Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,126 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2014, 00:25
#44801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Евгений Бородич
Vyacheslav, Позволю себе процитировать rusall (c форума ммси, надеюсь он не обидится) :Ладно админ, три, бань, что хочеш то и делай. Но пользуясь случаем, пролью свет на некоторые события. Ситуация такая, есть у меня знакомые во всяких силовых ведомствах на достаточно хорошем уровне, с выходом на наше новое правительство, погоны, депутаты, ну и чего греха таить, все они также сотрудничают с элитой криминала. Пообещали мне вывести средства, ссылаясь на непосредственное знакомство с элитой компании ммсис и прямыми номерами телефонов! Ну, пробили все до мозга костей и получили вот какую интересную картинку! Оказывается компания ммсис никогда и ни где не торговала и выходов на Межбанк не имела! Более того все наши торги на МТ осуществлялись, как в демо версии, только средства наши были реальными, а вот торговля нет! Еще интересне картинка получилась с элитой компании, оказывается все прямые номера уже отключены и даже сильные мира сего не имеют возможности связаться с руководством компании. Еще одна интересная картинка, все средства, которые вводились клиентами, сразу же выводились в оффшор, где компаниями партнерами обналичивались в чемоданы, а выплаты клиентам производились за счёт новых клиентов! Вот такая картинка получается! Также мне подтвердили, что главное действующее лицо, как бы этот человек сейчас не отнекивался, всё-таки Кондаков, именно он построил данную структуру, которая лишила всех клиентов компании денежных средств и которого на территории СНГ, уже давно нет. Обязательства перед клиентами, лишь по тем, кто писал заявления в структуры, составляет более 100 млн. долларов и это только на территории Украины. Хотите верьте, хотите нет, но мне не смогли помочь в решении данной проблемы. Может у кого-то, есть мысли, как действовать? Буду рад увидеть свежую мысль!
Что, реально 100 миллионов только по Украине? Тогда в России миллиард?... Как-то многовато выходит...
frennymay вне форума
Старый 06.11.2014, 00:30
#44802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Что, реально 100 миллионов только по Украине? Тогда в России миллиард?... Как-то многовато выходит...
На одной из страниц в vk люди отписываются, у кого сколько вложено. Не поленился просуммировать все отзывы, получилось у 48 человек ~880 000 $. Очевидно, это намного меньше даже 1 % от всего количества отписавшихся вкладчиков. Какие уж тут фантазии. Делаем выводы - сколько денег в компании..
sa4v вне форума
Старый 06.11.2014, 01:02
#44803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sa4v Посмотреть сообщение
На одной из страниц в vk люди отписываются, у кого сколько вложено. Не поленился просуммировать все отзывы, получилось у 48 человек ~880 000 $. Очевидно, это намного меньше даже 1 % от всего количества отписавшихся вкладчиков. Какие уж тут фантазии. Делаем выводы - сколько денег в компании..
Дайте ссылку, пжл..)
frennymay вне форума
Старый 06.11.2014, 01:02
#44804
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Чисто для справки.

Нами неоднократно предлагалось собрать пресс-конференцию с участием журналистов и публики.

Руководство ММСИС отказалось.

Ну я не раз говорил, что с 2013 года с ММСИС никто не работал, соответственно, по состоянию на октябрь 2014 договоров с ММСИС не было.
Мы то вас понимаем, что дав вам кусочек от пирога ММЦИС, кондовая команда назначила вас козлом опущения. Ваш агрегатор должен для всей команды гопников послужить громоотводом всей кинутой ими массы народа. И выбрали вас с учетом опыты Гаммы и что им поверят как бы они ни продолжали лохматить бабушку.

И почему вы сами без Комыс, Теплыгиных, Сотул и прочих сейшельских Туликуда незнамо куда огранизовать прессуху и выложить свои факты и пояснения, засветить на камеру предписание Генпрокуратуры Украины, имеющиеся на руках документы со стороны прокладок МММсис, и четко сказать на камеру - какие конкретно документы, на основании чего, вы от них требуете и что они вам не предоставили до сих пор. Если вы им предъявляете требования в соответствии с действующим российским законодательством и ММЦИС его нарушает в своей деятельности, то чего вам бояться?! Бояться должны они. Или вы сами боитесь что и вас потянут за обслуживание мошеннических схем и обслуживание денежного потока вывода денег на оффшор, его дальнейшую кипрскую легализацию, обнал и растворение по карманам создателей пирамиды? Вы же эту информацию не поставляли в Росфинмониторинг?

