Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2010, 00:22
#4481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
Поймите,все создаваемые интернет-банки пользуются засекреченной почтой. Как вы думаете,сколько надо вбухать денег, чтобы его создать?
1.У меня - ВТБ-24, Альфа-клик,УралСиб-Югбанк.
Вот только мне нигде не рассказали о супер-почте и необходимости её создания.
2.Количество вкладчиков умноженное на 40-50$...
Уважаемый nikolaas, я не буду против, высылайте...
VIKTOR2 вне форума
Старый 04.03.2010, 01:17
#4482
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
Смотрю здесь выплескивается сплошная злоба и вой.И это очень плохо.Поймите,все создаваемые интернет-банки пользуются засекреченной почтой. Как вы думаете,сколько надо вбухать денег, чтобы его создать? Вас хотят "нагрузить "на каких-то 40-50 долларов,а вы подняли такой вой.Не надо быть жлобами.Для меня главное,чтобы после совершения проплаты и открытия счета, была гарантия,что мне выплатят мои деньги.А советчикам подать заявления в органы отвечу так.Государство может и разберется в этом деле и "посодют" Дениса, но денег вы не получите НИКОГДА.Государство-аппарат насилия, а не касса для выплат.Об этом надо помнить всегда.
Ой рассмешил :c rackup:

добавлено через 8 минут
[quote=domovoj;961183]
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Цель компании Eurostargroup занять место на рынке и заявить о себе,как о легальной инвестиционной компании.

Любая компания,которая хочет работать легально,будет стремиться работать через банковские системы,потому что там есть нормальная надёжность и нормальная отчётность,соответствующая требованиям контролирующих органов.

Финансовые операции через сомнительные электронные системы,а тем более в ручном режиме постоянно приводят компанию к конфликтам с контролирующими органами, т.е. так работать не получается.Поэтому было принято решение запустить свой банк.

Теперь о банкинге...
Вы,что думаете,компания специально придумала эту платную почту,что бы выманить у нас эти несколько десятков долларов? Это смешно!
Требования специалистов,которые создают и запускают интернет-банк таковы:"Для нормальной и безопасной работы банкинга необходима защищённая почта". И точка! Нравится это компании или нет,но она вынуждена идти на этот шаг.

Нужно это понять и принять! И не "раскачивать лодку" в которой мы все находимся.

А для оплаты почты,достаточно подержать на депозите деньги, лишний день-два, и вот начислена сумма для оплаты почты. Нас же не канавы копать заставляют.

Но есть и другой выход:вопить, плакать,стонать,распускать здесь сопли и свой негатив (но при этом надеяться на хорошее).

«Пессимист видит ужасные трудности в любой
благоприятной возможности. Оптимист же видит
благоприятные возможности в любой ужасной
трудности.»

Уинстон Черчилль[/QU]






Уважаемый. Верите, прочитав Ваш блог, я не могу понять или Вы не видите реальной ситуации и льете только воду, для того что просто лить, или Вы не хотите видеть. Да, у компании проблемы. Я понимаю что где большие деньги, там начинаются проблемы и это понятно. НООООО, в этом случае компания на данный момент не только нагло врет но и просто вытирает ноги и при том не скрывая этого. О какой нормальной легализации идет речь, если права одной из сторой нарушены грубейшим образом.
"заявить о себе,как о легальной инвестиционной компании."
" в которой мы все находимся."- ты в этой лодке два дня. И занесло же в скам сразу.
""Для нормальной и безопасной работы банкинга необходима защищённая почта"."- где этот банкинг??? У вас с головой все нормально или как у fx555?

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Под сомнительными я имел ввиду Либерти,потому что в последнее время много жалоб на неё.
А с Вебмани обещали договориться,но при работе через банкинг.

