Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2013, 02:02
#4441
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,759
Благодарностей: 5,788
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

..............................

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Evgon Посмотреть сообщение
Что ж вы за инвестор если не можете сайт изучить?


https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html
Дошло. Я просто основном в хайпы..

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Evgon Посмотреть сообщение
Что ж вы за инвестор если не можете сайт изучить?


https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html
с ПМ (perfectmoney) можно пополнят?

Последний раз редактировалось EX HYIPs AS; 28.06.2013 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
EX HYIPs AS вне форума
Старый 28.06.2013, 04:25
#4442
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Решил ещё 350$ долить. Пусть денежки работают.
Скажите, а бонусы как можно использовать?

добавлено через 2 часа 7 минут
Цитата:
Сообщение от EX HYIPs AS Посмотреть сообщение
с ПМ (perfectmoney) можно пополнят?
Да, можно.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 28.06.2013 в 06:33. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 28.06.2013, 06:38
#4443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 332
Благодарностей: 515
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

если сами будете торговать либо передадите средств в ДУ одному из трейдеров
__________________
Будьте здоровы, Живите богато!!!
Владимир34 вне форума
Старый 28.06.2013, 07:36
#4444
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Я бедный, но сама доброта, а вот Вы хоть и "богатый", а чего такой злой?
Или обиделись, что Вам не представили Джереми Брауна?
В вашем понимании,возможно,я злой.
Но в моём понимании, никак не пойму Вас и других не участвующих в проекте,что движет вами иронизировать и вставлять шпильки,пугать скамом в своих постах в теме,которая абсолютно не касается Вас?
Я понимаю тех кто является клиентом или собирается стать таковым в ММСИС:
кому то не выплатили,кому то задержали выплату,кто то,что то не понял и т.д.
А,Вас кто обидел или не до дал?
Напрашивается вывод,что за это платят те кто придумал эту тему!
олег богатый вне форума
Старый 28.06.2013, 10:03
#4445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 142
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Думаю врядли можно расценивать эту новость от 27 июня как звоночек к скаму. Если 27 июня было оглашено, что ММСИС становится закрытым фондом с 1 июля, то за 4 календарных дня они не смогут привлечь сюда очень много новых вкладчиков, как это обычно делается перед скамом. БОльшую настороженность вызвало бы, если они бы ограничили срок до с 7 июля. За 1,5 недели вполне можно быстро найти кучу желающих "успеть вложиться"... Так что пока дышу ровно и спокойно)
Smuki вне форума
Старый 28.06.2013, 10:14
#4446
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
вообще-то инвестпароль к счёту в ДУ выдаётся, и это только один из многих плюсов по сравнению с классическим ПАММом.)
Вообще-то я про независимый мониторинг говорил. Прикольно,если мониторинг на майфорексбук центовым окажется

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Smuki Посмотреть сообщение
как это обычно делается перед скамом
Этот хайп далеко не обычный,поэтому,традиционные методы прогнозирования его скама малоэффективны. Его создатели в своем деле за столько лет не одну собаку съели,поэтому растянут удовольствие.

Последний раз редактировалось Chibo; 28.06.2013 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 28.06.2013, 10:24
#4447
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
В вашем понимании,возможно,я злой.
Но в моём понимании, никак не пойму Вас и других не участвующих в проекте,что движет вами иронизировать и вставлять шпильки,пугать скамом в своих постах в теме,которая абсолютно не касается Вас?
Я понимаю тех кто является клиентом или собирается стать таковым в ММСИС:
кому то не выплатили,кому то задержали выплату,кто то,что то не понял и т.д.
А,Вас кто обидел или не до дал?
Напрашивается вывод,что за это платят те кто придумал эту тему!
А мне вот не понятно, что в теме якобы "брокера" делают якобы инвесторы. Зачем так рьяно защищать? Если деятельность реальная, то в защите не нуждается абсолютно. И не нуждается в окучивании новичков. Посмотрите по другому .

