Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,373 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2016, 16:42
#4481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Жора боится потерять свой единственный источник дохода - работа Тролля в этой ветке)))
Ну он же не может не понимать, что раз технологию признали, то рано или поздно его всё-равно уволят!
Чего упираться-то, как барану?
Тем более когда уже наглядно, на формулах, доказали, что он не прав?!
Это насколько нужно быть недалёким и упёртым человеком, чтобы не замечать очевидного?
Luxifer вне форума
Старый 28.02.2016, 18:40
#4482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Хотя, это я отошел от темы, главный вывод - окей, пусть каждая 10-я шпала будет считаться аналогом бетона в пути СТЮ, но вы действительно хотите так мелочиться?
Вопрос в другом: как будут каждые 10-15 лет этот бетон в рельсо-струне заменять (это на высоте), сколько это будет стоить и т.д.? Заменить шпалы умудряются даже без снятия рельса , вытряхнуть и залить бетон из заваренной наглухо трубы да ещё и на высоте - это куда дороже обойдётся. И дело не в количестве бетона, а в самом процессе.
По моему, вообще бетон в рельсу заливать не имеет никакого смысла, делали бы всё из металла - и хватит.

Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Я вам сколько раз уже сказал, что маршрутки заменять имеет смысл только в конкретных местах на основании конкретной необходимости? Абсолютное большинство сельских маршруток заменять не нужно....
Так я вам не раз приводил примеры собственного посёлка - и вы тут же рвались доказывать, что в нём всё равно СТЮ будет выгоднее маршруток и электричек. Что народ глупо себя ведёт, если в ту же сторону идёт электричка, а они едут на маршрутке и т.д. Когда же я всё это расписал, вы тут же начинаете практически орать, что вы никогда не говорили, что в сельской местности выгоднее СТЮ и т.д. Видать, вам просто поспорить хотелось.
Но я рад, что вы признали конкретно, что для сельской местности в целом СТЮ в ближайшие 20-30 лет ни к чему. На этом и остановимся.

Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Ну такого я не говорил, так что смущать я вас не должен, по идее.
Вы - нет. А множество "юнистов" - ещё как.

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Тут что-то не вяжется. А как же личные юнибусы? Они ведь будут иметь смысл только в случае, если СТЮ протянется к каждому населенному пункту. Напомню, в мастерских Юницкого собирают личный юнибус (не общественный). Юницкий - генеральный конструктор и академик, 40 лет работал над СТЮ. Своими утверждениями вы выставляете Юницкого глупым и недальновидным человеком. Зачем сейчас создавать личный юнибус, затрачивая на это и без того скудные финансы, если он потребуется не раньше 20-30 лет???
Кстати, верное замечание. И не только личный юнибус - ещё и юнибайки. Это же какая романтика - парить на байке на высоте 10-20 метров, ветерок - уххх! А как классно на байке обгонять друг друга будет на этих путях, байкеры да и просто люди ведь любят погонять. Более того, пути должны быть проложены не только к каждому населённому пункту, но и к крупным магазинам, школам, детским садам и т.д. Сейчас полно мамаш, что на скутерах детей в дет сад возят да и в супермаркеты на них же. Во все эти места должны быть проложены рельсо-струны. С необходимыми поворотами и стрелками, естественно.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 28.02.2016, 22:32
#4483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
скоро троллить будет нечего.
вот здесь я с вами совершенно согласен. Очень скоро весь этот мыльный пузырь лохотрона лопнет-вот только жаль вложившихся
Жора самый первый вне форума
Старый 28.02.2016, 22:36
#4484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
вот здесь я с вами совершенно согласен. Очень скоро весь этот мыльный пузырь лохотрона лопнет-вот только жаль вложившихся
С этим не согласен. Какое-то применение найдётся. Но получится ли оно таким масштабным и дешёвым, как Юницкий обещал - вот в этом есть сомнения.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 28.02.2016, 22:50
#4485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
С этим не согласен. Какое-то применение найдётся. Но получится ли оно таким масштабным и дешёвым, как Юницкий обещал - вот в этом есть сомнения.
время покажет. А пока что-ждём 30 апреля и натурных испытаний на полигоне-уже тогда многое станет ясно.
Жора самый первый вне форума
Старый 29.02.2016, 01:39
#4486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Вопрос в другом: как будут каждые 10-15 лет этот бетон в рельсо-струне заменять (это на высоте), сколько это будет стоить и т.д.?
Я, наверное, уже в четвертый раз копирую одну и ту же цитату, а вы все не желаете её прочитать:

Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Я тут немного поразмышлял - если СТЮ действительно будет иметь средний ресурс самих рельсов-струн меньше 15 лет (или даже около этого) - значимость технологии сильно падает. Долговечность (по заявлениям Юницкого, до 50-100 лет) пути - это один из пунктов, которые определяют эффективность технологии. Да, большинство проектов, которые Юницкий предлагал 8-9 лет назад в различных городах, на различных месторождениях и т.п., окупались в течение 3-5 лет. Т.е., в принципе, даже при ресурсе в 15 лет строить имеет смысл. Другое дело, что 15 лет - слишком малый срок. Тут нужны расчеты с помощью программ, наше с вами гадание на кофейной гуще не поможет. Я уверен, даже с хорошими инженерными навыками без точных условий, марки бетона, количества добавок и т.п. вы не рассчитаете ресурс работы с достаточной точностью. Погрешность, например, вполне может составить плюс-минус 10 раз, т.е. при результате 15 лет одинаково вероятны будут варианты и 1,5 года, и 150 лет. А для оценки технологии это очень существенная разница.
Разве что, в этот раз добавлю еще цитату из предыдущего сообщения:

Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Простите, но человеку с форума в вопросах оценки длительности жизни бетона я верю точно меньше, чем Юницкому. Думаю, вы бы на моем месте так же считали. Предъявите точные расчеты - будет разговор. Без точных расчетов о длительности жизни бетона можно судить лишь с погрешностью плюс-минус 10 раз, как минимум.
Поэтому все разговоры о бетоне, который, дескать, "через 15 лет развалится", - не более весомы, чем заявления, что "да это все вообще не поедет - сломается на следующий день".







Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
По моему, вообще бетон в рельсу заливать не имеет никакого смысла, делали бы всё из металла - и хватит.
Фишка как-раз в том, что Юницкий, в отличие от меня, вас и Жоры, этим занимается уже довольно долго, а потому, можно предполагать, все уже рассчитал, и потому уверен в долговечности бетона. А если уверен, то следует выбрать бетон, так как он дешевле. Кроме того, напомню, что почти все виды сильно провисающих путей делаются вообще без бетона: только струна и оболочка рельса. А еще напомню, что в некоторых (экзотических и, вероятно, уже не особо эффективных) вариантах конструкции бетон можно заменять даже обычным песком. Как именно и для чего это делать - думаю, можно найти только в очень старых документах, ибо последнее время в качестве наполнителя рассматривается только бетон. Меня устаревшие технологии не особо интересуют.







Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Так я вам не раз приводил примеры собственного посёлка - и вы тут же рвались доказывать, что в нём всё равно СТЮ будет выгоднее маршруток и электричек.
На сколько я помню, касательно вашего поселка я в основном доказывал, что он будет удобнее, а вернее, не менее удобен, чем маршрутка и СТЮ, при этом на тот момент я еще не знал, что у вас так мало народу, что СТЮ в ближайшее время вообще не нужен. Разумеется, если бы я сразу это знал, разговора даже не было бы. Если же я и писал что-то о выгоде, то я должен был написать либо о каких-то дополнительных условиях, либо о том, что это, если возможно, то возможно совсем не скоро, так не скоро, что на эту тему можно и не говорить.





Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Что народ глупо себя ведёт, если в ту же сторону идёт электричка, а они едут на маршрутке и т.д.
Вы, мне кажется, очень не внимательно меня читаете. Итак, там я писал:

Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Если и между точками, соединяемыми электричкой, ездят на маршрутках - то либо пассажиры идиоты, либо составители расписания электричек.
Теперь, внимательно перечитайте. Вы видите слово "точка"? Подразумевается, что это действительно точка (ну, максимум круг радиусом 100-300 метров). Т.е. в одном и том же месте (не на расстоянии 2-3 километра) есть и остановка маршрутки, и остановка электрички. В этом случае, согласитесь, действительно, либо расписание электричек не удобное, либо народ глупо себя ведет. Я пишу ровно то, что я пишу, и не больше. Если расстояние до остановки электрички 2-3 километра, то моя цитата уже не имеет к этому месту никакого отношения.

