Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2012, 07:37
#44901
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто станет козлом отпущения было ясно сразу.
Покуда всё базируется на ЛК-2012, то.......
За день до начала массированных выплат 3х-месячных депо
на экране появится унылая рожа в очках и скажет:

Тэкс !!!!!!
Дорогие друзья, нас постигло несчастье, хи-хи-хи, извините, гхм.
Сайт https : // 2012.sergey-mavrodi.com/ был взломан хакерами из ФРС,
также были взломаны все сервера резервных копий баз данных,
так же все флешки с резервными копиями задымились прямо у нас в руках,
видимо по сигналу с американского спутника, хи-хи-хи, ой, извините.
Думаю теперь уже для всех совершенно очевидно, что никакое продолжение
работы МММ-2012 невозможно.
Однако, не стоит отчаиваться, мы запускаем МММ-2013 на старом-добром
принципе десятников и счетов десяток, весь учёт десятники будут вести
на бумаге карандашами - это будет гарантией сохранения данных,
ведь бумага по сигналу со спутника не сгорает, хи-хи-хи,
вот такой я умный, вот как хитро всё придумал.
А по мере развития МММ-2013 мы конечно же погасим все старые
долги по МММ-94/SG/11/12, пишите в КРО письма с копиями квитанций
ваших взносов, хи-хи-хи-хи, ой, простите.
И да, важнейшая деталь, мы больше не пользуемся интернетами
и компьютерами, печальный опыт только что показал, как это всё
легко взламывается агентами ФРС.
Теперь только бумажная почта, пишите карандашом на бумаге, кладите в
конверт и Почта России - наш надёжный партнёр ! ой.
Запишите адрес КРО:
115280 г.Москва а/я 666, с пометкой КРО МММ 2013
И ещё - я продолжаю верить, что финапок неизбежен
и мы победим !
Так, ничего не забыл сказать ?
Да вроде всё сказал.
А вот, всё крутится на языке, вспомнил, что хотел сказать:
и ещё я продолжаю твёрдо верить, что финапок неизбежен и мы победим.
Вот теперь всё, спасибо за внимание.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Sy Посмотреть сообщение
Моя знакомая сдала десятника-раскольника, но Мавроди ей долги по МММ-2011 не выплатил (когда ещё объявление висело на сайте). Не отвечает мужик за базар...
1. Мавр - не мужик, он всего лишь говорящая голова на экране.

2. Не отвечает и не должен, ибо с самого начала предупредил - я человек-шизо, с N-сотрясениями мозга, всё что я говорю - бред сумасшедшего и если вы в это бред поверите, а уж тем более деньги куда-то там вложите в какой-то "МММ", то ей-богу я не виноват,
вы сами виноваты.

Последний раз редактировалось Бурановский Дедушка; 30.08.2012 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
Бурановский Дедок вне форума
Старый 30.08.2012, 07:59
#44902
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение

1. Мавр - не мужик, он всего лишь говорящая голова на экране.

2. Не отвечает и не должен, ибо с самого начала предупредил - я человек-шизо, с N-сотрясениями мозга, всё что я говорю - бред сумасшедшего и если вы в это бред поверите, а уж тем более деньги куда-то там вложите в какой-то "МММ", то ей-богу я не виноват,
вы сами виноваты.
Так я с 21 августа не могу вклад сделать из-за ошибки в кабинете. Техподдержка не реагирует, вложу лучше раскольникам.

добавлено через 2 минуты
Представляю, что будет, когда захочу вывести, если даже с вложением такие проблемы. Сами себя топят с такими кабинетами и такой "техподдержкой"

Последний раз редактировалось Alex Sy; 30.08.2012 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение
Alex Sy вне форума
Старый 30.08.2012, 08:18
#44903
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Люди вообще делятся на 3 категории:

1. умные и порядочные
2. умные сволочи
3. глупые

Когда папаша в начале заявил: "я человек-шизо, с N-сотрясениями мозга, всё что я говорю - бред сумасшедшего и если вы в это бред поверите, а уж тем более деньги куда-то там вложите в какой-то "МММ", то ей-богу я не виноват",
то:

1. умные и порядочные сделали вывод, что МММ будет империей лжи и обмана
и делать там нечего.

