Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2012, 13:20
#45501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
Да что такое ммм, шума больше чем толку, тут на этом форуме есть ветки хайпов, почему новозарегирстрированные не идут туда, и не начинают морально этические вопросы подымать в тех темах, подумайте над названием форума, тут в основном пишут те которые по какой то прчине зарегистрировались, почти него не пишут кроме этой темы, живут прям тут, тратят своё время на то что бы постоянно мониторить ммм, распространяют дезинформацию накидываются на тех кто сказал что ему ммм заплатила.
Порядочными гражданами назвать таких трудно, вот Эмма писала тут что бы полить помоями ммм, и что бы заманить к своим витязьам. Вообще нормальному человеку насрать на ммм, нормальный человек не будет регистрировтся что бы по 1000 раз писать тоже самое, тем более в форуме который создан для обсуждения хайпов и других рулеток.
Поддерживаю! +1000500

mmgp уже потерял авторитет т.к. проанализировав вот раздел мошейников, пришел к выводу, что 30-40% есть стабильно платящие проекты, работающие поболее многих проектов пиарящихся на этом форуме, например биткоин и конторка - какойто там форекс, переживший МММ11. Так что наводит на мысль - или в администрации админы, у которорых потенциальные влошенцы просто утекают поголовно в более грандиозную МММ, поэтому эти лоховоды взяли кого нужно за яйца, вот и поливают здесь дерьмом МММ, а администрация банит тех кто собщает правду или рассказывает о реальном положении вещей. Думаю это нужно осветить в своих блогах, пусь весь рунет знает своих героев-лоховодов.
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 02.09.2012, 13:22
#45502
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
С законной стороны нету мошенничества, ммм хоть предупреждает об рисках, сразу говорится что надо быть ебнутым на всю голову что бы вступить в ммм, в хайпах мошенничества как минимум не меньше, почему в ветках хайпов не призываете всех закрыть? И если бы Вы вложились и наварились, то чем Вы были бы лучше остальных? От призывов на форуме ммгп (мани мейкинг гроуп?) нечего не поменяться, я в этом уверен полностью я тут регистрировался не ради ммм
Дядько! В данном случае, с точки зрения закона, участник выигравший - это добросовестный приобретатель; участник потерявший - потерпевший. Десятники и выше - преступная группа.

Как Мумка гигнется или может власть очнется, в этом направлении и пойдет.
Free Finance-ua вне форума
Старый 02.09.2012, 13:22
#45503
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
почему в ветках хайпов не призываете всех закрыть?
Так они о хайпах наверное не знают Что и как там происходит.
Bagvell вне форума
Старый 02.09.2012, 13:27
#45504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Му12 через пару недель накроется медным тазом. Но Маврун будет медом обливаться даже когда Колбасов его на фуй ушлет.
Ловлю на слове! Если так и будет я привселюдно извенюсь и признаю себя болваном.
Но Вы, если этого не произойдет признаете что 4-й месяц пердели в лужу или отмолчитесь/перенесете еще на две недели?
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 02.09.2012, 13:28
#45505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
а что такое ммм, шума больше чем толку, тут на этом форуме есть ветки хайпов, почему новозарегирстрированные не идут туда, и не начинают морально этические вопросы подымать в тех темах
Потому, что "новозарегистрированным" интересна именно МММ. Что в этом странного: конкретная цель песещения - конкретная ветка.

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
распространяют дезинформацию
Не факт. Дезинформация — заведомо ложная информация или введение кого-либо в заблуждение. Как можно лгать о том, чему не существует подтверждения?

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
накидываются на тех кто сказал что ему ммм заплатила
Многих из них ловили на лжи элементарными математическими примерами.

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
Вообще нормальному человеку насрать на ммм
Почему это "нормального человека" не должен вольновать факт формирования новой мошеннической группировки? Не льстите себе, многие испытают удовольствие от одного факта краха пирамиды или заключения Мавроди под стражу. Торжество правосудия - характеристика цивилизованого общества.
Максюха вне форума
Старый 02.09.2012, 13:29
#45506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Дядько! В данном случае, с точки зрения закона, участник выигравший - это добросовестный приобретатель; участник потерявший - потерпевший. Десятники и выше - преступная группа.

