Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,210 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2013, 20:53
#4461
Заблокированный
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,682
Благодарностей: 2,485
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Через Какой украинский банк без проблем можно вывести средства.С 12 июня и по 28 не могу получить перевод.фин служба компании сказал и. что перевели на счёт банка и не пойму где правду искать или вина банка или милтрейд.спасибо.
Edikson вне форума
Старый 28.06.2013, 21:03
#4462
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Nickma, тут человеку уже ответили на этот вопрос (смотри ниже), но написали только про изменение сайта, про закрытие фонда ничего нет, я сам ради интереса написал письмо в их поддержку, посмотрим что ответят
Вы спросили совершенно не то, нужно было узнать про новых клиентов а не уже существующих. Задал сейчас в чате вопрос
Цитата:
Вы: здравствуйте, я читал с 1 июля ммсис переходит в закрытый фонд и открывает новый сайт, если я еще не зарегистрирован, смогу ли я на новом сайте зарегистрироваться и сделать вклад?
Дарья Агатова: До 1 июля Вы можете зарегистрироваться в компании "MMCIS investments" и внести депозит.
Вы: а после уже нельзя будет стать вкладчиком?
Дарья Агатова: С 1 июля 2013 фонд будет управлять лишь средствами тех, кто стал его участником ранее. Все, кто уже работал с фондом ранее, и были зарегистрированы на сайте, смогут, как и ранее, пользоваться услугами фонда, получать доход и в любое время вводить и выводить свои средства.
Вы: Я правильно понимаю - от новых клиентов вклады вообще перестанут приниматься?
Вы: или будет такая возможность на новом сайте?
Дарья Агатова: К сожалению, с 1 июля 2013 года регистрация и сотрудничество с фондом будет недоступно для новых клиентов.
Вы: спасибо
По моему тут все понятно, хайп без притока новых вкладчиков долго жить не может.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 28.06.2013, 21:10
#4463
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Если быть откровенным, то "FOREX MMCIS group" это бизнес проект "MMCIS investments".
Оппаньки... А другой Сергей, с цифрами 2012 доказывал, что нет связи. Кому верить то?
Дедушка Нунис, приди рассуди ))
Fox_Malder вне форума
Старый 28.06.2013, 21:11
#4464
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
весьма печально Но вторые сутки не выполняется заявка на вывод как и тех поддержка не отвечает

107хххх 27-06-2013 15:01:50 Вывод средств 500 проверяется

думайте сами
А Для чего Вы это пишите ? Вы хотите моментальных переводов ? Специально для Вас сейчас зашел на сайт FOREX MMCIS group , с он-лайн чатом тех.поддержки связался моментально.Так что не надо



Цитата:
Сообщение от kardinall Посмотреть сообщение
MMCIS investments и "FOREX MMCIS group" вроде разные компании, не?
Есть тема на этом форуме где обсуждается MMCIS investments ,здесь обсуждается "FOREX MMCIS group".Зачем лишняя писанина не по делу ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 28.06.2013 в 21:23.
valerton2006 вне форума
Старый 28.06.2013, 21:12
#4465
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
По моему тут все понятно, хайп без притока новых вкладчиков долго жить не может.
При условии, что это хайп.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 28.06.2013, 21:13
#4466
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
По моему тут все понятно, хайп без притока новых вкладчиков долго жить не может.
Что понятно, зачем закрывать для новых инвесторов проект, несущий золотые яйца. Где логика ваших суждений? Я не видел ни одного хайпа, который перед скамом отказывался принимать деньги инвесторов.
Drun2611 вне форума
Старый 28.06.2013, 21:41
#4467
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что то я не пойму тема то про MMCIS group - forex-mmcis а с первого июля закрывается mmcis-investments,причём здесь топ 20?
iri73011289 вне форума
Старый 28.06.2013, 22:54
#4468
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Ну вот, создают искусственный ажиотаж. Буратинки, бегом продавать квартиры и до 1 июля все в TOP20. И не забыть сказать волшебные слова: Крекс, Пекс, Фекс!
Как то не в тему Вы это ляпнули. Можно зареиестироваться до 1 июля, а ввести деньги хоть через год. Поэтому они особо и не принуждают деньги в них нести.
И еще один момент. Я не помню точно где я это читал, но было написано, что инвестмент около половины средств крутит на форексе, для того что бы увеличить свою доходность. Возьмите например тот же фонд Квантум от Сороса. Я бы с удовольствием влился в ряды инвесторов этого фонда лет десять назад, но вот беда, туда без больших денег входа нет. Другой бы сказал, что разве фонду Сороса лишние деньги не нужны? Судя по мин.входу оказывается не нужны. Им своих хватает. А тут пока есть вероятность, что не хотят проблем с властью, и попытаются крутить то, что имеют. Вы думаете, Украинскую контору не навещали налоговые стервятники, и не получали они затычки в рот что бы палки в колеса не совать. Кондаков является главным трейдером инвестмент. Если в самом деле инвестмент в наглую накроет своих инвесторов, Кондакова ждет участь Ходорковского. Поживем увидим.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Оппаньки... А другой Сергей, с цифрами 2012 доказывал, что нет связи. Кому верить то?
Дедушка Нунис, приди рассуди ))
Уважаемый Fox_Malder если Вы негативно относитесь к MMCIS Вы наверняка изучили бы истоки всех дел этой компании. Неправда ли? Так вот, на сайте инвестмента перечислялись проекты куда вкладывала компания свои средства. И в этом перечне, и был такой проект как Дилинговый центр для торговли на рынке Форекс. Сегодня его убрали, но такой список был. И в связи с тем, что название ДЦ совпадает с названием Главной компании, можно сделать вывод, что именно этот ДЦ и имелся ввиду на сайте инвестмента.

