Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,622 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2014, 22:33
#4521
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Не уж то последние валютные запасы НБ распродали, как в свое время Тимошенко?
от че молоть чушь? Тимошенко , придя на пост премьера за 1 месяц увеличила бюджет на 60%! Вдумайтесь в эти цифры, блин..методы: полностью перекрывается контрабанда на всех границах, закрытие т.н "зон свободной торговли".. перед выборами в 2010 г в ЗВРУ было $38 млрд и то, считалось, что это необоснованное уменьшение из-за взлета доллара $1к 8грн .. ВОни было - мама дорогая! а сейчас новое правительство имеет меньше $12 млрд ..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 04.03.2014 в 22:37.
Сифа вне форума
Старый 04.03.2014, 22:35
#4522
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
По гостям Вы тоже без калаша не ходите ? Так принято в России .. ?
Конечно! Старинная русская традиция. Без медведя на поводке, калаша или на худой конец базуки не моги ходить! А то мало ли чего...
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 04.03.2014, 22:37
#4523
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вы мне одно скажите - Вы Путину верите - или фактам те что есть .. или для Вас захват чужой территории это норма ?
Что касается меня лично, я верю только своим глазам и то на 98%. Опять же я не зря говорил о 2-х манерах беседы. В связи с этим слово "захват" можно трактовать по разному.
Для меня захват:
1. в Киеве был захват власти вооруженными людьми.
2. во Львове (и не только) был захват складов с оружием и отделы милиции
3. в Харькове захват административного здания
...
Я думаю нет смысла ставить видеоряд(хватит уже насмотрелись), чтобы показать вам, что я ассоциирую с захватом.
Fenixbel вне форума
Старый 04.03.2014, 22:39
#4524
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Тимошенкj , прийдя на пост премьера за 1 месяц увеличила бюджет на 60%! Вдумайтесь в эти цифры
Даже и не буду вдумываться. Слишком все сложно, а верить кому то на слово...
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 04.03.2014, 22:40
#4525
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

источник https://crime.in.ua/news/20140304/jenschiny-i-deti

Цитата:
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в Севастополь въехало около 30 автобусов с «туристами Путина». По предварительным данным, они движутся в сторону штаба ВМС Украины.
Есть информация, что некоторые из «российских титушек» могут быть вооружены автоматами, ранее изъятыми из расположения 727-й отдельной радиолокационной роты тактической группы "Крым" Воздушного командования "Юг" Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, дислоцированной в городе Судак.
Кроме того, по данным «Сопротивления», в настоящее время штаб ВМС Украины окружен людьми в черной форме без опознавательных знаков (по информации группы – это российские казаки). За ними стоят ряды вооруженных российских солдат.
Также группа сообщает, что в Евпатории под воинской частью 4519 (зенитно-ракетный полк) пытаются устроить провокацию.
Приехали человек 50 с битами и начинают штурмовать ворота.
Тактика уже отработанная: за спинами "туристов Путина" - вооруженные российские солдаты.
В то же время один из участников «Информационного Сопротивления» пишет:
«Настораживает новая мода оккупантов скупать украинскую военную форму. С утра фанаты украинского милитари шастали толпами по "Военторгу" Севастополя. Сейчас информация из Евпатории - там фанатами нашей формы стали российские казачки, они же активно скупают шевроны ВМС Украины. Похоже, провокации только начинаются».


Напомним: ранее российская сторона неоднократно заявляла о многочисленных жертвах, погибших в результате нападений неких «боевиков» в Крыму, что не соответствовало истине.
Примечательно, что сегодня на пресс-конференции в Подмосковье, президент России Владимир Путин лично проговорился о возможных провокациях против украинских военных в Крыму
«Если мы введем войска в Украину, то будем стоять позади женщин и детей. Пусть они (украинские солдаты – ред.) попробуют в них стрелять», - заявил Владимир Владимирович.
Сейчас наличие у «титушек» автоматического оружия в связи с этими заявлениями наталкивают на серьезные опасения.
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Что касается меня лично, я верю только своим глазам и то на 98%. Опять же я не зря говорил о 2-х манерах беседы.
Я Вам о военной интервенции, с позиции чужого государства - Вы мне о вариантах "захватов" - это какая манера беседы ?