Как Мумка гигнется или может власть очнется, в этом направлении и пойдет.
Я участвовал в ммм2011, я потерял. И что? Я знал что могу потерять, я был предупреждён, у меня претензий нет, но участвовать я там больше не хочу, заканал бардак который там правит. Десятники такая же преступная группа, как и те которые рекламируют хайпы, почему к ним нету претензий? Почему люди не регистрируются тут что бы в хайп ветках порассуждать о моральной стороне, почему не убеждают участников что это грех и плохо? Да потому что это глупо будет выглядеть, вот так и тут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Так они о хайпах наверное не знают Что и как там происходит.
Да это всё объясняет, о таком варианте я не подумал

Последний раз редактировалось Ivan Susanin; 02.09.2012 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Susanin вне форума
Старый 02.09.2012, 13:31
#45507
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Ловлю на слове! Если так и будет я привселюдно извенюсь и признаю себя болваном.
Но Вы, если этого не произойдет признаете что 4-й месяц пердели в лужу или отмолчитесь/перенесете еще на две недели?
А пока завтра привселюдно извИнись перед учительницей по русскому.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
Я участвовал в ммм2011, я потерял. И что? Я знал что могу потерять, я был предупреждён, у меня претензий нет, но участвовать я там больше не хочу, заканал бардак который там правит. Десятники такая же преступная группа, как и те которые рекламируют хайпы, почему к ним нету претензий? Почему люди не регистрируются тут что бы в хайп ветках порассуждать о моральной стороне, почему не убеждают участников что это грех и плохо? Да потому что это глупо будет выглядеть, вот так и тут.
Итак, ты вошел - обобрали - утерся, а теперь оправдываешь и призываешь других войти. Разве можно тебе верить? Если твои рассуждения, как жидкий стул - куда Луноход наклонит, туда и текут.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 02.09.2012 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 02.09.2012, 13:35
#45508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Потому, что "новозарегистрированным" интересна именно МММ. Что в этом странного: конкретная цель песещения - конкретная ветка.
В этом нечего странного нет, как и в том что на 6000 страниц обсуждают тоже самое.
Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Не факт. Дезинформация — заведомо ложная информация или введение кого-либо в заблуждение. Как можно лгать о том, чему не существует подтверждения?
Именно дезинформацию, потому что некоторым ммм как кость в горле и потому распространяют любую информацию, главное что бы она была против ммм.

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Многих из них ловили на лжи элементарными математическими примерами.
Обе стороны ебануты, что защитники ммм что противники это инь-янь.

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Почему это "нормального человека" не должен вольновать факт формирования новой мошеннической группировки?
Потому что нормальный человек не повторяет месяцами одно и тоже, не злорадствует постоянно. Почему Вас не волнует большое количество хайпов, где наябывают куда больше народа чем в ммм?
Ivan Susanin вне форума
Старый 02.09.2012, 13:35
#45509
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По секрету, есть такие проекты - ХАЙПЫ(типо МММ) Их очень много и на любой вкус. Низкопроцентники(до 15% в месяц с "реальной деятельностью"), Средники(от 16% до 60%) и Фасты (от 65% до .....) Пока МММ-2012 не соскамилась, можно сходить и навестить те ветки. Там ежедневно скамы и куча брошенных людей. Но почему-то, брошенный народ... не уходит от туда...
Bagvell вне форума
Старый 02.09.2012, 13:38
#45510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Итак, ты вошел - обобрали - утерся, а теперь ооправдываешь и призываешь других войти.
Читать умеете, где я кого то призываю вступить в ммм?
НЕ ВСТУПАЙТЕ В МММ!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Разве можно тебе верить?
Не верьте, мне то что?

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Если твои рассуждения, как жидкий стул - куда Луноход наклонит, туда и текут.
Да а Ваши рассуждения просто самые самые, не смешно самому?
Ivan Susanin вне форума
Старый 02.09.2012, 13:38
#45511
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
По секрету, есть такие проекты - ХАЙПЫ(типо МММ) Их очень много и на любой вкус. Низкопроцентники(до 15% в месяц с "реальной деятельностью"), Средники(от 16% до 60%) и Фасты (от 65% до .....) Пока МММ-2012 не соскамилась, можно сходить и навестить те ветки. Там ежедневно скамы и куча брошенных людей. Но почему-то, брошенный народ... не уходит от туда...
Так сходи. Что тебя держит?
Free Finance-ua вне форума
Старый 02.09.2012, 13:39
#45512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
По секрету, есть такие проекты - ХАЙПЫ(типо МММ) Их очень много и на любой вкус. Низкопроцентники(до 15% в месяц с "реальной деятельностью"), Средники(от 16% до 60%) и Фасты (от 65% до .....) Пока МММ-2012 не соскамилась, можно сходить и навестить те ветки. Там ежедневно скамы и куча брошенных людей. Но почему-то, брошенный народ... не уходит от туда...
Да нет они это не будут делать, они себя позорят только в этой ветке, просыпаются и первое что делают то это прокачивают рейтинг ммм
Видная какя-то плохо скрытая зависть(?), а теперь когда они узнают о хайпах у них не хватит сил, что бы честно бороться со всем мошенничеством, хайпы были долго до ммм, и куда более интересно сделаны чем ммм, и там куда больше народа прогорело чем во всех проектах мавроди вместе взятых.