2. умные сволочи сделали вывод, что МММ будет империей лжи и обмана,
а значит там можно очень хорошо и безнаказанно навариться на всяких
лохах из пункта 3.

3. глупые обрадовались - наконец-то появился человек, который осчастливит нас, победит несправедливость и построит рай для бездельников на земле,
а про шизо это он так, чтобы власти не докапывались, на самом же деле
он кристально честен и никого из нас никогда не обманет,
скорее! скорее! куда там деньги нести?

Ну а вы, многоуважаемый Alex Sy, то в МММ хотите вступить, то к раскольникам, вы сами-то себя к какой категории людей относите:
1? 2? 3?
Бурановский Дедок вне форума
Старый 30.08.2012, 08:44
#44904
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Люди вообще делятся на 3 категории:

1. умные и порядочные
2. умные сволочи
3. глупые

Когда папаша в начале заявил: "я человек-шизо, с N-сотрясениями мозга, всё что я говорю - бред сумасшедшего и если вы в это бред поверите, а уж тем более деньги куда-то там вложите в какой-то "МММ", то ей-богу я не виноват",
то:

1. умные и порядочные сделали вывод, что МММ будет империей лжи и обмана
и делать там нечего.

2. умные сволочи сделали вывод, что МММ будет империей лжи и обмана,
а значит там можно очень хорошо и безнаказанно навариться на всяких
лохах из пункта 3.

3. глупые обрадовались - наконец-то появился человек, который осчастливит нас, победит несправедливость и построит рай для бездельников на земле,
а про шизо это он так, чтобы власти не докапывались, на самом же деле
он кристально честен и никого из нас никогда не обманет,
скорее! скорее! куда там деньги нести?

Ну а вы, многоуважаемый Alex Sy, то в МММ хотите вступить, то к раскольникам, вы сами-то себя к какой категории людей относите:
1? 2? 3?
На МММ-2012 я поднял около 30 штук баксов. При этом сволочью себя не считаю, т.к. играл по правилам, которые приняли все те, кто там участвовал. Сейчас вижу перспективы у раскольников в i-mmm, т.к. при вложении за 3 месяца вклад отбивается, а потом идёт прибыль. А 3 месяца, думаю, они точно протянут. Кстати, мой вклад уже разморозился, осталось 2 месяца. Насчёт типов людей, классификация не является полной, т.к. есть ещё глупые сволочи, глупые порядочные и т.д. Да и вообще, как говорят: на каждого мудреца довольно простоты.

добавлено через 8 минут
Поправка: На МММ-2011

Последний раз редактировалось Alex Sy; 30.08.2012 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Alex Sy вне форума
Старый 30.08.2012, 08:56
#44905
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alex Sy Посмотреть сообщение
На МММ-2012 я поднял около 30 штук баксов. При этом сволочью себя не считаю, т.к. играл по правилам, которые приняли все те, кто там участвовал. Сейчас вижу перспективы у раскольников в i-mmm, т.к. при вложении за 3 месяца вклад отбивается, а потом идёт прибыль. А 3 месяца, думаю, они точно протянут. Кстати, мой вклад уже разморозился, осталось 2 месяца. Насчёт типов людей, классификация не является полной, т.к. есть ещё глупые сволочи, глупые порядочные и т.д. Да и вообще, как говорят: на каждого мудреца довольно простоты.
Играть по правилам когда в правилах написано "нет правил",
это значит играть без правил, то есть - быть сволочью.
Вступив в игру без правил ты становишься или *****ю или глупцом,
третьего не дано. Глупец ваще ниче не понимает, он верит в какие-то
сказки маврода. А вот мpазь прекрасно понимает, что маврод дал
ему уникальный шанс безнаказанно ограбить тех глупых людей
на приличную сумму и похер что они там станут бомжами, покончат
с собой, что их кредиторы убьют, мне на всё насрать, мы
все играли по одним "правилам", я не виноват.

