Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2014, 00:17
#45941
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представительство ДОЛ, вопрос.

Почему на ваших договорах с ММСИСом вы подписались как DOCKWAY FINANCE LIMITED (BVI)
а с Гаммой вы подписались как Assemblage Holdings Ltd (Кипр)

То есть если к вам приходит российская компания то вы подписываетесь как OOO "КФЦ-Процессинг" (на что у вас есть соответствующая лицензия), а если приходит офшорная шелуха типа Гамма или ММСИС (офшоры вы официально типа не обслуживаете)
вы подписываете ихнии договора со своими прокладками на которых $0 по счетам ?
Вот они и судят не пойми кого

Последний раз редактировалось NikSam; 22.11.2014 в 00:42.
NikSam вне форума
Старый 22.11.2014, 00:27
#45942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Представительство ДОЛ, вопрос.

Почему на ваших договорах с ММСИСом вы подписались как DOCKWAY FINANCE LIMITED (BVI)
а с Гаммой вы подписались как Assemblage Holdings Ltd (Кипр)
Да потому что,скорее всего ДОЛ-не одна компания,а является либо частью других компаний,либо холдингом.
grave man вне форума
Старый 22.11.2014, 00:28
#45943
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Может быть один или два трейдера.А теперь ответьте сами себе-кто остальные 17 трейдеров? И где гонялись сделки-в реале или на демо-серверах? А влаживать в новую пирамиду,в надежде отбить...
Я про то, что даже если пирамида, то ей очень хорошо помогли соскамиться хорошим массовым смишным вбросом.
Черная конкуренция - дело тоже нехорошее.
Пострадали ММСИС и Миллтрейд - сейчас страдают Форекс Тренд и Пантеон - кошельки вебмани блокнули, увеличивают сроки вывода и пр.
Martin Gale вне форума
Старый 22.11.2014, 00:31
#45944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я про то, что даже если пирамида, то ей очень хорошо помогли соскамиться хорошим массовым смишным вбросом.
Вы забываете одно маленькое но-обилие рекламы перед скамом.Ребята явно хотели собрать все бабло перед закрытием.А остальные по всем признакам скама,просчитали и захотели кусочек пирога...

Хотя,теоретически,пирамида может существовать весьма очень долгое время.Работали бы потихоньку,собирали 90% неудачных торговых сделок себе в карман.Но top20 с почти гарантированной выплатой 5-7% в месяц не оставляла шансов для долгой работы.Единственная цель-срубить по-быстрому бабла себе в карман.И скорее всего-время было просчитано.

Последний раз редактировалось grave man; 22.11.2014 в 00:39.
grave man вне форума
Старый 22.11.2014, 00:32
#45945
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А я слышал, и даже читал здесь на ммгп, что законопроект на подходе.
...
Ни какой законопроект ситуацию не исправит, будут просто по тупому бумажки выдавать, возможно клиринг ввидут, но это только обезопасит чтобы по наглому лицензионные с баблом не сбежали а от махинаций и манипуляций никак, нету здорового централизованного надсмотра а создать что то подобное лет 10 уйдет и постоянно надо оттачивать.
Может быть на уровне банков только, под контролем ЦБ, и есть единственная здравая идея как это дальше регулировать.
NikSam вне форума
Старый 22.11.2014, 00:55
#45946
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А гдето выложены приложения которые в заяве фантомаса перечисленны ?
Есть там пару документиков ужас как надо взглянуть.
NikSam вне форума
Старый 22.11.2014, 02:19
#45947
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хахаха, Кондаков добавил в свои сервисы:
Системы по отмыву денег: https://kondakov.org/en/the-construct...l-schemes.html

Скрытие доходов: https://kondakov.org/en/asset-protection.html
Борьба с рейдерскими захватами: https://kondakov.org/en/protection-fr...takeovers.html