Последний раз редактировалось xdendi; 04.03.2014 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 04.03.2014, 22:45
#4526
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
«Если мы введем войска в Украину, то будем стоять позади женщин и детей. Пусть они (украинские солдаты – ред.) попробуют в них стрелять», - заявил Владимир Владимирович.
Путин такого не говорил. Просто лживая статейка прозападных украинских смишек
capitalistas вне форума
Старый 04.03.2014, 22:48
#4527
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

ХРОНИКА СОБЫТИЙ
.
..............................
https://www.capital.ua/ru/news/14797-...-ukrainu-kerri
Цитата:
Россия фактически вторглась в Украину, - Керри
04.03.2014 / 19:39 1253

РФ фактически осуществила интервенцию на территорию Украины. Об этом заявил глава Госдепартамента США Джон Керри.
«Каким-то образом российские лидеры фактически являются интервентами. Однако до сих пор нет доказательств тем причинам, о которых говорит Россия», — сказал он.
Керри назвал ложью используемые для оправдания действий России утверждения о якобы существовании угрозы российским гражданам на территории Украины, а также о попытках киевских властей дестабилизировать обстановку в Крыму.

«Все знают очень хорошо, что военнослужащие в Крыму ни разу не выстрелили, не отреагировали ни на какие провокации, а их окружили войска, которые вторглись на территорию» — добавил госсекретарь США.
https://www.segodnya.ua/politics/pnew...sk-500546.html
Цитата:
МИД: Янукович не имел права просить Россию о введении войск
Обращение Януковича не соответствует Конституции, заявил спикер МИД
Министерство иностранных дел Украины заявляет, что по существующим законам и процедурам единоличное обращение Виктора Януковича к России не соответствует Конституции и законодательству Украины. Об этом заявил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.
Напомним, президент России Владимир Путин заявил о том, что Виктор Янукович обратился с просьбой "использовать вооруженные силы России для восстановления законности на территории Украины". Сегодня Верховная Рада приняла заявление, в котором говорится об исключительной компетенции парламента принимать решение о необходимости введения иностранных войск на территорию Украины.
https://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1020679
Цитата:
МИД Литвы закрыл въезд в страну для президента Украины Януковича
Международная панорама
4 марта, 18:02 UTC+4
ВИЛЬНЮС, 4 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Иванов/. Президент Украины Виктор Янукович и группа лиц из его ближайшего окружения не смогут въехать в Литву. МИД балтийской республики обнародовал 4 марта "черный список" украинских политиков и чиновников, нахождение которых на территории Литвы внешнеполитическое ведомство считает нежелательным.
"Список, в который внесены фамилии 18 подозреваемых в нарушениях прав человека, а также в использовании насилия против мирных протестующих, передан в департамент миграции", - сообщило дипведомство.
Список, пояснил МИД, является односторонней инициативой Вильнюса, окончательным не считается, в него могут вноситься изменения при получении новой информации.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 04.03.2014, 22:48
#4528
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Путин такого не говорил. Просто лживая статейка прозападных украинских смишек
прямой же эфир был..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 04.03.2014, 22:51
#4529
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Спалилися опять.
Видать тоже не сладко в русской армии,если грушники такими дешовками занимаются.




Взято отсюда.
https://slon.ru/fast/russia/v-krymu-n...-1066422.xhtml

Последний раз редактировалось Gilan; 04.03.2014 в 22:55.
Gilan вне форума
Старый 04.03.2014, 22:52
#4530
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в Севастополь въехало около 30 автобусов с «туристами Путина». По предварительным данным, они движутся в сторону штаба ВМС Украины.
Есть информация, что некоторые из «российских титушек» могут быть вооружены автоматами, ранее изъятыми из расположения 727-й отдельной радиолокационной роты тактической группы "Крым" Воздушного командования "Юг" Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, дислоцированной в городе Судак.
Ну о таком варианте захвата я предполагал в этой теме несколько страниц назад.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 04.03.2014, 22:53
#4531
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Просто лживая статейка прозападных украинских смишек
Вот удивляюсь, к чему всё это? Погоня за сенсацией? Тогда украинские СМИ начисто лишены элементарных зачатков совести. Накаливание обстановки по заданию сверху? Идиоты. Хотя некоторая логика в этом есть. Люди верят и загораются патриотизмом.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 04.03.2014, 22:53
#4532
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Путин такого не говорил. Просто лживая статейка прозападных украинских смишек
в цитате не прямая речь согласен ...