Последний раз редактировалось Бурановский Дедушка; 30.08.2012 в 09:04.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 30.08.2012, 09:01
#44906
Должник!!!
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 37
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alex Sy Посмотреть сообщение
я поднял около 30 штук баксов
а потом пришли сюда и зарегестрировались чтобы поделиться с нами этой светлой новостью?
__________________
Покупка/продажа Долей в Играх
igrodel вне форума
Старый 30.08.2012, 09:19
#44907
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Alchevsky Посмотреть сообщение
а потом пришли сюда и зарегестрировались чтобы поделиться с нами этой светлой новостью?
Обычно фантазии вкладчиков бегут далеко впереди реальности. Помню, чувак, который вчера диван жег, уверял тут что ВВП полное. А скептикам - стыд и позор. Но как выяснилось, он ничего не получал. Очень часто человек, находясь в эйфории принимает желаемое за действительное.
про 30кб: возможно, человек что-то поднял, но уверен, много меньше. А 30кб - скорее неразмороженный полугодовой депозит навечено застрявший в муму11
afrikan вне форума
Старый 30.08.2012, 09:22
#44908
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почитал ночную полемику о ФРС тут... Интересно. Не буду даже спорить плохая ФРС или хорошая. Это темы не касается и положения дел не меняет. Допустим -плохая. Значит - Мавроди хороший? По такому критерию оценивать его деятельность? Получается, что вложившиеся должны радоваться каждому потерянному в пирамиде рублю или доллару,потому что он пошёл на борьбу с глобальной финансовой несправедливостью. Откуда же тогда проблемы в МММ?

добавлено через 6 минут
СПМ зовет людей в пирамиду, чтобы совместить приятное с полезным: разрушить несправедливую финансовую систему и при этом срубить бабла по легкому. Действительно, что может быть прекрасней? Это суть идеологии. А на поверку оказывается, что подавляющее большинство бабло не зарабатывает, а теряет. И мировому капиталу абсолютно наплевать на потуги Сергея Пантелеевича.

добавлено через 16 минут
Попав в пирамиду, большинство даже тех, кто раньше верил в великую цель, начинает понимать, что всё примитивней. Чтобы вернуть вклад и заработать нужно элементарно тащить за собой новых людей с их деньгами. Идеология - всего лишь инструмент, позволяющий создать вокруг простого хайпа ореол некой романтики.

добавлено через 21 минуту
Именно эта романтика помогает затащить в пирамиду очень много случайных людей, которые на первом этапе РЕАЛЬНО недогоняют, куда попали. Крушение пирамиды становиться для них не только финансовыми потерями , а ещё и крушением мировоззрения. Вот поэтому столько психоза вокруг МММ.

добавлено через 27 минут
Если бы СПМ сказал прямо : " Ребята! Пирамида работает просто: люди приносят деньги, приводят за собой людей и делят их деньги между собой в пропорциях, которые я определяю, те приводят других и так пока люди и деньги не закончатся. Часть денег мы тратим на рекламу и подачки властям в виде благотворительности и откатов, чтоб не мешали" тогда всё было бы ЧЕСТНО и , действительно, никаких вопросов о законности и моральности наверняка бы не возникло. Но тогда и не было бы МММ.

добавлено через 35 минут
СПМ весьма двояко манипулирует понятиями. Говорит, что всё вокруг - и доллар, и ПФР, и банки, и государство - есть пирамиды. Нуууу... доля правды в этом есть. А скрытый смысл в том, что и пирамида МММ - такая же штука, как государство : так же живёт исключительно за счёт граждан, имеет иерархию, бюрократию, административное деление, коррупцию... Даже карательный орган в виде КРО. И так же по скотски относится к своим гражданам. Люди для пирамиды - суть статистические цифры, не более. И источник существования. Решать конкретные проблемы конкретных людей - слишком муторно по сравнению с мировой революцией

добавлено через 41 минуту
И все это прискорбно, даже если опустить из внимания истинную личную цель СПМ в создании пирамиды, о которой гадают и сторонники и противники, но никто кроме него самого не знает.

