Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,124 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2014, 16:47
#44741
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тому кто зарабатывает такие деньги надо срочно решать проблемы насущные, у соседа вон уже новая модель шестисотого а ты до сих пор на прошлогодней версии катаешься, да еще жена под боком орет постоянно, хочу красненький Бентли Континеталь и ей вторит любовница ну купи мне вон то колечко с брюликом. Откуда на все это взять деньги и быстро, ответ прост вложить в МММ, тьфу т.е. ММСИС))
briancev вне форума
Старый 05.11.2014, 16:49
#44742
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

%=0
радуемся уже минут 15
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 05.11.2014, 17:07
#44743
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от wel-wisher Посмотреть сообщение
.... а если я захочу пообщаться со следствием (тем, которое идет на Украине), Вы можете дать какие-нибудь координаты?
Что же вы такое интересное знаете чего не знает следствие ?
Или вы хотите им сообщить напрямую что вас кинули?
Может следствие должно внимательно выслушать каждого из несколько тысяч лохов ?
Не занимайтесь ерундой, пишите заявления в МВС и Прокуратуру.

Последний раз редактировалось NikSam; 05.11.2014 в 17:10.
NikSam вне форума
Старый 05.11.2014, 17:10
#44744
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
%=0
радуемся уже минут 15
Скоро будет заявление о прекращении программы Топ-20 и сохранят только торговлю на личном счету через МТ4 как в старые добрые времена.
EmilAlex вне форума
Старый 05.11.2014, 17:10
#44745
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
%=0
радуемся уже минут 15
Так это же лучше, чем -90%. Но хуже, чем в банке. Любили раньше все сравнивать с процентами в банке.
invest7 вне форума
Старый 05.11.2014, 17:27
#44746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Такие потоки денег в масштабе российской и украинской экономик - это не уровень рядового бизнеса. По этому, к этому "бизнесу", возможно, имеют отношение политические силы или олигархи из Украины. Вот ждали там кто-нибудь наверху, пока не соберется миллиардик зеленых, вот тогда и можно снимать куш или хотя бы откусить жирный кусочек. На фоне политического беспредела у соседей, зная натуру ее жителей, а также то, что организаторы оттуда же, у меня вообще подозрение, что россияне профинансировали экономику Украины и теперь возможно наши "братья" греются российски газом за деньги же россиян, финансируют свои выборы или ато. Если это так, то это уже даже не уровень судов, это политика.
sa4v вне форума
Старый 05.11.2014, 17:54
#44747
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
%=0
радуемся уже минут 15
Ну нарисуют 100-200%,толку то,уже даже копейки не выводят))). Если только на экране компа посмотреть и помечтать...)))
Игорь102 вне форума
Старый 05.11.2014, 18:09
#44748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Получил такое письмо от MMCIS: https://yadi.sk/i/1jmLWQd9cWNrb https://yadi.sk/i/A5eKv7yBcWPZq
Уж не знаю, что за операции они надёргали. В последний раз выводил $22K или $24K.
Теперь давно у меня на счёте $2.71, которые никак не выведу))

Конечно, предложение заманчивое, но я думаю, это - очередная ловушка и провокация. Так как деньги я уже получил, то есть по этим операциям претензий не имею. Кроме того, в заявлении в прокуратуру значится фирма "Eagle Cross" LLC, о которой понятия не имею. Есть претензии к Mill Trade, но это же другой поток.

Прошу всех быть осторожными и не заявлять об операциях, по которым в действительности вы не имеете претензий.
Progression вне форума
Старый 05.11.2014, 18:13
#44749
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=сэм сергеев;7558564]вы просто в шоке?! а я в ах...уте! но, чессговоря-верится не сильно, ну вот есть у тебя плтора ляма грязных зелёных бумажек© открой себе дело и е одно-живи и радуйся! какой тебе на мимисись? люди ГОДАМИ если не десятилетиями, идут к такой сумме чтобы потом вложиться куда-то и ни о чём больше не думать до конца своих дней! а тут люди с такими деньгами в берюльки играются! в общем не верю!© Станиславский.
Но с другой стороны мне не жалко таких людей,так как если имеем пирамиду в чистом виде,многие остались без средств,выводя проценты с таких бешенных сумм
Skydreamer85 вне форума
Старый 05.11.2014, 18:16
#44750
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости компании:

"Начисление прибыли по программе Index TOP 20

​Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, компания «FOREX MMCIS group» сейчас находится в кризисной ситуации. Мы подверглись комплексной рейдерской атаке, и, воспользовавшись положением компании, нас предали партнеры, с которыми MMCIS сотрудничала долгое время.

