Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,750 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2012, 14:45
#44981
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
Почитал ночную полемику о ФРС тут... Интересно. Не буду даже спорить плохая ФРС или хорошая. Это темы не касается и положения дел не меняет. Допустим -плохая. Значит - Мавроди хороший?
Давайте не будем строить ложных выводов, к чему вам эта манипуляция? Если ктото плохой, другого это хорошим еще не делает.
Цитата:
По такому критерию оценивать его деятельность? Получается, что вложившиеся должны радоваться каждому потерянному в пирамиде рублю или доллару,потому что он пошёл на борьбу с глобальной финансовой несправедливостью. Откуда же тогда проблемы в МММ?

добавлено через 6 минут
СПМ зовет людей в пирамиду, чтобы совместить приятное с полезным: разрушить несправедливую финансовую систему и при этом срубить бабла по легкому. Действительно, что может быть прекрасней? Это суть идеологии. А на поверку оказывается, что подавляющее большинство бабло не зарабатывает, а теряет. И мировому капиталу абсолютно наплевать на потуги Сергея Пантелеевича.

добавлено через 16 минут
Попав в пирамиду, большинство даже тех, кто раньше верил в великую цель, начинает понимать, что всё примитивней. Чтобы вернуть вклад и заработать нужно элементарно тащить за собой новых людей с их деньгами. Идеология - всего лишь инструмент, позволяющий создать вокруг простого хайпа ореол некой романтики.

добавлено через 21 минуту
Именно эта романтика помогает затащить в пирамиду очень много случайных людей, которые на первом этапе РЕАЛЬНО недогоняют, куда попали. Крушение пирамиды становиться для них не только финансовыми потерями , а ещё и крушением мировоззрения. Вот поэтому столько психоза вокруг МММ.

добавлено через 27 минут
Если бы СПМ сказал прямо : " Ребята! Пирамида работает просто: люди приносят деньги, приводят за собой людей и делят их деньги между собой в пропорциях, которые я определяю, те приводят других и так пока люди и деньги не закончатся. Часть денег мы тратим на рекламу и подачки властям в виде благотворительности и откатов, чтоб не мешали" тогда всё было бы ЧЕСТНО и , действительно, никаких вопросов о законности и моральности наверняка бы не возникло. Но тогда и не было бы МММ.

добавлено через 35 минут
СПМ весьма двояко манипулирует понятиями. Говорит, что всё вокруг - и доллар, и ПФР, и банки, и государство - есть пирамиды. Нуууу... доля правды в этом есть. А скрытый смысл в том, что и пирамида МММ - такая же штука, как государство : так же живёт исключительно за счёт граждан, имеет иерархию, бюрократию, административное деление, коррупцию... Даже карательный орган в виде КРО. И так же по скотски относится к своим гражданам. Люди для пирамиды - суть статистические цифры, не более. И источник существования. Решать конкретные проблемы конкретных людей - слишком муторно по сравнению с мировой революцией

добавлено через 41 минуту
И все это прискорбно, даже если опустить из внимания истинную личную цель СПМ в создании пирамиды, о которой гадают и сторонники и противники, но никто кроме него самого не знает.
В остальном соглашусь, это обычный хайп, да только метод необычный. И даже умные сволочи могут обернуться глупыми. Основное отличие этого хайпа в том что деньги переводятся между участниками, а это исключает воровство среди руководителей, хотя в корне воровство не исключает(со стороны администрации). Но в 11 всё было гораздо печальнее, отсюда и вылезли раскольники, которые н езахотели делить свой пирог.
Нельзя смотреть на все однобоко, всегда есть плюсы и минусы...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Элементарно.
Без Мавро - люди прожить смогут, а без помидоров - нет!
Следовательно, все зарабатываемые людьми деньги в МММ никогда не окажутся, только излишки.
Даже если вся планета станет участниками МММ, и все излишки людей будут будут крутиться в системе - это будет лишь небольшая доля всемирного фонда заработной платы, который и сам по себе является лишь небольшой долей от мирового капитала. Так что со своим возможным капиталом, аж 0,01% от мирового, доллар вас даже не заметит.
Вот тут вы ошибаетесь. Посмотрите сколько людей взяло неподъемные кредиты для вложения? теперь плачуться что их обманули

