Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,640 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2012, 01:18
#4421
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Smartfin Посмотреть сообщение
Вообще хочется знать, есть ли такие которые после краха девлани потеряли средства и теперь снова несут туда? Кто готов подтвердить?
Да. Такие есть. Я потерял 6000$. Сейчас на КС у меня 220$. Если отметка поднимется хотя бы до 2000$ (в чем я уже начинаю сомневаться...), то заберу что есть и забуду как страшный сон потери этого Августа.

Сейчас я вложил в Девлани еще 200$ (по 100 в 2 разных ТМА-счета). Для меня эта сумма не существенная и потерять мне ее не жалко, а интерес к компании есть (по нескольким соображениям) Надежной я ее конечно не считаю и отношусь как к обычному ХАЙПу.

У меня даже есть несколько старых и несколько новых партнеров, которые заинтересованы в работе с компанией. Я предупредил всех их, что компания слила кучу денег в Августе и перестала для меня быть надежной и по моим прогнозам она отработает еще пол года - год. Но небольшие суммы в ближайшие 2 месяца можно вкладывать ради интереса, опыта и диверсификации. Ведь никто со 100% уверенностью не скажет, что Д загнется завтра, а, например Гамма будет работать еще 5 лет. А может наоборот? Кто знает... Поэтому, я советую:
1. Помнить и соблюдать первое и самое главное правило инвестиций: Вкладывать только то, что не жалко потерять.
2. В Девлани и подавно вкладывать только то, что не жаль потерять и вкладывать меньшую сумму, чем во все остальные рекомендуемые мной проекты.

Например если у моего партнера инвест портфель 30 000р., значит я посоветую ему вложить:
10 000р. в Гамму, 8000 во Владимир, 6000 в Унико, 3000 в Девлани и 4000 раскидать по ХАЙПам (если оно ему интересно и приемлемо) и по нескольким ПАММ-счетам, в случае такой мелкой суммы это будет 1000+1000 в 2 самых лучших на данный момент ХАЙПа и 1000+1000 в 2 самых надежных и прибыльных ПАММ счета.

Через 2 месяца (если компания не кинет нас раньше, к чему уже есть неприятные предпосылки - все ТМА счета уже месяц в минусах, а с сегодняшнего дня почему-то ни в списке, ни в архивах нет ни одного из них. Куда делись? Поддержка молчит...) я посоветую начать выводить большую часть Депозита с Девлани, а через 4 месяца со всех остальных проектов и перемещать эти деньги в область ПАММов, частного инвестирования и выкупа долей в области ИТ-бизнеса в Интернете.
kairos вне форума
Старый 20.01.2012, 08:58
#4422
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 58
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Через 2 месяца (если компания не кинет нас раньше, к чему уже есть неприятные предпосылки - все ТМА счета уже месяц в минусах, а с сегодняшнего дня почему-то ни в списке, ни в архивах нет ни одного из них. Куда делись?
Если бы месяц, ТМА 24 уже больше 2-х месяцев и все в минусе, не может достигнуть прибыли в 5%, за 2 то месяца, а вот в списке и архивах они есть.

Последний раз редактировалось Kuznetc-24; 20.01.2012 в 09:16.
Kuznetc-24 вне форума
Старый 21.01.2012, 04:10
#4423
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

А почему у меня не отображаются ни один ТМА-счет уже несколько дней? Ни в активных, ни в архивах... Я один такой? Может глюк браузера? Или это так у всех? Поддержка молчит... Кто в курсе?
kairos вне форума
Старый 21.01.2012, 09:42
#4424
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 58
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
А почему у меня не отображаются ни один ТМА-счет уже несколько дней? Ни в активных, ни в архивах... Я один такой? Может глюк браузера? Или это так у всех? Поддержка молчит... Кто в курсе?
Нет не у всех, лично у меня все работает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТМА.png
Просмотров: 32
Размер:	49.3 Кб
ID:	29135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: архив.png
Просмотров: 19
Размер:	48.0 Кб
ID:	29136  
Kuznetc-24 вне форума
Старый 21.01.2012, 15:53
#4425
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Да это глюк нового браузера Comodo Dragon - блокирует по безопасности (т.е. Комодо не рекомендует вкладываться в ТМА )
На Опере все отображается корректно.