Есть у меня инвестиции во всяко-разную деятельность и там совсем нет желания пиарить её и защищать. Ну никак это не повлияет на мои %. Капает себе потихоньку и ладно. Если владельцам бизнеса нужны инвестиции еще, то это ИХ ПРОБЛЕМА, а не моя. А вы так защищаете, что другого мотива как того что выплаты вам зависят от новых вкладов придумать сложно. Не, есть еще вариант - вы имеете отношение к ММСИС и это входит в вашу задачу, как пиарменеджера.
Вариант, что вам платят как простому постеру - возможно, но маловероятно.
Такой пиар, сверкания выплатами/вкладами и убеждения "вложиться" уместно для раздела хайпов. Так там все понимают во что играют.
Ответьте на вопрос - Вы понимаете, что играете в хайп или уверены в реальной деятельности ММСИС?
И кстати, я допускаю мысль, что ММСИС может стать брокером, период первоначального накопления капитала, возможно, пройден. Но... Но...
Создавали бы мельницу, как брокера, то я может и поверил бы, что они этого хотят. А создание клона, со всеми косяками - не верится...
Так что, пока - ХАЙП и все присущие ему признаки.
Fox_Malder вне форума
Старый 28.06.2013, 11:46
#4448
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Так что, пока - ХАЙП и все присущие ему признаки.
Ну давайте пробежимся по признакам:
1. Регистрация в банановой республике, в которой не нужно разрешение на брокерскую деятельность. В принципе хайповская схема, если бы не то, что к этой категории можно легко отнести половину ДЦ стран СНГ.
2. Легенда и ее подтверждение. Независимые мониторинги и инвестпароли. Монногие ли Хайпы или даже ДУ могут похвастаться такой открытостью.
3. Наличие офисов и серьезность подхода к делу. Реальные офисы существуют, с реальными людьми, которые получают зарплату за свою работу. О серьезности говорит вездесущая реклама и победы в форекс конкурсах, а также достаточно неплохой уровень техподдержки. Также можно сюда добавить наличие достаточно публичных персон, которые сотрудничают с компанией, тот же Кондаков.
Так что признаки хайпа присутствуют, но они не определяющие, регистрация в оффшоре обычное дело и для ДУ
Drun2611 вне форума
Старый 28.06.2013, 13:15
#4449
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Вариант, что вам платят как простому постеру - возможно, но маловероятно.
Мне никто не платит и не предлагали.Мне достаточно профита.
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ответьте на вопрос - Вы понимаете, что играете в хайп или уверены в реальной деятельности ММСИС?
Для меня все форекс брокеры своего рода хайпы,но долгоиграющие.
В ММСИС я стабильно получаю профит,поэтому иногда и вставляю свои 5 копеек в защиту от нападков посторонних постёров.Это единственная компания,где я давно уже в плюсе в отличии от других очень рекламируемых брокеров на этом форуме.
Опять же я присутствую только в темах, где я инвестирую.
олег богатый вне форума
Старый 28.06.2013, 13:34
#4450
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
2. Легенда и ее подтверждение.
Видите ли... Вот Вы верите в деда мороза, а я нет. Хотя и заинтересовало появление Джереми Брауна на сходке акционеров. Кто видел его лично? Теоретически варианты есть, как родить Джереми с нуля. Мне интересно, продолжение будет? ММСИС мне интересен как явление.

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Это единственная компания,где я давно уже в плюсе в отличии от других очень рекламируемых брокеров на этом форуме.
Это как? Этот брокер двигает котировки по законам технического анализа, а остальные значит нет?
Или Вы имеете в виду не брокера, а хайп ммсис?
Fox_Malder вне форума
Старый 28.06.2013, 13:57
#4451
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Это как? Этот брокер двигает котировки по законам технического анализа, а остальные значит нет?
Или Вы имеете в виду не брокера, а хайп ммсис?
Не только.Для меня и памм счета других брокеров это хайп.
Не хочу хаить их в этой теме,но поверьте на слово у меня опыт большой потери средств в топовых счетах,причём плановых этих честных брокеров.
олег богатый вне форума
Старый 28.06.2013, 14:59
#4452
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Для меня хоть Нельсен Мандела,проект платит стабильно 40-60% годовых с 2004 года!
Кстати, напомнили о Нельсоне Манделе. 33 сек. И лектор с бородой как у Кости ))

