Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,620 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2014, 23:41
#4561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Вот людям занятся нечем.
а вы наберите его страничку вконтаке и сами проверьте, зачем мне врать?
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 04.03.2014, 23:43
#4562
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Вот людям занятся нечем. Неужто фантазия иссякла? Самому то не смешно? На второй фотке с таким же успехом он мог быть одет в вечернее платье, фотошопу всё равно.
это не фотошоп, а сценическая постановка (исполнял роль в театре) фотка настоящая и его.
но я бы такую фотку не выставлял и не гордился бы ей...

Последний раз редактировалось emerald; 04.03.2014 в 23:47.
emerald вне форума
Старый 04.03.2014, 23:46
#4563
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Сегодня в Киев прибыл госсекретарь США Джон Керри. В ходе пресс-конференции перед журналистами он заявил, что Вашингтон не ставит целью вступать с кем-либо в конфронтацию из-за событий на Украине.
Сама пресконференция:
Fenixbel вне форума
Старый 04.03.2014, 23:47
#4564
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
что это за странная война, когда военные воюющих сторон вежливо друг с другом общаются, местные жители носят гостинцы... Разве так воюют с оккупантами?
Я понял ... видео в теме Вы пропускаете - забудьте о ней. Все что здесь говорят Вас просто не касается .
xdendi вне форума
Старый 04.03.2014, 23:49
#4565
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

А вот и бендеры Донбаса.





Последний раз редактировалось Gilan; 04.03.2014 в 23:51.
Gilan вне форума
Старый 04.03.2014, 23:49
#4566
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Сегодня в Киев прибыл госсекретарь США Джон Керри. В ходе пресс-конференции перед журналистами он заявил, что Вашингтон не ставит целью вступать с кем-либо в конфронтацию из-за событий на Украине.
Это типа .. для настроения я так понимаю ? В переводе "нафиг Вы никому не нужны .. будете" - так мы и так это знаем. Что дальше ?
xdendi вне форума
Старый 04.03.2014, 23:50
#4567
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Захваты частей, вывоз и попытки вывоза оружия их, захват аеродромов - это ведь не война - принуждения и ультиматумы военным ... это не война
будьте хоть обьективны немного .. я представляю психологическое состояние украинских военных .. им там не сладко.
а почему никто про львов не вспоминает?
там бандерлоги захватили воинскую часть и похитили более 1000 единиц стрелкового оружия и боеприпасов
какое там психологическое состояние украинских военных?
tigr вне форума
Старый 04.03.2014, 23:51
#4568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
это не фотощоп, а сценическая постановка (исполнял роль в театре)
сценическая постановка называется "артист театра и кино водружает флаг цвета аквафреш над Харьковом"

не, не так, это костюм на хеловин парти

или может у кого ещё бредовей идея имеется?

Последний раз редактировалось emerald; 04.03.2014 в 23:58.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 04.03.2014, 23:51
#4569
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
да не бельбек это! похоже на Перевальное, там горы есть я там сам когда-то бывал на стрельбище возили ещё в школе. утверждать, что Перевальное не буду (давно это было), НО точно не бельбек!!! и возле бельбека был, не очень-то видно там горы!!!
Спасибо за важное уточнение. Вполне возможно, что я действительно ошибся насчёт гор. Мне приходилось быть в Крыму, в частности, в Севастополе, и я помню, что дорога из Симферополя шла вдоль гор практически всё время. Кроме того, по запросу "бельбек воинская часть" Google выдал много фотографий, включая те, которые я показал в предыдущем сообщении:



Поэтому не судите строго))

Но хотелось бы немного резюмировать обсуждение действий России в сложившейся ситуации. Мне кажется, что совершенно не важно, кто в России у руля - Путин или кто-то другой. Рассмотрим несколько сценариев.

1). Президент России заявляет о возможности введения российских войск на Украину и вводит их. Результат - президент плохой, потому что он - агрессор.

