Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2014, 20:51
#45161
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Необыкновенно разочаровательно...
Всего то нужно было сообщить:
Возвраты совершались?
Деньги списывались со счетов ДОЛ?
Количество возвратов - * ?
Сумма возврата -*?

А в "обращении руководства ДОЛ". очень знакомое - "вода воды мозга сыхтым".
И сбор борцов под новыми флагами. И лобом их потом, лобом.
У вас с руководством ммсис, попкорн в общем ведерке или в разных?

добавлено через 1 минуту



скилл до "экскаватор" уже качнули?
ждите, сча попрет.
Уже попёрло.

По существу:

Совершались.
Нет.

По сумме история отдельная.
Вы должны понимать, что мы, в отличии от некоторых персонажей, связаны некими обязательствами, на основании которых озвучивать статьи и суммы доходов наших партнёров не имеем права.

Если я вам сейчас расскажу про ММСИС, то завтра со мной перестанут работать другие проекты.

С другой стороны важно понимать и принцип работы, связанный с так называемым ролл-резервом. Я сейчас утрированно поясню, а выводы делайте сами.

Ролл-резерв это сумма, формируемая на случай чарджбеков.

Форекс, как и беттинг, как и азартные игры - это проекты с высокой степенью риска.

Работа с такими заключается в формирования ролл-резерва 15-20% от месячного потока суммы, формирующейся из потока на ввод.

Возьмём за пример некий вакуумный проект е-комерс ААА с постоянным доходом в месяц 1 000 000 через 10 агрегаторов.
Если ААА получает через нас платежи на сумму 100 000 в месяц, то ролл-резерв составит 15-20 000.

С формированием последующего ролл-резерва за следующий месяц, ролл-резерв за предыдущий месяц выплачивается в сторону ААА.

А ведь ААА может получать деньги не только через нас, а ещё через 9 агрегаторов, например.

Итого ААА получает в месяц 1 000 000 только на ввод.
Из них ролл-резерв будет 150-200 000.

Следовательно наш ролл-резерв и составляет те 10 % от нашего (не от общего) за месяц, о которых все рассуждают - то есть 15-20 000.

Если продолжить следовать приведённой модели, то получается, что за год ААА заработает 12 000 000, а с 2011 года заработает 48 000 000.
И каждый месяц, вне зависимости от того, сколько ААА заработал, сумма ролл-резерва составит 15-20 000 на нашу компанию и 150-200 000 на все компании в месяц.

Просадка образуется только в первый месяц работы.
Каждый последующий месяц ролл-резерв катится следом, дополняя сумму дохода ААА.

Ролл-резерв это и есть та сумма, которая подлежит холдированию.
Больше захолдировать нечего.
Всё остальное ушло в проект ААА.


И вот теперь, рассуждая о сумме холдирования, важно понять следующее:

Холдированию подвергся только ролл-резерв.
Ролл-резерв по нашим прикидкам составляет около 7 % от той суммы, которую все агрегаторы направили в ММСИС за 1 месяц!
Не за год, на за два, не за всю историю ММСИС, а только за 1 месяц.

Раннее мы говорили о 10%, сейчас сошлись на 7%.
Тут уже не принципиально.

Ну и ясное дело, что Комыса, говоря о том, что мы заблокировали все деньги ММСИС, мягко говоря, лжёт.
А граждане, которые утверждают, что мы заблокировали 10 % от всех денег ММСИС, мягко говоря, заблуждаются.

Исходя из слов Комысы мы заблокировали 48 000 000, а если следовать логике граждан, то мы заблокировали 4 800 000.

А на самом деле речь идёт о 15-20 000.

Примерно так.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 10.11.2014, 21:01
#45162
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Возьмём за пример некий вакуумный проект е-комерс ААА с постоянным доходом в месяц 1 000 000 через 10 агрегаторов.
Если ААА получает через нас платежи на сумму 100 000 в месяц, то ролл-резерв составит 15-20 000.
ииз этого следует. что другие платежки также холдировали средства ММСИС и Милл трейд?
vindikator вне форума
Старый 10.11.2014, 21:02
#45163
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, откуда вы знаете оборот ммсис? Может вся сумма вам известна из-за того, что вы выводили ее куда-то, со счетов прокладок на счета других прокладок?
Мы не знаем истинное положение дел с оборотом ММСИС.
Но мы можем догадываться исходя из показателей общего оборота на ввод средств.
Я не исключаю того, что цифра 7-10% может не соответствовать действительности, однако смотрю на голые факты.

