Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2013, 10:35
#4521
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если заказ действительно имеет место быть,это значит,что Миллтрейд идет уверенными шагами к успеху...
Всё верно! Присоединяюсь! Успех и зависть у тех,кто позади!!!
---------------------------------------------------------------
Вперёд Милл Трейд , вперёд!
Инвесторов всё больше!
И конкурентов сброт,тут пишут ноты фальши!
Татьяну осадили,говорят,что бот...
А сами не понимают,что за брокер тот!
Словам их грош цена
И пальцы уж натёрли
А брокер молодца-ему на них всё похер!!!
Александр Шутылев вне форума
Старый 30.09.2013, 10:50
#4522
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Александр Шутылев, браво,браво! Впервые встречаю,чтобы брокеру слагали стихи,не поэма,не сонет,но все же...конкурентная борьба - норма современной жизни и участвуя в ней,Миллтрейд станет только крепче!
Guerman вне форума
Старый 30.09.2013, 11:44
#4523
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Спасибо всем форумчанам за проявление живого интереса к нашему дилинговому центру!
Обращаю внимание на то, что наша компания зарабатывает на спреде и в первую очередь мы предлагаем выгодные условия для ведения самостоятельной торговли. В качестве альтернативного варианта у нас также предоставляются программы для инвестирования.

Saman69 , благодарим за сотрудничество с нашим дилинговым центром! Я уверена, что в дальнейшем оно будет таким же комфортным и прибыльным!

astroprofessional, на сайте компании представлена вся информация о торговле управляющих трейдеров. Так, каждый желающий может ознакомиться со стейтментами счетов, текущим рейтингом трейдеров, историей торговли и подробной информацией о каждом из них.

Guerman, обратите внимание, что со средствами наших инвесторов работают только лучшие профессионалы. Принцип действия инвестиционной программы заключается в том, что управляющие, которых все могут видеть на сайте компании, поставляют торговые сигналы штатным трейдерам компании, а они, в свою очередь, используют их в своей торговле. Опыт привлечённых нами специалистов и применяемая диверсификация средств полностью себя оправдали и такой подход продолжает приносить доход нашим клиентам.

Касательно поставщиков ликвидности, повторюсь, данная информация является конфиденциальной и более подробно будет раскрываться Европейским подразделением, которое находится в стадии формирования.

Мы являемся международной компанией, которая зарегистрирована на территории Маршалловых островов. Мы действуем согласно их Законодательства и ведем законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы.

Напомню также, что Лондонский офис предназначен исключительно для работы персонала и является внутренним офисом компании. Получить консультацию по всем интересующим вопросам можно в нашем Московском информационно-консультационном центре. Будем рады видеть новых посетителей!

Хочу акцентировать внимание на том, что перенос темы Mill Trade на данном форуме в нынешний раздел мы считаем безосновательным. В свою очередь хотим поблагодарить наших клиентов за поддержку! Первоочерёдным для нас является именно мнение клиентов компании. Уверена, что они смогли уже сформировать свое личное представление о деятельности дилингового центра, отличное от позиции администрации данного форума.
Наша компания предлагает выгодные условия для сотрудничества и ведёт прозрачную политику в отношении клиентов! Мы соблюдаем все свои обязательства в полном объёме и работаем согласно установленного регламента, предоставляя качественный сервис и обслуживание высокого уровня!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.09.2013, 11:59
#4524
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вот этого точно не будет - заява на них в Британскую полицию уже отправлена - скоро и Британский телефон уберут с сайта.
британский телефон - а-ля вивара ?

там хоть кто-нибудь трубку снимает или все засекречено ?
VVT5 вне форума
Старый 30.09.2013, 12:48
#4525
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты думаешь я бы взял такие грязные деньги? По себе судишь

Вебмоней вообще не пользуюсь.
Так ты здесь для этого и стараешься,чтобы бабла срубить,не спишь,не ешь,все строчишь и строчишь.Нет чтобы что-то новое и конкретное писал.Хоть можно было бы обсудить,так нет - одно и то же ,каждый день.

Заглянул в профиль ObserverFromSpace

активность в разделах:Список интернет мошенников 7002 - !!!
Список проблемных/неактивных/закрытых программ 259
Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32
МЛМ-игры 15
Сетевой маркетинг - MLM 14
Знакомства и встречи 5
Архив 1

Тяжело хлеб достается.

