Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2012, 23:33
#45081
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Жадный пирамидон, Ага. она самая (книжка)


туши. туши агрессию. У судьи на суде случитьплатьеться внезапный незапланированный приступ истерики, когда он поймет, что идет не судебный процесс, а увеселительная оргия, устроенная благодаря "правилам" Мавроди.
Там будет короче куча лингвистических экспертиз и перлов.
Дружище, что то я не могу понять.

Маврун вроде бы дистанцируется от МММ, не так ли? Позиционирует себя, как простого консультанта. Тогда, какое отношение "красное на желтом" или "желтое на красном" в его личном блоге имеет отношение к МММ?
Тем более, если МММ и не существует.
С другой стороны, десятник, который мне обещал кучу денег, деньги брал себе, я переводил их лично ему. И мне глубоко розово, как он себя называл "десятник МММ" или "наследный принц Аквитании". Он мне запудрил голову, обещаяя кучу денег в виде процентов, а теперь даже вклад не отдает. Улавливаешь? Я не вступал в МММ. Его ведь нет. Я просто занял человеку, под обещание процентов. Что он там с ними дальшне делал - не мое дело. И ничего в ответ. Вот в этом и будет судебное разбирательство.
Free Finance-ua вне форума
Старый 30.08.2012, 23:35
#45082
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Этот гражданин всё время врёт. Хочет свою лохотумбу пропиарить, *****ав другую лохотумбу . Одним словом ЧУДАК

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
С другой стороны, десятник, который мне обещал кучу денег, деньги брал себе, я переводил их лично ему. И мне глубоко розово, как он себя называл "десятник МММ" или "наследный принц Аквитании". Он мне запудрил голову, обещаяя кучу денег в виде процентов, а теперь даже вклад не отдает. Улавливаешь? Я не вступал в МММ. Его ведь нет. Я просто занял человеку, под обещание процентов. Что он там с ними дальшне делал - не мое дело. И ничего в ответ. Вот в этом и будет судебное разбирательство.
Ого!!! Ты оказывается... в ЖЫЫЫР въехал . Много занял человеку? Может стоит попробывать... занять еще?

Последний раз редактировалось Bagvell; 30.08.2012 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Bagvell вне форума
Старый 30.08.2012, 23:47
#45083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Этот гражданин всё время врёт. Хочет свою лохотумбу пропиарить, *****ав другую лохотумбу . Одним словом ЧУДАК
Так это что, всё лохотумбы, только между ними борьба, кто сможет дольше врать?
Все они чудики, по-твоему?
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 30.08.2012, 23:52
#45084
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Этот гражданин всё время врёт. Хочет свою лохотумбу пропиарить, *****ав другую лохотумбу . Одним словом ЧУДАК
Да это же мавроди.
zeitnot вне форума
Старый 31.08.2012, 00:02
#45085
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Так это что, всё лохотумбы, только между ними борьба, кто сможет дольше врать?
Все они чудики, по-твоему?
Да, все АДМИНЫ хайпов(лохотумб, пирамид и тд) чудаки. Никому, никогда нельзя верить.

добавлено через 3 минуты
Ладно, не буду флудить. В след раз, запилю тут скрины выплат.

Последний раз редактировалось Bagvell; 31.08.2012 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Bagvell вне форума
Старый 31.08.2012, 00:15
#45086
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что-то мне моя женская интуиция подсказывает, что на следующей неделе в четверг Сайт Воскресного Папы ляжет))) Эх, лотереи не будет, ЛК работать не будут, а ведь в четверг как раз Мавро растет, да тут еще эта разморозка депо проклятая, да еще СМИ вдруг потрубили про кончину МММ-2012, да долги по МММ-2011 не отдали... Чувствую, что-то будет... Ох, как бы не сглазить)

добавлено через 4 минуты
Да и смска всем участникам МММ-2011 вдруг пришла, про то, что купец..Блин, и ведь какое совпадение - аккурат когда сайт исчез...Хорошо, что вчера весь вклад свой из МММ-2012 вывела, а то ведь могла и не успеть. Четверг то на следующей неделе уже...

Последний раз редактировалось Эмма; 31.08.2012 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Эмма вне форума
Старый 31.08.2012, 00:24
#45087
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Что-то мне моя женская интуиция подсказывает, что на следующей неделе в четверг Сайт Воскресного Папы ляжет))) Эх, лотереи не будет, ЛК работать не будут, а ведь в четверг как раз Мавро растет, да тут еще эта разморозка депо проклятая, да еще СМИ вдруг потрубили про кончину МММ-2012, да долги по МММ-2011 не отдали... Чувствую, что-то будет... Ох, как бы не сглазить)
Вашу "женскую интуицию" случайно не Мазанов зовут?

Ничего нового в МММ не будет. Те же не работающие кабинеты, та же ручная автоматизация, тот же нестабильный сайт. Ничем их не удивишь.