Так, к нам в офис обратилось несколько граждан лично, которые предоставили платёжные документы. В среднем картина складывалась так, что на 10 платежей в ММСИС через ДОЛ проходило 1-2 платежа.

Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
Ну это понятно, их же растерзают. Вы же не одни придете? Или Вы их так зовете: Приходи один, мы тоже одни придем.
Предлагали.

Мало того, 11-12 числа в Москве будет проходить запись развёрнутого репортажа ЛайфНьюз с участием руководства ДОЛ, вкладчиков и сотрудников полиции.

На настоящий момент корреспонденты пытаются разыскать Комысу, поскольку хотят устроить нечто "кросс-опроса" с нашим совместным участием.

Мы согласны и всячески заинтересованы в личном участии представителей ММСИС в записи репортажа.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
ииз этого следует. что другие платежки также холдировали средства ММСИС и Милл трейд?
А как Вы сами думаете?

Я могу лишь догадываться.

Цитата:
Сообщение от Tramitador Посмотреть сообщение
Цирк продолжается...
MMCIS и ДОЛ катят друг на друга бочку и пугают составлением иска в правохранительные органы не представляя ни одного подтверждения сказанному. Отличие только в том, что заявления ДОЛ выглядят более грамотно, в отличии от школьных сочинений MMCIS. По факту за месяц на различных форумах и соцсетях исписаны сотни мегабайт текста, а воз и ныне там...
Обождите.
Скоро всё будет.
Уверяю - ждать 2 месяца от нас не придётся.

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 10.11.2014 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 10.11.2014, 21:09
#45164
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Ну и ясное дело, что Комыса, говоря о том, что мы заблокировали все деньги ММСИС
Комыса говорит, что вы заблокировали те деньги, которые шли на международные счета, возможно, не со счетов ммсис, а с других, известных вам, но неизвестных широкой общественности компаний. Комыса называет это "серыми схемами".
А вы вместо того, чтобы ответить, переводили ли вы деньги ммсиса (даже под другими именами) на зарубежные счета (например, офшорных банков), твердите что с 2013 года не работаете с ммсисом. При этом подтверждаете, что работали с ммсисом через прокладки.
Так может вы и деньги ммсиса не выводили, а выводили деньги какой-то другой фирмы с непонятным доходом на зарубежные счета?
zarok вне форума
Старый 10.11.2014, 21:19
#45165
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
Комыса говорит, что вы заблокировали те деньги, которые шли на международные счета, возможно, не со счетов ммсис, а с других, известных вам, но неизвестных широкой общественности компаний. Комыса называет это "серыми схемами".
А вы вместо того, чтобы ответить, переводили ли вы деньги ммсиса (даже под другими именами) на зарубежные счета (например, офшорных банков), твердите что с 2013 года не работаете с ммсисом. При этом подтверждаете, что работали с ммсисом через прокладки.
Так может вы и деньги ммсиса не выводили, а выводили деньги какой-то другой фирмы с непонятным доходом на зарубежные счета?
Это не так.

Прочитайте ещё раз его заявление.

Оттуда явно следует так называемая "логика Комысы", согласно которой все платёжки принимали деньги для ММСИС, который отдавал эти деньги в ДОЛ, который должен был выводить эти деньги для торговли на межбанк.

Это вполне логичное заявление, так как в противном случае Комысе пришлось бы держать ответ перед теми людьми, которые пользовались инкассацией и в глаза не видели никакого ДОЛа.

А так входит очень красиво - все деньги (по картам, по кошелькам, налом) поступали в ДОЛ, и ДОЛ их украл.

И я ещё раз повторю, мне не сложно.

Мы не работаем с ММСИС с 2013 года.
С этого времени мы работали с Иглкросс и Грандперфом.
А вот через них и проходила Ваша оплата на ММСИС.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 10.11.2014, 21:26
#45166
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Уже попёрло.
По существу:
Совершались.
Нет.
По двум вопросам полная ясность:
Возвраты совершались?
Деньги списывались со счетов ДОЛ?

хотя из дальнейшего разьяснения не понятно, на каких счетах и за чей счет идет создание " ролл-резерва".
если это не счета дол, значит не им созданы.
то есть страхуется не ДОЛ а фирма получатель? В данном случае две "прокладки" ммсис?

далее снова поднадоевший туман:
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
По сумме история отдельная.
Вы должны понимать, что мы, в отличии от некоторых персонажей, связаны некими обязательствами, на основании которых озвучивать статьи и суммы доходов наших партнёров не имеем права.
Не надо! НЕ надо сообщать нам статьи и суммы доходов. Кого бы то ни было.
Интересовало:
Количество возвратов - * ?