Большая часть средств наших клиентов была незаконно заблокирована платежными системами, и сделки на межбанковский рынок не могли выводиться. Соответственно, прекратили торговлю трейдеры Index TOP 20, и начисление прибыли инвесторам по этой программе было временно приостановлено.

В такой ситуации мы как никогда нуждаемся в Вашей поддержке и доверии. Мы обещаем Вам, что будем принимать все необходимые меры для восстановления нормальной работы компании. За всеми изменениями в регламенте Вы можете следить в новостях на нашем официальном сайте.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
Invests вне форума
Старый 05.11.2014, 18:17
#44751
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Это, что граждане заносили чемоданами налом.

Ясное дело, про банковские переводы и платёжные агрегаторы тут речи не идёт.

добавлено через 1 минуту


Решительно не возможно возразить.
Я потому и в шоке,что суммы слишком велики,зная нашу систему,заинтересуются тут же,откуда и почему,в общем слабо я верю что можно пульнуть такие средства в такую Аферу

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Заносили, как всегда, чемоданами. Вывозили, как обычно, КАМАЗами
Это Пантилеичь прыикрылся Аферой,а то МММ курит в сторонке

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
%=0
радуемся уже минут 15
ладно,хоть не минус 150% и мы должны Mmcis

Последний раз редактировалось Skydreamer85; 05.11.2014 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Skydreamer85 вне форума
Старый 05.11.2014, 18:29
#44752
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Беру пример.
Как бы долго не лежали эти бумажки под подушкой их всегда будет 8+1.
...
Лезу под подушку - там по прежнему 8 +1
Что я делаю не так?
Представьте, что от евросоюза "отваливаются" государства и ситуация становится как была до образования евросоюза. Фактически стоимость евро будет падать и стремиться к нулю. И когда последних два государства разъединятся и вернуться к своим волютам, стоимость евро будет...
В общем под подушкой скорее всего будет 8+бумажка
wel-wisher вне форума
Старый 05.11.2014, 18:36
#44753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Invests Посмотреть сообщение
Новости компании:

"Начисление прибыли по программе Index TOP 20

​Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, компания «FOREX MMCIS group» сейчас находится в кризисной ситуации. Мы подверглись комплексной рейдерской атаке, и, воспользовавшись положением компании, нас предали партнеры, с которыми MMCIS сотрудничала долгое время.

Большая часть средств наших клиентов была незаконно заблокирована платежными системами, и сделки на межбанковский рынок не могли выводиться. Соответственно, прекратили торговлю трейдеры Index TOP 20, и начисление прибыли инвесторам по этой программе было временно приостановлено.

В такой ситуации мы как никогда нуждаемся в Вашей поддержке и доверии. Мы обещаем Вам, что будем принимать все необходимые меры для восстановления нормальной работы компании. За всеми изменениями в регламенте Вы можете следить в новостях на нашем официальном сайте.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
Могли б сразу сказать, чтоб надежду не подавать. Переждали месяц и сообщили, как всегда в последний момент.

Ну а там что-то внутрях, в MMCIS, ещё осталось? Движется? Торговля, IndexTop20, годовые проценты, вся поддержка молчит или отвалилась.

По-моему, уже удачно свернулись, все внешние операции прекратили. Теперь можно сайт выключать. Давно бы сделали и мозги не компостировали.
Progression вне форума
Старый 05.11.2014, 19:17
#44754
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Судя по тому, что ему нужно 2—3% от суммы в месяц для выполнения обязательств, он ещё не расплатился по кредиту. На жизнь он мог бы обойтись и меньшим.