вот прямая:

Цитата:
Меня не беспокоит, то что может начаться война с Украиной, потому чтомы не собираемся , не будем воевать с украинским народом. Если мы примем такое решение только для защиты украинских граждан, и пускай кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми будем стоять сзади, не впереди, а сзади, пускай они попробуют стрелять в женщин и детей и я посмотрю на тех, кто отдаст приказ такой на Украине.
и сказано что понимать можно по разному - но что за человек такой - который вообще так говорит ?
Значит "живой щит" можно допускать при захватах обьектов .. - фашисты не так поступали ?
xdendi вне форума
Старый 04.03.2014, 22:57
#4533
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
прямой же эфир был..
А Вы сами видели? Поняли, что именно он сказал? Хотя это корявое выражение ещё долго на свой манер муссировать будут...
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 04.03.2014, 22:57
#4534
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Я Вам о военной интервенции, с позиции чужого государства - Вы мне о вариантах "захватов" - это какая манера беседы ?
Ок, я вас понял, тогда так: На данный момент я считаю, что на территории Украины нет и не может быть незаконно введенных войск РФ, т.к. собственно для этого и существуют границы и пограничники, охраняющие данные границы. Что за люди охраняют крымчян я не знаю, т.к. паспорта у них не проверял.

Последний раз редактировалось Fenixbel; 04.03.2014 в 23:02.
Fenixbel вне форума
Старый 04.03.2014, 22:57
#4535
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Вот удивляюсь, к чему всё это? Погоня за сенсацией? Тогда украинские СМИ начисто лишены элементарных зачатков совести. Накаливание обстановки по заданию сверху? Идиоты. Хотя некоторая логика в этом есть. Люди верят и загораются патриотизмом.
Когда росийских СМИ уличают в явной лжи - тут молчат, как и оречи президента ПУ - который заявил что нифига не знает ни о каких российских военных в Крыму..
xdendi вне форума
Старый 04.03.2014, 22:57
#4536
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Именно сейчас смотрю новости по ОРТ,рано спать спокойно,то что пел только-что Михаил Леонтьев "однако" не поддаётся никаким объяснениям,если это слушают люди с дня в день-они уже не будут воспринимать никаких объяснений.
Iryna B вне форума
Старый 04.03.2014, 23:00
#4537
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Когда росийских СМИ уличают в явной лжи - тут молчат, как и оречи президента ПУ - который заявил что нифига не знает ни о каких российских военных в Крыму..
А шо сделаешь?... Политика грязное дело...
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 04.03.2014, 23:01
#4538
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Ок, я вас понял, тогда так: На данный момент я считаю, что на территории Украины нет и не может быть незаконно введенных войск, т.к. собственно для этого и существуют границы и пограничники, охраняющие данные границы. Что за люди охраняют крымчян я не знаю, т.к. паспорта у них не проверял.
Спасибо за ответ ... приблизительно так и думал - теперь хоть знаю точно. Не знать ничего и не хотеть знать это так легко - все беды они далеко не у моего дома, и говорят - пускай говорят дальше ... ладно позиция понятна.
xdendi вне форума
Старый 04.03.2014, 23:01
#4539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

0UBuXTOM3uc.jpg
1393949320_wpid-wp-1393656388438.jpeg

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 04.03.2014 в 23:03.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 04.03.2014, 23:03
#4540
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Именно сейчас смотрю новости по ОРТ,рано спать спокойно
Рано ... военных продолжают провоцировать.. дальше, и это не со СМИ - это знаю лично из короткого телефонного разговора..
xdendi вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29