Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,136 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2013, 01:37
#44401
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от korolewich Посмотреть сообщение
Что за бред вы несете - Цынгауз выполняет свою работу - аферы обман мошенничество - Упса это не первый ее Хайп где она своей прекрасно выполненной работой обокрала со своей шайкой много людей .Присмотритесь в каких проектах она была засвечена до Упса и вам всем станет все ясно - Цынгауз ни в коем случае нельзя считать жертвой - если кто то тут ее защищает - значит вы с ней за одно и явлетесь прямым либо косвенным соучастником (таких нужно записывать в отдельный списочек )
Людмила - такая же жертва как и все кто вложил в UPS деньги. Мне ее жаль, сегодня на конференции которую она проводила, возможно в последний раз? Она из разряда людей,, которые взваливают большую ответственность на себя, а потом сами страдают. Я почувствовала как она сильно переживает за все это. Я как будто была на похоронах компании. Так было тягостно. Не делайте ей больно. Она и так сама себя уже корит за допущенные ошибки.
Almira Faizullina вне форума
Старый 05.07.2013, 01:53
#44402
Любитель
 
Имя: ProfiTreyderFX
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 27
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Almira Faizullina, С вами все ясно
korolewich вне форума
Старый 05.07.2013, 02:05
#44403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Удалено мной

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Толмачёва Посмотреть сообщение
А у меня сменился статус договора на "Выслан".Что думать?
А когда заказывали?У меня с 28.04 в ожидании.

Последний раз редактировалось EvgSab; 05.07.2013 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
EvgSab вне форума
Старый 05.07.2013, 03:06
#44404
Интересующийся
 
Имя: ринат
Пол: Мужской
Адрес: астрахань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от korolewich Посмотреть сообщение
Almira Faizullina, С вами все ясно
выложи что ни будь дельное
brakonier30 вне форума
Старый 05.07.2013, 03:11
#44405
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
Хомо сапиенс, не пугайте народ.
Чушь это насчт налогов и уже неоднократно обсуждалось на форуме.
Вам ли это не знать?
Лучше скажите, у одного меня после общения с некоторыми товарищами с этой темы возникают ассоцивции с проектами незабвенного Мегаса?
И ведь один из модераторов
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4903755


в своё время засветилась на различных форумах рекламой ВенусНекста.
Сашка Саляник тут непричем))) Где-нибудь есть запись сегодняшних слез?

Последний раз редактировалось Vlads22; 05.07.2013 в 03:14.
Vlads22 вне форума
Старый 05.07.2013, 03:17
#44406
Интересующийся
 
Имя: ринат
Пол: Мужской
Адрес: астрахань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

королевич.будь добр , обоснуй всё что ранее писал. где по вашим словам засветилась цингауз......................
brakonier30 вне форума
Старый 05.07.2013, 03:34
#44407
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

brakonier30, https://twitter.com/milamgn https://www.staged.com/user/mila https://video-ads.ru/video/marketing/...-v-mmm-11.html
Регистрация в проекте века по ссылке : https://www.ultimatepowerprofits.com/alim С уважением, Людмила , для спонсорской поддержки: Скайп: milamgn https://visamania.ru/vidfeeder_view.php?id=ntN6xUtFGrQ
И еще куча подобных *****проектов

Последний раз редактировалось Vlads22; 05.07.2013 в 03:44.
Vlads22 вне форума
Старый 05.07.2013, 03:47
#44408
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Nastrom Посмотреть сообщение
И опыта у меня хватит что бы вывести Власовцев на чистую воду.
и доказательств предостаточно...
Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
Людмилу в чате на конфе даже анально хотят наказать....извращенцы
старая кочерга на седьмом небе, от счастья... когда еще такой случай предоставится...
allegroman вне форума
Старый 05.07.2013, 06:13
#44409
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 1
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
старая кочерга на седьмом небе, от счастья.
Фу.....(((((
rusalka1 вне форума
Старый 05.07.2013, 06:17
#44410
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 30
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от korolewich Посмотреть сообщение
Almira Faizullina, С вами все ясно
Да это с тобой все ясно лишь бы наброситься на когото. Иди на стену прыгни и бей ее. И только попробуй скажи что я засланый казачек я тебя так далеко пошлю что ты будешь засланый там куда пойдешь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
и доказательств предостаточно...

старая кочерга на седьмом небе, от счастья... когда еще такой случай предоставится...
Вот после таких слов могу сказать что тут половина дегенератов и ублюдков удачи вам в вашей трудной жизне.

Последний раз редактировалось Виталий Равинский; 05.07.2013 в 06:20. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Равинский вне форума
Старый 05.07.2013, 06:24
#44411
Любитель
 
Имя: Павел
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 611
Благодарностей: 55
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Ну все тема умерла. Уважаемые модераторы просьба перенести ее в архив.
pavelbred вне форума
Старый 05.07.2013, 06:31
#44412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 139
Благодарностей: 49
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Настолько противно читать, что пишете здесь....воспитанные люди...слов нет! лучше бан дать тем кто пишет не по теме, тема еще не закрыта. Терпение и все будет ОК!
Nemfisto вне форума
Старый 05.07.2013, 06:33
#44413
Любитель
 