Повторяю: большая часть ваших заявлений о моей "неразумности" (в той или иной форме) возникает из-за того, что вы не внимательно читаете мои сообщения. Например, в предыдущем вашем сообщении вы меня обвинили в том, что я часто доказываю выигрыш СТЮ над электричками. Это при том, что я практически в каждом сообщении пишу, что этого-то я как-раз и не делаю. Вы же просто не обращаете на эти строки внимание, как не обращаете внимание и на, по вашему, "не важные вещи" вроде слова "точка".

Тут ведь интересный момент: если бы я заменил слово "точка" в том предложении на слово "район", то я был бы действительно не прав. Видите, одно слово все решает? И, уверяю вас, слово "точка" я выбрал именно по этой причине, осознанно. Потому - внимательнее.





Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Когда же я всё это расписал, вы тут же начинаете практически орать, что вы никогда не говорили, что в сельской местности выгоднее СТЮ и т.д.
Так а если я это говорил - то где конкретно? Я повторяю, я нигде не писал, что СТЮ выгоднее любой маршрутки и любой электрички в любом поселке. Я всегда либо ставил какие-то конкретные условия, в которых СТЮ действительно выгоднее (или эффективнее), либо ставил дисклеймер по типу "однако это не относится к ближайшей перспективе СТЮ и может стать или не стать выгодным только в отдаленном будущем, потому говорить на эту тему я не собираюсь" (обычно, хотя и не всегда, второе бывало в ситуациях, когда вы меня сами вынуждали на какие-либо разговоры вне сферы моих интересов).

Вполне возможно, в каком-то конкретном одном месте я мог ошибиться, но тогда имеет смысл просто указать на мою ошибку. По моим воспоминаниям, я ошибался в данной теме не более 3-4 раз за 2 месяца. Довольно редко.





Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Но я рад, что вы признали конкретно, что для сельской местности в целом СТЮ в ближайшие 20-30 лет ни к чему. На этом и остановимся.
Да, согласен. Транспортные проблемы в сельской местности как-правило небольшие, потому и решать их, тратя при этом деньги, в ближайшее время ни к чему.





Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
И не только личный юнибус - ещё и юнибайки. Это же какая романтика - парить на байке на высоте 10-20 метров, ветерок - уххх!
Я редко смотрю вебинары, а потому не особо понимаю предмет разговора, но, на сколько я помню, во-первых, эти "байки" закрытые (ветерка не будет),

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
А как классно на байке обгонять друг друга будет на этих путях, байкеры да и просто люди ведь любят погонять.
во-вторых, управление "байками" тоже осуществляется централизованно: пассажиры не будут иметь никакой возможности контролировать скорость,

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Более того, пути должны быть проложены не только к каждому населённому пункту, но и к крупным магазинам, школам, детским садам и т.д.
а в-третьих, юнибайки, вроде, рассматривались как довольно специфичный продукт для отдельных мест, типа тех, где ставят фуникулеры и т.п. бесстрелочные двух-трех станционные пути исключительно для перевозки пассажиров между двумя-тремя (изредка - сильно больше) станциями. Как я уже приводил в пример, можно ставить такой путь от отеля, расположенного в 5-10 километрах от моря, до пляжа. Он довольно дешевый (в связи с низкой нагрузкой) и, в то же время, может сильно повысить привлекательность подобного отеля (время до пляжа займет 2,5-4 минуты).



