Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2013, 00:53
#4461
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rqk Посмотреть сообщение
На этом форуме нет ни одного хайпа,который рано или поздно не закроется и не окажется скамом,это очевидно!!! Так засунте их все в мошенников если это итак всем понятно что хайпы это пирамиды,и рано или поздно они все соскамятся по понятным причинам. Сейчас же на лицо тот факт что дешевые хайпецы на форуме рекламируют и не заносят в мошеннические разделы,а дц и брокеров которые проживут в любом случае дольше этих хайпецов дешевых, заносят в черный список мошенников.
Кто скамеров кормить будет тогда и давать на лапу?
Maclaren вне форума
Старый 28.09.2013, 08:42
#4462
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Они не хотят становиться брокером. Я их просил замониторить счета - отказали, просил предоставить независимое подтверждение наличия и размера стаб.фонда - отказали, просил назвать поставщиков ликвидности - отморозились и рассказали сказку про европейское представительство которое когда нибудь откроется и может быть об этом расскажет, просил разобраться с вебмани как это делают все брокеры и перестать врать на эту тему - снова отморозились.
Что мы имеем по факту?
1. Наличие поставщиков сигналов, но покупать сигналы и торговать это не одно и то же.
2. То что платят на данный момент, ну так любой хайп и даже фаст какое-то время платит, но в один прекрасный миг наступает конец всем платежам.
Я не апологет Миллтрейда как и любого другого брокера,представленного на данном форуме - всегда стараюсь давать объективную оценку и тоже считаю,что занавесу таинственности надо снять хотя бы в отношении штатных трейдеров(исполнителей) сигналов - что касается мониторингов торговых счетов - они есть у небольшого количества брокеров(я бы сказал у очень небольшого количества) поэтому вопрос по ним всегда будет иметь открытый характер.
В любом случае я расцениваю наличие нешифрующихся поставщиков сигналов как позитивный момент - у других брокеров есть лишь невыразительные никнеймы-трейдеры...кто за ними стоит?
Guerman вне форума
Старый 28.09.2013, 10:10
#4463
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
просил назвать поставщиков ликвидности - отморозились
Поставщиков ликвидности любая компания имеет право не раскрывать, как это делает к примеру инста и другие ДЦ , и тем не менее они не находятся в черном списке.
Здесь явно прослеживатся некоторая предвзятость к мельнице , не сочтите что защищаю эту компанию , но если уж применять какие то санкции, то надо всех ДЦ заставить придерживаться общепринятых норм и стандартов , а не выборочно .
Rieltor вне форума
Старый 28.09.2013, 10:18
#4464
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, А сколько эта проверка британская по вашему мнению будет идти?
gopnik вне форума
Старый 28.09.2013, 11:30
#4465
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gopnik Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, А сколько эта проверка британская по вашему мнению будет идти?
А вам зачем это? За "правду" боритесь , или мимо проходили и решили просто поучаствовать от нечего делать?))) Удивляюсь , сколько здесь случайных людей обсуждающих компанию, которые даже не имеют счета в в ней , чтобы воочию протестировать условия .
Rieltor вне форума
Старый 28.09.2013, 16:04
#4466
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

FCA - это организация,полномочия которой касаются прежде всего брокеров Великобритании,Миллтрейд с регистрацией на Маршалловых островах (если мне не изменяет память) тут не при чем. Так что пусть пишут -удачи!
Guerman вне форума
Старый 28.09.2013, 17:42
#4467
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gopnik Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, А сколько эта проверка британская по вашему мнению будет идти?
Не знаю, сроки там не оговариваются, в FCA пока не написал заяву (занят был), но завтра точно обязательно напишу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
FCA - это организация,полномочия которой касаются прежде всего брокеров Великобритании,Миллтрейд с регистрацией на Маршалловых островах (если мне не изменяет память) тут не при чем. Так что пусть пишут -удачи!
У них есть британский телефон и офис в Британии - это значит что подпадает под юрисдикцию Британии. Более того даже если они и на Маршаллах НО обманут Британского резидента то все равно уголовное дело может быть возбуждено, именно так США делает и поэтому они ссут взять хотя бы даллар от американцев, знаю что ФБР их достанет и в другой части света. Американцы вообще молодцы в этом отношении - мочат гадов везде где могут, так уже хорошо делают что мошенники бояться у них деньги брать.