Имя: Павел
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 611
Благодарностей: 55
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Nemfisto Посмотреть сообщение
Терпение и все будет ОК!
Терпение для чего?
pavelbred вне форума
Старый 05.07.2013, 06:57
#44414
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Меня интересует, как и многих людей, UPS- господин Власов А. думает объяснять обстановку в компании на сегодняшний день? Когда он последний раз давал разъяснения? Ведь все службы молчат, а сайт существует! Что конкретно происходит с этой компанией? Кидалово, наручники или очередной маркетинговый ход? Ну мужество-то надо иметь!!!))) Закройте сайт в конце- концов! Администрация UPS - А-ууу! Откликнитесь!
Елена Некрашевич вне форума
Старый 05.07.2013, 07:01
#44415
Любитель
 
Имя: Павел
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 611
Благодарностей: 55
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Елена Некрашевич Посмотреть сообщение
Меня интересует, как и многих людей, UPS- господин Власов А. думает объяснять обстановку в компании на сегодняшний день? Когда он последний раз давал разъяснения? Ведь все службы молчат, а сайт существует! Что конкретно происходит с этой компанией? Кидалово, наручники или очередной маркетинговый ход? Ну мужество-то надо иметь!!!))) Закройте сайт в конце- концов! Администрация UPS - А-ууу! Откликнитесь!
Лавка прикрылась. Власов - Цингауз. Ждать нечего. Скам.
pavelbred вне форума
Старый 05.07.2013, 07:04
#44416
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия . Урал
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 290
Благодарностей: 349
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

кто потерял деньги- не слушайте никого, объединяйтесь!вместе с чатами и всеми пострадавшими! но и будьте готовы, что к вам в группы и прочее залезут бабушки грин и сад и другие приверженцы Власова - продумайте систему безопасности на этот случай
anton7571 вне форума
Старый 05.07.2013, 07:13
#44417
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Almira Faizullina Посмотреть сообщение
Людмила - такая же жертва как и все кто вложил в UPS деньги. Мне ее жаль, сегодня на конференции которую она проводила, возможно в последний раз? Она из разряда людей,, которые взваливают большую ответственность на себя, а потом сами страдают. Я почувствовала как она сильно переживает за все это. Я как будто была на похоронах компании. Так было тягостно. Не делайте ей больно. Она и так сама себя уже корит за допущенные ошибки.
Какие там ошибки. Я тоже могу делать переживающий вид, страдать и приносить миллионы извинений. Ни за что не поверю, что она думала об упс, как о реально существующей компании. Если бы я взвалил на себя такую ответственность, то для начала бы убедился в полной мере, в реальности компании, а не рассказывал о том, в чем сомневаюсь...
Fatcn вне форума
Старый 05.07.2013, 07:18
#44418
Мастер
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Рядом с Заливом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2,808
Благодарностей: 3,972
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Я думаю что и обсуждать здесь нечего,всё и так давно ясно это просто скам и проект работать больше не будет.Кто хочет пускай обращается в полицию о мощеничестве предварительно собрав пакет документов,но прямо скажу что это дело не лёгкое.Жаль конечно вкладчиков которые потеряли деньги поверив рефоводам которые утверждали что УПС реальная компания,вот с ними и разбираться надо так как они ввели в заблуждение,есть много способ разобраться и я им так же не позавидую.И я думаю что данную тему еже нужно перенести в архив так как здесь обсуждать нечего.Мало ли было проектов с красивой легендой которые соскамились и на форуме стоит предупреждении обо всех таких проектах,так что читайте внимательно и анализируйте а также принимайте решения.Все зависит от Вас и только вы принимали решения участвовать в этой игре или нет.По сути здесь мы все игроки а не инвесторы тем более в данных проектах и думаю что все это прекрасно понимают.Не инвесторы а игроки.Желаю всем удачи в дальнейшем продолжении игры в данных проектах и профита,будем двигаться дальше и перешагнем через УПС и пойдем дальше.

Последний раз редактировалось gennadjy; 05.07.2013 в 07:24.
gennadjy вне форума
Старый 05.07.2013, 07:26
#44419
Мастер
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Рядом с Заливом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2,808
Благодарностей: 3,972
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Думаю что в данной ветке делать нечего и обсуждать также.
Изображения
 
gennadjy вне форума
Старый 05.07.2013, 07:45
#44420
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 30
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от gennadjy Посмотреть сообщение
Я думаю что и обсуждать здесь нечего,всё и так давно ясно это просто скам и проект работать больше не будет.Кто хочет пускай обращается в полицию о мощеничестве предварительно собрав пакет документов,но прямо скажу что это дело не лёгкое.Жаль конечно вкладчиков которые потеряли деньги поверив рефоводам которые утверждали что УПС реальная компания,вот с ними и разбираться надо так как они ввели в заблуждение,есть много способ разобраться и я им так же не позавидую.И я думаю что данную тему еже нужно перенести в архив так как здесь обсуждать нечего.Мало ли было проектов с красивой легендой которые соскамились и на форуме стоит предупреждении обо всех таких проектах,так что читайте внимательно и анализируйте а также принимайте решения.Все зависит от Вас и только вы принимали решения участвовать в этой игре или нет.По сути здесь мы все игроки а не инвесторы тем более в данных проектах и думаю что все это прекрасно понимают.Не инвесторы а игроки.Желаю всем удачи в дальнейшем продолжении игры в данных проектах и профита,будем двигаться дальше и перешагнем через УПС и пойдем дальше.
Я вот только не пойму одного зачем тогда на связь выходят операторы отвечают рассылают договора. Когда проект скамится он наоборот не отвечает ни кому и уезжает уже в другой город жить что бы не нашли быстро, а тут люди даже не торопятся свалить общаются отвечают на вопросы. Зачем понять не могу для отвода глаз так в этом смысла нету. Их так наоборот быстрее могут хапнуть по горячим следам.
Виталий Равинский вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25