По поводу личных юнибусов я уже писал в другом сообщении, вроде.
Mishel001 вне форума
Старый 29.02.2016, 01:55
#4487
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"инженер"Жора вчера (при указании Mishel001 на его ошибку в 2на2=5) утверждал что на 1 делить нельзя. (Пост уже почистил..не могу найти)
Хотя каждый 2клашка знает что делить нельзя на ноль))). Сказывается либо заочное образование и прогулы, либо уже бессонные ночи на ММГП и прочих ресурсах...
alexaz вне форума
Старый 29.02.2016, 07:19
#4488
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
время покажет. А пока что-ждём 30 апреля и натурных испытаний на полигоне-уже тогда многое станет ясно.
о каких испытаниях идет речь? Это опять старые зеленые грузовики без шин будут на струны подвешивать?
На первых страницах темы есть фото с этими старыми грузовиками.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.02.2016, 07:47
#4489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
о каких испытаниях идет речь? Это опять старые зеленые грузовики без шин будут на струны подвешивать?
На первых страницах темы есть фото с этими старыми грузовиками
Нет, на этот раз это будут новые грузовики!
Luxifer вне форума
Старый 29.02.2016, 07:59
#4490
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Нет, на этот раз это будут новые грузовики!
или все же перекрашенные старые?)) Вы та еще гоп компания во главе с дядей Юницким))
Александр Шеин вне форума
Старый 29.02.2016, 08:51
#4491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
о каких испытаниях идет речь? Это опять старые зеленые грузовики без шин будут на струны подвешивать?
На первых страницах темы есть фото с этими старыми грузовиками.
Там уже новые модули будут показаны. И пассажирские , и транспортные.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 29.02.2016, 09:04
#4492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
или все же перекрашенные старые?)) Вы та еще гоп компания во главе с дядей Юницким))
судя по последним фото с юницким-где он собирает свои чудибусы на деревянных рамах, и проскочившей информации об облегченных версиях -нас ждёт много интересного.
Нужно всего лишь дождаться обещанных сроков.
Наберёмся терпения.
Жора самый первый вне форума
Старый 29.02.2016, 09:37
#4493
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
"инженер"Жора вчера (при указании Mishel001 на его ошибку в 2на2=5) утверждал что на 1 делить нельзя. (Пост уже почистил..не могу найти)
Хотя каждый 2клашка знает что делить нельзя на ноль))). Сказывается либо заочное образование и прогулы, либо уже бессонные ночи на ММГП и прочих ресурсах...
Думаю Жора с малых лет Троллем подрабатывал, учиться было некогда.
adleo вне форума
Старый 29.02.2016, 15:16
#4494
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Транспортная сеть Красноярского края на пороге грандиозных открытий

21 февраля 2016 года в г. Красноярске в рамках Красноярского экономического форума состоялась региональная конференция, основной темой которой стало развитие транспортной инфраструктуры края с использованием инновационных технологий.

Мероприятие посетило более 150 участников. На конференции выступил ведущий специалист в области экономических наук, действующий государственный советник Российской Федерации третьего класса, эксперт по глобальному развитию и макроэкономическому прогнозированию Сергей Сибиряков. В качестве оптимального решения для развития транспортной сети региона спикер презентовал слушателям инновационную технологию струнного транспорта SkyWay.

Как потенциальные проекты для строительства с использованием современных струнных технологий в данном регионе предлагаются маршруты «Аэропорт «Емельяново» - Красноярск», а также «Заповедник «Столбы».

Подробнее о тенденциях, планах, перспективах, а также ответы эксперта на вопросы слушателей:

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 29.02.2016, 21:41
#4495
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кто был сегодня на телемарафоне? Меня выбросило. Если я не ошибаюсь, там в графике испытание юнибайков было показано в мае, кажется где-то в середине. Не успел разглядеть.
chaoba вне форума
Старый 29.02.2016, 22:49
#4496
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
судя по последним фото с юницким-где он собирает свои чудибусы на деревянных рамах, и проскочившей информации об облегченных версиях -нас ждёт много интересного.
Нужно всего лишь дождаться обещанных сроков.
Наберёмся терпения.
спасибо за информацию. Тогда прийдется только ждать. Прям Санта Барбара какая-то получается только с новым режиссером)
Александр Шеин вне форума
Старый 01.03.2016, 02:52
#4497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Транспортная сеть Красноярского края на пороге грандиозных открытий

21 февраля 2016 года в г. Красноярске в рамках Красноярского экономического форума состоялась региональная конференция, основной темой которой стало развитие транспортной инфраструктуры края с использованием инновационных технологий.

Мероприятие посетило более 150 участников. На конференции выступил ведущий специалист в области экономических наук, действующий государственный советник Российской Федерации третьего класса, эксперт по глобальному развитию и макроэкономическому прогнозированию Сергей Сибиряков. В качестве оптимального решения для развития транспортной сети региона спикер презентовал слушателям инновационную технологию струнного транспорта SkyWay.

Как потенциальные проекты для строительства с использованием современных струнных технологий в данном регионе предлагаются маршруты «Аэропорт «Емельяново» - Красноярск», а также «Заповедник «Столбы».

Подробнее о тенденциях, планах, перспективах, а также ответы эксперта на вопросы слушателей:
Скажите проще, будьте ласка-по результатам конференции уже принято решение строить эти, вышеназванные трассы? Ну.. или хотя бы приступили к разработке проекта?! Ведь Сам Сибиряков презентовал.. я не пойму красноярцев, если после такого и вдруг какая то заминка на пути всенародного счастья...
ПыСы: Вы уж простите старого, недоверчивого скептика.. но зачем так далеко то? Не проще ли и нагляднее было для начала-Полигон- Минск-Аэропорт? и яркая победа белорусской научной мысли и Батьке подарок к какому нибудь Празднику?!