Последний раз редактировалось valerton2006; 30.09.2013 в 12:54.
valerton2006 вне форума
Старый 30.09.2013, 13:45
#4526
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна,очень большое количество нареканий у потенциальных инвесторов вызывает программа "Милл-Инвест" с гарантированным доходом в 7% в месяц,выплачиваемым из страхового фонда -может быть есть смысл ликвидировать данную программу? Вполне достаточно и "Золотой 7"...
Guerman вне форума
Старый 30.09.2013, 14:00
#4527
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Александр Шутылев, браво,браво! Впервые встречаю,чтобы брокеру слагали стихи
А вот для хайпов это обычное дело. Про МММ стихов вообще немерено.
Addicted вне форума
Старый 30.09.2013, 14:54
#4528
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, данная программа действительно вызывает много вопросов у некоторых клиентов. Но в этом нет ничего удивительного, поскольку до нас ничего подобного на рынке никто не предлагал. Я уже рассказывала каким образом мы можем позволить себе осуществлять выплату стабильного процента прибыли, но считаю необходимым повториться. По условиям программы «Mill-invest» в компании имеется страховой фонд, формируемый из прибыли, полученной свыше 7%, в результате работы трейдеров. Таким образом, независимо от конечных показателей работы управляющих в конце отчётного периода, дилинговый центр обязуется выплачивать своим клиентам 7% ежемесячно. Ведь недостающие средства компенсируются за счёт страхового фонда компании.
Мы предлагаем надёжные и прибыльные услуги инвестирования и ведём открытую политику работы с клиентами.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.09.2013, 15:09
#4529
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Так ты здесь для этого и стараешься,чтобы бабла срубить,не спишь,не ешь,все строчишь и строчишь.
У меня нет финансового интереса ни в том чтобы Милка работала (как у тебя - ты заинтересованное лицо), ни в том чтобы она рухнула (мне никто не платит).

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Тяжело хлеб достается.
У меня в теме МММ почти 5 тыс сообщений, по-твоему за ЭТО кто-то платит?

я мзду не беру.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.09.2013, 15:12
#4530
Интересующийся
 
Имя: Nikolay
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы предлагаем надёжные и прибыльные услуги инвестирования и ведём открытую политику работы с клиентами.
Еще вопрос к Татьяне

Сегодня заказал вывод средств, был отзвон, представились из МиллТрейд, по уточнению реквизитов с телефона +73812377922
погуглил - телефон принадлежит компании в Омске
+73812377922
Факс +7(3812) 37-79-22 принадлежит организации Пегас-Омск, расположенной в городе Омск, ул. Ленина, д. 50, . Варианты набора номера: +7(3812) 377922, (3812) 377922


Татьяна, у Вас есть филиал в Омске?
Иванов Иван 1445375046 вне форума
Старый 30.09.2013, 15:21
#4531
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
У многих брокеров капониры(камуфляжные сети)
господин гуерман,какие сети??????? капониры это нечто иное))))
OFS добро сделал, надеюсь британские копы займутся этим офшорным мошейничеством,да эта, гуерман как кидалыч такой же,лишь бы даллары урвать а то что СКАМ скоро так это ска не важно,потом посоветуют кинутым письмо админу ска писать ну как во володимере
Abdul Dobro вне форума
Старый 30.09.2013, 15:36
#4532
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван 1445375046 Посмотреть сообщение
Сегодня заказал вывод средств, был отзвон, представились из МиллТрейд, по уточнению реквизитов с телефона +73812377922
погуглил - телефон принадлежит компании в Омске
+73812377922
Факс +7(3812) 37-79-22 принадлежит организации Пегас-Омск, расположенной в городе Омск, ул. Ленина, д. 50, . Варианты набора номера: +7(3812) 377922, (3812) 377922