И к тому же никто нам не запрещает вносить свои предложения.Сейчас вернутся с Таиланда,будут конференции с участием руководства,будем высказываться.
Ты сколько времени с либой работаешь? Не позорься. если не знаешь. По твоим постам видно, что ты вообще далек от ЭПС. А мани ни с одним таким аферным проектом работать не будет. Насчет надежности маней я согласен. Только в плане "перевалочной системы". Она все и вся запрещает и навязывает свои условия. Там можно работать, там нельзя. Да кто они такие чтоб мне указывать с кем я хочу работать, а с кем не хочу.
Вот и использую ее как "перевалку" и только.
Так, что парень побольше читай и учись, а не хватай верхушки. Там услышал, там - одна бабушка сказала.
Но если будешь учится у таких "гуру" как кобзарь, то и результат будет очень плачевный. Ума все равно не хватит облапошить столько людей, сколько облапошил он, а вот в лужу сядешь надолго. И не трогай ты Черчиля. Цитируй лучше своего гуру-кобзаря. В этой ветке это более подходяще.

Последний раз редактировалось sangakam; 04.03.2010 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 04.03.2010, 01:55
#4483
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

смотрю этот fx555group остался только один оптимист в этой ветке
andriyyy вне форума
Старый 04.03.2010, 02:04
#4484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да нет оптимистов хватает я в их числе))
только скорее всего нейтрал) и стараюсь как и не паникавать так и адекватно оценивать все обещания...
skyland вне форума
Старый 04.03.2010, 02:10
#4485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland, я заявку в ЕСТ 1-го марта отправил, но пока ничего. Там на сайте ЕСТ информация от 18.02 есть, ну типа они тоже ждут открытия банкинга - и вот это самое стрёмное. а может я что-то не так сделал...

добавлено через 13 минут
Да кстати в моем банке при открытии банкинга всем нас***ть какая у меня почта, её может и не быть вообще, дома регистрируешься (вбиваешь пароли), затем приходишь в банк - там дают логин (случайный набор букв и цифр), приходишь домой меняешь логин на любой удобный, а если забыл пароль заполняешь заявку на восстановление параметров аутентификации и опять же в банк, там подтверждают ...

Последний раз редактировалось vlad_lab; 04.03.2010 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
vlad_lab вне форума
Старый 04.03.2010, 06:28
#4486
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
Поймите,все создаваемые интернет-банки пользуются засекреченной почтой.
чушь не говорите. лучше промолчать, чем позориться такими постами. скажу больше, утверждая это, вы вводите в заблуждение и заведомо обманываете тех, кто не совсем в теме по этим вопросам.
ещё ниразу не столкнулся при регистрациях с требованием о какой-то секретной почте, да ещё и за мои же деньги.

p.s. может вы путаете с понятием ssl-сертификат?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от vlad_lab Посмотреть сообщение
Да кстати в моем банке при открытии банкинга всем нас***ть какая у меня почта
вот, именно. по-барабану, какая почта, лишь бы было куда сервисные оповещения, новости присылать...хоть, почтовик чукча.ру
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.03.2010 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 04.03.2010, 09:20
#4487
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
чушь не говорите. лучше промолчать, чем позориться такими постами. скажу больше, утверждая это, вы вводите в заблуждение и заведомо обманываете тех, кто не совсем в теме по этим вопросам.
ещё ниразу не столкнулся при регистрациях с требованием о какой-то секретной почте, да ещё и за мои же деньги.
+1000000

Давно использую в расчетах:
вебмани, яндекс.деньги, монета.ру, paypal, альфа-клик.

НИГДЕ, мля, НИГДЕ не надо никакой бредовой защищенной почты, все системы устраивает обычное ваше мыло на мейл.ру или яндексе. Прямым банковским платежным системам (альфа, втб, урса) вообще даже ваша почта нафиг не нужна.

Так что всем эти некомпетентные заявления о защищенной почте - НАГЛАЯ ЛОЖЬ для очередного вытягивания денег. Не ведитесь на этот бред, не будьте лохами сами перед собой.
Alex978 вне форума
Старый 04.03.2010, 10:17
#4488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Защищенная засекреченная почта - это прошлый век, пусть они еще голубиную почту приплетут, нормальные проекты используют СМС-подтверждения.
spmonitor вне форума
Старый 04.03.2010, 10:23
#4489
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение
Смотрю здесь выплескивается сплошная злоба и вой.И это очень плохо.Поймите,все создаваемые интернет-банки пользуются засекреченной почтой. Как вы думаете,сколько надо вбухать денег, чтобы его создать? Вас хотят "нагрузить "на каких-то 40-50 долларов,а вы подняли такой вой.Не надо быть жлобами.Для меня главное,чтобы после совершения проплаты и открытия счета, была гарантия,что мне выплатят мои деньги.А советчикам подать заявления в органы отвечу так.Государство может и разберется в этом деле и "посодют" Дениса, но денег вы не получите НИКОГДА.Государство-аппарат насилия, а не касса для выплат.Об этом надо помнить всегда.

