Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2013, 22:04
#45201
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 119
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Напряжение спадает.
Здесь присутствуют: 93 (пользователей: 44 , гостей: 49)
Алексей Пезиков вне форума
Старый 09.07.2013, 22:05
#45202
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 279
Благодарностей: 67
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от brakonier30 Посмотреть сообщение
смотрите что нашол ................Группа VAV Soft Systems

Итак, господа, сайт UPS канул в Лету! Тысячи инвесторов потеряли что-то, но… сотни умных – неплохо наварились, согласитесь!!! (А Вы к какой категории себя относите?)
Разводилово - написал человек на форум-профит-ру - говорит нашел. А где нашел - наберите первую фразу в поисковике - одна ссылка на его сообщение. Тогда вопрос- где нашел - ответ - сам написал. Его на форуме на я--ца взяли. Кричит - я не при чем. Конечно власов, или кто там за этой фамилией скрывается, не успокоится. Будут и другие проекты. Только мне кажется без Людмилы не обошлось. Столько лет крутится в интернете и не понимать, что не может работать реальный бизнес на таких условия - не возможно. Кем кем, а дурой она не выглядит. Сын компьютерщик - при желании - пол часа в интернете - и все ясно как день. Чтобы они всей семейкой не разобрались и лоханулись - не верю. Опять же с власовым только она - якобы- общалась. Ее делишки ... Опять же подружки, так своевременно в чатах "проболтались" .... Вобщем таким дерьмом несет ... противно. Обычно люди ждут новых проектов от хороших хайповских админов - а тут ... замутили так, что как бы самим не захлебнуться в этой дряни. Кстати, Людмила вчера обещала, что будет продолжение "плача" о своей невинности и практически святости .. Не сочинила еще видно....

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от brakonier30 Посмотреть сообщение
Обращаемся к рефоводам: посмотрите свой набор Ваших рефералов в УПСе, разошлите им это предложение. Принять его или нет – каждый решит САМ!
Кстати - если бы они были действительно, теми за кого себя выдают, то могли бы и сами разослать это "заманчивое" предложение. База то должна быть по идее у них. Там все адреса, и доверия этой "лапше" было бы больше. А если бы пообещали, к тому же, удалить из базы сканы паспортов - думаю, дело бы у них пошло...

Последний раз редактировалось dower-mw; 09.07.2013 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
dower-mw вне форума
Старый 09.07.2013, 22:28
#45203
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com
Цитата:
Сообщение от Amiqo
Москвичи нашли офис УПС в Москве
Не смещите мои тапочки
Не офис ups, а офис интернет-магазина ups-shop. Только у нашего расширение .net, а у этого .ru.

добавлено через 3 минуты
Я лично ездила. В группе в контакте выложили инфу. Ездила по адресу, указанному там. Странное совпадение названий интернет магазинов. Но там находится организация с другим названием. Офис реальный.

Последний раз редактировалось Hermiona777; 09.07.2013 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Hermiona777 вне форума
Старый 09.07.2013, 22:34
#45204
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 24
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Hermiona777 Посмотреть сообщение
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com
Цитата:
Сообщение от Amiqo
Москвичи нашли офис УПС в Москве
Не смещите мои тапочки
Не офис ups, а офис интернет-магазина ups-shop. Только у нашего расширение .net, а у этого .ru.

добавлено через 3 минуты
Я лично ездила. В группе в контакте выложили инфу. Ездила по адресу, указанному там. Странное совпадение названий интернет магазинов. Но там находится организация с другим названием. Офис реальный.
глаза откройте и прочитайте нормально то что написано а потом уже коментируйте...это вообще разговор двух людей из чата...и если вы ездили то почему только сейчас об этом тут пишите...почему до этого скрывали и сейчас толком ничего не написали об этом

Последний раз редактировалось Amiqo; 09.07.2013 в 22:36.
Amiqo вне форума
Старый 09.07.2013, 22:51
#45205
Интересующийся
 
Имя: Галина
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

На почту приходят письма с предложениями новых проектов....


В ЛИЧКУ НА ФОРУМЕ ТАКЖЕ ПИШУ, И ПРЕДЛАГАЮТ НОВЫЙ ПРОЕКТ.....