2). Президент России заявляет о возможности введения российских войск на Украину, но позже отказывается от ввода. Результат - президент плохой, потому что он только говорит, а как дойдёт до реальных дел, сразу идёт на попятную.

3). Президент России никак не реагирует на ситуацию на Украине. Результат - президент плохой, потому что он - бессильный трус.

4). Президент России поддерживает украинскую оппозицию и Запад, вплоть до вступления России в НАТО. Результат - президент плохой, потому что он - предатель, продажный, продал интересы России.

5). Президент России, как только начались события на Украине, подаёт в отставку и спешно уезжает за границу. Результат - президент плохой, потому что он бросил страну в трудный момент и позаботился только о своей шкуре.

При этом почему-то и на Украине, и в России обсуждаются действия именно последней. Но все как будто забыли, что её действия - следствие, а не причина конфликта на Украине. Причина же (если не сказать - предлог) в несогласии Украины с предложением ЕС о евроинтеграции. Как дальше развивались события, все знают.

Но также все знают современный способ победить какое-либо государство, используемый практически повсеместно. Бомбы, войска - вчерашний день. Сегодня же способы подчинения стран и народов довольно банален и дёшев: натравить две разные группы населения - этнические, религиозные, политические и т. д. - друг на друга. Чтобы они сами друг друга убивали, разрушали собственные дома. Страна становится слабой, податливой, можно делать с ней что хочешь. И всё это происходит с улыбками на лицах дипломатов и без единого выстрела извне...

Мне кажется, что именно это и произошло на Украине. Захватчики хорошо известны, но их действия почти никто не обсуждает, они - хорошие, и даже как бы ни при чём. Скажите, это нормально?

Я думаю, что такое положение вещей совершенно неправильное и несправедливое. Вместо того, чтобы, абстрагировавшись от личностей президентов, бороться вместе, против одного и того же, за одно и то же, братья-славяне - русские и украинцы - начали ощетиниваться и рычать друг на друга. Ура, цель Запада достигнута, и сейчас надо только добиться, чтобы славяне начали лупить друг друга, и то, что нужно Западу, придёт само собой. Славяне сами отдадут, заодно немного уменьшат свою численность.

Нам это надо?

Последний раз редактировалось MegaEarner; 04.03.2014 в 23:55.
MegaEarner вне форума
Старый 04.03.2014, 23:52
#4570
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Вот людям занятся нечем. Неужто фантазия иссякла? Самому то не смешно? На второй фотке с таким же успехом он мог быть одет в вечернее платье, фотошопу всё равно. К тому с таким качеством не видно что это он, остаётся только поверить на слово. Так же как и тому, что это именно он поставил флаг
да не, его по всем каналам показывали - именно он вроде.. а форма СС -если не ошиибаюсь, потому что в каких-то сьемках принимал участие. Но это все мелочи - посмотрите сколько комментов у него на картинке



Вот это ПИАР!!!!! Туда бы пару рефссылочек на страницу...
Den2000 вне форума
Старый 04.03.2014, 23:53
#4571
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
А вот и бендеры Донбаса.
варианты ответов:
а) постановка
б) типичные украински СМИ
в) а мне пофиг, все равно россияне могут куда хочешь вводить свои войска, и что вы нам сделаете ?
г)узбагойтесь, - инопланетяне-украинцы .. мы идем с миром