Ладно, напишу и в ФБР тоже - пусть посмотрят, может будут зацепки тоже.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 28.09.2013 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 28.09.2013, 17:51
#4468
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У них есть британский телефон и офис в Британии - это значит что подпадает под юрисдикцию Британии.
Не знал,что по этим основаниям они подпадают под юрисдикцию его Величества.А они вообще инвестиции у подданных британской короны принимают? От них претензии есть?
Guerman вне форума
Старый 28.09.2013, 17:58
#4469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не знал,что по этим основаниям они подпадают под юрисдикцию его Величества.А они вообще инвестиции у подданных британской короны принимают? От них претензии есть?
В нормальных странах не ждут пока появятся претензии - преступления надо предотвращать на раннем этапе, а не ждать когда пострадавшие будут.

Таня ведь сказала что есть офис в Лондоне, адрес не дала - вот по телефону они выяснят где этот офис ну а дальше дело простое - разрешения FCA на такую деятельность у них нет, а значит это - уголовка.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 28.09.2013, 18:32
#4470
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Таня ведь сказала что есть офис в Лондоне, адрес не дала - вот по телефону они выяснят где этот офис ну а дальше дело простое - разрешения FCA на такую деятельность у них нет, а значит это - уголовка.
А почему у них обязательно должно быть разрешение от FCA? Где это закреплено на нормативном уровне? Обоснуйте,пожалуйста,свою правовую позицию,меня заодно подучите.
Guerman вне форума
Старый 28.09.2013, 18:38
#4471
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от gopnik


ObserverFromSpace, А сколько эта проверка британская по вашему мнению будет идти?




Не знаю, сроки там не оговариваются, в FCA пока не написал заяву (занят был), но завтра точно обязательно напишу.

добавлено через 1 минуту

Цитата:





Сообщение от Guerman


FCA - это организация,полномочия которой касаются прежде всего брокеров Великобритании,Миллтрейд с регистрацией на Маршалловых островах (если мне не изменяет память) тут не при чем. Так что пусть пишут -удачи!




У них есть британский телефон и офис в Британии - это значит что подпадает под юрисдикцию Британии. Более того даже если они и на Маршаллах НО обманут Британского резидента то все равно уголовное дело может быть возбуждено, именно так США делает и поэтому они ссут взять хотя бы даллар от американцев, знаю что ФБР их достанет и в другой части света. Американцы вообще молодцы в этом отношении - мочат гадов везде где могут, так уже хорошо делают что мошенники бояться у них деньги брать.

Ладно, напишу и в ФБР тоже - пусть посмотрят, может будут зацепки тоже.
Не смешите народ. Вы повторяетесь,я же уже предлагал Вам написать в ООН,ЮНЕСКО,ГРИНПИС,можно защитнику по правам человека. Хватит оффтопа в ветке.
valerton2006 вне форума
Старый 28.09.2013, 19:02
#4472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Не смешите народ. Вы повторяетесь,я же уже предлагал Вам написать в ООН,ЮНЕСКО,ГРИНПИС,можно защитнику по правам человека. Хватит оффтопа в ветке.
Не надо так,пожалуйста,пусть человек обоснует свою правовую позицию,а именно:
1)Даст ссылку на акт Соединенного Королевства,который нарушает Миллтрейд своей деятельностью
2)Квалифицирующие признаки состава деликта(правонарушения), совершенного Миллтрейдом
3)Санкция(мера ответственности),которая может быть применена к Миллтрейду при доказанности его вины
4)Следственно-судебная практика по делам подобного рода - она имет большое значение
Все изложенное выше написано мной серьезно - FCA действительно имеет серьезные полномочия по пресечению и раскрытию финмахинаций на рынке обмена валют,так что пусть действуют - только свои претензии для начала надо обосновать...
Guerman вне форума
Старый 28.09.2013, 19:10
#4473
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А почему у них обязательно должно быть разрешение от FCA? Где это закреплено на нормативном уровне? Обоснуйте,пожалуйста,свою правовую позицию,меня заодно подучите.
А вот тут все написано четко -

fca.org.uk/firms/about-authorisation/do-i-need-to-be-authorised

Вот текст по-английски, отмечу части которые к Милке относятся на мой взляд -

"The Financial Services & Markets Act 2000 (FSMA)