Но зато у Мавродьки есть мрак, за которым скрыта реальная обстановка. А это значительное приемущество перед вашими прозрачными Витязями. Вы или сами, своими же данными спровоцируете панику, или начнете попадаться на вранье, если данные ваши липовые. А Мавродька, даже в состоянии полного краха еще на одних пустых лозунгах может протянуть не один месяц. Да может уже тянет
Svarog вне форума
Старый 31.08.2012, 00:33
#45088
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Svarog, а вы не задавались мыслью, что крах МММ-2011, появление раскольников и т.п. - это часть плана Мавра? Увидев, что корабль не пройдет через проем в скалах - Мавр пересадил всех на шлюпки и решил таки просочиться?
Эмма вне форума
Старый 31.08.2012, 00:52
#45089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Похоже, катастрофически не хватает Папе Мавру буратин необструганных.
https://sergey-mavrodi.com/op/view_2544.html
Цитата:
18. Участие в любых других пирамидах и "сетевых проектах" (кроме одобренных лично мной) запрещено. Категорически! Влечёт за собой немедленное удаление из Системы и лишение всего и вся. Возврат только вложенных средств за вычетом уже полученного. Так что смотрите сами. Надо Вам это?
Напоминаю также, что в случае, если руководитель предлагает Вам "поучаствовать" ("все яйца в одной корзине!.." и пр.), следует немедленно сообщать мне. (Даже вознаграждение за такую информацию получите. :-))
К тому же очень удобный повод выгнать без денег кого угодно! Ведь, по утверждению СПМ все вокруг пирамиды! Так что можно придраться, например, к страховке автомобиля, или уплате взносов в пенсионный фонд... Или просто за то, что деньги в банке держишь. Банк - он ведь тоже пирамида!

Последний раз редактировалось Lawer; 31.08.2012 в 01:24.
Lawer вне форума
Старый 31.08.2012, 01:24
#45090
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Какой смысл нести деньги в ммм, если он их не возращает, чтобы феликс помидоры покупал?
Феликсу не съесть столько помидор - лопнет, а потому Вы товарищь СОВРАМШИ опять сморозили глупость.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Хорошо, что вчера весь вклад свой из МММ-2012 вывела, а то ведь могла и не успеть.
А куда вывела? Разве он не на личном счете был?
По мне так когда говорят что СВОЙ вклад выводят из МММ-2012, так это вроде себя за волосы из болота вытягивают. Мюнхаузенов здесь развелось, прям как троллей.

Последний раз редактировалось Вячеслав Санников; 31.08.2012 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав Санников вне форума
Старый 31.08.2012, 01:42
#45091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вячеслав Санников, объясните срочно почему МММ-2011 рухнула до наступления финансового апокалипсиса?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 31.08.2012, 01:43
#45092
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от b o r i s Посмотреть сообщение
На этой конференции выяснилось, что по всем веткам полный кирдык с выплатами.
А с выплатами почему кирдык возник? Почему приток денег прекратился?
Кто пугал с телеъкранов людей? Кто врал?


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вячеслав Санников, объясните срочно почему МММ-2011 рухнула до наступления финансового апокалипсиса?
А самим что не догадаться никак? Да любой банк рухнет, если геббельсовская пропаганда трубить начнет призывая народ к панике.

Последний раз редактировалось Вячеслав Санников; 31.08.2012 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав Санников вне форума
Старый 31.08.2012, 01:53
#45093
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЭММА а вы появились именно в начале в июне на этом форуме. И я заметил что вы очень активно ведете двойную игру.

1 сентября будем смотреть как трех месячные депозиты пойдут у МММ-2012, а 16 сентября как все выплатят долги по МММ-2011, а 20 сентября вы нанесете самый мощный удар раскольников в городе Самара по системе МММ. Так что я постараюсь приехать и посмотреть как Витязи будут захватывать после апокалипсиса наши родные города один за одним и создавать на разрушенном старом, новое ПО Берегиня. И Чувствую я, что ЭММА вы будете вести эти войска сами лично у Витязей.

P.S. Я вас поддерживаю лично. Так что 20 сентября будет первый удар Раскольников по МММ в Самаре. Смотрите кто не сможет блокбастер 21 века "Война финансовых пирамид" на сайте Витязей.

P.S.S Извините если кого обидел. Надеюсь руководство Витязей не будет в обиде на меня.
sinar вне форума
Старый 31.08.2012, 01:55
#45094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Санников Посмотреть сообщение
Да любой банк рухнет, если геббельсовская пропаганда трубить начнет призывая народ к панике.
Но ведь доллар не рухнул, хотя про долларовую пирамиду наши СМИ трубят еще чаще.
И потом, сам ПМС... то есть СПМ говорил, что никто не сможет разрушить МММ-2011, и что этой системе на руку "любое упоминание кроме некролога". Он что лгал, обманывал, ошибался? Такой гениальный мужчина? Не могу в это поверить. Предложите другую версию.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 31.08.2012, 02:17
#45095
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Главное огорчение, что из-за тотальной секретности, так и неясно - померло Му12 или еще нет? Это всю интригу портит.
Free Finance-ua вне форума
Старый 31.08.2012, 02:31
#45096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Пилю кулстори, как таки нае**ать Систему, добавлю головной боли программерам для затыкания дыр.

Итак. Как показала практика, для подтверждения мавро надо перевести рандомную сумму, как правило, намного меньше вклада.

Из запиленных в 3-х аккаунтах качественных скринов на суммы 20 000, 30 000 и 70 000 рублей для подтверждения пришли выплоты соответственно 3 000, 1 500 и 10 000.

После перевода указанных сумм все мавро становятся подтвержденными. Быстренько подаете заявки на выйгрышь и в течение 5-10 дней при везении получаете с 14 500 минима 120 000.

Папаша рулит, эгегей!!!
Гениально. Правда, это только для 30%.

добавлено через 7 минут
И не всегда приходят такие маленькие суммы. Но программерам придется голову поломать. Хоть видеоэкскурсии по онлайн-банку с десятником вводи.

Последний раз редактировалось Ashhsa; 31.08.2012 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Ashhsa вне форума
Старый 31.08.2012, 02:46
#45097
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Дружище, что то я не могу понять.

Маврун вроде бы дистанцируется от МММ, не так ли? Позиционирует себя, как простого консультанта. Тогда, какое отношение "красное на желтом" или "желтое на красном" в его личном блоге имеет отношение к МММ?
Тем более, если МММ и не существует.
С другой стороны, десятник, который мне обещал кучу денег, деньги брал себе, я переводил их лично ему. И мне глубоко розово, как он себя называл "десятник МММ" или "наследный принц Аквитании". Он мне запудрил голову, обещаяя кучу денег в виде процентов, а теперь даже вклад не отдает. Улавливаешь? Я не вступал в МММ. Его ведь нет. Я просто занял человеку, под обещание процентов. Что он там с ними дальшне делал - не мое дело. И ничего в ответ. Вот в этом и будет судебное разбирательство.
Десятник Вам запудрил мозги? Ну аж смешно. Вы что маленький ребёнок что верить всем и вся и что бы верить в сказки? Деньги Вы отдавали добровольно и нет никаких доказательств, что Вы совершали сделку. К тому же Мавроди и его десятники хитрый народ, Десятник сейчас Вам скажет что Вы просто сделали пожертвование для участника кассы взаимопомощи и то что на сайте написано что это пирамида и тут нет никаких гарантий, есть риск остаться ни с чем. Вот и получается что с десятника взятки-гладки. Идя в такие пирамиды надо понимать что это обычная игра как лотерея. Кто то выигрыл за счёт проигравших. А кто то как Вы проиграли. Как поёт наша знаменитая певица Эдита Пьеха---в жизни обычно так происходит, кто то теряет, а кто то находит.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 31.08.2012, 03:52
#45098
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Десятник Вам запудрил мозги? Ну аж смешно
Просто изначально надо было составлять с десятником нотариально заверенную расписку: такой-то одолжил такому-то сумму (не начальную, а конечную, с выйгрышем) до такого-то. Паспортные данные обоих. Все, потом никаких проблем с судебным возвратом.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 31.08.2012, 04:13
#45099
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Десятник Вам запудрил мозги? Ну аж смешно. Вы что маленький ребёнок что верить всем и вся и что бы верить в сказки? Деньги Вы отдавали добровольно и нет никаких доказательств, что Вы совершали сделку. К тому же Мавроди и его десятники хитрый народ, Десятник сейчас Вам скажет что Вы просто сделали пожертвование для участника кассы взаимопомощи и то что на сайте написано что это пирамида и тут нет никаких гарантий, есть риск остаться ни с чем. Вот и получается что с десятника взятки-гладки. Идя в такие пирамиды надо понимать что это обычная игра как лотерея. Кто то выигрыл за счёт проигравших. А кто то как Вы проиграли. Как поёт наша знаменитая певица Эдита Пьеха---в жизни обычно так происходит, кто то теряет, а кто то находит.
Десятник - мясо в любом варианте. По суду вернет, или через "настойчивые просьбы".
Но тебе, дитя, откроюсь. Аж в марте серъезно задумался над вкладом. Целый день пыхтел-тужился-моделил. Специальность такая. И сделал вывод - уже поздно.
Free Finance-ua вне форума
Старый 31.08.2012, 04:27
#45100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Колбасов в абибасе презентуэ мавробакс
youtube.com/watch?v=AdYkJqi8VfE&feature=player_embedded
anreyyyy вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22