Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2013, 20:34
#4481
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
На рынках Великобритания компания никакой деятельности не ведет,поэтому к ней это никакого отношения не имеет.
Имеет офис в Лондоне, также телефон - значит подпадает под юрисдикцию Британии, совершенно не важно продают ли они резидентам инвестиции или нет - таких исключений в законе НЕТ. А значит Милка его нарушает и им уже светит до 2 лет тюрьмы ТОЛЬКО ЗА ЭТО.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я никогда не был админом хайпа, но регулярно зарабатывал на хайпах. С хайпами просто надо уметь работать и будет доход.
Тебе будет, или меньшинству другому - а большинство за это заплатит своими кровными деньгами, но очевидно что тебе это по-барабану.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Это Ваше мнение ,не более того.
В схему понци большинство в проигрыше, это почти-что закон математики.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 28.09.2013 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 28.09.2013, 20:44
#4482
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Имеет офис в Лондоне, также телефон - значит подпадает под юрисдикцию Британии, совершенно не важно продают ли они резидентам инвестиции или нет - таких исключений в законе НЕТ. А значит Милка его нарушает и им уже светит до 2 лет тюрьмы ТОЛЬКО ЗА ЭТО.
НА РЫНКАХ Великобритании компания никакой деятельности не ведет. Не занимайтесь словоблудием.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
В схему понци большинство в проигрыше, это почти-что закон математики.
А какое это отношение имееет к Милл Трейду ? Это только лично Ваше мнение,и хватит одно и то же писать,засорять ветку.

Последний раз редактировалось valerton2006; 28.09.2013 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 28.09.2013, 20:47
#4483
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Не занимайтесь словоблудием.
Ты подумай головой-то, ты что думаешь законы в Британии будут делать исключение для тех что имеет офис на их территории но утверждает что не занимается деятельностью подпадающий под закон с резидентами Британии, а значит НЕПОДЗАКОНЕН? Ты реально так думаешь???

Это, конечно, совсем не так, иначе бы колумбийские наркодилеры официальные офисы в Лондоне имели для своих международных махинаций.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А какое это отношение имееет к Милл Трейду ? Это только лично Ваше мнение,и хватит одно и то же писать,засорять ветку.
Прямое так как МиллТрейд имеет все явные признаки финансовой пирамиды (схемы Понци).

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 28.09.2013 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 28.09.2013, 21:35
#4484
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Тебе будет, или меньшинству другому - а большинство за это заплатит своими кровными деньгами, но очевидно что тебе это по-барабану.
Я открыто говорю, что это хайп и работать с ним надо как с хайпом. А если проводить зачистку от хайпов, то на этом практически ни одного проекта не останется, форум придётся закрывать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 28.09.2013, 21:48
#4485
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Re: MillTrade - Milltrade.net

А как надо работать с ХАЙПом? Можно в личку.
Vlad вне форума
Старый 28.09.2013, 21:51
#4486
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

и мне тоже по поводу работы с хайпом пожалуйста, если не трудно )
gopnik вне форума
Старый 28.09.2013, 22:05
#4487
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gopnik Посмотреть сообщение
и мне тоже по поводу работы с хайпом пожалуйста, если не трудно )
У вас нет возможности общаться в ЛС, наберите немного сообщений и возможность откроется.
По стратегиям можите почитать в ветке Форум о HYIP.


Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Когда хайп намеренно топят, то может произойти что угодно, но тот же е-форекс находясь в мошенниках проработал 2 года. Могу представить сколько бы он проработал если бы не был в мошенниках.
А многие хайпы которые никогда не были в мошенниках легко сдувались через короткое время такие как Ландора, Сангрупп. Так что нахождение в этом разделе ни о чём не говорит, просто затрудняет работу хайпа.
В теме ММСИС немного раскрыл данную тему про Е-форекс и сколько он бы еще мог проработать не топи его... и про местную круговую поруку и про совковые хайпы однодневки.. но сообщения проще ведь подтереть чем отвечать на неудобные вопросы

Цитата:
Сообщение от NEL1978 Посмотреть сообщение
Mod.: Внимание! В данной теме разрешено обсуждение только инвестиционных предложений компании. Брокерские услуги обсуждаются в отдельной теме
Еще раз. При чем инвестиционная програма Золотая 7 и какое она отношение имеет к брокеру и глюками в торговом терминале.
По прежнему не вижу оснований для нахождения Милтрейда, как инвестиционной программы в разделе мошенников. Такими основаниями могут быть подтвержденные факты невыплат, заявление реальных пострадавших, что предоставлено не было,за сим считаю что тему перенесли изза привзятости и личных корыстных целей.

Последний раз редактировалось Maclaren; 28.09.2013 в 22:25.
Maclaren вне форума
Старый 28.09.2013, 22:22
#4488
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Главное здесь не в юридических коллизиях
Но о них говорить приходится,поскольку оппоненты в споре говорят о претензиях правового характера,на мой взгляд совершенно необоснованных.А относится к Милке можно по-разному,плюрализм мнений делает оценку только объективней.
Guerman вне форума
Старый 29.09.2013, 02:53
#4489
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Так как не услышал внятного ответа почему Милтрейд,вчастности, их инвестиционная программа была , перенесена в раздел мошенников без каких либо на то оснований и доказательств, то начал поиски и попытки по зацепкам найти отку да же уши растут Если у кого есть подробная инфа или доказательства - прошу написать в лс.