FSMA is concerned with the regulation of financial services and markets in the UK. Under Section 19 of FSMA, any person who carries on a regulated activity in the UK must be authorised by the FCA or exempt (an appointed representative or some other exemption). Breach of section 19 may be a criminal offence and punishable on indictment by a maximum term of two years imprisonment and/or a fine. (2 года тюрьмы могут дать просто за факт отсутвия регистрации- даже если не лохотрон это)

A copy of FSMA, as well as secondary and related legislation, can be found on the Treasury's website. Bear in mind that this version of FSMA does not include amendments made to it by subsequent legislation.
What are the regulated activities?

Specified activities are defined in Part II of the RAO and comprise:

accepting deposits
issuing e-money
effecting or carrying out contracts of insurance as principal
dealing in investments (as principal or agent)
arranging deals in investments
arranging home finance activities
operating a multilateral trading facility
managing investments
assisting in the administration and performance of a contract of insurance
safeguarding and administering investments
sending dematerialised instructions
establishing collective investment schemes
establishing stakeholder pension schemes
providing basic advice on stakeholder products
advising on investments
advising on home finance activities
Lloyd's market activities
entering funeral plan contracts
entering into a home finance activity
administering a home finance activity
agreeing to do most of the above activities
"

Таким образом, Милка обязана была зарегистрироваться. Я тут уже приводил пример одного англичанина который торговал на FOREX и принимал деньги от местных инвесторов БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. На него завели уголовное дело - детали по ссылки ниже -

leaprate.com/forex-industry-news/entry/leaprate-fx-fraud-watch-alex-hope-and-raj-von-badlo.html

Ну что понятно теперь-то?

Ну и главное конечно то что, я уверен, реальной торговли в полном объеме нет поэтому это - схема понци, тут уже 2-мя годами тюрьмы не отделаешься, потянет наверно на 5-7.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
1)Даст ссылку на акт Соединенного Королевства,который нарушает Миллтрейд своей деятельностью
2)Квалифицирующие признаки состава деликта(правонарушения), совершенного Миллтрейдом
3)Санкция(мера ответственности),которая может быть применена к Миллтрейду при доказанности его вины
4)Следственно-судебная практика по делам подобного рода - она имет большое значение
1) У МиллТрейда нет регистрации в FCA которая ОБЯЗАТЕЛЬНА для той деятельности которую они ведут в юрисдикции Британии.

2) Факт того что нет регистрации уже достаточен для уголовного дела (за схему понци добавят правда как только разберутся)

3) 2 года тюрьмы за простое отсутвие регистрации - намного больше за схему понци

4) Реальный пример дан выше - новое законодательство позволяет мочить незаконные инвестиционные шаражки за простое отсутвие регистрации.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 28.09.2013 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 28.09.2013, 20:05
#4474
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну что понятно теперь-то?
Мне все понятно - приведенная вами информация -типичный пример юридического фетишизма(вращаете нормой права так,как вам угодно и удобно) хотя знаете,что получение лицензии напрямую зависит от юрисдикции компании,а не от того,где телефон зазвонил и кто в офис пришел.

Последний раз редактировалось Guerman; 28.09.2013 в 20:08.
Guerman вне форума
Старый 28.09.2013, 20:06
#4475
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
получение лицензии напрямую зависит от юрисдикции компании.
Верно, однако факт наличия офиса в Лондоне означает то что нужно разрешение FCA на такую деятельность.