Последний раз редактировалось Ivan Susanin; 02.09.2012 в 13:41.
Ivan Susanin вне форума
Старый 02.09.2012, 13:42
#45513
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Так сходи. Что тебя держит?
Так, че мне ходить? если я от туда и не выхожу Для меня ХАЙПЫ - это возможность зарабатывать монеты

Последний раз редактировалось Bagvell; 02.09.2012 в 13:46.
Bagvell вне форума
Старый 02.09.2012, 13:43
#45514
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
Да нет они это не будут делать, они себя позорят только в этой ветке, просыпаются и первое что делают то это прокачивают рейтинг ммм
Видная какя-то плохо скрытая зависть(?), а теперь когда они узнают о хайпах у них не хватит сил, что бы честно бороться со всем мошенничеством
Проблема "6000 страниц" не в том, что Му "вечна и непоколебима", а в том, что мавропуков много. Изливаются в словесной дизентирии.
Так бы страниц втрое меньше было.
Free Finance-ua вне форума
Старый 02.09.2012, 13:45
#45515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
В этом нечего странного нет, как и в том что на 6000 страниц обсуждают тоже самое
Каждый сам строит свой досуг и времяпровождение. Есть же люди, которые выпивают за жизнь по 6-8 тонн спиртного - вот это дебилы высшей пробы.

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
Именно дезинформацию, потому что некоторым ммм как кость в горле и потому распространяют любую информацию, главное что бы она была против ммм.
Так инфу или дезу? Вы определитесь. Пример: поскольку не существует факта, подтверждающего наличия 35 млн. участников МММ-11, любая инфа будет считатся спекуляцией на тему, но не дезинформацией. Надеюсь, уловили?

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
Обе стороны ебануты, что защитники ммм что противники это инь-янь.
А Вы какого хрена тут забыли? «Все пидо*асы, а Вы — д'Артаньян?»

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
Почему Вас не волнует большое количество хайпов, где наябывают куда больше народа чем в ммм?
Уже писал. Мне интересно МММ.
Максюха вне форума
Старый 02.09.2012, 13:46
#45516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот интересная статья https://mmmanser.blogspot.com/p/blog-page_19.html
она относится не только к ммм, но и к любым инвестициям, по крайнее мере некоторые моменты соответствуют наблюдаемой реальности. Думаете без ваших советов люди не понимаю что делаю, тем более на этом форуме, тут что бы бороться с ммм надо повышать фин.грамотность населения, от желчи на форуме хайпов толку уж точно будет мало.
Ivan Susanin вне форума
Старый 02.09.2012, 13:46
#45517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня больше всего убивает на этом форуме, что кучка людей 2-3 человека заходят под разными никами и пыжаться, стараються доказать что МММ-кидалово, что насильно там заставляют участвовать, видя что эффект подобно Слон и Мовська, начинают слезно вопрошать к моральности, типа это беспредел, неважно что все играют в МММ по правилам. Тех же кто посмеет возразить тут же величают пирамидонами, буратинами и блокируют, дабы не мешали гнуть заданную им линию.
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 02.09.2012, 13:47
#45518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Так о че мне ходить, если я от туда и не выхожу Для меня ХАЙПЫ - это возможность зарабатывать монеты
+1 ммм это простой хайп, не самый лучший ну и не самый худший

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Проблема "6000 страниц" не в том, что Му "вечна и непоколебима", а в том, что мавропуков много. Изливаются в словесной дизентирии.
Так бы страниц втрое меньше было.
Антимавропуков не меньше, и они не лучше и не умнее

Последний раз редактировалось Ivan Susanin; 02.09.2012 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Susanin вне форума
Старый 02.09.2012, 13:50
#45519
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
вклады на год и на пол года пошли по 15-25 тыщ
эти люди всерьёз рассчитывают получить после года по 12-20 млн? Скажите что это шутка
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 02.09.2012, 13:53
#45520
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Меня больше всего убивает на этом форуме, что кучка людей 2-3 человека заходят под разными никами и пыжаться..
Пруф? Меня вот чего-то Эммой называют. Ну, а пруф то будет?

С другой же стороны сидит 3-4 мавропука и диалогом между собой создает видимость райских садов. После вопят о "6 килостраниц ниочем!"
Free Finance-ua вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22