Последний раз редактировалось Sparks; 30.08.2012 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Sparks вне форума
Старый 30.08.2012, 15:05
#44982
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На самом деле с самого начала было понятно, что пирамида рано или поздно рухнет. Продолжительное существование пирамиды невозможно чисто математически(но это ладно).
По сути пирамида - нечто вроде азартной игры о чём сразу же расписался мавроди(в ммм 2011).Под законодательство о азартных играх оно собственно и подпадает во многих странах.
Ростислав Новак вне форума
Старый 30.08.2012, 15:05
#44983
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sparks Посмотреть сообщение
Посмотрите сколько людей взяло неподъемные кредиты
Эти кредиты - неподъемны лишь для них. Для банков их 200т - капля
afrikan вне форума
Старый 30.08.2012, 15:09
#44984
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для банков естест-но, а центрабанкам ваще пофиг, они еще напечатают

добавлено через 2 минуты
Небольшой оффтоп, предлагаю разбавить мавротему:

Последний раз редактировалось Sparks; 30.08.2012 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Sparks вне форума
Старый 30.08.2012, 15:16
#44985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем доброго дня.

Коли уж тут меня несколько раз поминали, а я, наконец, дочитал то, что тут нафлудили за последний месяц, то я решил зарегистрироваться.
Я не смогу участвовать в дискуссии. Очень уж быстро она развивается. Я читать-то еле успеваю. Ведь по 30 страниц в день пишется.

По большому счёту, тут уже приведены все аргументы, и повторяться нет никакого смысла. Для адептов пирамиды я приведу только одну (не самую вескую) причину, по которой «всеобщего замыкания» не произойдёт никогда.

Ваша пирамида рухнет, как только она остановится в своём развитии. Об этом, наверное, можно не спорить. С этим согласны все. Вопрос – когда она остановится? Ответ – когда она дойдёт до меня, ибо я никогда в неё не вступлю. Точно также как в неё не вступит ни один из моих знакомых, которых, поверьте, очень много. Повторюсь – ни один из моих знакомых не вступал в МММ-2011, следовательно не вступит ни в 12 ни в 13 на в 99…

Я опрашивал своих знакомых. Нашёл только одного человека – дочку знакомой моей знакомой (третье рукопожатие, блин). Она где-то в декабре прошлого года закинула в МММ штуку баксав и в начале марте этого года выдернула 3 штуки, оставив в систеМММе около 20 рублей.

Ещё про закольцовывание. В отличие от России и стран СНГ, в нормальных странах мира существует антипирамидальное законодательство. Чистые финпирамиды запрещены в странах Албания, Австралия, Австрия, Бразилия, Канада, Китай, Колумбия, Дания, Доминиканская Республика, Эстония, Франция, Германия, Венгрия, Исландия, Иран, Италия, Япония, Малайзия, Мексика, Непал, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Филиппины, Польша, Португалия, Румыния, Южная Африка, Испания, Шри-Ланка, Швеция, Швейцария, Тайвань, Таиланд, Турция, Великобритания и США.
В Китае не очень давно за организацию финпирамиды расстреляли 28-летнюю успешную бизнесменку. Про 150 лет тюремного заключения Б.Мэддофу тоже все в курсе.

Думаю, что трудности с определением понятия «финансовая пирамида» надуманные. Это если говорить о финпирамиде в чистом виде, такой как МММ. Со скрытыми пирамидами, типа сетевых компаний, прикрытых псевдотоваром всё несколько сложнее, но не радикально. Было бы желание законодателя и политическая воля руководства страны.