Разрешения точно нет, если ли офис в Лондоне? Говорят что есть, телефон Лондонский показывают, FCA их накроет, а потом они (Милка то есть) пусть в суде доказывают что суд юрисдикции не имеет. Кто у них юристы вообще в Британии? Имя фирмы не дали. Отмечу интересный момент - по текущим законам юристы в Британии ОБЯЗАНЫ проверить компанию на предмет отмывания денег. Пройдет ли Милка такую проверку вообще? Не уверен.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 28.09.2013 в 20:09.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 28.09.2013, 20:19
#4476
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Главное здесь не в юридических коллизиях, а в том, что Милку надо воспринимать как хайп. Как хайп Милка очень добротный и она удовлетворяет всем параметрам раздела "Хайпы до 15%". Те претензии которые я выдвигал, я выдвигал как к брокеру коим Милка себя называет и до уровня брокера она сильно не дотягивает, но и в этом разделе она находится безосновательно, по этой логике сюда можно многих из Форекс - раздела закинуть, т.к там прозрачности не больше. И я не травлю Милку, а говорю правду и ветках других брокеров.
А как в хайпе в Милке можно неплохо заработать, что многие и делают.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 28.09.2013, 20:21
#4477
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 583
Благодарностей: 889
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Главное здесь не в юридических коллизиях, а в том, что Милку надо воспринимать как хайп. Как хайп Милка очень добротный и она удовлетворяет всем параметрам раздела "Хайпы до 15%". Те претензии которые я выдвигал, я выдвигал как к брокеру коим Милка себя называет и до уровня брокера она сильно не дотягивает, но и в этом разделе она находится безосновательно, по этой логике сюда можно многих из Форекс - раздела закинуть, т.к там прозрачности не больше. И я не травлю Милку, а говорю правду и ветках других брокеров.
А как в хайпе в Милке можно неплохо заработать, что многие и делают.
Если честно, увидил первый добротный пост от Вас! Рост на лицо
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ вне форума
Старый 28.09.2013, 20:23
#4478
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А как в хайпе в Милке можно неплохо заработать, что многие и делают.
Многие в хайпах никак не могут заработать, как раз наоборот - многие - ТЕРЯЮТ, некоторые получают "прибыль", ну и совсем единицы (админы-мошенники) рубят реальное бабло.

В данном случае афера не сможет продержаться так долго как некоторым тут очень хочется.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 28.09.2013, 20:30
#4479
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
FSMA is concerned with the regulation of financial services and markets in the UK. Under Section 19 of FSMA, any person who carries on a regulated activity in the UK must be authorised by the FCA or exempt (an appointed representative or some other exemption).
На рынках Великобритания компания никакой деятельности не ведет,поэтому к ней это никакого отношения не имеет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Многие в хайпах никак не могут заработать, как раз наоборот - многие - ТЕРЯЮТ, некоторые получают "прибыль", ну и совсем единицы (админы-мошенники) рубят реальное бабло.

В данном случае афера не сможет продержаться так долго как некоторым тут очень хочется.
Это Ваше мнение ,не более того.

Последний раз редактировалось valerton2006; 28.09.2013 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 28.09.2013, 20:32
#4480
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Многие в хайпах никак не могут заработать, как раз наоборот - многие - ТЕРЯЮТ, некоторые получают "прибыль", ну и совсем единицы (админы-мошенники) рубят реальное бабло.
Я никогда не был админом хайпа, но регулярно зарабатывал на хайпах. С хайпами просто надо уметь работать и будет доход.


Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
В данном случае афера не сможет продержаться так долго как некоторым тут очень хочется.
Когда хайп намеренно топят, то может произойти что угодно, но тот же е-форекс находясь в мошенниках проработал 2 года. Могу представить сколько бы он проработал если бы не был в мошенниках.
А многие хайпы которые никогда не были в мошенниках легко сдувались через короткое время такие как Ландора, Сангрупп. Так что нахождение в этом разделе ни о чём не говорит, просто затрудняет работу хайпа.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02