Последний раз редактировалось galaktika; 09.07.2013 в 23:37.
galaktika вне форума
Старый 09.07.2013, 23:00
#45206
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 317
Благодарностей: 83
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

а мне не пишут, и не предлагают)))))))))))))) выборочные выплаты и выборочная рассылка
mikhaplaton вне форума
Старый 09.07.2013, 23:54
#45207
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Июль то 9,только год то 2012!
DenniGreg вне форума
Старый 09.07.2013, 23:58
#45208
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Хорошо. Не буду комментировать. Не скрывала. В группе сразу и написала. А тут речь не шла. Как увидела упоминание, так и прокомментировала.
Hermiona777 вне форума
Старый 10.07.2013, 00:03
#45209
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 194
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Причем тут Ричмонд вообще, он кого то тащил сюда? говорил отдавать кровные? нашли козла отпущения, если придерживаться вашей стадной логике то все страховщики являются админами тех сайтов которые они страхуют, так бред же какой то выходит, не так ли? Кто виноват тем людям которые находясь в разделе HYIP вложил все деньги да еще и кредиты понабрал? Разве Ричмонд советовал им так делать? вроде у каждого инвестора своя голова на плечах, и тот кто основное правило не соблюдает не вкладывать заемные средства тому вообще нужно проходить мимо и идти работать на дядю. Денис написал свой адрес контактные данные пожалуйста приходите, подавайте на него филькины грамоты и посмотрите, что из этого выйдет.
Simok вне форума
Старый 10.07.2013, 00:04
#45210
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

да, а Ричмонд ссыт за свою подмоченную репутацию, а в уПСЕ это оччень прослеживается, поэтому и мониторит

добавлено через 2 минуты
а вы уважаемый, simok, почитайте историю, данного форума

Последний раз редактировалось pops5024; 10.07.2013 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
pops5024 вне форума
Старый 10.07.2013, 00:09
#45211
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 194
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

pops5024, Читала) и что? ничего сверхъестественного не нашла, а Вы уважаемый зарегились месяц назад и Шерлока Хамса включили? так может Вам надо сменить профессию?!
Simok вне форума
Старый 10.07.2013, 00:16
#45212
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

UPS нет, кто хотел, того нагрели, кто хотел тот нагрелся, да что же нам неймется и вам тоже, ну Денису понятно,и а вдруг какой нибудь компромат подкинут. А репутацией засвечен

добавлено через 4 минуты
а вы уважаемый, simok, мозк почаще включайте

Последний раз редактировалось pops5024; 10.07.2013 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
pops5024 вне форума
Старый 10.07.2013, 00:24
#45213
Интересующийся
 
Имя: имеется
Пол: Мужской
Адрес: в комнате
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 1
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от galaktika Посмотреть сообщение
На почту приходят письма с предложениями новых проектов....


В ЛИЧКУ НА ФОРУМЕ ТАКЖЕ ПИШУ, И ПРЕДЛАГАЮТ НОВЫЙ ПРОЕКТ.....
Не перевелись лохи ещё на руси нашей
popsovik вне форума
Старый 10.07.2013, 00:25
#45214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

уважаемый, simok, для начала на его сайт взгляните- Ричмонда
pops5024 вне форума
Старый 10.07.2013, 00:27
#45215
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

А между прочим,Цингауз неоднократно обращалась к Власову с просьбой отменить формулировку "пожизненный доход",но он отказывался это делать,утверждая,что это действительно пожизненно.
DenniGreg вне форума
Старый 10.07.2013, 00:32
#45216
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

ДОстраховался как говорится))Я уже и Власов, и организатор и соучастник)
Люди сошли с ума)Но тем не менее....
Может кому надо. Тут заявление в ген. прокуратуру на меня тоже есть)
Цитата:
В Генеральную Прокуратуру Российской Федерации
от ..........................................
проживающего по адресу: ...........................................
сот. Тел. ..........................................
эл. почта: ..........................................