Денег мы итак не получим, но увидев за решеткой Дениса многие испытают удовлетворение... хоть что то за наши деньги. Мне вот лично совсем не нравиться тот факт, что он за счет вкладчиков греет свое пузо в Тайланде и посмеивается. Пусть за решеткой гниет, совести набирается...

Последний раз редактировалось zoja; 04.03.2010 в 10:26.
zoja вне форума
Старый 04.03.2010, 10:39
#4490
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Никогда теперь не буду верить в подобные сайты...


п.с деньги никогда не зарабатываются легким путем,а наоборот...
ClaSik вне форума
Старый 04.03.2010, 11:28
#4491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Когда возврат с Тайланда?

Последний раз редактировалось aerohab; 04.03.2010 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
aerohab вне форума
Старый 04.03.2010, 11:50
#4492
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 153
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от aerohab Посмотреть сообщение
Кто знает, когда возврат с Тайланда?
4-го т.е. сегодня
__________________
Один раз на свете живешь все что хочешь от жизни берешь...
Malina26 вне форума
Старый 04.03.2010, 12:52
#4493
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - ЧАТ (в скайпе)...

[10:24:12] Oleg01: Одна новость (лично для меня более-менее значащая) та, что г-н Кобзарь подтвердил в Т-де о запуске банка 15 МАРТА (с вытекающими)... дай бог..., НО ЕСЛИ ЭТО НЕ СЛУЧИТСЯ: ПАНИКА, ПОЗЫВЫ..- ППЦ ПРОЕКТУ и нашим вкладам соответственно, (деловому имиджу Дениса - само собой и вероятно - не только..)... Т.е. 15м-та - МОМЕНТ ИСТИНЫ!.........

Очень бы хотелось, чтобы хоть на этот раз его обещания не оказались пустышкой...

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Дмаю такие "мысли в слух" - полезно, чтоб дошли до "ушей" Дениса...
.. но и до 15 м-та "раздувать костёр" - просто глупо.. себе же (инвесторам) во вред!.. (имхо).

Последний раз редактировалось Albert01; 04.03.2010 в 13:00.
Albert01 вне форума
Старый 04.03.2010, 12:52
#4494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от aerohab Посмотреть сообщение
Когда возврат с Тайланда?
мешки с деньгами уже здесь, а кассир ключи потерял...Господа вкладчики, скинуться надо на новый замок
VIKTOR2 вне форума
Старый 04.03.2010, 13:24
#4495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от aerohab Посмотреть сообщение
Когда возврат с Тайланда?
А что, обещали вернуться?
ZVSerGio вне форума
Старый 04.03.2010, 14:12
#4496
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от spmonitor.com Посмотреть сообщение
Защищенная засекреченная почта - это прошлый век, пусть они еще голубиную почту приплетут, нормальные проекты используют СМС-подтверждения.

Я клиент приватбанка, так там вобще не нужно никакой почты, все приходит через СМС
andriyyy вне форума
Старый 04.03.2010, 14:17
#4497
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да, думаю, вопрос по секретной почте уже закрыт...однозначно, сбор ещё халявного бабла.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.03.2010, 14:59
#4498
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди,что вы как нытики))))) как маленькие дети......Всякую херню тут пишете!!!!
web2-0 вне форума
Старый 04.03.2010, 15:01
#4499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от MiG142 Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает когда будет ближайшая конференция??? Любопытно было бы послушать какие то официальные новости
Вот именно - нужно слушать официальные новости,а не бред "негативов" и хныкающих слабаков!!!!!!!!!
fx555group вне форума
Старый 04.03.2010, 15:13
#4500
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ZVSerGio Посмотреть сообщение
А что, обещали вернуться?
мысль интересная... надеюсь останется шуткой...
Albert01 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход