Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2012, 18:55
#45601
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вчера коллега-десятник отписался, его ячейке закрыли на треть выплаты по ммм-2011. В моей ячейке пока тишина..
Игорь Лукин вне форума
Старый 02.09.2012, 19:22
#45602
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Что же тебя удивляет? Поддаваться всеобщему психозу не стоит, но и не воспользоваться им тоже глупо.
Вошел бы не позже февраля с небольшими деньгами - до 500 у.е. Дорос бы до темника. И вышел бы в январе, выведя все реферские и бонусы. Как раз ДО пика пирамиды. Когда в Муме много свободных денег. Чтобы участники, узнав о выходе - с радостью и гиканьем заняли мое место и в дальнейшем обо мне и не вспоминали.

Но это воровство. Чистой воды. Себя то зачем обманывать?

Такой заработок, конечно же, аморален. И сопутствующий риск не так мал, как нынешние сопли себя успокаивают. Поэтому, уже в марте, когда осознал всю ситуацию, принял решение - поздно входить.
А по-мелочевке я не ворую.

А с Му12 положение еще более ухудшилось. Сейчас там вообще клоака. Со всех точек зрения. Десятники платят друг-другу, изредка - участникам, для видео на сайт. О долге - "пишите на деревню, в КРО".
И личное твое участие в подобном, раскольники они или правоверные - лишь ухудшает общую ситуацию.
В этом моя претензия лично к тебе - сейчас воруется не жирок, а необходимое. Возникли крысиные гонки - "хочешь вернуть, вложи". Причем, вложи скорее, иначе вообще хана. Насколько это аморальнее моего вышеописанного и, слава богу, несостоявшегося - не знаю. Не в этом речь.
Вас всех нужно закрывать. Не в плане тюрьмы. В плане перекращения деятельности.
Менеджмент наказать, возложив на него Му11 долг, в пропорциях по их же иерархии. Мавруна - в тюрьму, однозначно. Он виновен.
По поводу "клоачности" му12 и аморальности Мавруна мне объяснять не стоит.
Моё отношение к хайпам - это азартная игра на деньги. И я не считаю, что рядовой участник этой игры у кого-то ворует, если он играет по "правилам". Такой логикой, как у тебя, под воровство можно подтянуть всё что угодно.
Как тут уже писали, хайпов огромное множество. В одних можно "заработать", в других можно потерять. В какие-то есть смысл вкладываться, а в какие-то уже поздно. Ты можешь конечно призывать, чтобы "всех их закрыли", но это призыв в пустоту. Хайпы были есть и будут, "это реалии" как говорит мавруний.
zeitnot вне форума
Старый 02.09.2012, 19:33
#45603
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
И я не считаю, что рядовой участник этой игры у кого-то ворует
А нерядовой участник, если он играет по "правилам"?
Игорь Лукин вне форума
Старый 02.09.2012, 19:39
#45604
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
А нерядовой участник, если он играет по "правилам"?
Возможно тоже не ворует, но рядовой точно не ворует.
zeitnot вне форума
Старый 02.09.2012, 19:40
#45605
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
По поводу "клоачности" му12 и аморальности Мавруна мне объяснять не стоит.
Моё отношение к хайпам - это азартная игра на деньги. И я не считаю, что рядовой участник этой игры у кого-то ворует, если он играет по "правилам". Такой логикой, как у тебя, под воровство можно подтянуть всё что угодно.
Как тут уже писали, хайпов огромное множество. В одних можно "заработать", в других можно потерять. В какие-то есть смысл вкладываться, а в какие-то уже поздно. Ты можешь конечно призывать, чтобы "всех их закрыли", но это призыв в пустоту. Хайпы были есть и будут, "это реалии" как говорит мавруний.
Если ты читаешь одно слово из трех, то весь диалог можно свернуть - в нем нет смысла.
Рядовой участник - это мясо. Кому как повезет. Я имел ввиду меджмент. На них весь обман строится. Они и в ответе.
Тут идет речь о Му11-12, за "великое множество хайпов" никто не вспоминает.
Free Finance-ua вне форума
Старый 02.09.2012, 19:52
#45606
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Если ты читаешь одно слово из трех, то весь диалог можно свернуть - в нем нет смысла.
Рядовой участник - это мясо. Кому как повезет. Я имел ввиду меджмент. На них весь обман строится. Они и в ответе.
Тут идет речь о Му11-12, за "великое множество хайпов" никто не вспоминает.
Согласен свернуть, так как у меня тоже ощущение недопонимания с твоей стороны.
У тебя претензия к моему участию в хайпах-раскольниках, но я не "меджмент", а "мяско".

Последний раз редактировалось zeitnot; 02.09.2012 в 19:56.
zeitnot вне форума
Старый 02.09.2012, 20:19
#45607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Такой логикой, как у тебя, под воровство можно подтянуть всё что угодно.
В принципе, утверждение верное - можно подвести что угодно. НО, для этого и существуют компетентные органы, которые и занимаются спорными вопросами. Есть конкретный спор - есть конкретное решение. Создать готовый шаблон, на все случаи жизни, очень проблематично.

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
я не считаю, что рядовой участник этой игры у кого-то ворует, если он играет по "правилам"
Как показала практика развития МММ-11, результатом деятельности пирамиды стали, приблизительно, 80-85% "кинутых" вкладчиков (Я так думаю, что Вы не из тех, кто сейчас начнет шуметь "Давай пруфы, ведь ВВП!"). Неплохой "выхлоп", исходя из того, что обычный хайп, при таких процентах, "кидает" приблизительно 50%. Это и не удивительно: реклама, нужды и т.п.
Так вот, при таких "шансах", возможность получить прибыль рядовому участнику - как в космос слетать. Иденственное средство - привлекать новых вкладчиков, а это значит стать зазивалой, пособником, лгуном и т.п. Исходя из этого, с уверенностю в 85%, можно сказать, что каждый кто получил прибыль в МММ-11 - руководитель т.е. вор.
Максюха вне форума
Старый 02.09.2012, 20:25
#45608
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди показал всем что такое хайп проекты. Теперь они плодятся как грибы после дождя. Народ тоже узнал что такое хайп и теперь готовы отбить свои деньги на разных пирамидках. Так что теперь я думаю к новому году хайп проекты будут рости. Так как много людей открыли для себя в этом году и будут расти в геометрической прогесси

Последний раз редактировалось sinar; 02.09.2012 в 20:29.
sinar вне форума
Старый 02.09.2012, 20:43
#45609
Должник!!!
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
В принципе, утверждение верное - можно подвести что угодно. НО, для этого и существуют компетентные органы, которые и занимаются спорными вопросами.
У нас в городе подано около десятка заявлений на десятников, по всем отказ в возбуждение уголовного дела. Потому что мошенничество преступление с умыслом. А где здесь умысел кинуть у рядовых участников или даже десятников? Десятники принимали деньги с целью их увеличить посредством МММ-2011, мало кто принимал деньги с целью "наберу и свалю", а раз умысла нет то и состава для уголовного дела нет. Даже если у конкретного десятника был умысел, то его нужно еще доказать.
AdwareSoft вне форума
Старый 02.09.2012, 20:47
#45610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Меня больше всего убивает на этом форуме, что кучка людей 2-3 человека заходят под разными никами и пыжаться, стараються доказать что МММ-кидалово, что насильно там заставляют участвовать, видя что эффект подобно Слон и Мовська, начинают слезно вопрошать к моральности, типа это беспредел, неважно что все играют в МММ по правилам. Тех же кто посмеет возразить тут же величают пирамидонами, буратинами и блокируют, дабы не мешали гнуть заданную им линию.
Расскажи мне о правилах в муму
Muradik вне форума
Старый 02.09.2012, 20:58
#45611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про муму Тургеньев расскажет.
А правила Кассы Взаимопомощи МММ здесь sergey-mavrodi. com/op/view_2544. html
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 02.09.2012, 21:09
#45612
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
а это значит стать зазивалой, пособником, лгуном и т.п.
C определением зазывалы можно согласиться. Остальное - клевета.
Игорь Лукин вне форума
Старый 02.09.2012, 21:11
#45613
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
умозаключение и не более чем.
Вы уже попытались поспорить с арифметикой - закончили крахом.
Теперь хотите поспорить с логикой?

Тунеядцы десятники МММ - никто и ничто без вкладчиков и их бонусов.
Деньги, людям платят за РАБоту. Часть этих денег они и несут в систему. Каждая копейка, первоначально попавшая с МММ - кем-то заРАБотана! Это потом она уже уходит десятникам на бонусы и возможно прокручивается снова, но кормят систему - именно заРАБотки трудяг! Если бы дяди не платили трудягам их гроши - никакого МММ вообще бы небыло.

Вот и получается, трудяги лишаются своих заРАБотков, а десятники обогощаются нахаляву, обворовывая их.

Со мной поспорить можно. Но что делать с логикой?

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
И где! Если все только потеряли где эти люди?
Ну уж точно не на сайте Мавродьки, где премодерация удаляет все, кроме хвалебных отзывов.

Полистайте эту тему к примеру. Кинутые вкладчики заходят сюда нескончаемым потоком. Я выкладывал целый список с некоторых десяток. На блогах анти-ммм и им подобным - полно сообщений. Некоторые выкладывают ролики на Ютубах и т.д.

И не делайте вид что вы не слышали про разбитые и сгоревшие мавромобили, про десятника который покончил с собой и т.д. Это даже у Мавродьки на сайте обсуждалось.

Последний раз редактировалось Svarog; 02.09.2012 в 21:14.
Svarog вне форума
Старый 02.09.2012, 21:14
#45614
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И то, правильнее будет не зазывала, а пиарщик, рекламщик, рекрутер.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Деньги, людям платят за РАБоту. Часть этих денег они и несут в систему. Каждая копейка, первоначально попавшая с МММ - кем-то заРАБотана! Это потом она уже уходит десятникам на бонусы, но кормят систему - именно заРАБотки трудяг!
Извращение понятий. Десятники получают фин. помощь за РАБоту, как и любой другой трудяга.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 02.09.2012 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 02.09.2012, 21:20
#45615
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
В принципе, утверждение верное - можно подвести что угодно. НО, для этого и существуют компетентные органы, которые и занимаются спорными вопросами. Есть конкретный спор - есть конкретное решение. Создать готовый шаблон, на все случаи жизни, очень проблематично.


Как показала практика развития МММ-11, результатом деятельности пирамиды стали, приблизительно, 80-85% "кинутых" вкладчиков (Я так думаю, что Вы не из тех, кто сейчас начнет шуметь "Давай пруфы, ведь ВВП!"). Неплохой "выхлоп", исходя из того, что обычный хайп, при таких процентах, "кидает" приблизительно 50%. Это и не удивительно: реклама, нужды и т.п.
Так вот, при таких "шансах", возможность получить прибыль рядовому участнику - как в космос слетать. Иденственное средство - привлекать новых вкладчиков, а это значит стать зазивалой, пособником, лгуном и т.п. Исходя из этого, с уверенностю в 85%, можно сказать, что каждый кто получил прибыль в МММ-11 - руководитель т.е. вор.
Истинно....
Free Finance-ua вне форума
Старый 02.09.2012, 21:24
#45616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Про муму Тургеньев расскажет.
А правила Кассы Взаимопомощи МММ здесь sergey-mavrodi. com/op/view_2544. html
В ммм самое главное правило, нет никаких правил? И то, что правила ВСЕГДА меняются не в пользу влошенца?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
И то, правильнее будет не зазывала, а пиарщик, рекламщик, рекрутер.

добавлено через 3 минуты


Извращение понятий. Десятники получают фин. помощь за РАБоту, как и любой другой трудяга.
А так как работают они плохо, ведь обман это плохо, то получают они еще в нос

Последний раз редактировалось Muradik; 02.09.2012 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 02.09.2012, 21:30
#45617
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Иденственное средство - привлекать новых вкладчиков, а это значит стать зазивалой, пособником, лгуном и т.п. Исходя из этого, с уверенностю в 85%, можно сказать, что каждый кто получил прибыль в МММ-11 - руководитель т.е. вор.
Согласен, когда хайп начинает скамиться и появляются такие зазывалы, то, мягко говоря, уважения они не вызывают. А если проект рабочий и платит, то оставление отзывов - это обычная практика, я бы даже сказал этика определенная.
А вот то, что, если участник получил прибыль - значит руководитель и вор, тут позвольте не согласиться.
zeitnot вне форума
Старый 02.09.2012, 21:36
#45618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
В ммм самое главное правило, нет никаких правил? И то, что правила ВСЕГДА меняются не в пользу влошенца?
Знаете что? Предложите тогда альтернативу, создайте что-то луше, надежнее чем МММ, а так каждый школьник может разглагольствовать.
А людям сейчас пофиг на такие придирки, закидки на мошейничество, которые предьявляют и прочие спорные вопросы.Главноне это шанс, возможность вылезти из этого беспросветного рабства и возможно, изменить мир.

Не нравиться - предложите что то другое, что перераспределит средства таким образом, что не будет у одного всё + куча рабов, работающих за еду, как сейчас уже пошла тенденция в России и других, нагнутых Америкой странах.
Тут еще вариант 3-я Мировая ибо кризис или апокалипсис и так придет, только чуть позже. Но оно нам надо?

Давайте менять мир с помощью МММ. Это движение уже не остановить, т.к. все больше и больше людей прозревает и понимают что Сергей Мавроди - это настоящий лидер, который будет идти до конца за свою идею, а не банальный жулик, как те, кто пытается его очернить, говоря что он создал МММ чтоб себе набить карман, просто судят они по себе.
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 02.09.2012, 21:38
#45619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sinar Посмотреть сообщение
Так как много людей открыли для себя в этом году и будут расти в геометрической прогесси
Так-то оно так, только открыли отнюдь не с лучшей стороны.

Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 02.09.2012 в 21:40.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 02.09.2012, 21:38
#45620
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А так как работают они плохо, ведь обман это плохо
Работают все по-разному. Не решусь сказать за всех, большинство без обмана.
Игорь Лукин вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22