Татьяна, у Вас есть филиал в Омске?
Не думаю что у компании есть филиал в Омске, звонки скорее всего идут через IP-телефонию, поэтому номер отображается некорректно, а порой и вовсе как неизвестный (unknown number).
Мне к примеру позвонили совсем с другого номера, так же пробил через поиск - в гугле такая комбинация цифр не найдена.
ddmaster вне форума
Старый 30.09.2013, 15:40
#4533
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Иванов Иван 1445375046, обратите внимание, специалисты компании осуществляют звонки клиентам с помощью Skype, поэтому номер отображается данными значениями.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.09.2013, 15:40
#4534
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, здравствуйте!
Хотел бы задать конкретный вопрос по работе. Сегодня заказывал обратный звонок, но в вашем колл-центре сказали обращаться в службу поддержки.
В начале сентября я инвестировал средства в Золотую 7. Сегодня 30 сентября я еще собираюсь довложить в Золотую 7. Но в начале октября, после начисления процентов за сентябрь, я собираюсь вывести первую часть денег, которую инвестировал в начале сентября. В колл-центре мне говорят, если я выведу деньги раньше 15 дней после последнего пополнения, то попаду на штраф.
Можно уточнить информацию относительно этого?!
Спасибо!
МавроЛов вне форума
Старый 30.09.2013, 15:40
#4535
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Заглянул в профиль ObserverFromSpace

активность в разделах:Список интернет мошенников 7002 - !!!
Список проблемных/неактивных/закрытых программ 259
Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32
МЛМ-игры 15
Сетевой маркетинг - MLM 14
Знакомства и встречи 5
Архив 1

Тяжело хлеб достается.
Видать оплату за хождение урезали с 0.1 цента до 0.001 в других разделах, вот и ходит только тут


Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У меня в теме МММ почти 5 тыс сообщений, по-твоему за ЭТО кто-то платит?

я мзду не беру.
Сомнительно что человек в здравом уме готов столько времени из своей жизни просто выпустить в трубу

Последний раз редактировалось Maclaren; 30.09.2013 в 15:46.
Maclaren вне форума
Старый 30.09.2013, 15:47
#4536
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Хотел бы задать конкретный вопрос по работе. Сегодня заказывал обратный звонок, но в вашем колл-центре сказали обращаться в службу поддержки.
В начале сентября я инвестировал средства в Золотую 7. Сегодня 30 сентября я еще собираюсь довложить в Золотую 7. Но в начале октября, после начисления процентов за сентябрь, я собираюсь вывести первую часть денег, которую инвестировал в начале сентября. В колл-центре мне говорят, если я выведу деньги раньше 15 дней после последнего пополнения, то попаду на штраф.
Можно уточнить информацию относительно этого?!
Эта информация есть в договоре, который опубликован на сайте:
Цитата:
6.6. Клиент должен уплатить Компании комиссию в размере 5% за досрочный вывод средств, если он выводит средства со своего счета до истечения 15 дней с даты их зачисления или количество совершенных Клиентом заказов менее чем 1 лот на каждые 100 долларов США депозита.
ddmaster вне форума
Старый 30.09.2013, 15:49
#4537
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Сомнительно что человек в здравом уме готов столько времени из своей жизни просто выпустить в трубу
макларен ты так и останешься нищетой из провинции,в паленых трикушках с фалдами.ибо даже помыслить не можешь ска что можно делать что то джаст фо фан)))
Abdul Dobro вне форума
Старый 30.09.2013, 15:59
#4538
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

ddmaster,
извините, я чего то не понял, или вы меня не правильно читали. первая часть денег уже отлежала 15 дней, вторая еще нет. у меня вопрос к Татьяне -их как то разделяют или без разницы, главное что бы не за 15 дней со дня последнего ввода...
МавроЛов вне форума
Старый 30.09.2013, 16:16
#4539
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
ddmaster,
извините, я чего то не понял, или вы меня не правильно читали. первая часть денег уже отлежала 15 дней, вторая еще нет. у меня вопрос к Татьяне -их как то разделяют или без разницы, главное что бы не за 15 дней со дня последнего ввода...
Если сумма вывода будет не больше суммы введенных ранее средств, пролежавших на депо более 15 дней, то логично будет если выведут без штрафа, хотя в договоре такие нюансы не прописаны. А вообще не понятны ваши движения средств, с кредиток что ли вкладываете?
ddmaster вне форума
Старый 30.09.2013, 16:21
#4540
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если сумма вывода будет не больше суммы введенных ранее средств, пролежавших на депо более 15 дней, то логично будет если выведут без штрафа, хотя в договоре такие нюансы не прописаны. А вообще не понятны ваши движения средств, с кредиток что ли вкладываете?
Нет не с кредиток-) Просто хочу затестить работу вывода, при этом не потерять на процентах в следующем месяце.
МавроЛов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02