Fox_Malder вне форума
Старый 28.06.2013, 15:26
#4453
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Smuki Посмотреть сообщение
Думаю врядли можно расценивать эту новость от 27 июня как звоночек к скаму. Если 27 июня было оглашено, что ММСИС становится закрытым фондом с 1 июля, то за 4 календарных дня они не смогут привлечь сюда очень много новых вкладчиков, как это обычно делается перед скамом. БОльшую настороженность вызвало бы, если они бы ограничили срок до с 7 июля. За 1,5 недели вполне можно быстро найти кучу желающих "успеть вложиться"... Так что пока дышу ровно и спокойно)
Возможно НБУ Украины после ареста вебмани взялся за них и им экстренно нужно свернуть деятельность, сейчас лучше уточнить в поддержке что именно будет, если это просто пиар ход и вкладывать потом все равно можно будет любому, тогда бояться нечего, если же новые вклады будут невозможны, однозначно надо бежать от них как можно быстрее. Бывает еще вариант с приемом новых вкладчиков только по рефке старых, это не так опасно.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 28.06.2013, 16:21
#4454
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Nickma, тут человеку уже ответили на этот вопрос (смотри ниже), но написали только про изменение сайта, про закрытие фонда ничего нет, я сам ради интереса написал письмо в их поддержку, посмотрим что ответят

Задал вопрос онлайн пресс-службе....
ответ следующий:
Дарья Агатова: Все, кто уже работал с фондом ранее, и были зарегистрированы на сайте, смогут, как и ранее, пользоваться услугами фонда, получать доход и в любое время вводить и выводить свои средства. Изменения коснутся лишь тех, кто не был зарегистрирован ранее на нашем сайте – для них сайт станет другим. Прежняя версия сайта будет доступна Вам после прохождения процедуры авторизации (ввода Вашего логина и пароля). Мы уверены, что это нововведение поможетм увеличить показатели доходности Фонда, и сделает сотрудничество еще более продуктивным.
Drun2611 вне форума
Старый 28.06.2013, 19:15
#4455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 61
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

MMCIS investments и "FOREX MMCIS group" вроде разные компании, не?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бурлаков Посмотреть сообщение
А что за новость такая про MMCИС?


МОСКВА, 27 июня. В ходе очередного заседания правления международного инвестиционного фонда "MMCIS investments" 11 июня 2013 года было принято решение о том, что фонд станет закрытым. Теперь фонд будет управлять лишь средствами тех, кто стал его участником ранее.

Предложение сделать Фонд закрытым внес президент компании "MMCIS investments" Джереми Браун, который пояснил свою инициативу желанием сильнее сконцентрироваться именно на процессе инвестирования уже привлеченных средств, чтобы сделать его максимально эффективным.

"За 9 лет, мы стали большой компанией, с активами более $2 млрд. Последние два года мы активно работали над увеличением количества участников фонда и притоком инвестиций. Теперь, я считаю, нам нужно остановиться, и максимально эффективно освоить уже привлеченные средства. Я считаю, что мы должны сконцентрироваться на диверсификации, повышении надёжности и ликвидности наших активов. Уверен, что менеджмент компании должен переключиться с задачи по увеличению активов компании, на задачу по увеличению показателей нашего фонда. Мы должны дать участникам нашего фонда максимум из того, что мы можем", — отметил на своем выступлении господин Браун.

Напомним, что инвестиционный фонд "MMCIS investments" был основан в конце 2004 года как частный инвестиционный фонд закрытого типа. А в 2006 году учредители приняли решение открыть возможности фонда всем, сделав его открытым. Теперь же фонд снова стал закрытым, и пользоваться его услугами смогут лишь те, кто начал с ним работать до 1 июля 2013 года.
kardinall вне форума
Старый 28.06.2013, 19:34
#4456
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kardinall Посмотреть сообщение
Сообщение от Дмитрий Бурлаков


А что за новость такая про MMCИС?


МОСКВА, 27 июня. В ходе очередного заседания правления международного инвестиционного фонда "MMCIS investments" 11 июня 2013 года было принято решение о том, что фонд станет закрытым. Теперь фонд будет управлять лишь средствами тех, кто стал его участником ранее.

Предложение сделать Фонд закрытым внес президент компании "MMCIS investments" Джереми Браун, который пояснил свою инициативу желанием сильнее сконцентрироваться именно на процессе инвестирования уже привлеченных средств, чтобы сделать его максимально эффективным.