В русской версии его сайта этого нет.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 22.11.2014 в 11:55.
NikSam вне форума
Старый 22.11.2014, 02:59
#45948
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 63877027 Посмотреть сообщение
У Володи тоже были иностранцы - ближнее - Латвия, Литва по крайней мере.
ТАм дело крутили, но не выкрутили. На сколько я знаю
Кстати, Литовский ЦБ "Forex MMSIS Group" в черный лист положил.
https://www.lb.lt/f_eng
NikSam вне форума
Старый 22.11.2014, 03:13
#45949
Любитель
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 318
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

новое обращение Комысы видели? Наконец вздохнут инвесторы которые первый день в инвестициях и в большой попе. Вздохнут от окончания издевательств со стороны ммсис.
Igor Yavtushenko вне форума
Старый 22.11.2014, 04:56
#45950
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Существует весьма реальный хоть и не очевидный способ заставить шевелиться различные гос. структуры и проводить следственно-разыскные мероприятия на международном поле.

В основу ложиться Федеральный закон РФ №152 «О защите персональных данных» (с учетом изменений от 25.07.2011. )
В нем много интересных глав. Третья например.
Вернуть деньги, использование данного способа поможет только косвенно, а вот получить массу полезной, но закрытой ранее информации, можно. Если повезет, может быть найдена и уничтожена база данных по "верификации", а это весьма неплохой результат.
Для реализации, следует составлять иски (претензии, заявления) на нарушения со стороны ммсис и милл-трейд именно этого закона.
Если найдется живая, действующая контора, в которую эти данные передавались, ее можно обанкротить штрафами, взысканиями и компенсациями, часть которых могут выплачиваться истцу ))).

Последний раз редактировалось werrew; 22.11.2014 в 05:00.
werrew вне форума
Старый 22.11.2014, 07:05
#45951
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Для реализации, следует составлять иски (претензии, заявления) на нарушения со стороны ммсис и милл-трейд именно этого закона.
Но ведь все равно денег не вернуть, т.к. их нет.
Martin Gale вне форума
Старый 22.11.2014, 10:30
#45952
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Если найдется живая, действующая контора, в которую эти данные передавались, ее можно обанкротить штрафами, взысканиями и компенсациями, часть которых могут выплачиваться истцу ))).
Иллюзия вашей идеи заключается в наличии некоторого количества денег на счетах "действующей конторы".
leshikvtumane вне форума
Старый 22.11.2014, 10:49
#45953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Существует весьма реальный хоть и не очевидный способ заставить шевелиться различные гос. структуры и проводить следственно-разыскные мероприятия на международном поле.
.
Закон о защите данных это хорошо, но в данном деле это не главное. Что касается milltrade, то тут мы видим чистое и 100% мошенничество, гос органы видят кроме мошенничества, целый букет статей УК РФ. Чтобы гос органы начали работу, нужно ваше заявлние в профильные структуры и возбуждение уголовного дела по поводу хищения ваших средств. После этого подозреваемые объявляются в розыск, включая международный. Что касается milltrade, то заявление надо подавать именно на эту организацию, а не mmcis. И основа всего что касается milltrade, это московский офис ООО Милл Трейд, в лице Барсова Александра и Татьяны Васюковой. С них начиналась деятельность компании на территории РФ. Они давали консультации, выдавали договора от имени компании, организовывали работу по выплате и сбору средств. Инвесторы milltrade, про Камысу и слышать не слышали, до мифического поглощения компании данным гражданином. Инвесторам milltrade никто не заявлял о каких то проблемах с их средствами и в большинстве случаев оплата на прокладки шла не через деньги онлайн, а через другие платежные системы которые ничего не блокировали и обязательства по переводу средств исполнили в полном объеме, значит и обвинять их не в чем. Поэтому и пишем заявления на Барсова как представителя консультанта milltrade.ltd и потом суд, на основание собранных материалов в результате следственных действий, будет предъявлять обвинение, мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору, налоговые вопросы, моменты подозрительного слияния-поглощения структурой банкротом, фирмы milltrade которая практически была на плаву, как нам казалось. Работы много и за Вас, кроме Вас самих, никто этого делать не будет!
ololol вне форума
Старый 22.11.2014, 12:00
#45954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 53
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение

Есть одна еврейская, но очень хорошая присказка ))).
В таких ситуациях (типа текущей с ммсис), следует обратить взор к небесам и внятно, с улыбкой произнести:
"спасибо, что взял деньгами".