Последний раз редактировалось Экономист Печкин; 30.08.2012 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Экономист Печкин вне форума
Старый 30.08.2012, 10:05
#44909
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
Если бы СПМ сказал прямо : " Ребята! Пирамида работает просто: люди приносят деньги, приводят за собой людей и делят их деньги между собой в пропорциях, которые я определяю, те приводят других и так пока люди и деньги не закончатся. Часть денег мы тратим на рекламу и подачки властям в виде благотворительности и откатов, чтоб не мешали" тогда всё было бы ЧЕСТНО и , действительно, никаких вопросов о законности и моральности наверняка бы не возникло. Но тогда и не было бы МММ.
А моральность экономистов Печкиных Вас устраивает? Почему они на всех углах ВРУТ о том что люди и деньги закончатся?
Как Вы представляете кончину денег?
1. Покупатель берет деньги в финансовой системе (Банк или МММ неважно) идет на рынок покупает помидоры.
2. Продавец несет выручку в финансовую систему (Банк или МММ).
1. Покупатель берет деньги в финансовой системе (Банк или МММ неважно) идет на рынок покупает помидоры.
2. Продавец несет выручку в финансовую систему (Банк или МММ).
И что экономист этого не понимает что ли? ПОНИМАЕТ. Но врет для того только чтобы не несли в МММ, а несли в Банк, а деньгам от этого пофигу как были так и крутятся бесконечно между продавцом и покупателем.
Так кто мошенник тогда, тот кто врет получается?
Вячеслав Санников вне форума
Старый 30.08.2012, 10:07
#44910
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всю тему сложно читать. ответьте пожалучйста а кому-нибудь хоть выплачивают по ммм 2011? Я вот например пролетела на 250т.р. У ас тысячник призывала людей брать кредиты. Вот теперь кто на что богат, у кого 10000(пенсиоеры) а у кого и д 500т.р доходит кредитов.

Последний раз редактировалось I17nn; 30.08.2012 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
I17nn вне форума
Старый 30.08.2012, 10:23
#44911
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Санников Посмотреть сообщение
А моральность экономистов Печкиных Вас устраивает? Почему они на всех углах ВРУТ о том что люди и деньги закончатся?
Как Вы представляете кончину денег?
1. Покупатель берет деньги в финансовой системе (Банк или МММ неважно) идет на рынок покупает помидоры.
2. Продавец несет выручку в финансовую систему (Банк или МММ).
1. Покупатель берет деньги в финансовой системе (Банк или МММ неважно) идет на рынок покупает помидоры.
2. Продавец несет выручку в финансовую систему (Банк или МММ).
И что экономист этого не понимает что ли? ПОНИМАЕТ. Но врет для того только чтобы не несли в МММ, а несли в Банк, а деньгам от этого пофигу как были так и крутятся бесконечно между продавцом и покупателем.
В вашем понимании ДЕНЬГИ существуют сами по себе, как нечто нерукотворное и постоянное, не привязанное никак к экономике, важно только как их перераспределять?

добавлено через 1 минуту
Я не имел ввиду ОКОНЧАНИЕ ДЕНЕГ вообще, а только прекращение их притока в МММ