добавлено через 8 часов 18 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Как потенциальные проекты для строительства с использованием современных струнных технологий в данном регионе предлагаются маршруты «Аэропорт «Емельяново» - Красноярск», а также «Заповедник «Столбы».
Решил взглянуть на предложенные трассы с точки зрения почти миллиардера скайвей. И что у нас вырисовывается?
Трасса в заповедник-ну во первых я очень сомневаюсь, что разрешат вот так вот просто сделать заповедник местом отдыха выходного дня. Да и по человечески говоря-есть места, куда народу лучше всего добираться с достаточными трудностями, дабы отсеять любителей поднагадить на чистом воздухе, попив пивка и добравшись быстро и дешево. Красноярцы.. если у вас есть желание по быстрому и за ваши деньги превратить заповедник в помойку-скайвей вам в помощь.
А с другой стороны-кто в межсезонье и среди недели туда поедет на юнибайке? Меня, как будущего миллиардера, очень тревожит доходность и отбиваемость по затратам таких проектов
Теперь второй проект-аэропорт.
Лично я-категорически и невероятно возмущен (как будущий миллиардер естессно)
Это что же получается-сибиряков "пи-пи-пи"...его...предлагает сделать величайшее изобретение человечества всего лишь придатком к основному конкуренту? Да это просто пятая колонна какая то нарисовалась в дружной среде коллектива миллиардеров идеи. Всего 10 лет, как было обещано дядей Толей-и весь мир опояшет струнная система всенародного счастья. так зачем кормить конкурентов? 4000 км до Сочи-10 часов в пути, учитывая необходимость отлить-покушать. Сибиряков, ты что же .."пи-и-и-и-и"..... делаешь?
Требую постройки прямой линии выходного дня Красноярск -Сочи!!! И отбиваемость лучше-и пусть лучше красноярского пива жестяные банки будут лежать на песке пляжей Сочи, чем мусорные кучи у "Столбов"
А если серьёзно-уважаемые состоявшиеся и будущие миллиардеры скайвея.. напоминаю-голова, она не только место под шляпу и место, в которое кушают. Ей ещё иногда и думать надо.. ну .. хотя бы перед тем, как выбросить лишние и ненужные вам деньги
Кстати, уважаемые лоховоды-можно один вопрос?
После того, как я куплю личный юнибайк за тыщщу баксов-платить за проезд по струне мне будет надо или нет? Как практически миллиардера, меня по прежнему интересует доходность скайвея-это что же получается-автолюбители за ямы на дорогах -хоть и возмущаются, но исправно платят неслабые такие налоги-а здесь какой то "пи-и-пи".. раз вложившись по дешевке-будет всю жизнь пользоваться задарма результатом нашей величайшей научной мысли?
Я так категорически не согласен-пусть тоже платит за проезд. Нечего баловать!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 01.03.2016, 21:52
#4498
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так, что, никто не был на телемарафоне?
Похоже демонстрации юнибайков 30 апреля не бедет. Страница, на которой об этом писалось не открывается.
Детектива?
chaoba вне форума
Старый 02.03.2016, 02:22
#4499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Похоже демонстрации юнибайков 30 апреля не бедет. Страница, на которой об этом писалось не открывается.
Детектива?
я тут не причём, чесслово а нельзя ли ссылочку, на страничку,где это открывалось?
Жора самый первый вне форума
Старый 02.03.2016, 04:11
#4500
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
ЭкоТехноПарк: бетонирование диафрагмы второго этажа

В ЭкоТехноПарке завершилось бетонирование железобетонной диафрагмы второго уровня транспортно-логистического узла SkyWay, совмещённого с концевой анкерной опорой. В новом видеорепортаже мы покажем степень готовности данного сложного сооружения. Помимо этого, на строительной площадке осуществлялся авторский надзор ведущим инженером-конструктором КБ железобетонных изделий Павлом Николаевичем Владыко, уже неоднократно становившимся героем наших репортажей. Вы также узнаете о том, какую функцию по завершении строительства будет выполнять вспомогательная дорога для строительства городской и высокоскоростной трасс, и сможете полюбоваться стройными рядами деревьев, посаженных инвесторами SkyWay.

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23