IMHO.
Считаю, что опасность финансовых пирамид недооценена. Мир знает как минимум два случая, когда построение финпирамиды (надувание ценового пузыря) привело на край банкротства экономики двух вполне успешных стран. Голландия с её «тюльпановой лихорадкой» в 17 веке и Франция в начале 18 века с «миссисипской компанией» Джона Ло. Таких персонажей, как Понци, Мэддоф и Мавроди разлива 1994 года опустим.

Как-то так.
Marksman вне форума
Старый 30.08.2012, 15:40
#44986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com



Marksman, респект вам за самый качественный обзор МММ, который я встречал в интернете.

добавлено через 9 минут
Улыбнуло:
Цитата:
десятник Иванов Денис [email protected] говорит деньги мы ему подарили.Что делать?
Как что? Радоваться! Это же касса взаимопомощи, в которой нет никаких правил. Помогли ближнему десятнику, что же может быть прекраснее?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 30.08.2012 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 30.08.2012, 16:02
#44987
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон, это че за бредовый диалог? Минимальной суммы для вклада в ммм не существует, хоть 500 рублей
Sparks вне форума
Старый 30.08.2012, 16:05
#44988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alex Sy Посмотреть сообщение
Так я с 21 августа не могу вклад сделать из-за ошибки в кабинете. Техподдержка не реагирует, вложу лучше раскольникам.

добавлено через 2 минуты
Представляю, что будет, когда захочу вывести, если даже с вложением такие проблемы. Сами себя топят с такими кабинетами и такой "техподдержкой"
Пунк 18 правил мавросайта читали?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от I17nn Посмотреть сообщение
Всю тему сложно читать. ответьте пожалучйста а кому-нибудь хоть выплачивают по ммм 2011? Я вот например пролетела на 250т.р. У ас тысячник призывала людей брать кредиты. Вот теперь кто на что богат, у кого 10000(пенсиоеры) а у кого и д 500т.р доходит кредитов.
Только на мавросайте где то выплачивают, в реале нет)))

Последний раз редактировалось Muradik; 30.08.2012 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 30.08.2012, 16:12
#44989
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон,
Femida.kro это насколько я знаю мошенники (пруф. от КРОшника "реального") гыгы так забавно звучит "реальный" кро, уже не разберешь кто реальный, а кто поддельный.
Парадокс Лжеца))))))))

Прикиньте: Полиция отказалась возбуждать дело по первому в Удмуртии заявлению участницы МММ-2011

Во дают, видимо приказ сверху еще не дошел, он видимо был отправлен на поезде в конверте или со скакуном на лошадях еще не доехал до Удмуртии.

добавлено через 1 минуту
МММ получается честная пирамида и всем все платиетьсе!

volga.ria.ru/society/20120830/82110547.html вот пруф кстати

Последний раз редактировалось Тайская лохотумбочка; 30.08.2012 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 30.08.2012, 16:16
#44990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sparks, я так понял, что это был объявлен минимальный вклад для ускорения выплат по МММ-2011. Типа, если десятник начнет активно привлекать новых участников в МММ-2012, или хотя бы сам вложит минимум 80 тысяч, то им выплатят без очереди.
В ролике, где КРО и Константинов беседуют с раскольниками "МММ плюс", тоже предлагали поставить их структуру вне очереди, если они согласятся сотрудничать.
Видимо, это такая политика у КРО сейчас. Заманить в болото, предлагая иллюзию каких-то там привилегий.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 30.08.2012, 16:19
#44991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Санников Посмотреть сообщение
К раскольникам бы не рискнул. Объясню почему.
Кто их знает? Каким кредитом доверия они пользуются?
Только узкий круг лиц участников МММ-2011, а новых привлекать чем будете? В 90-х уже были всякие Властелины и Хопер-инвесты и где они сейчас? Мавроди отсидел за правду, он имеет опыт создания таких структур. А раскольники чем мотивируют свое раскольничество? Ничем. Просто типа мы уже у Мавроди научились теперь сами можем. Но учитель всегда лучше чем ученик.
С ваших слов, я вот с завтрашнего дня буду строить многоэтажки, и они будут рушиться, ну не получается у меня, то бетона не хватает, то арматуры. А я все строю и строю, а они разваливаются. И через 30 лет, так и не построив не одного дома, я тоже буду иметь колоссальный опыт в строительстве? Я тогда и вам дом построю
Muradik вне форума
Старый 30.08.2012, 16:19
#44992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тайская лохотумбочка, может это и не настоящее КРО. Там уже у них не разберешь кто мошенник, а кто - настоящий.
У КРО был как-то "взломан" e-mail, и Мавроди объявил, что никаких указаний с этого адреса нельзя принимать. Потом Феликс снова стал пользоваться этим адресом как ни в чём ни бывало. Видимо, взломал обратно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
С ваших слов, я вот с завтрашнего дня буду строить многоэтажки, и они будут рушиться, ну не получается у меня, то бетона не хватает, то арматуры. А я все строю и строю, а они разваливаются. И через 30 лет, так и не построив не одного дома, я тоже буду иметь колоссальный опыт в строительстве? Я тогда и вам дом построю
Как сказал один адепт Мавроди: "опыт отрицательным не бывает". Мол, чему-то же он научился пока строил четыре рухнувшие пирамиды.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 30.08.2012 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 30.08.2012, 16:25
#44993
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

научился. тому, что лох неистребим.
ври больше и тебе поверят.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 30.08.2012, 16:27
#44994
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я помню мне надо было написать программу, которая должна вычислить время сервера с точностью до милисекунд. 20ая версия алгоритма заработала=) Ибо каждый раз выяснились новые аспекты проблемы по вычислению этого самого времени и применяемых методов для вычисления.
Ну с пирамидой может попроще будет))) И с четвертого раза получиться)

добавлено через 1 минуту
*милли) афкоарс

Последний раз редактировалось Тайская лохотумбочка; 30.08.2012 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 30.08.2012, 16:30
#44995
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Я помню мне надо было написать программу, которая должна вычислить время сервера с точностью до милисекунд. 20ая версия алгоритма заработала=) Ибо каждый раз выяснились новые аспекты проблемы по вычислению этого самого времени и применяемых методов для вычисления.
Ну с пирамидой может попроще будет))) И с четвертого раза получиться)
добавлено через 1 минуту
*милли) афкоарс
Получится - в смысле она охватит всех людей Земли и закольцуется ?
Это должно получиться с 4го раза ?
Ведь если не закольцуется, значит рухнет и опять
миллионы (миллирды!) кинутых, разорённых, покончивших жизнь от безысходности.
Оно того стоит ?
Бурановский Дедок вне форума
Старый 30.08.2012, 16:36
#44996
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Получится - в смысле она охватит всех людей Земли и закольцуется ?
Это должно получиться с 4го раза ?
Ведь если не закольцуется, значит рухнет и опять
миллионы (миллирды!) кинутых, разорённых, покончивших жизнь от безысходности.
Оно того стоит ?
Тут дело в том, что я к людям, участвующим в пирамиде, отношусь по умолчанию как к дееспособным. Следовательно все прочитали правила и в курсе про "парадокс лжеца"=), а следовательно знают, что не только могут в профите искупаться, но и в его отсутствие, а также обрести пустую карманную боль) Но они четали про 12 сотрясений, а следовательно должны поступать разумно.
Если же они поступают в формате "ну, я думал..,".
Не надо думать, надо знать (с) Тайская лохотумбочка
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 30.08.2012, 16:39
#44997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение

Как сказал один адепт Мавроди: "опыт отрицательным не бывает". Мол, чему-то же он научился пока строил четыре рухнувшие пирамиды.
Ну тогда пусть адепт готовится
Muradik вне форума
Старый 30.08.2012, 16:39
#44998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С очень весёлого блога mmmfail.blogspot.com:
Цитата:
Вкладчик и тролль. Мелодрама.
* не очень эпично. ну, на безбабье и рыбу раком.

