Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,094 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2012, 00:30
#44321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
В этой ветке разговоры не о хайпах. Вдумчиво прочитайте название: "Список интернет мошенников".

пример для Вас, слова проповедника-десятника из МуМы: "Но на то он и ХАЙП, чтобы платить первое время! Иначе кто-ж в него пойдет?! Сразу оговорюсь, что МММ - не хайп 100%. Хотя бы просто потому, что хайпы с такими процентами живут в лучшем случае месяцев 5-6 от силы, не дольше - и это при очень удачном стечение обстоятельств, в тепличных условиях! А МММ проработала 1,5 года под крайне интенсивным прессингом! "

https://www.freemmman.com/2012_07_28_archive.html
Вдумчиво почитайте о устройстве хайпов
Sparks вне форума
Старый 27.08.2012, 00:30
#44322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
ну и что, что тогда были одни лоховоды? денежки-то пришли сейчас, на днях, когда уже, по вашим словам, вовсю обстругиваются пенсионеры.



как что? конечно же вернуть взад отправителю! эксперимент признан удачным, ввп обнаружен. НА СЕБЯ ЛЮБИМОГО ТРАТИТЬ НЕЛЬЗЯ, иначе доверчивый пенсионер или "папкин" лох обструган будет уже необратимо.

фигею тут со всех вас.
А затащил его туда кто? Вот ведь как интересно мыслят адепты
Muradik вне форума
Старый 27.08.2012, 00:31
#44323
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
пример для Вас, слова проповедника-десятника из МуМы: "Но на то он и ХАЙП, чтобы платить первое время! Иначе кто-ж в него пойдет?! Сразу оговорюсь, что МММ - не хайп 100%. Хотя бы просто потому, что хайпы с такими процентами живут в лучшем случае месяцев 5-6 от силы, не дольше - и это при очень удачном стечение обстоятельств, в тепличных условиях! А МММ проработала 1,5 года под крайне интенсивным прессингом! "
мавробрат имеет склонность к вранью, поэтому плевать совершенно, что он когда-то там писал. ммм работает как хайп, очень настырный хайп с лояльной базой вкладчиков, не видит это только *****. впрочем, есть еще и те, кто видит, но отрицает - это вот как раз про вас, критиков.
платьеце вне форума
Старый 27.08.2012, 00:32
#44324
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Учительница по русскому.Нэ невыдэл?Ну хорош уже,не сочинение и не диктант,обмусоливали тысячу раз.
Lokki33 вне форума
Старый 27.08.2012, 00:33
#44325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
мавробрат имеет склонность к вранью, поэтому плевать совершенно, что он когда-то там писал. ммм работает как хайп, очень настырный хайп с лояльной базой вкладчиков, не видит это только *****. впрочем, есть еще и те, кто видит, но отрицает - это вот как раз про вас, критиков.
МММ работает как секта
Muradik вне форума
Старый 27.08.2012, 00:34
#44326
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokki33 Посмотреть сообщение
Учительница по русскому.Нэ невыдэл?Ну хорош уже,не сочинение и не диктант,обмусоливали тысячу раз.
Дитя, призывать мир менять нужно не в застиранной майке. И глубокомысленно вещать тоже желательно без ошибок.
Free Finance-ua вне форума
Старый 27.08.2012, 00:35
#44327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sparks Посмотреть сообщение
Вдумчиво почитайте о устройстве хайпов
Читал, спасибо.

Вы напишите это товарищу Alex Sy. Парень пришел на ветку с продвижением древней идеи: "Сами знали куда вступали. Так какие претензии?" (пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=3183172&postcount=44307) и плавно съехал на хайпы.
Максюха вне форума
Старый 27.08.2012, 00:40
#44328
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А затащил его туда кто? Вот ведь как интересно мыслят адепты
кто затащил, куда? вы про кого - про бандерлога или про человека, который ему выиграж оформил?

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
МММ работает как секта
для уверовавших, мечтающих купить за маврорубли мавромеч и обезглавить доллар, - возможно. для всех остальных - достаточно необычный хайп с офигенным админом, слушая которого испытываешь mavrooverdose (читай фан), уже не раз вообще об этом писал.
платьеце вне форума
Старый 27.08.2012, 00:42
#44329
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
кто затащил, куда? вы про кого - про бандерлога или про человека, который ему выиграж оформил?