Последний раз редактировалось Род Свет; 06.11.2014 в 01:22.
Род Свет вне форума
Старый 06.11.2014, 01:45
#44805
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Ну я не раз говорил, что с 2013 года с ММСИС никто не работал, соответственно, по состоянию на октябрь 2014 договоров с ММСИС не было.
А где вы год с лишним прятались, почему только сейчас появились на форуме?
По ИНТРАДЕЙ24сс что то делаете?
Наверное ничего, т.к . жулики продолдают через вас принимать деньги.
Отсюда можно сделать вывод, что вы и про ммсис все знали изначально, просто жажда наживы.... ведь такие обороты.....
rokulikov вне форума
Старый 06.11.2014, 02:01
#44806
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А где вы год с лишним прятались, почему только сейчас появились на форуме?
По ИНТРАДЕЙ24сс что то делаете?
Наверное ничего, т.к . жулики продолдают через вас принимать деньги.
Отсюда можно сделать вывод, что вы и про ммсис все знали изначально, просто жажда наживы.... ведь такие обороты.....
Где мы находились год?
Сходите и ещё раз перечитайте ветку.

Что мы делаем с Итрадей24?
По единственной поступившей жалобе проводим проверку.
Кстати, жалобщик даже не удосужился привести реквизитов платежа, пришлось дополнительно запрашивать.

Отсюда можно сделать вывод, что лично Вы вообще не разбираетесь в предмете, ибо исходя из приведённых тут цифр по платежам и оборотам, мы даже и 1,5 % не сумели захолдировать.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 06.11.2014, 02:01
#44807
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
А вам говорят, чтобы вы сначала изучили матчасть, а потом говорили. Те, кто, как вы говорите, инвестируют в форекс, используют его очень малую часть: арбитражные сделки на условиях маржинальной торговли на спот-рынке валют.
Это малая часть рынка Форекс. Другое дело, что маржинальные форекс-брокеры предлагают только эту услугу, но это никоим образом не сужает само понятие Форекс и не даёт вам права называть буратинками тех, кто в отличие от вас, немножко изучил матчасть.
Буратинок буратините вы (создаете). Не я.
Вашими стараниями, буратинки ассоциируют ММСИС с "единственным международным валютным рынком".
Именно вашими. Это вы им втираете про "вывод на межбанк", "лицензии", "сертификаты" не сообщая самого главного - в какой именно части форекса (пояснение, ваше " Те, кто,...., инвестируют в форекс, используют его очень малую часть: арбитражные сделки на условиях маржинальной торговли на спот-рынке валют". ) они собираются разместить свои инвестиции.
Именно ваши амбиции, эго, стремление к приобретению социального статуса, заставляет вас выдавать неверную информацию о том сегменте, где предлагаются различные инвестиции. Да собственно практически вся трейдерская деятельность идет именно в этой, преданной вами обструкции части форекса. А другой его части, просто не существует. По крайне мере для обычных пользователей интернета и трейдеров в мт.
Так что ваша заслуга, в окучивании буратинок, не меньшая а по информационной составляющей большая чем у рефоводов.
werrew вне форума
Старый 06.11.2014, 08:25
#44808
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Не хватило пару месяцев. Теперь гашу с доходов от другой деятельности.
Как это связано с вложениями в ммсис? Я там 7 раз обернулся, если брать в расчет первоначальный депо.
Вы зависите от начислений в ММСИС? Нет — вы их списали в убыток и не паритесь. А человек явно парится. Значит зависит.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Буратинок буратините вы (создаете). Не я.
Вашими стараниями, буратинки ассоциируют ММСИС с "единственным международным валютным рынком".
Не моими. Стараниями мошенников они себя ассоциируют с разнообразными сферами деятельности.

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Именно вашими. Это вы им втираете про "вывод на межбанк", "лицензии", "сертификаты" не сообщая самого главного - в какой именно части форекса (пояснение, ваше " Те, кто,...., инвестируют в форекс, используют его очень малую часть: арбитражные сделки на условиях маржинальной торговли на спот-рынке валют". ) они собираются разместить свои инвестиции.
Я сообщаю всю информацию, которую знаю. Все желающие могут и сами получить такую же информацию. Если кому-то не интересно читать уведомление о рисках, которое есть на сайте любого брокера, то кто в этом виноват?