Последний раз редактировалось Экономист Печкин; 30.08.2012 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Экономист Печкин вне форума
Старый 30.08.2012, 10:29
#44912
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Санников Посмотреть сообщение
А моральность экономистов Печкиных Вас устраивает? Почему они на всех углах ВРУТ о том что люди и деньги закончатся?
Как Вы представляете кончину денег?
1. Покупатель берет деньги в финансовой системе (Банк или МММ неважно) идет на рынок покупает помидоры.
2. Продавец несет выручку в финансовую систему (Банк или МММ).
1. Покупатель берет деньги в финансовой системе (Банк или МММ неважно) идет на рынок покупает помидоры.
2. Продавец несет выручку в финансовую систему (Банк или МММ).
И что экономист этого не понимает что ли? ПОНИМАЕТ. Но врет для того только чтобы не несли в МММ, а несли в Банк, а деньгам от этого пофигу как были так и крутятся бесконечно между продавцом и покупателем.
Так кто мошенник тогда, тот кто врет получается?
Какой смысл нести деньги в ммм, если он их не возращает, чтобы феликс помидоры покупал?
zeitnot вне форума
Старый 30.08.2012, 10:31
#44913
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I17nn Посмотреть сообщение
Я вот например пролетела на 250т.р. У ас тысячник призывала людей брать кредиты. Вот теперь кто на что богат, у кого 10000(пенсиоеры) а у кого и д 500т.р доходит кредитов.
30.08.2012 08:04 Лариса
Раздайте Всё Хорошее Другим,
От этого не станете беднее.
Всё, что отдал, считается Твоим,
Рука дающего, поверьте, не скуднеет.
Вы, в этом Мире вечной суеты,
Себя прославьте Добрыми делами,
Вы не жалейте Ласки, Теплоты,
Для Тех, кто рядом, кто сегодня с Вами!

(с мавросайта, естессно)
afrikan вне форума
Старый 30.08.2012, 10:32
#44914
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Играть по правилам когда в правилах написано "нет правил",
это значит играть без правил, то есть - быть сволочью.
Вступив в игру без правил ты становишься или *****ю или глупцом,
третьего не дано. Глупец ваще ниче не понимает, он верит в какие-то
сказки маврода. А вот мpазь прекрасно понимает, что маврод дал
ему уникальный шанс безнаказанно ограбить тех глупых людей
на приличную сумму и похер что они там станут бомжами, покончат
с собой, что их кредиторы убьют, мне на всё насрать, мы
все играли по одним "правилам", я не виноват.
На самом деле есть две категории вкладчиков:
1. Люди морально ориентированные на добро и веру в честных людей. Они вкладывая думают что делай добро и оно вернется к тебе многократно.
2. Люди морально ориентированные на зло и на веру в то что все обманщики и жулики на 100%. Они вкладывая думают что нашли лохов которые им заплатили больше чем они вложили.
=====================================
Гениальность Мавроди в том, что он объединил и тех и других и создал систему, которая вскоре размоет представления на зло, конвертируя его в принцип "Сегодня помог ты, завтра помогут тебе". Когда это станет привычным фактом и злыдни убедятся в том что делая добро оно возвращается многократно, то они перестанут ныть о том что все плохо и все обманщики.
Вячеслав Санников вне форума
Старый 30.08.2012, 10:33
#44915
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I17nn Посмотреть сообщение
Всю тему сложно читать. ответьте пожалучйста а кому-нибудь хоть выплачивают по ммм 2011? Я вот например пролетела на 250т.р. У ас тысячник призывала людей брать кредиты. Вот теперь кто на что богат, у кого 10000(пенсиоеры) а у кого и д 500т.р доходит кредитов.
250т.р. дорого конечно за урок прибавления ума, но что ж поделать, если ума нет, то приходится его покупать, порой за такие огромные деньги.

Тысячник призывала ?
А теперь она к чему призывает, убрать паяльник от её лица ?

Откровенно говоря, призыв "ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ В МММ!!! " выглядит очень глупо. Это как "ЛЮДЕ НЕ ИГРАЙТЕ В РУЛЕТКУ, Я-ТО ГЛУПАЯ ДУМАЛА, ЧТО ТАМ ЛЮБАЯ СТАВКА ВЫИГРЫВАЕТ, А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ДАЛЕКО НЕ ЛЮБАЯ, ВОТ Я ВСЁ И ПРОСАДИЛА".
Люди наверное не дураки, когда в рулетку играют и сами прекрасно
знают, что ставка может выиграть, а может проиграть.

