там еще пенсионеров. А теперь есть и такие как ты, простофил и витек их туда затягиваете. А бандерлог не тянет.
знаете, я вам сейчас стоя аплодировать буду! определить по качественным скринам, есть ли в системе пенсионеры или нет, - это доселе перл невиданный. кстати, может выиграж ему как раз пенсионерка какая-нибудь отправила, это же на днях было, недавно совсем, а вы пишете, что теперь там как раз платежеспособных пенсионеров навалом? где взять качественные скрины неподтверждения данного предположения, у вас такие имеются?
платьеце вне форума
Старый 26.08.2012, 23:11
#44290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
не осталось, эти возвраты планируются с новых денег.



знаете, я вам сейчас стоя аплодировать буду! определить по качественным скринам, есть ли в системе пенсионеры или нет, - это доселе перл невиданный. кстати, может выиграж ему как раз пенсионерка какая-нибудь отправила, это же на днях было, недавно совсем, а вы пишете, что теперь там как раз платежеспособных пенсионеров навалом? где взять качественные скрины неподтверждения данного предположения, у вас такие имеются?
Не несите ахинею, перечитайте еще раз лучше
Muradik вне форума
Старый 26.08.2012, 23:17
#44291
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не ну худо,бедно но в муме за 11 платьецо.Опять. повторяю свой вопрос, есть есчо какой чудный хайп проект,или какая чудная форекс кухня,где несчастным лохорепрам выплачивают пропетренный баблос,или вазращают инвесторам их доли за забаненый *****сайт а?Не рекламы ради а токма сугубо для интереса.Умом понемаю что недолжно быть,а вдруг ченить пропустил,маленький кусочек апофиоза.Есть же здесь хайперы,форексмены,инвесторы.Было такое?
Lokki33 вне форума
Старый 26.08.2012, 23:27
#44292
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Не несите ахинею, перечитайте еще раз лучше
да с удовольствием! смотрим еще раз:

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Бандерлог скрины вкладывал в самом начале, не было там еще пенсионеров.
как вы по скринам-то определили, есть там пенсионеры или нет? они были настолько качественные?

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А теперь есть и такие как ты, простофил и витек их туда затягиваете.
ну а бандерлог с кого деньги получил-то, точно не с пенсионеров, которые там сейчас, по вашим словам, чуть ли не через одного попадаются? и кого я куда затягиваю, каких, блин, пенсионеров я на этом форуме по вашему ищу?
платьеце вне форума
Старый 26.08.2012, 23:27
#44293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokki33 Посмотреть сообщение
Не ну худо,бедно но в муме за 11 платьецо.Опять. повторяю свой вопрос, есть есчо какой чудный хайп проект,или какая чудная форекс кухня,где несчастным лохорепрам выплачивают пропетренный баблос,или вазращают инвесторам их доли за забаненый *****сайт а?Не рекламы ради а токма сугубо для интереса.Умом понемаю что недолжно быть,а вдруг ченить пропустил,маленький кусочек апофиоза.Есть же здесь хайперы,форексмены,инвесторы.Было такое?
Да покажите мне где выплачивают долги по мемеме

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
да с удовольствием! смотрим еще раз:



как вы по скринам-то определили, есть там пенсионеры или нет? они были настолько качественные?



ну а бандерлог с кого деньги получил-то, точно не с пенсионеров, которые там сейчас, по вашим словам, чуть ли не через одного попадаются? и кого я куда затягиваю, каких, блин, пенсионеров я на этом форуме по вашему ищу?
Дядя, на старте в ммм далеко не пенсионеры кинулись, а лоховоды, реферские стругать. А когда поняли, что стругать то не с кого, начали тянуть всех кого можно, в том числе и пенсионеров, объясняя им, какая у нас плохая власть, и какой хороший мавр в дырявых трусканцах.

Вы же пля, не разу не сказали им, что по ммм 94, 11 во всех регионах не хера никому долги не отдали. Что в мемеме 12 бардак и хер там, а не деньги. Да пирамидоны в попу без мыла лезут, крича Ввп, ибо понимают, что то, что они влошили, никак по другому не забрать, если только лохов не привести.