З А Я В Л Е Н И Е

о совершении преступления (мошенничества)

Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через Интернет, под видом фирмы UnionPaymentServices ( UPS), зарегистрированной в Москве. На это указывают расчетные счета в банках Альфабанке, ВТБ, Сбербанка.

Контактные данные департаментов компании UPS:
1) Покупка долей через сбербанк - ICQ 44488

2) Главный оператор по платежам , зам. Управляющего по деловым и вопросам политики компании:
Skype: upswithdraw и ICQ 41734

3)Зависшие выплаты прибыли (дивидендов) - ICQ 72883

4) Заказ электронного варианта договора : E-mail : [email protected] —-Александр Попов, Павел

5) руководство компании (строго для деловых предложений) - Skype: unionpayment.services , UPS Власов АВ
ICQ - 600семь05шесть9четыре

6) razdobudzko_v —— скайп Вероники, которая всем по скайпу скидывала договора, зная, что проект рухнул,
счет Оперативно купить доли по сбер онлайн Вы можете через оператора icq 44488 или зачисление в течение суток: номер карты 4276380043192306, фио для сверки: Вероника Сергеевна
7) Коваленко Алексей Евгеньевич р/счет в банке ВТБ 408178 10939 101000 583 –счет в Сбербанке, на который перечислялись средства
8) Смагин Денис Васильевич (Ричмонд) —- https://honor- investments.com/blog/strakhovanie_vkladov_v_union_pay.. сотрудник этой фирмы, у него свой сайт. Тел. +7 961 454 7759, +7 938 31 31 000, PM кошелек U1769105, майл [email protected],
Скайп —-— Richmondbest. https://vk.com/richmond1989
9) Тамара (tamriled) – скайп, она знает все про Компанию
9) счет Унк 11416283, номер рублёвого счёта в телебанке: 40817810939101000583, Фио получателя: Коваленко Алексей Евгеньевич, в назначении платежа: Частный перевод, НДС не облагается, номер карты получателя: 4 сумму $35 (1102.5 рублей). В примечании к переводу просьба не указывать никаких данных.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=151106&page=6418 ссылка на сайт, где общается Смагин ДВ (Ричмонд)
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4899347&postcount=3.. —-— ссылка на аренду помещения UPS
10) 4276420011654232 ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ П.
[30.04.2013 1:14:10] .: Рублевая карта Сбербанка
11) Счет 40817810907990021373, фио получателя: Канаев Андрей Юрьевич —- в банке Альфабанк
12) счет 40817810400090020201, фио получателя: Коваленко Алексей Евгеньевич —- в банке Связной

13) https://www.ups-shop.ru/?ui=&l=about —- это интернет- магазин, который может иметь к нам какое-нибудь отношение Тел: (495)518 53-32, (495)786-82-32.
юридический адрес: 127282, г. Москва. ул. Полярная, д. 31Г, стр. 1.
www.ups-shop.net —— из этого магазина нашим инвесторам продавали флеш-карты

14) счета в Perfect Money:
1. На который проплачивались доли - U1636293
2. С которого поступила выплата 28.06.2013 – U2822960
У банка есть реквизиты владельцев счетов
В результате мошеннических действий мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере (…) рублей. Группой лиц был создан сайт UnionPaymentServices, на котором данные люди
организовали сбор средств под видом продажи долей в терминалах, с пожизненном получением доходов и заключением Договора. Позже выбрали 100 элитных акционеров, и предложили в кратчайшие сроки выкупить акции Компании UPS, организовав при этом дополнительный сбор денежных средств. На руках у людей имеются договора, подтверждающие факт сделки с Компанией UPS.
«Компания «Union Payment Services» предлагает реальный, ежедневный и пожизненный доход путем приобретения долей (с правом перехода долей по наследству). Компания специализируется по приему платежей посредством терминалов»