добавлено через 2 минуты
Сформулирую корректно:

ЛЮДИ ! НЕ ИГРАЙТЕ В ИГРЫ БЕЗ ПРАВИЛ !

ну как ?

Последний раз редактировалось Бурановский Дедушка; 30.08.2012 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Бурановский Дедок вне форума
Старый 30.08.2012, 10:43
#44916
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

какие Новости в системе ?
ars2012 вне форума
Старый 30.08.2012, 10:43
#44917
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
ЛЮДИ ! НЕ ИГРАЙТЕ В ИГРЫ БЕЗ ПРАВИЛ !

ну как ?
Нет игр без правил. На крайняк уж - кто сильнее тот и прав.
В муму есть правила: давай бабло, если все твое руководства сочтет нужным, то получишь выплату. Если хоть 1 твой начальник решит, что для его благополучия выгоднее зажать твои деньги - скажи им прощай.
afrikan вне форума
Старый 30.08.2012, 10:44
#44918
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alex Sy Посмотреть сообщение
при вложении за 3 месяца вклад отбивается, а потом идёт прибыль. А 3 месяца, думаю, они точно протянут.
Вот он самый умный!
Должен вас разочаровать, именно так думают ВСЕ.
А на всех - денег не хватит.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Санников Посмотреть сообщение
Как Вы представляете кончину денег?
Элементарно.
Без Мавро - люди прожить смогут, а без помидоров - нет!
Следовательно, все зарабатываемые людьми деньги в МММ никогда не окажутся, только излишки.
Даже если вся планета станет участниками МММ, и все излишки людей будут будут крутиться в системе - это будет лишь небольшая доля всемирного фонда заработной платы, который и сам по себе является лишь небольшой долей от мирового капитала. Так что со своим возможным капиталом, аж 0,01% от мирового, доллар вас даже не заметит.

И чем больше оборотов в МММ - тем крепче доллар! Потому что с МММ, доллар становиться еще ликвидный, т.к. за него кроме всего прочего теперь еще и мавро купить можно

Так что, все просто. Никакого апокалипсиса Мавродька не делает.
Его потребность - только прославиться. Такая у него натура.
А деньги внутри МММ просто перераспределяется, обирая одних и обогащая других.

Последний раз редактировалось Svarog; 30.08.2012 в 10:50.
Svarog вне форума
Старый 30.08.2012, 10:45
#44919
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Санников Посмотреть сообщение
Гениальность Мавроди в том, что он объединил и тех и других и создал систему, которая вскоре размоет представления на зло, конвертируя его в принцип "Сегодня помог ты, завтра помогут тебе". Когда это станет привычным фактом и злыдни убедятся в том что делая добро оно возвращается многократно, то они перестанут ныть о том что все плохо и все обманщики.
И тогда наверняка вдруг запляшут облака.
zeitnot вне форума
Старый 30.08.2012, 10:47
#44920
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
В вашем понимании ДЕНЬГИ существуют сами по себе, как нечто нерукотворное и постоянное, не привязанное никак к экономике, важно только как их перераспределять?

добавлено через 1 минуту
Я не имел ввиду ОКОНЧАНИЕ ДЕНЕГ вообще, а только прекращение их притока в МММ
Так я так и разъяснил. Вы же понимаете как экономист что деньги находятся в обороте и не могут закончится ВООБЩЕ.
Поэтому отстаивая бандитский ростовщический ссудный банковский процент Вы мечтаете что этот денежный оборот будет идти через Банк, а не через МММ.
А почему приток в МММ должен прекратится?
А почему приток в Банк должен прекратится?
Прекратится денежный поток лишь там где меньше платят, все элементарно просто.
В МММ платят больше и все участники эконмических взаимоотношений естественно перейдут туда где выгодно.
Там где все участники, поток зациклится от покупателя к продавцу и будет бесконечно циркулировать как круговорот воды в природе.
Вячеслав Санников вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22