лучший совет, что я увидел за последние месяцы в этой ветке
ztoolbox вне форума
Старый 22.11.2014, 12:43
#45955
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Но ведь все равно денег не вернуть, т.к. их нет.
Ну пока что рано это говорить. Сейчас все подают заявления в банки на Чаржбек. Как будут первые рассмотрены, видно будет что и как.
inv2014 вне форума
Старый 22.11.2014, 14:03
#45956
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здраствуйте. В августе пятью транзакциями по 14000 руб. через QIWI (телефон) вложился в MMCIS. В начале сентября удалось вывести 900 долларов, а вот оставшиеся 500 зависли. Если есть возможность так называемый чарджбек, то как это сделать.

P.S. будь проклята MMCIS...

добавлено через 1 минуту
Сорри, оставшиеся 1000 долларов...

Последний раз редактировалось Floarianus; 22.11.2014 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Floarianus вне форума
Старый 22.11.2014, 14:28
#45957
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Floarianus Посмотреть сообщение
P.S. будь проклята MMCIS...
Вы еще скажите спасибо судьбе за такой, относительно не дорогой урок.
Я сказал это слово в августе 2013 , когда СКАМ VladimirFX привел меня на этот форум.
leshikvtumane вне форума
Старый 22.11.2014, 14:34
#45958
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кондаков сегодня активно врет на своей странице.
Стирает личную историю:
Я трейдер. я не основатель ММСИС.
успокойтесь. жизнь продолжается. В Украине 26 банков лопнуло, а там поболе клиентов было, чем в ММСИС.

Интересный человек этот Кондаков с точки зрения психотипа.
может, какие тренинги прошел или от природы такой?
У него нет понятий честь совесть, а есть деньги.
Чтобы добиться цели, нужно быть на позитиве. Это он знает.
низкие вибрации материализуются в форме неудач, несчастий

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ultimat Посмотреть сообщение
Кому нибудь приходил чарджбек?
__________________
похоже, никому.
мое мнение, что один случай, описанный здесь с видео, это заказной ролик от банков.

а два других - хз
Один писал, что подал в августе....
может, попал на прокладку, которая работала в то время?
другой из Казахстана

Последний раз редактировалось vindikator; 22.11.2014 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 22.11.2014, 14:52
#45959
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кондаков намерен защищать интересы компанииMMCIS, по крайней мере написал так вконтакте:
"У компании есть все доказательства о том, что деньги похищены компанией "Деньги онлайн" - это договора и выписки из банков, которые показывают что деньги зашли в "Деньги онлайн" от людей, а в ММСИС не поступили... и в отличии от позиции недругов ММСИС это не просто слова - это документарно подтвержденная позиция... кроме этого сама компания ищет реинвестиции, которые бы позволили рассчитаться со всеми и возродить ММСИС... также я лично со своей стороны делаю это и поставил себе такую цель... даже если ниукого не получится - получится у меня... я всегда достигал своих целей и достигну и в этот раз... я думаю через год мы уведем возрождение ММСИС... Я в это верю и уже работаю над этим... Я знаю что будут те кто будет мешать и мне и компании, но это дело такое... Я знаю что я жил и работал честно и я спокойно смотрю на себя в зеркало, и я уверен что никакие преграды не помешают мне..."
Лисенок1 вне форума
Старый 22.11.2014, 15:21
#45960
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ultimat Посмотреть сообщение
Кому нибудь приходил чарджбек?
Есть видео и комментарии, что получают, но инфа не проверена
inv2014 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08