Последний раз редактировалось Muradik; 26.08.2012 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 26.08.2012, 23:32
#44294
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy Посмотреть сообщение
Знакомый десятник на вопрос, как дела в 2012, только что ответил:

обещания одни
мавроди из своего бункера вещает что всё хорошо
а на самом деле кругом обман, люди подделывают скрины, обманывают друг друга, не переводят деньги в течении положеного срока, вообще снимают деньги с карты после вклада
короче живёт ммм до НГ как разморозятся 6ти месячные депозиты, а дальше ****
или смена правил
Будет единый депозит,30%или 20%,не каких скринов.покупай хоть мильон мавров,но в день закрытия депо,будет запрос на выплату другому,примерно или равную запросу на вывод.Не переведешь,давай досвидания.Обнуление мавров в ЛК+блокировка акка.
Lokki33 вне форума
Старый 26.08.2012, 23:35
#44295
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, судя по всему на 3-м месяце жизни в му-12 начались какие-то выплаты.
И настроение, &лять, ухудшилось
Срочно, скажите что-нибудь гадкое про му-му и папика!
А то придется идти спать с фуёвейшим настроением.
As108 вне форума
Старый 26.08.2012, 23:35
#44296
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Дядя, на старте в ммм далеко не пенсионеры кинулись, а лоховоды, реферские стругать. А когда поняли, что стругать то не с кого, начали тянуть всех кого можно, в том числе и пенсионеров, объясняя им, какая у нас плохая власть, и какой хороший мавр в дырявых трусканцах.

Вы же пля, не разу не сказали им, что по ммм 94, 11 во всех регионах не хера никому долги не отдали. Что в мемеме 12 бардак и хер там, а не деньги. Да пирамидоны в попу без мыла лезут, крича Ввп, ибо понимают, что то, что они влошили, никак по другому не забрать, если только лохов не перевести.
а кого стругать-то лоховоды кинулись? не друг друга же, на то и лоховоды. или у вас такая логика: если вступил в то время, когда пенсионеров в системе теоретически не было, - то потом получать с этих пенсионеров незазорно, главное, что при вступлении их не было? чо-то я уже не понимаю ничего.
платьеце вне форума
Старый 26.08.2012, 23:38
#44297
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Где долги по Муме выплачивають,а ты на ютюбь довно заглядывал,или на генштабный сайт?Там много красивых кроликов о ввп в муме11.А на вопрос так никто и не ответил ,печалька.
Lokki33 вне форума
Старый 26.08.2012, 23:41
#44298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
а кого стругать-то лоховоды кинулись? не друг друга же, на то и лоховоды. или у вас такая логика: если вступил в то время, когда пенсионеров в системе теоретически не было, - то потом получать с этих пенсионеров незазорно, главное, что при вступлении их не было? чо-то я уже не понимаю ничего.
Увы, я в старой футболке по ютюбу не вещаю, вот вы мои слова и не понимаете Лоховоды кинулись в меме12, так как начало, вроде как бабло можно с лохов стричь, ведь в 11-ю то шли, пока ВВП был, уверены были лоховоды, что лохи попрут. А на деле оказалась так, пока несоврешь, что ВВП, хрен кто вступит. Какие нах. пенсионеры могли быть на старте 12-й? Да и сейчас их там мизерное кол-во. Мало у нас пенсионеров которые в инете шарют. Да у многих из них и компа то нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lokki33 Посмотреть сообщение
Где долги по Муме выплачивають,а ты на ютюбь довно заглядывал,или на генштабный сайт?Там много красивых кроликов о ввп в муме11.А на вопрос так никто и не ответил ,печалька.
Ну мавро сайт то, никогда не врет
Конкретно покажите мне людей которые получают выплаты по ммм, где пля эти массовые выплаты?

Последний раз редактировалось Muradik; 26.08.2012 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 26.08.2012, 23:54
#44299
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Увы, я в старой футболке по ютюбу не вещаю, вот вы мои слова и не понимаете Лоховоды кинулись в меме12, так как начало, вроде как бабло можно с лохов стричь, ведь в 11-ю то шли, пока ВВП был, уверены были лоховоды, что лохи попрут. А на деле оказалась так, пока несоврешь, что ВВП, хрен кто вступит. Какие нах. пенсионеры могли быть на старте 12-й? Да и сейчас их там мизерное кол-во. Мало у нас пенсионеров которые в инете шарют. Да у многих из них и компа то нет.
так ЕСТЬ там пенсионеры или НЕТ, елки-палки!? сначала вы пишете, что есть, и если стрижется бабло, то непременно с них, потому и стыдно должно быть за полученное бабло; затем пишете, что их там нет, если и есть - мизерное количество. определитесь уже, сколько можно-то.

кстати, отписавшиеся выше по выигражам в му-12 - они по вашему кто, честные игроки в му или мерзавцы, обстругавшие стариков, которых "на старте не было, но сейчас есть мизерное количество" (почти цитата)?
платьеце вне форума
Старый 26.08.2012, 23:55
#44300
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На главсайте партизанское движение: листовки и ебинары. И 3 выплаты за 2 дня. ВВП ж, фули там.
Заглянул в "Наблюдательный совет", поискать идейного мученика - Сашу Соколова. Не нашел. Он там был хоть?

На сайте партии мужнецов призыв с пониманием отнестись к ее отсутствию - члены партии могут расслабиться.

А где Маврундель новости о ЮАР хранит?

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 26.08.2012 в 23:59.
Free Finance-ua вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22