вот как-то так
xdendi вне форума
Старый 04.03.2014, 23:57
#4572
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Вот людям занятся нечем. Неужто фантазия иссякла? Самому то не смешно? На второй фотке с таким же успехом он мог быть одет в вечернее платье, фотошопу всё равно. К тому с таким качеством не видно что это он, остаётся только поверить на слово. Так же как и тому, что это именно он поставил флаг
вы хоть не поленитесь и страницу его поищите в соц.сети, прежде чем людей осуждать - https://vk.com/venoru хотя мне по большому счёте не дела до этого идиота, которому всё равно где флаг вешать судя по фото с его страницы.
Изображения
Тип файла: png 2014-03-04_215253.png (226.1 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: png 2014.png (380.3 Кб, 14 просмотров)
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 04.03.2014, 23:57
#4573
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а почему никто про львов не вспоминает?
там бандерлоги захватили воинскую часть и похитили более 1000 единиц стрелкового оружия и боеприпасов
хреново за новостями следите .. большую часть оружия возвратили, браво супер-отмазка, по безопасности .. я про Хому, а Вы про Ерему - это нужно захват страны делать по-этому ? я-то грешным делом думал что в таких случаях просто усиливают охрану баз - ан нет ... ничерта я не понимаю.
xdendi вне форума
Старый 04.03.2014, 23:58
#4574
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Как бы тут желчью на Путина не лили...но у меня например многие знакомые и друзья, кто был раньше против теперь за Путина, не будет такого в России сильного лидера как он, американцы Россию с Украиной сразу раздербанят, я конечно понимаю, что у бандер главное "******* во всем виноват и враг" но все же...
sucub вне форума
Старый 05.03.2014, 00:00
#4575
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Это типа .. для настроения я так понимаю ? В переводе "нафиг Вы никому не нужны .. будете" - так мы и так это знаем. Что дальше ?
Это хроника событий объективности ради, так сказать:
Цитата:
Раввин Общин Прогрессивного Иудаизма Симферополя и Украины Михаил Капустин обратился с воззванием в связи с ситуацией в Крыму
«Наш город Симферополь оккупирован Российскими войсками! Помогите нам, спасите нашу страну, спасите Украину! Просите помощи у своего правительства, против России мы чувствуем себя беспомощными! Вы также можете подписать петицию о защите Украины», — говорится в обращении, опубликованном на сайте «Киев еврейский».
Среди предлагаемых раввином петиций к президенту США следующие:
- Предотвратить вторжение России в Крым;
- Подвергнуть санкциям России за вторжение в Крым (изгнать из G20 и ВТО, аннулировать визы - Путину в США и пр.) ;
- Предложить новому украинскому правительсву военную помощь и и послать военных ООН и НАТО на Украину;
- Послать американский флот на Украину согласно Будапештского меморандума о гарантиях украинской территориальной целостности;
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 00:00
#4576
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Как бы тут желчью на Путина не лили...но у меня например многие знакомые и друзья, кто был раньше против теперь за Путина
у меня многие те кто даже майданом не интересовались теперь против П утина - тоже результат.
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 00:00
#4577
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Националистические карательные технологии американцев

capitalistas вне форума
Старый 05.03.2014, 00:03
#4578
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
не будет такого в России сильного лидера как он
соглашусь... в России как и на Украине с лидерами проблема.. с альтернативами тяжело...
emerald вне форума
Старый 05.03.2014, 00:04
#4579
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Националистические карательные технологии американцев
Познавательное телевидение - много интересного ))))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 05.03.2014, 00:06
#4580
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а почему никто про львов не вспоминает?
там бандерлоги захватили воинскую часть и похитили более 1000 единиц стрелкового оружия и боеприпасов
какое там психологическое состояние украинских военных?
События во Львове происходили до того,как была повержена власть Януковича.Давайте не спекулировать.Люди боролись с властью,которая стреляла в безоружный Майдан.Главой обласной Рады Львова на то время был человек,которого считали врагом.Было свержение старого режима,в том числе с перегибами,такими как розгром прокуратуры и захват оружия.Их тоже можно было понять,никто не знал,чем всё это закончится ,и будут ли дальше убивать людей в Киеве.Если интересно,какой порядок во Львове сейчас ,найдите в Гугле ролики с Ютуба А.Садового,мера Львова.Так что не надо смешивать одно и другое.Сейчас главное,чтоб этой ночью те провокаторы,которых свезли в Крым и приодели ,не начали кровопролитие.

Последний раз редактировалось Iryna B; 05.03.2014 в 00:11.
Iryna B вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29