Анонимный 4 июля 2012 г., 14:42
Система была, есть и будет НЕУЯЗВИМА. Сколько бы местных ****оболов не ****ело, МММ как работало, так и продолжает работать. Мне не понятно, чего мы добиваетесь ? Вы как свора собачек тяфкаете на проходящий мимо поезд, который везет успешных людей в светлое будущее. Чтож, продолжайте тяфкать, может вам кто либо бросит кость, из за которой вы друг другу глотки перегрызете. Смешно на вас ничтожеств смотреть.

Анонимный 4 июля 2012 г., 14:51
Меня он что то не довез в светлое будущее. Теперь говорят что я сам виноват что вступил и зовут вступить в 2012. Объясните как это так хитро у вас выходит?

Анонимный 4 июля 2012 г., 14:53
Да очень просто. Ваш замечательный поезд едет, пока в топку летят очередные порции денег от новых лохов. Если бы это было иначе, ты бы сейчас ехал и радовался, а не брызгал бы слюнями здесь. Видать огонёчек то гаснет, не доехать до светлого будущего?

Анонимный 4 июля 2012 г., 15:03
Поезд не всех везет в светлое будущее. Что ты сделал для МММ? Вложил денег, что еще ? Если ты думаешь что вложив в систему денег ты купил себе билет, то ты заблуждаешся. Для достижения ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ нужно трудится, привлекать других вкладчиков, развиваться. А пиявки нам не нужны, лишний груз для СИСТЕМЫ. Извини, но ты просто балласт, а балласт, как известно сбрасывают при известных обстоятельствах. Но у тебя есть шанс все исправить, мой друг. Ты знаешь что нужно делать.

Анонимный 4 июля 2012 г., 15:11
Я не пиявка, потому что никогда не вкладывался в вашу МММ. Я профессиональный подрывник и делаю всё для того, чтобы ваш поганый поезд никуда не ехал, сбрасывая по дороге балласт из ненужных уже лохов. Эти лохи - люди, которые ошиблись и вы не попадёте ни в какое светлое будущее на их деньги. По крайней мере светлым оно точно для вас не будет. И я отлично знаю, что нужно делать, со временем мы всё исправим.

Анонимный 4 июля 2012 г., 15:26
какая я пиявка если я копейки не получил? я всем рассказывал о своем участии, говорил что ммм это круто и все все платится. объяснял правила участия. и даже не паниковал при фениксах и не рвал волосы при отмене депозитов (меня и 40% в месяц на мои деньги вполне усттраивали. Итог? Знакомые теперь делают сочуственные лица и втихаря ржут за спиной. Никто последовать моему примеру не желает. А мои деньги мне их не возвращают, говорят я сам виноват что отдал.
и встречный вопрос, что ваш чудо поезд сделал для меня, чтоб я ему благодарен был? ровным счетом ничего. вы мне даете второй шанс? как это мило с вашей стороны. только второй шанс для чего непонятно.

Анонимный 4 июля 2012 г., 15:44
Лес рубят, щепки летят. Не исключено, что в общей мясорубке пострадали невинные вкладчики. Что-ж, сожалею.
И вообще, деньги это не главное в жизни. Расставайся с ними легко. Заработаешь еще. Ты помог хорошим людям, пускай это чувство греет тебя.

Анонимный 4 июля 2012 г., 15:52
в какой такой мясорубке? что у вас там за мясорубка такая? я помог, теперь вы мне помогите. раз деньги не главное. ты то не пострадавший? пострадавшие так не пишут. вот и помоги. а ты еще заработаешь. сожалеет он... на словах вы львы толстые а на деле хуи простые.

Анонимный 4 июля 2012 г., 16:08
Всем давать, не выдержит кровать. Ты сам себе поможешь. Нечего тут попрошайничать, всем вам только дай, да дай. А сами ничего делать не хотите. Развелось тут халявщиков, как собак нерезаных.