Количество. (5-10-100-10 000) а не статьи доходов и фамилии. Обезличенная цифра количества возвратов.

И общая сумма:
Сумма возврата -*?

Не статьи дохода, Не названия фирм, Не номера счетов.
Просто сумма.
В принципе, устроит порядок.
100 долларов, 500, 10 000, 100 00000?
Можно в рублях. У многих есть калькуляторы.

Это ведь элементарные, совсем не закрытые данные.
Но эти данные однозначно покажут-
а) чарджбэк работает.
б) люди смогли вернуть деньги
в) этих людей реально много - руководство ммсис не врет
возвращенные суммы реально успокоили получивших их вкладчиков. - руководство ммсис не врет.
Или врет, в зависимости от предоставленных цифр.

А намеков, в текущей ситуации, недостаточно:
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Исходя из слов Комысы мы заблокировали 48 000 000, а если следовать логике граждан, то мы заблокировали 4 800 000.
А на самом деле речь идёт о 15-20 000.
Примерно так.
werrew вне форума
Старый 10.11.2014, 21:31
#45167
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
А намеков, в текущей ситуации, недостаточно:
Достаточно.

добавлено через 4 минуты
А вот последние новости, кстати.

Кто оплачивал в Гранд-Солюшен и при помощи чего?
Кого поздравить?

Администрация сайта выдаёт бумаги, согласно которым они вполне себе предоставили услуги клиенту, и на основании которых банки отказывают пользователи в чарджбеках.

Фото опубликую позже.

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 10.11.2014 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 10.11.2014, 21:39
#45168
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Достаточно..
Считаю. что теперь да. достаточно.
werrew вне форума
Старый 10.11.2014, 21:42
#45169
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
А вот последние новости, кстати.

Кто оплачивал в Гранд-Солюшен и при помощи чего?
Кого поздравить?

Администрация сайта выдаёт бумаги, согласно которым они вполне себе предоставили услуги клиенту, и на основании которых банки отказывают пользователи в чарджбеках.

Фото опубликую позже.
_
можно опротестовать
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Гранд-Солюшен
про другие прокладки есть новости? больше всего интересует ООО СИТ - одна из последних, которая работала еще в конце сентября (Современные информационные технологии)
vindikator вне форума
Старый 10.11.2014, 21:43
#45170
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемый ДО .Я конечно не защищаю компанию ни вас я не знаю как было на самом деле..Со слов компании вы были больше чем партнеры своего рода можно сказать и друзья.Все нюансы махинации какие вы проводили не имеет сейчас значения.Пирамида ммсис или нет я также не знаю..У меня есть лишь интуиция и свое мнение..И так первое что мне не понять почему именно вы ?))Забавно не правда ли не рбк ни робокасса ни кто либо другой а именно вы..Это интуиция и логика.Для них было проще обвинить все компании чтобы людям вернулось больше.Но они обвиняют именно вас.Также они неформально подчеркнули что ваши отношения изменились и что вы нанесли самый большой ущерб компании,якобы предав их.Теперь второе ,надо быть полными неандертальцами чтобы не находить сходства..Создаеться компания к примеру в нее вливают большой поток денег,вы контролируете куда она их направляет ?Может тут много наивных,мы не работаем с ммсис с 2013..Вы нашли способ обойти вы работали с прокладками ,грубо говоря левыми компаниями через которые направлялись деньги в ммсис и не проконтролировать поток таких денег ,ну я просто не поверю)тоесть какая то контора которая предоставляет информационные услуги ,о которой хрен кто знает получает бабки и не маленькие одно это уже вызывает подозрение .Ну с этим разберутся в прокуратуре.Скажем так вы не обращали внимание либо такого отдела по контролю у вас нет)))).Ну и последнее третье ..Вы так убедительно рассказали про 7 10 % задам вам вопрос прямо вы проиграли суд гамме 200 миллионов это факт.Потому как это оспариваться по всей видимости не будет.В ситуации с гаммой это тоже было 7 10 % ??Если да то я о масштабах ммсис представить даже не могу..ТОЕСТЬ другими словами компания гамма доказала в суде что ваша организация удерживала деньги..Из всего этого я делаю выводы ...Больше всего мне не понятно конкретики ...Скрины переписки я не знаю требование о блокировки жалобы в связи с которыми вы начали блокировать те самые 10 %.Ваши слова такие же пустые как и слова презедента Ммсис .. Фото скрины переговоры .Пока этого не будет доверия к вам ничуть не больше чем к Ммсис
4SIN8 вне форума
Старый 10.11.2014, 21:46
#45171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Есть такие понятия - "принятая трактовка", "сложившаяся практика", "традиционно подразумевается". Этими понятиями оперируют в том числе, при решении споров по договорам/контрактам.
Время, (сроки) суммы, порядки расчетов, как правило, не являются неотьемлемой частью договоров/контрактов а отражают положение вещей на момент написания/подписания. В дальнейшем, могут вносится соответствующие изменения, на основании положений/статей/пунктов контракта. Изменения могут вносится в виде приложений, распоряжений, приказов и т.п.
Пункты, в которых оговариваются случаи (причины) достаточные для изменения этих условий, в контракте присутствуют (одно из таких мест я цитировала несколькими постами выше)
Руководство компании, на основании действующего контракта/договора, согласно прописанным в нем пунктам на условия. изменяет часть контракта, которая не может является неизменной по определению (если иное не оговорено специально)
Руководство компании. согласно контракта, размещает информацию об изменении "публикаций изменений на сайте Компании.".
Причем до, именно до внесения изменений и конечно до истечения пяти дневногго срока.
не в формате "передаста", но, так получилось,..в общем рассказал я "своему юристу"©, что вы ему двойку поставили! он, видимо, расстроился и ответил так:
Цитата:
Нет такого закона. Она ссылается на опубликование законодательных актом в СМИ как основание для признания их вступившими в силу.
Только вот договор не является законодательным актом, а сайт (даже если он официальный) не является СМИ. Поэтому пусть идет на первый курс и учит хотя бы ТГП
, можете даже ничего не писать в ответ ЕМУ! всё же, я не передаст и бегать между вами не буду! всё что вы напишете, вы напишете для себя! я, как смогу, может быть, еще и отвечу вам(в меру своей испорченности!), но передавать ваши слова-не буду! а мне доказывать свою юридическую правоту-бессмысленно!