для уверовавших, мечтающих купить за маврорубли мавромеч и обезглавить доллар, - возможно. для всех остальных - достаточно необычный хайп с офигенным админом, слушая которого испытываешь mavrooverdose (читай фан), уже не раз вообще об этом писал.
А для потерявших? Особенно, если учесть, что потеряли те, кто вложил поздно - из-за преднамеренной недостаточной и преднамеренно искженной информации.
Free Finance-ua вне форума
Старый 27.08.2012, 00:47
#44330
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А для потерявших? Особенно, если учесть, что потеряли те, кто вложил поздно - из-за преднамеренной недостаточной и преднамеренно искженной информации.
а для потерявших - ждать возможный возврат, если десятник не прокатил свою аудиторию. если еще остались игральные деньги - можно испытать на ввп му-12, по желанию. или ждать следующую му, вопрос только в том, сколько ее ждать, и нужно ли жадть вообще, му-12 еще даже трех месяцев нет. что вы еще от меня хотели услышать? все варианты лежат на поверхности.
платьеце вне форума
Старый 27.08.2012, 00:48
#44331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
кто затащил, куда? вы про кого - про бандерлога или про человека, который ему выиграж оформил?



для уверовавших, мечтающих купить за маврорубли мавромеч и обезглавить доллар, - возможно. для всех остальных - достаточно необычный хайп с офигенным админом, слушая которого испытываешь mavrooverdose (читай фан), уже не раз вообще об этом писал.
Как это про кого? Про пенсионеров, кто их туда затягивает?
Muradik вне форума
Старый 27.08.2012, 00:51
#44332
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не дедок,я за правду,маврозомби плохо, ну и антимаврозомби не лучше, это лишь две крайности обычной человеческой жадности и зависти.Достаточно глубокомысленно иль ещё завернуть?
Lokki33 вне форума
Старый 27.08.2012, 00:54
#44333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokki33 Посмотреть сообщение
Не дедок,я за правду,маврозомби плохо, ну и антимаврозомби не лучше, это лишь две крайности обычной человеческой жадности и зависти.Достаточно глубокомысленно иль ещё завернуть?
Чему тут блин завидовать?
Muradik вне форума
Старый 27.08.2012, 00:54
#44334
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
В этой ветке разговоры не о хайпах. Вдумчиво прочитайте название: "Список интернет мошенников".

пример для Вас, слова проповедника-десятника из МуМы: "Но на то он и ХАЙП, чтобы платить первое время! Иначе кто-ж в него пойдет?! Сразу оговорюсь, что МММ - не хайп 100%. Хотя бы просто потому, что хайпы с такими процентами живут в лучшем случае месяцев 5-6 от силы, не дольше - и это при очень удачном стечение обстоятельств, в тепличных условиях! А МММ проработала 1,5 года под крайне интенсивным прессингом! "
Как правило, ни один хайп не признаёт себя хайпом. Всегда присутствует легенда. В случае МММ, легенда - это финансовый апокалипсис и т.д. Но по сути, МММ ничем не отличается от хайпа. В первых сообщениях этой темы, кстати, профи писали: "обязательно поучаствую в этом хайпе Мавроди". Возникает вопрос: почему хайп Мавроди - это зло, а остальные хайпы есть гуд?
Alex Sy вне форума
Старый 27.08.2012, 00:56
#44335
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

напоминаю, сам вступил под конец, процентов потерял не так много, больше жаль сам вклад. но пока я вижу, что движения по возврату идут, - у меня нет поводов говорить, что меня прокатили. ибо я прекрасно понимаю, что, как и в любом хайпе, это должно было случиться, с му-11 мне по состоянию на текущий день не повезло. только в любом другом хайпе никто никакие возвраты не обещал бы, вот что интересно.

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Как это про кого? Про пенсионеров, кто их туда затягивает?
мне все равно, кто их туда затягивает. внуки, десятники, уверовавшие или корыстные, - плевать. лично я никого туда не затягиваю, никаких рефералов у меня нет, и в новой системе наверняка на одного пенсионера приходится тысяча "непенсионеров", так что не надо писать жалостливые речи и обвинять всех подряд в грязном вранье и обстругивании стариков.

вы, кстати, так и не ответили прямо на вопрос, что вы думаете про недавно отписавшихся о ввп, бандерлога в том числе? по вашей логике они лично обстругали пенсионеров, одним только участием, или это за них сделали десятники, а они просто куш сняли, и вроде как они честно сыграли?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Sy Посмотреть сообщение
Возникает вопрос: почему хайп Мавроди - это зло, а остальные хайпы есть гуд?
не пытайтесь у них это спрашивать, их ответ всегда примитивен и предвзят до ужаса: ТУТ СТАРИКОВ ОБМАНЫВАЮТ, даже когда в теме пишется про ввп и все такое, ВСЕРАВНООБМАНЫВАЮТ!!!11

Последний раз редактировалось платьеце; 27.08.2012 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
платьеце вне форума
Старый 27.08.2012, 01:00
#44336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alex Sy Посмотреть сообщение
Возникает вопрос: почему хайп Мавроди - это зло, а остальные хайпы есть гуд?
А кто в этой ветке сказал, что хайпы гуд?
Лично я такого не говорил и не собираюсь. Называйте хайпом, лохотроном, пирамидой, да хоть "финансовый ортоцентрический тетраэдр" - это сути не меняет. Кидалово и точка.
Максюха вне форума
Старый 27.08.2012, 01:02
#44337
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

по местной логике, пенсионеры - это по правилам системы вообще какая-то особая категория вкладчиков, им априори не светит ввп, они непременно пролетают.

добавлено через 1 минуту
даже когда у бандерлога и остальных из этой темы ввп - у пенсионеров ввп нету и по определению быть не может, такие-то рассуждения.

Последний раз редактировалось платьеце; 27.08.2012 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
платьеце вне форума
Старый 27.08.2012, 01:05
#44338
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не ну про старушек завязывайте а ,хайперы инвесторы,защищают пенсионеров, я ж не усну. А завидовать чему,ну как,такой громкий хайп, каждый инвестор втайне хотел бы порулить чуток, тока,в лифтерную не охото:-)
Lokki33 вне форума
Старый 27.08.2012, 01:07
#44339
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Называйте хайпом, лохотроном, пирамидой, да хоть "финансовый ортоцентрический тетраэдр" - это сути не меняет. Кидалово и точка.
следуя вашему мнению, форум тогда нужно переименовать в "кидалыкрысыаферисты.рф", а в шапку занести "черный список мошенников в интернете". и почему вы только тут тогда кричите? чего все остальные хайпы не поливаете грязью своей дружной оравой?
платьеце вне форума
Старый 27.08.2012, 01:07
#44340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
напоминаю, сам вступил под конец, процентов потерял не так много, больше жаль сам вклад. но пока я вижу, что движения по возврату идут, - у меня нет поводов говорить, что меня прокатили. ибо я прекрасно понимаю, что, как и в любом хайпе, это должно было случиться, с му-11 мне по состоянию на текущий день не повезло. только в любом другом хайпе никто никакие возвраты не обещал бы, вот что интересно.



мне все равно, кто их туда затягивает. внуки, десятники, уверовавшие или корыстные, - плевать. лично я никого туда не затягиваю, никаких рефералов у меня нет, и в новой системе наверняка на одного пенсионера приходится тысяча "непенсионеров", так что не надо писать жалостливые речи и обвинять всех подряд в грязном вранье и обстругивании стариков.

вы, кстати, так и не ответили прямо на вопрос, что вы думаете про недавно отписавшихся о ввп, бандерлога в том числе? по вашей логике они лично обстругали пенсионеров, одним только участием, или это за них сделали десятники, а они просто куш сняли, и вроде как они честно сыграли?

добавлено через 2 минуты


не пытайтесь у них это спрашивать, их ответ всегда примитивен и предвзят до ужаса: ТУТ СТАРИКОВ ОБМАНЫВАЮТ, даже когда в теме пишется про ввп и все такое, ВСЕРАВНООБМАНЫВАЮТ!!!11
А я уже ответил на вопрос. Бандерлог сделал правильно. Он реально показал, что ммм это все такая херня. По словам вашего очкастого царя, сверхнадежная и устойчивая. А качественные скрины рулят. И правильно сделал. Те кто еще верят, что система надежная, теперь уже полные олени. а ПРО ПЕНСИОНЕРОВ, вернули инвалиду деньги?
Muradik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22