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Именно ваши амбиции, эго, стремление к приобретению социального статуса, заставляет вас выдавать неверную информацию о том сегменте, где предлагаются различные инвестиции. Да собственно практически вся трейдерская деятельность идет именно в этой, преданной вами обструкции части форекса. А другой его части, просто не существует. По крайне мере для обычных пользователей интернета и трейдеров в мт.
То, что другой части типичный инвестор не видит и не знает о ней — не мои проблемы. То, что часто ДЦ являются кухонными — отдельная проблема.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 06.11.2014 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Светличный вне форума
Старый 06.11.2014, 11:42
#44809
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Где мы находились год?
Сходите и ещё раз перечитайте ветку.

Что мы делаем с Итрадей24?
По единственной поступившей жалобе проводим проверку.
Кстати, жалобщик даже не удосужился привести реквизитов платежа, пришлось дополнительно запрашивать.

Отсюда можно сделать вывод, что лично Вы вообще не разбираетесь в предмете, ибо исходя из приведённых тут цифр по платежам и оборотам, мы даже и 1,5 % не сумели захолдировать.
Зачем мне ветку перечитывать, я в этой ветке 2 года сижу. вы тут две недели как появились.
А работать , по вашим словам, перестали в 13 году.
Вопрос, почему не тогда сюда пришли, а теперь.
По интре.
Какая единственная жалоба? Я вам ссылку на ветку дал. Ветка в скамах полтора месяца, ее администрация форума перенесла за невыплаты. там десятки жалоб.
Реквизиты я не присылал, ибо мне не нужно ничего ни от Интры ни от вас, просто хотел посмотреть, как отреагируете. Никак в итоге. Контора продолжает баблосбор.
Можете делать любые выводы по поводу меня, мне это безразлично.
Повторюсь, я от вас ( компании) ничего не хочу получить.
Ваше нахождение на форуме бессмысленно, толку от постов никакого, одни противоречия.( уже не раз форумчане на них указывали)
На вопросы вы отвечаете выборочно, т.е на какие посчитаете нужными.
Зачем вы тут вообще?
rokulikov вне форума
Старый 06.11.2014, 12:14
#44810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Дайте ссылку, пжл..)
vk.com/topic-78987303_30961875
sa4v вне форума
Старый 06.11.2014, 12:51
#44811
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здравствуйте люди!
Какие новости?
ММСИС начал выполнять свои обязательства и платит хоть по 200?
или
ММСИС, в лице Комысы, обнародовал то, что обещал?
или
ММСИС начал выполнять обещанное - продавать активы для выплат клиентам?
или
ММСИС пролил свет на таинственный "межбанк"?
или
ММСИС прекратил верификацию, которую по его словам инициировали его "враги" и "предатели"?
или
ММСИС, уверяющий, что он имеет ликвидность через список ведущих мировых банков, прекратил уверять, что его трейдерам нечем торговать, вспомнив свои же уверения про ту ликвидность в тех же банках?

ну типа новости есть?
я "как бы" спрашиваю от лица тех клиентов, которые как голодные птенцы сидят с открытыми клювиками и ждут от ММСИС когда им в клювик положат очередную еду.
Tim Vitur вне форума
Старый 06.11.2014, 13:00
#44812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Буратинок буратините вы (создаете). Не я.
Вашими стараниями, буратинки ассоциируют ММСИС с "единственным международным валютным рынком".
Именно вашими. Это вы им втираете про "вывод на межбанк", "лицензии", "сертификаты" не сообщая самого главного - в какой именно части форекса (пояснение, ваше " Те, кто,...., инвестируют в форекс, используют его очень малую часть: арбитражные сделки на условиях маржинальной торговли на спот-рынке валют". ) они собираются разместить свои инвестиции.
Именно ваши амбиции, эго, стремление к приобретению социального статуса, заставляет вас выдавать неверную информацию о том сегменте, где предлагаются различные инвестиции. Да собственно практически вся трейдерская деятельность идет именно в этой, преданной вами обструкции части форекса. А другой его части, просто не существует. По крайне мере для обычных пользователей интернета и трейдеров в мт.
Так что ваша заслуга, в окучивании буратинок, не меньшая а по информационной составляющей большая чем у рефоводов.
Из истории ммкиса понятно, что на просторах бывшего совка нет никакого форекса, одни кухни. Просто где-то готовят хорошо, а где-то блюдо сгорело.
frennymay вне форума
Старый 06.11.2014, 13:08
#44813
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Из истории ммкиса понятно, что на просторах бывшего совка нет никакого форекса, одни кухни. Просто где-то готовят хорошо, а где-то блюдо сгорело.
Да здравствует нерегулируемый рынок!
EmilAlex вне форума
Старый 06.11.2014, 13:09
#44814
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Контора продолжает баблосбор.
Собственно, именно этим Вы и пользовались, когда отправляли деньги в ММСИС? Или Вы отправляли туда деньги, превозмогая собственные боль и отвращение? Или не так?