Последний раз редактировалось сэм сергеев; 10.11.2014 в 21:55.
сэм сергеев вне форума
Старый 10.11.2014, 21:46
#45172
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Администрация сайта выдаёт бумаги, согласно которым они вполне себе предоставили услуги клиенту, и на основании которых банки отказывают пользователи в чарджбеках.
А это уже серьезная печаль... Ждем фото, только не понятно чего
Tramitador вне форума
Старый 10.11.2014, 21:49
#45173
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tramitador Посмотреть сообщение
Ждем фото, только не понятно чего
Вероятно тех бумаг, что выдает администрация сайта.
ddmaster вне форума
Старый 10.11.2014, 21:52
#45174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tramitador Посмотреть сообщение
А это уже серьезная печаль... Ждем фото
+1 Хочется узнать что накреативили прокладосы.
bcgfytw вне форума
Старый 10.11.2014, 21:54
#45175
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Достаточно.

добавлено через 4 минуты
А вот последние новости, кстати.

Кто оплачивал в Гранд-Солюшен и при помощи чего?
Кого поздравить?

Администрация сайта выдаёт бумаги, согласно которым они вполне себе предоставили услуги клиенту, и на основании которых банки отказывают пользователи в чарджбеках.

Фото опубликую позже.
что за услуги то хоть оказывает та фирма
Sega125ru вне форума
Старый 10.11.2014, 21:57
#45176
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто-нибудь из Украины делал ЧарджБек ?Если да, то подскажите как?
litesm вне форума
Старый 10.11.2014, 21:57
#45177
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sega125ru Посмотреть сообщение
что за услуги то хоть оказывает та фирма
grand-solutions.ru
ddmaster вне форума
Старый 10.11.2014, 22:03
#45178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tramitador Посмотреть сообщение
А это уже серьезная печаль...
не сказать что такая уж и серъёзная... шанс вернуть что-то "чарджбэк"ом-минимальный!
этот факт(выдачи бумаги), думаю, можно приобщить к заявлению, усугубив тем самым, тяжесть преступления!
сэм сергеев вне форума
Старый 10.11.2014, 22:04
#45179
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
grand-solutions.ru
интересно каким образом они оказали услуги если половина вкладчиков даже не знала про них
Sega125ru вне форума
Старый 10.11.2014, 22:05
#45180
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bcgfytw Посмотреть сообщение
+1 Хочется узнать что накреативили прокладосы.
А может сейчас ДОЛ креативят сидят))
Tramitador вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08