Мне то же нужно для выполнения обязательств 250-300 к в месяц ( рублей) на жизнь и сотки хватает в месяц.
но эти обязательства никак не связаны с 250 к $ , которые я оставил в ммсис абсолютно сознательно, т.к инвестировал с 2008 года , и принципиально не собирался выводить.
Так что кредит , если он есть( это может быть ипотечный, как у меня)
никак не связан с суммой в ммсис и еще раз, посмотрите на номер счета, чел сидит там, как и я, с момента открытия компании.
rokulikov вне форума
Старый 05.11.2014, 19:22
#44755
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Progression Посмотреть сообщение
Получил такое письмо от MMCIS: https://yadi.sk/i/1jmLWQd9cWNrb https://yadi.sk/i/A5eKv7yBcWPZq
Уж не знаю, что за операции они надёргали. В последний раз выводил $22K или $24K.
Теперь давно у меня на счёте $2.71, которые никак не выведу))

Конечно, предложение заманчивое, но я думаю, это - очередная ловушка и провокация. Так как деньги я уже получил, то есть по этим операциям претензий не имею. Кроме того, в заявлении в прокуратуру значится фирма "Eagle Cross" LLC, о которой понятия не имею. Есть претензии к Mill Trade, но это же другой поток.

Прошу всех быть осторожными и не заявлять об операциях, по которым в действительности вы не имеете претензий.
Обратите внимание на всю прелесть ситуации.
Я просто вынужден аплодировать стоя!

Вот цитата:
Мною были направлены требования в платежную систему «Деньги Онлайн» о предоставлении возможности вывести денежные средства из платежной системы на банковский счет и о предоставлении информации о причинах блокировки денежных средств и об ограничении на длительное время прав по их распоряжению, ответа на данный запрос получено не было.

Все платили в ММСИС деньги для торгов.
ММСИС получал деньги за счёт своих прокладок.
При этом ММСИС никому не сообщил, что все платят на самом деле не в ММСИС, а в прокладки.
При этом ММСИС никому не сообщил, что платя в прокладку ты вовсе не платишь в форекс - ты платишь за консалтинг!

То есть деньги ММСИС нагло присвоил себе, а после этого ММСИС обратился ко всем своим пользователям с историей о том, что все деньги заблокировал ДОЛ.

После этого ММСИС предложил всем написать заявление в банки, где ничего не говорится про форекс ММСИС, а говорится только про прокладку и про то, что консалтинговые услуги Вам не оказывались.

После этого ММСИС предложил всем написать заявление в Прокуратуру, где ничего не говорится про форекс ММСИС, а говорится только про прокладку и про то, что ДОЛ не дал возможности вывести денежные средства из платежной системы на банковский счет.

Ау, граждане!
А деньги-то вы куда платили?!
В форекс, в консалтинг или в пустоту?!

При этом ММСИС прекрасно знает, что денег в ДОЛ нет.
Он прекрасно понимает, что деньги давно потрачены владельцами ММСИС, что нет и никогда не было никакого вывода на межбанк и прочей ереси, которую нёс Комыса.

Обратите внимание, что на ДОЛ в прокуратуру предлагается написать заявление абсолютно всем вкладчикам, даже тем, кто никогда не платил черед ДОЛ.

Ясное дело, в прокуратуре это установят, а спецслужбы по линии БЭП придут к выводу, что в заявлении указана ложь, а сам заявитель платил деньги в форекс ММСИС, который его потом технично кинул.

Иглкросс - это прокладка под ДОЛ.
А как же другие сайты, прокладки под другие агрегаторы?

Ок. Допустим плательщикам ДОЛ ещё что-нибудь перепадёт по линии чарджбеков. Но что же будут делать плательщики Робокассы, РБК и прочих агрегаторов? А ничего - будут вновь строчить доносы в прокуратуру, только менять наименования компаний со словами "Мы ошиблись, нас обманули, на самом деле мы платили не туда".

Пока что все бегают вокруг ДОЛ, даже не подозревая о количестве денег, прошедших через другие агрегаторы. Ну что тут теперь поделать - нам придётся отдуваться за свои платежи.