"За 9 лет, мы стали большой компанией, с активами более $2 млрд. Последние два года мы активно работали над увеличением количества участников фонда и притоком инвестиций. Теперь, я считаю, нам нужно остановиться, и максимально эффективно освоить уже привлеченные средства. Я считаю, что мы должны сконцентрироваться на диверсификации, повышении надёжности и ликвидности наших активов. Уверен, что менеджмент компании должен переключиться с задачи по увеличению активов компании, на задачу по увеличению показателей нашего фонда. Мы должны дать участникам нашего фонда максимум из того, что мы можем", — отметил на своем выступлении господин Браун.

Напомним, что инвестиционный фонд "MMCIS investments" был основан в конце 2004 года как частный инвестиционный фонд закрытого типа. А в 2006 году учредители приняли решение открыть возможности фонда всем, сделав его открытым. Теперь же фонд снова стал закрытым, и пользоваться его услугами смогут лишь те, кто начал с ним работать до 1 июля 2013 года.
Хотелось услышать опытных инвесторов ,что они думают поэтому поводу?В акси уже прогорела по полной,не хотелось бы и здесь попасть.
iri73011289 вне форума
Старый 28.06.2013, 19:40
#4457
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 934
Благодарностей: 841
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iri73011289 Посмотреть сообщение
что они думают
весьма печально Но вторые сутки не выполняется заявка на вывод как и тех поддержка не отвечает

107хххх 27-06-2013 15:01:50 Вывод средств 500 проверяется

думайте сами
Smok вне форума
Старый 28.06.2013, 19:59
#4458
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
весьма печально Но вторые сутки не выполняется заявка на вывод как и тех поддержка не отвечает

107хххх 27-06-2013 15:01:50 Вывод средств 500 проверяется

думайте сами
У меня и большие суммы при выводе на WM до 4 дней выводились, а на банк аж до 5 дней максимум шли. Вот и думаю, зачем этот комментарий Вы здесь выставили. Вот когда будет нарушен регламент, будем благодарны если отпишитесь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iri73011289 Посмотреть сообщение
Хотелось услышать опытных инвесторов ,что они думают поэтому поводу?В акси уже прогорела по полной,не хотелось бы и здесь попасть.
Раз хотите услышать что-то дельное, ЛОВИТЕ.
https://www.nalogplan.ru/article/2802
https://uk.dohod.ru/uk/pif/zpif/

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.06.2013 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 28.06.2013, 20:04
#4459
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iri73011289 Посмотреть сообщение
Хотелось услышать опытных инвесторов ,что они думают поэтому поводу?В акси уже прогорела по полной,не хотелось бы и здесь попасть.
а что тут думать то?

я зарегился) ещё вчера)

пс. нельзя упускать такой возможности, даже если в будущем вкладывать в них. так как они работают с 2004 года. и тут реально в экономику вкладывают) будь она ладна эта экономика)

Последний раз редактировалось asdtehb; 28.06.2013 в 20:07.
asdtehb вне форума
Старый 28.06.2013, 20:09
#4460
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kardinall Посмотреть сообщение
MMCIS investments и "FOREX MMCIS group" вроде разные компании, не?
Если быть откровенным, то "FOREX MMCIS group" это бизнес проект "MMCIS investments".

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от iri73011289 Посмотреть сообщение
Хотелось услышать опытных инвесторов ,что они думают поэтому поводу?В акси уже прогорела по полной,не хотелось бы и здесь попасть.
На случай если не до конца дочитали, инфу перейдя по ссылкам которые выше указал.

Кому выгодно использование закрытых фондов в качестве инструмента налоговой оптимизации
Можно сделать вывод, что использование ЗПИФа, в том числе и в качестве средства налоговой оптимизации, может быть полезно разным категориям компаний. На практике инициаторами создания закрытых паевых инвестиционных фондов чаще всего являются:

компании, планирующие провести выделение непрофильных активов посредством их передачи в ЗПИФ;

страховые компании, негосударственные пенсионные и инвестиционные фонды — в интересах диверсификации и повышения доходности инвестиций;

компании, желающие привлечь дополнительные инвестиции для реализации новых проектов;

компании, заинтересованные в повышении эффективности вложений за счет получения налоговых льгот;

физические лица, использующие ЗПИФ как альтернативу долгосрочным банковским депозитам.

Однако, прежде чем стать пайщиком ЗПИФа, следует тщательно оценить соотношение налоговой экономии и издержек, связанных с созданием и поддержанием деятельности фонда.

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.06.2013 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08