Кого интересует что же на самом деле происходит в закулисье и при чем здесь Милтрейд,чем и кому он не угодил - гугл знает: Рейдерский захват на mmgp.
Как уже кто-то говорил в теме (если еще не подтерли) заказали Милку,не нужен еще 1 новичек на рынке брокеров и ДУ,он нужен только нам - инвесторам

Последний раз редактировалось Maclaren; 29.09.2013 в 03:04.
Maclaren вне форума
Старый 29.09.2013, 03:05
#4490
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
он нужен только нам - инвесторам
Ну вкладывай в Милку все деньги что у тебя есть, и кредит еще возьми - никто тебе не мешает!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 29.09.2013, 03:08
#4491
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну вкладывай в Милку все деньги что у тебя есть, и кредит еще возьми - никто тебе не мешает!
Мне мешает что тема в мошенниках,хоть это и заранее было спланировано но наводит смуту.


Цитата:
"Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!"
Maclaren вне форума
Старый 29.09.2013, 03:12
#4492
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Мне мешает что тема в мошенниках
А чем мешает-то? Если они не мошенники то им по-барабану это должно быть.

Вот например у меня деньги в банке Barclays, ты что думаешь если этот банк поместят в мошенники на этом форуме то я потеряю сон? Давай сделай ветку новую по этому банку и увидишь.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 29.09.2013, 03:18
#4493
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Давай сделай ветку новую по этому банку и увидишь.
Ненадо. Смотря какой банк.
Если взять и устроить стрес-тест какому нить мелкому Росийскому или Украинскому банку,то может и лопнуть довольно быстро.

Вот ты заходишь домой,а там сапоги на плите стоят,а чайник у порога на полу - это нормально или все должно быть на своих местах? Мне например,такое просто режет глаз.

Последний раз редактировалось Maclaren; 29.09.2013 в 03:20.
Maclaren вне форума
Старый 29.09.2013, 03:23
#4494
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Вот ты заходишь домой,а там сапоги на плите стоят,а чайник у порога на полу - это нормально или все должно быть на своих местах? Мне например,такое просто режет глаз.
Мне больше глаз режет то что наглые мошенники лохотронят так как не было в 90-е, вакханалия какая-то - даже над "легендами" хорошо не работают, ну ОЧЕВИДНОЕ мошенничество идет, и с одной стороны они находят идиотов которые им доверяют, и с другой - менты не выжигают эту заразу каленым железом. Вот ЭТО дейсвительно не нормально.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 29.09.2013, 03:40
#4495
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мне больше глаз режет то что наглые мошенники лохотронят
Так это веткой выше - в Хайпы и МЛМ-игры,в проследних чисто одни мошенники
Maclaren вне форума
Старый 29.09.2013, 04:14
#4496
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Так это веткой выше - в Хайпы и МЛМ-игры,в проследних чисто одни мошенники
В целом, ты прав - надо бы верхней веткой сделать эту, то есть - "Список интернет мошенников", ну а все остальные в под-категориях (МЛМ, МММ, ФОРЕКС). Давай, иди убеди админов это сделать - я тебя морально поддержу.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 29.09.2013, 07:30
#4497
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мне больше глаз режет то что наглые мошенники лохотронят так как не было в 90-е, вакханалия какая-то - даже над "легендами" хорошо не работают, ну ОЧЕВИДНОЕ мошенничество идет, и с одной стороны они находят идиотов которые им доверяют, и с другой - менты не выжигают эту заразу каленым железом. Вот ЭТО дейсвительно не нормально.
Да не перегибайте палку, всё с легендой у милки в порядке, даже лучше чем у некоторых. Да и работа идет в стандартном режиме, несмотря ни на что.
ddmaster вне форума
Старый 29.09.2013, 08:26
#4498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

У многих брокеров капониры(камуфляжные сети) тоже наброшены изрядные,обеспечивая закрытость важной информации и Миллтрейд делает тоже самое - что здесь плохого? Если кто-то считает,что лицензия и данные о поставщиках ликвидности это панацея от всех бед - пусть так считает, ни в чем разубеждать его не буду...
Guerman вне форума
Старый 29.09.2013, 10:10
#4499
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: MillTrade - Milltrade.net

Судят за сделанное! Милку судить нельзя не за что пока! Всё работает как часики! Отдельные механизмы доделываются,страшного ничего нет!
Александр Шутылев вне форума
Старый 29.09.2013, 12:26
#4500
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Александр Шутылев Посмотреть сообщение
Судят за сделанное! Милку судить нельзя не за что пока!
это только в ***** судят ТОЛЬКО за сделанное. и ждут пока гадость случится
в европе стараются судить и за подготовку к преступлению дабы ПРЕДОТВАРАТИТЬ его.
но вам наверное этого непонять.
Проще писать хвалебные посты по 5 баксов и ждать реверальных.
Страна Жуликов и Воров
Taras Safronov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02