Но вы бы хоть в свои банковские выписки заглянули, люди!
Сколько там платежей по линии ДОЛ, а сколько по другим?

Вас очень, очень технично кинули.

Теперь задача ММСИС переложить всю оставшуюся ответственность на другие агрегаторы, либо предоставить им всю информацию о предоставленных услугах по сайтам прокладкам. И вот тогда своими заявлениями о чарджбеках оставшиеся 95 % вкладчиков, которые не платили через ДОЛ, смогут подтереть известное место.

Уверен, скоро Комыса напишет очередное заявление и снова попросит всех подождать во имя братства и победы.

Поздравляю.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 05.11.2014, 19:28
#44756
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мда уж, с этим випом как то все инфернально феерично... Писать на кроуфр о 1,5 лямах убытку от сиськи, это или акт отчаяния или просто какой то тонкий ход Костика... Зотова наверное до сих пор под столом валяется от смеха.
Этот вип, если бабки не шальные кредитные, мог бы сначала за 100-300 бачей потрясти какого нить форумчанина с опытом, чтобы понять а стоит ли на кроуфр вываливать свой плач...
Я могу бесплатно ему ответить, если вдруг он будет читать ету тему... Писать что либо в кроуфр на предмет сиськи можно только разве что для фееричного троллинга и попкорн пати. Хотя там народ может понадувать щеки, но не более того.
Ну а если это попытка развить тему с чарджбэками от Костика/Комысы, то тоже мимо - кроуфр дно, там нифига больше нет интересного, то есть не читають его так как раньше.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.11.2014, 19:50
#44757
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
... Писать что либо в кроуфр на предмет сиськи можно только разве что для фееричного троллинга и попкорн пати. Хотя там народ может понадувать щеки, но не более того.....
Ну кроуфр,црфин,црофр можно рассматривать с точки только как банальных Хайп мониторов, и даже это перегиб, так как они никогда ничего не мониторили.
NikSam вне форума
Старый 05.11.2014, 20:03
#44758
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SaturnX555 Посмотреть сообщение
Я говорил о своей финансовой легкомысленности. А судя по видео этот гражданин костноязычен и недалек. И то что здесь были "начальники отделов из управления ФНС" многое о них говорит, и вообще это говорит о наивности наших людей (забыли где живём!?)
Кстати, "начальники" вывели, или с нами здесь кочумают? )))
Вывел) ! На блоге в статье о доверительном управлении есть скрин с ЛК ММСИS , это то что удалось вывести!)
Ia-nik вне форума
Старый 05.11.2014, 20:11
#44759
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Ну кроуфр,црфин,црофр можно рассматривать с точки только как банальных Хайп мониторов, и даже это перегиб, так как они никогда ничего не мониторили.
Ну я бы не стал их называть мониторами, у мониторов функция другая и они еще менее интересны, чем перечисленные вами СРОшки...
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.11.2014, 20:25
#44760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
с другой стороны мне не жалко таких людей,так как если имеем пирамиду в чистом виде,многие остались без средств,выводя проценты с таких бешенных сумм
если бы это и было правдой-это цинично! радоваться чужому горю-фубытьтаким!
но как писал-не верю что в пирамиде у кого-то крутились подобные суммы! если всё же и допустить такое-это либо бешеная жадность либо, такой же бешеный, азарт! в любом случае, мне тоже не жаль таких! но у меня, в отличии от вас, причина обоснованная! вы же оперируете, простите, дурацкими домыслами! если мы имеем пирамиду в чистом виде©, совершенно не важно кто сколько ввёл, это ПИРАМИДА! давайте, еще, будем закидывать тухлыми яйцами вкладчиков с депо от 2000+!$ ну бред же! вы валите с больной головы на здоровую, в этой ситуации даже тошнотворная как, лысая, кошка сфинкс "кумыса" не причём!-пупо "говорящая голова" поставленная только для развешивания лапши на уши буратинам©! думаю, даже м-даков и волков позорный, в этой ситуации-пешки! рыть надо глубже и не нам, органам-внутренним и, увы, не российским! а украинским, думается, это на пенис не нужно!
сэм сергеев вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08