Друзья, у кого какие прогнозы по ТМА? На след. неделе плюсы будут?
kairos вне форума
Старый 21.01.2012, 18:22
#4426
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,270
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Smartfin Посмотреть сообщение
Вообще хочется знать, есть ли такие которые после краха девлани потеряли средства и теперь снова несут туда? Кто готов подтвердить?
Ну, это вообще нонсенс: отдавать тем кто тебя уже единожды подвел.
pilot10 вне форума
Старый 22.01.2012, 10:21
#4427
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Да. Такие есть. Я потерял 6000$. Сейчас на КС у меня 220$. Если отметка поднимется хотя бы до 2000$ (в чем я уже начинаю сомневаться...), то заберу что есть и забуду как страшный сон потери этого Августа.
Чтобы это произошло, нужно, чтобы Ваш КС вырос на какие-то 1000% (грубо), а он растет на 5% в месяц пока, и то с трудом.
Из 4 наших счетов (мой и 3 пратнерские, на членов семьи) 1 самый "молодой" дошел до цели. Поставила на вывод всю сумму, через дней 10 выложу скрин, если вывод состоится.
__________________
Сюда вкладываю под хороший %
Реклама, маркетинг, креатив - пишите в ЛС
vrednot вне форума
Старый 22.01.2012, 13:37
#4428
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

почему пациент еще жив? на что надеятся создатели этой пирамиды?
Ahby вне форума
Старый 22.01.2012, 19:40
#4429
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
почему пациент еще жив? на что надеятся создатели этой пирамиды?
читаем соседнюю ветку про спортарбс.
всевидящие окок вне форума
Старый 23.01.2012, 01:06
#4430
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
Какие документы какие ПАММ счета?
были бы реальные документы он бы их не скрывал.
А так это липа.
Ни каких своих средств он не терял.
Какая управляющая компания? Где лицензия доверительного управления?

Это не забота о репутации это попытка срубить еще бабок с новых лохов.
Пошли по пути спорт арбса там про старых вообще забыли, а новым платят пока платят

напомнило Евростар.
Те кто видел лично бумажку о смерти Кобзаря и видео в офисе в его смерть верят и по сей день.
Но вот не задача они были так уверены в этой бумажке, что с дуру выложили её в сеть.
И тут произошла промашка нашлись люди которые знают английский и знают как онлайн проверять документы в Доминикане (там электронное правительство работает полным ходом) и проверили документы.
опаньки, а таких свидетельств о смерти там и не знают

Денисов учел этот опыт, по этому документы в сеть и не выкладывает.
В офисе просто смотрят документы, что они есть и все.
Не проверить даже толком изучить возможности нет.
В лучшем случае бегло прочитать.
СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slavyanonix Посмотреть сообщение
я один из тех кто поверил Денисову что случилось в августе месяце, и ввел в середине октября энную сумму. Но вот с середины октября я заработал по сей день 7,5%, причём это начисленно за месяц по середину ноября. Ну а с ноября посей день 0. Причём с октября висят четыре не закрытых счета( Ну один выкинем он 50%, ему долго работать), а один висит ещё с октября, плюс можно уже включить 33счет, которой уже больше месяца не закрыт. Ну а как Вам цифры которые вы хотели услышать, а теперь улышали все. А о том какие в эти счета люди деньги навалили, можно лишь догадываться, а вот какое у них сейчас настроение догадаться не сложно.
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
Ваши деньги идут на пиво Денисову
есть разница

Ладно вам так и быть расскажу как работают эти конторы.

Создается три липовых контор одна офшерка для приема бабок вторая русская тупо что бы офис снять, третья о которой ни кто не знает офшерка куда из первой уходят бабки.
Покупается ДВА метотрейда
берется два сервака.
ставиться софт.
один метотрейд объявляется народу как демо, второй такой же демо объявляется народу как реальный.
и начинается сбор денег.
Как только происходит ситуация расходы = доходы то контора либо сворачивается либо происходит слив (вариант девлани)
дальше запускается "восстановительная программа" и продолжают работать.
Проверено на Евростаре трейдинге.

Правду об этом не посвященный народ узнает только в одном случае если какого то из сотрудника обидят и не заплатят бабок и он выложит все на форуме.
ТОЧНО В ДЕСЯТКУ!!!!!!!!!!!!

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
Кстати Денисов пока "жив" это потому, что на него ни кто ссерьезно не наехал либо у него достаточный финансовый запас, что бы откупаться.
Как только бабла мало станет или найдется тот кто ему не по зубам сразу прикажет всем долго жить.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕРНО!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от investorX Посмотреть сообщение
Не буду ничего доказывать, просто освежу в памяти августовские события -

На памм счету №1 порог безопасности 90%, 8-9 числа на рынке типа кризис - франк начал обесцениваться почти на всех валютных парах (вроде центробанк Швейцарии скупал другие валюты т.к. курс франка саму Швейцарию нихера не устраивал). На самом деле каких то сверх естественных случаев в те дни не было, 500 пунктов в одну сторону вполне естественная ситуация на рынке (по крайне мере к такой ситуации нужно быть готовым). Ну да ладно, хрен с ним пусть это сверх необычная ситуация на рынке!) Порог безопасности не сработал - тоже не ясно - как так, стопы то не судьба выставить, они по любому сработают, изучая графики вроде гепов не было, меня вообще удивляют "профессионалы" со сверх-секретными стратегиями торгующие миллионами без стопов, во вторых если там бот обрабатывал закрытие ордеров по просадке, то думаю вряд ли там жесткое условие на равенство стояло if(drawDown == 0.9) а если уже 89% то закрывать не надо, все тип топ, торгуем дальше.