Также в соответствующей теме форума мошенниками и их сообщниками активно привлекались инвесторы и предоставлялись якобы доказательства реальности имеющихся в Северной Америке терминалов и имеющихся долей в этих терминалах.
С 04 июня по 05 июля Компания заморозила все счета, заморозила выплаты прибыли инвесторов и полностью остановила выплаты внесенных депозитов под предлогом технических работ. Свои средства из торгового счета я не вывела. Так же нет никаких доказательств того, что компания ведет реальную торговлю долей в терминалаx. возможно, является финансовой пирамидой, выплачивая прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
При этом, организаторы сайта, как в договоре оферты, так и в ответах онлайн-консультанта уверяли и обещали, что пользователи сайта имеют возможность забрать вложенные средства в любой момент, если инвестор не имеет договора
Но с 04.06.2013 г. организаторы, ссылаясь на технические проблемы, откладывали возврат средств пользователям.
И, наконец, 07.07.2013 г. сайт перестал отображаться вообще и соответственно, средства пользователей стали недоступны.
Мы готовы предоставить контактные данные, номера счетов платёжных систем и другую информацию, которая может помочь для проведения мер прокурорского реагирования.
На основании вышеизложенного просим:
1. Провести меры прокурорского реагирования по факту присвоения финансовых средств пользователей сайта www. UnionPaymentServices его организаторами.
2. Дать письменный ответ о принятых мерах прокурорского реагирования в сроки, установленные законом Российской Федерации "О прокуратуре Российской Федерации".

Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере —---------— рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба.
Общая сумма ущерба, совершенная в качестве мошеннических действий компании —--------, может превышать 1 000 000 (один миллион) долларов США.
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.

Подпись расшифровка подписи

число
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 10.07.2013, 00:32
#45217
Интересующийся
 
Имя: имеется
Пол: Мужской
Адрес: в комнате
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 1
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от DenniGreg Посмотреть сообщение
А между прочим,Цингауз неоднократно обращалась к Власову с просьбой отменить формулировку "пожизненный доход",но он отказывался это делать,утверждая,что это действительно пожизненно.
Она внесла свою лепту, если бы не эти школы\презентации на которых всё рассказывалось как там замечательно, я бы не распрощался со своей кругленькой суммой. Ведь когда мне предложили вступить я сразу отказывался (научен на ммм), потом посмотрел её презентации и решился таки
popsovik вне форума
Старый 10.07.2013, 00:44
#45218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

вот поэтому Ричмонд здесь и сидит

добавлено через 7 минут
знает кошка чье мясо съела

Последний раз редактировалось pops5024; 10.07.2013 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
pops5024 вне форума
Старый 10.07.2013, 00:53
#45219
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Всё таки хорошо вам,молодым!У вас ещё вся жизнь впереди и вы ещё не раз отобьёте свои деньги в других проектах.А нам с дедом дыру в нашем бюджете уже не залатать.Не унывайте!Жизнь то не закончилась!
DenniGreg вне форума
Старый 10.07.2013, 00:57
#45220
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 24
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
ДОстраховался как говорится))Я уже и Власов, и организатор и соучастник)
Люди сошли с ума)Но тем не менее....
Может кому надо. Тут заявление в ген. прокуратуру на меня тоже есть)
если бы я была Ричмондом я бы помогла людям успокоиться и разобраться в ситуации...я бы не поясничала и не смеялась над всеми потому что мне жаль всех и то что так поступили со всеми

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DenniGreg Посмотреть сообщение
Всё таки хорошо вам,молодым!У вас ещё вся жизнь впереди и вы ещё не раз отобьёте свои деньги в других проектах.А нам с дедом дыру в нашем бюджете уже не залатать.Не унывайте!Жизнь то не закончилась!
не в деньгах счастье а в их количестве....поэтому мы все и доверились проекту и человеку пропагандирующему что это ПОЖИЗНЕННО...очень жаль что даже таких обманул...последнее забрал у некоторых поэтому некоторым трудно молчать об этом ...ведь думая пожизненно люди вложили последнее чтобы не нуждаться пожизненно и думали так и будет уверенность в завтрашнем дне как писали они на сайте и говорили в открытую...не надо было им так делать...надо было сразу писать что хайп чтобы люди знали сколькими деньгами рисковать...но это пожизненно заставило многих отдать последнее...власов...если его и не существует ...факт мы говорим и думаем о том кто так не справедливо всех обманул...очень жаль...

Последний раз редактировалось Amiqo; 10.07.2013 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Amiqo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25