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.06.2013 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 28.06.2013, 23:45
#4469
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
При чем здесь Топ 20, разговор про инвестмент, лишь бы ляпнуть
Ветка вообще про брокера. Какого тогда и топ20 и ивестменсы обсуждаете,скрины с вводами-выводами постите,письками меряетесь? ДВыкладывайте результаты торгов и делитесь впечатлениями от торговых условий, как это делает БУЧ. Сами мммсишники все в кучу смешали в теме
Chibo вне форума
Старый 28.06.2013, 23:47
#4470
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот недавно зарегистрировалась и что поражает ,здесь все такие инвесторы блин умные -приумные ,а MMCIS investments от MMCIS group отличить не могут.
P/S что то я после акси нервная стала...
iri73011289 вне форума
Старый 28.06.2013, 23:47
#4471
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Уважаемый Fox_Malder если Вы негативно относитесь к MMCIS Вы наверняка изучили бы истоки всех дел этой компании. Неправда ли? Так вот, на сайте инвестмента перечислялись проекты куда вкладывала компания свои средства. И в этом перечне, и был такой проект как Дилинговый центр для торговли на рынке Форекс. Сегодня его убрали, но такой список был. И в связи с тем, что название ДЦ совпадает с названием Главной компании, можно сделать вывод, что именно этот ДЦ и имелся ввиду на сайте инвестмента.
Уважаемый Сергей245, к своему сожалению я с часто с трудом улавливаю хитросплетения в построении бизнеса группой мелитопольских одноклассников. Негативно отношусь? Не... С интересом наблюдаю, хотя и понимаю, что деятельность, развернутая вышеупомянутыми господами, неминуемо привлечет внимание властей к сладкому пирогу под названием "Forex" и это, возможно, ударит и по моему карману. Налогом и контролем. Но я так, пыль в этой игре. Поэтому наблюдаю за всем... ну скажем так - как за погодой. Вижу сгущающиеся тучи, присматриваю место где пересидеть их, на "зонтик" особо не надеясь - может вырвать с руками...

А то, что вы мне пытаетесь доказать, что есть связь инвестменса и ДЦ ММСИС... Так мне не надо. Это Вы другому Сергею доказывайте.

Меня больше начинает интересовать иерархия группы поддержки этой темы. Склонялся к мысли, что главный здесь Инквизитор. И ник соответствующий. (Мой поклон и уважение за стиль общения).

Но последнее время косяки пошли, ляпы. Координируйте ответы свои лучше
Fox_Malder вне форума
Старый 29.06.2013, 01:58
#4472
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
У Вас такой компот в голове.)покажте мою цитату.)
Даже не знаю, как по другому то это можно трактовать? Аль забыли? )):

П.С. Кстати, много чего в теме не нашел... Но это осталось. В пору не только компот в голову получить, а и вишневые косточки прорасти могут))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012.png
Просмотров: 76
Размер:	17.8 Кб
ID:	73456  
Fox_Malder вне форума
Старый 29.06.2013, 02:08
#4473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 190
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

всем привет. заказал вчера первую выплату в ТОП 20... при получении выложу скрин с киви.
alexbecel вне форума
Старый 29.06.2013, 02:22
#4474
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Но последнее время косяки пошли, ляпы. Координируйте ответы свои лучше
А зачем мне это надо. Я сюда захожу, чтобы домыслы людей почитать, и свои пять копеек вставить. Ведь никто из нас всех, 100% гарантии не готов дать за свои слова.
Сергей245 вне форума
Старый 29.06.2013, 08:05
#4475
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы это не можете утверждать со 100% уверенностью, дописывайте -это Ваше личное мнение.
А мне незачем утверждать это. Только дураку этот факт неочевиден,тем более, в "мельнице" почти вся коалиция "опытных инвесторов" участвует из этой ветки.
Chibo вне форума
Старый 29.06.2013, 10:10
#4476
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как по другому то это можно трактовать? Аль забыли? )):

П.С. Кстати, много чего в теме не нашел... Но это осталось. В пору не только компот в голову получить, а и вишневые косточки прорасти могут))
Компании Forex MMCIS group и MMCIS INvestnments имеют пожалуй общий бизнес, а речь же там шла вообще-то об учредителях и общем бюджете Forex MMCIS и ММСИС Инвестментс на Украине. Бюджет ведь как видится не общий, Инвсетментс, украинский который лицензии лишили, а на Форе компания как работала, так и работает. Да, и бизнес видится у них не общий, Инвестментс украинский акциям спекулировал, а Investments который на Гренадинах акциями украинскими навряд ли при таких объёмах заявленных торгует.)
Сергей2012 вне форума
Старый 29.06.2013, 10:18
#4477
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
в "мельнице" почти вся коалиция "опытных инвесторов" участвует из этой ветки.
Но и коалиция противников точно таже, что и здесь, к чему бы это
Drun2611 вне форума
Старый 29.06.2013, 10:31
#4478
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Но и коалиция противников точно таже, что и здесь, к чему бы это
А что вас удивляет? Контора-то одна в двух лицах.
Chibo вне форума
Старый 29.06.2013, 10:54
#4479
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А что вас удивляет? Контора-то одна в двух лицах.
Скопированый дизайн еще не значит связи между брокерами. Если бы они захотели создать параллельный проект, сделали бы его не похожим на MMCIS, это было бы логичней, чем создавать свою копию.
Drun2611 вне форума
Старый 29.06.2013, 11:08
#4480
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 934
Благодарностей: 841
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы это пишите ?
существует список что дозволено/недозволено писать? - буду признателен если опубликуете
если заявлено что на РМ выплаты мгновенно - я пишу о том что третий день выплат НЕТУУУ - всего лишь - письма в техподдержку и финслужбу отправлены - тишина!!
Smok вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08