Ну, то есть, все кругом плохие и жулики, но Вы тем не менее посредством них успешно направляли свои деньги в форекс, где неплохо зарабатывали.

А теперь вдруг форекс соскамился! И оказалось, что есть некие агрегаторы, которые страдают от жажды наживы и отказываются Вам отвечать на вопросы.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 06.11.2014, 13:14
#44815
Интересующийся
 
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

"Основанный Стросс-Каном инвестфонд, столкнувшись с финансовыми проблемами, прекратил выплаты клиентам"
https://www.newsru.com/finance/06nov2014/lsk.html

У Стросс Скама девичья фамилия матери - Кондакова.
__________________
В мммсис застряло 13000$, в мммилтрейде 1300$
Maks Ef вне форума
Старый 06.11.2014, 13:19
#44816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Maks Ef Посмотреть сообщение
"Основанный Стросс-Каном инвестфонд, столкнувшись с финансовыми проблемами, прекратил выплаты клиентам"
https://www.newsru.com/finance/06nov2014/lsk.html

У Стросс Скама девичья фамилия матери - Кондакова.
"48-летний основатель фонда Тьерри Лейн совершил суицид 23 октября - он выбросился из окна одного из самых высоких небоскребов в Тель-Авиве."

Вот бы Кондак с Волковым, взявшись за руки, сиганули с БЦ Парус... Ради такого, я даже готов простить им мои 6.5тыс...))
frennymay вне форума
Старый 06.11.2014, 13:25
#44817
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
А вот интересно, а если Роман взбрыкнёт?
Не, ну они ж когда его позвали, они ж ему чота пообещали, так?
А тут Ромыч как выдаст - а теперь хочу вот столько и точка!
Или я вам тут такое устрою, мало не покажется!
вот на сегодняшний день самый интересный для пострадавших сценарий, который мог бы принести хоть какое-то моральное удовлетворение.

Как выяснилось, органы сделать ничего не смогут даже по хорошему знакомству. Деньги, говорят, с первого дня поступления в ММСИС переведены были в нужном направлении, взять не с кого, нечего, неоткуда. Позиция «креативных коллекторов» , говорят, странным образом очень схожа.
Можно еще какое-то время судом развлечься , да хоть с тем же ДОЛ, и в самом деле получить по результатам памятный пдф-файл с решением суда. Тоже может и удовольствие, но не для всех.

А вот Комыса, и в самом деле, мог бы порадовать многих
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 06.11.2014, 13:27
#44818
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
ММСИС начал выполнять свои обязательства и платит хоть по 200?
или
ММСИС, в лице Комысы, обнародовал то, что обещал?
...
ну типа новости есть?
я "как бы" спрашиваю от лица тех клиентов, которые как голодные птенцы сидят с открытыми клювиками и ждут от ММСИС когда им в клювик положат очередную еду.
Насколько я понимаю, обращение президента ммсис, привязаны к срокам выплат по регламенту.
Так, что ранее следующего понедельника можно не ждать ))).
Не выполнив очередной регламент по выплатам, порадуют новым. И обращением.
Хотя если оно еще будет, то по логике, должно стать последним.
Типа - враги пробрались во все структуры вплоть до судов, прокуратур и банков, между которыми на трех черепахах плавали средства вкладчиков. В создавшихся условиях мы не можем,... всем спасибо, все свободны.
werrew вне форума
Старый 06.11.2014, 13:30
#44819
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
я написал по-русски, а Вы читали по-русски и именно поэтому не смогли понять вопросы?
Вы ж прочитали то, что я написал. Скорей всего и поняли. Зачем Вы делаете вид, что не знаете русский язык?
Да не-е-ее. Вы ошибаетесь. Мы с Вами не на русском языке общаемся, а на буратиновом. Этот язык очень сложен для понимания, и за те дни, что с нами ДОЛ, его не освоить. Вон Комыса уже 1,5 месяца с нами, а что его не спроси, до сих пор не понимает о чем речь, ни на один из вопросов клиентов ответить не может. Чего Вы от ДОЛ хотите, он с нами всего несколько дней, пока не беспокойте человека своими вопросами, пусть попривыкнет к нашей бусурманской речи.
Да и вообще непонятно ДОЛьщик ли это на самом деле, по крайней мере, на мой вопрос кем он приходится ДОЛу ответа тоже не последовало. Так что давайте уже от него отстанем.
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 06.11.2014, 13:41
#44820
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Баян

EmilAlex вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08