Дальше просадка уже 20%, вопрос почему ручками не закрыли сделки? почему не дали возможность инвесторам самим принять решение, что им делать дальше - забирать оставшееся бабло или опять инвестировать? Вместо этого вручную открываются сделки с бОльшей объемностью в надежде отыграться по быстрому)) Какой же трейдер-профессионал с 8-9 летним стажем торговли будет отыгрываться по быстрому - это 100% слив депозита, это аксиома, которую любой более менее опытный трейдер знает. Начинающие трейдеры так сливают, ну уж никак не профессионалы.

То что 20% было слито по вине франка и то что кривой бот я еще готов поверить)) но вот почему ответственность за ручной слив 80% депозита лежит на клиентах компании мне не ясно! По моему тут всем ясно кто виноват. Но все списано на технические риски (20% просадка) и какую то необычную ситуацию на рынке (80%) подобной такой еще ни разу на форексе не было - какая она нах.. необычная, сам ручками открыл сделки и все слил под ноль - вполне обычная)) необычная разве что для профессионала!

Даже если торговля и велась на самом деле, в чем я мягко говоря сомневаюсь, доверять деньги тому кто за сутки ручками 80% депо сливает (пусть и раз в 3-4 года), я не буду) да и кричать во все горло с пеной изо рта, что компания сверхнадежная тоже было бы тупо и нелогично.
НА ВСЕ 100% ВЕРНО!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!
РЕСПЕКТУЮ!!!!

Последний раз редактировалось Joker3; 23.01.2012 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Joker3 вне форума
Старый 23.01.2012, 05:06
#4431
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Чтобы это произошло, нужно, чтобы Ваш КС вырос на какие-то 1000% (грубо), а он растет на 5% в месяц пока, и то с трудом.
Из 4 наших счетов (мой и 3 пратнерские, на членов семьи) 1 самый "молодой" дошел до цели. Поставила на вывод всю сумму, через дней 10 выложу скрин, если вывод состоится.
Да. В позапрошлом месяце КС рос на 5% в неделю. ЗА пол года мог бы достичь половины цели. А теперь рост медленнее 5% в месяц. Скудно и шансов получить обратно мои деньги все меньше...

Как только получите денежку, выложите скрин пожалуйста. А какая там сумма?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
читаем соседнюю ветку про спортарбс.
Я упустил Арбс из виду. Уже нет времени читать и разбираться в нем. А какая связь с Девлани?

Последний раз редактировалось kairos; 23.01.2012 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
kairos вне форума
Старый 23.01.2012, 21:02
#4432
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Я упустил Арбс из виду. Уже нет времени читать и разбираться в нем. А какая связь с Девлани?
прямая.
тот же сценарий только со своим соусом.
всевидящие окок вне форума
Старый 25.01.2012, 09:30
#4433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

так когда уже гражданин девлани поедет на лесоповал?
drvint вне форума
Старый 25.01.2012, 09:50
#4434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 20
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Сёдня на конференции он расскажет о своих планах относительно лесоповала
lout вне форума
Старый 27.01.2012, 03:59
#4435
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

как прошла конференция
Ahby вне форума
Старый 27.01.2012, 13:44
#4436
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

А что, сейчас КС тоже в просадке ??
alexandr99 вне форума
Старый 27.01.2012, 19:12
#4437
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
А что, сейчас КС тоже в просадке ??
надож пацанам за чтото жить
Ahby вне форума
Старый 30.01.2012, 17:26
#4438
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Конфа была? что говорят?
Shaxter вне форума
Старый 30.01.2012, 17:32
#4439
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Пришли средства с 1 счета - дошел до цели КС. Можно сказать, повезло, хоть часть денег, лежавших тут, спасена!

Остались еще наши счета у них...
В связи с этим вопрос ко всем адекватным участникам ветки: стоит ли оставлять деньги на КС, если сумма более-менее приличная, или лучше вывести? Иными словами: кто как видит перспективы девлании?
Мое личное мнение, что лучше закрыть любой КС, если сумма на нем превышает 1000 долларов, т.к. "гигантские" темпы роста КС в совокупности с подмоченной репутацией компании дают почву для сомнений, вернутся ли эти деньги раньше, чем компания перестанет существовать.
__________________
Сюда вкладываю под хороший %
Реклама, маркетинг, креатив - пишите в ЛС
vrednot вне форума
Старый 30.01.2012, 17:46
#4440
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

vrednot, вам вернули 500 000 рублей? что это за темпы роста такие? у меня всего 300 баксов на КС, а была почти такая же сумма
Shaxter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19