Анонимный 4 июля 2012 г., 16:21
это ты как брат мммщик сейчас говоришь? что я еще могу теперь сделать? еще денег нести? так кончились. если бы я их печатал я б к вам и не пошел. еще народ звать? друзей, знакомых? так они в курсе моих дел. желанием вступать не горят. врать им? ну уж увольте. деньги действительно не главное. подписывать тех, кто тебе доверяет на такую байду - выше моих принципов. что я еще могу сделать? только просить о помощи хороших людей, которым сам помог. это же касса взаимопомощи, как вы говорите. а вы мне такие слова в ответ. про попрошайничество. вам не стыдно? вот к вам люди и не идут поэтому.

Анонимный 4 июля 2012 г., 16:28
Кредит возьми, зови друзей, знакомых. Пускай они кредиты возьмут. Ты пойми, чем больше людей придет в систему, тем она стабильнее. Касса взаимопомощи, но если все начнут тащит из кассы, что получится ? Так что отбрось сомнения и бегом к нам.

Анонимный 4 июля 2012 г., 16:38
а давай лучше ты кредит возьмешь, поможешь мне с выплатой по 2011й, я тут же вложу через тебя в 2012 и потом верну тебе кредит с процентами. давай? у тебя же нет сомнений. ты получал помощь от системы. а у меня теперь есть. я не получал. в твоих силах мои сомнения развеять. но ты же так никогда не сделаешь, верно? так что нечего и меня на кредиты разводить.

Анонимный 4 июля 2012 г., 16:41
Я хочу тебе помочь распутать клубок финансовых проблем, стать по настоящему успешным и независимым человеком. Почему ты меня не слушаешь. Я ведь твой друг, плохого тебе не желаю. И друзья твои могут на себе ощутить свободу и независимость. Верь мне.

Анонимный 4 июля 2012 г., 16:48
я тебя слушаю. ты предлагаешь мне взять кредит и вложить его в ммм2012. это не решение проблемы. решение проблемы я тебе предложил. ты же мой друг? почему тогда ты меня не слушаешь?

Анонимный 4 июля 2012 г., 17:08
Эх, не слушаешь ты меня.
Вот смотри, если я возьму кредит и дам деньги тебе, то я помогу ОДНОМУ человеку - тебе. А если ты возьмешь кредит и вложишь в систему - то ты поможешь НЕСКОЛЬКИМ хорошим людям. Согласись, добро приятнее творить для всех а не для одного. Так что мой вариант предпочтительней.

Анонимный 4 июля 2012 г., 17:35
во первых я УЖЕ помог нескольким хорошим людям, вложив в систему. пришла пора и мне получить помощь, я так считаю. долг платежом красен.
во вторых твой кредит, частично, я тут же снова вложу в систему, тем самым снова оказав помощь людям. а тебе я все верну потом, да еще с процентами. даже объяснять лень.
но повторю ты так никогда не сделаешь потому что цена твоим красивым словам - копейка в базарный день.

Анонимный 4 июля 2012 г., 20:12
Сам себе коменты чтоль строчишь зомби?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 30.08.2012, 16:44
#44999
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 372
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новости.
Правила участия в МММ изменились:

18. Участие в любых других пирамидах (кроме одобренных лично мной) запрещено. Влечёт за собой немедленное удаление из Системы и лишение всего и вся. Возврат только вложенных средств с учётом уже полученного. Так что смотрите сами. Надо Вам это?
Напоминаю также, что в случае, если руководитель предлагает Вам "поучаствовать" ("все яйца в одной корзине!.." и пр.), следует немедленно сообщать мне. (Даже вознаграждение за это получите. :-)) Подробнее об этом см.здесь.
Venom2505 вне форума
Старый 30.08.2012, 16:47
#45000
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очередное необращение внимания на тему раскольников и новый искуственный повод не платить деньги.

Мля, все его шаги ведут к ускорению развала, щас народ еще с большей скоростью ломанется из зловонной болотины

Последний раз редактировалось zeitnot; 30.08.2012 в 16:51.
zeitnot вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22