Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,193 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2014, 15:39
#45961
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 1,680
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Лисенок1 Посмотреть сообщение
Кондаков намерен защищать интересы компанииMMCIS, по крайней мере написал так вконтакте:
"У компании есть все доказательства о том, что деньги похищены компанией "Деньги онлайн" - это договора и выписки из банков, которые показывают что деньги зашли в "Деньги онлайн" от людей, а в ММСИС не поступили...
Мне вот интересно, допустим деньги в ММСИС не поступили.

1. Почему тогда не было криков "инвесторов" что они переводят деньги,
а переводы не появляются в личном кабинете? А если появлялись то как, ведь они же не поступили?

2. Если деньги не поступили то как на не поступившие деньги ММСИС начисляла %% ?

index2 вне форума
Старый 22.11.2014, 15:57
#45962
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сайт ММСИС инвестмент тоже не работает https://www.mmcis-investments.ru/

В заявлении в генеральную прокуратуру написано "За время предоставления своих услуг компанией на территории Российской Федерации, клиенты компании
разместили на счету платежной системы «ДеньгиOnline» с целью перечисления на счета компании за оказанные ею услуги около 34 миллионов
долларов."

А на сайте ММСИС инвествент написано "Увеличив свои активы до 2 млрд. долларов, в 2013 году фонд «MMCIS investments» снова стал закрытым, выбрав своей стратегией концентрацию на максимально эффективном освоении привлеченных средств." (можно увидеть в кэше гугл)

Каким образом блокировка 34 миллионов долларов, помешали работать фонду с активами в 2 млрд. долларов?

Сейчас я задал этот вопрос Кондакову в фейсбуке: https://www.facebook.com/kondakov.org

Последний раз редактировалось luckyea; 22.11.2014 в 16:13.
luckyea вне форума
Старый 22.11.2014, 16:00
#45963
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Но ведь все равно денег не вернуть, т.к. их нет.
Денег нет? Отменили? ))
Возможность получения денег, зависит от того, сколько действующих контор удасться прицепить к проблеме их возвращения. И цеплять эти конторы можно (и нужно) не только по поводу очевидного краха ммсис и милл-трейд.
В таких делах все просто, ставите цель - ищите варианты.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Иллюзия вашей идеи заключается в наличии некоторого количества денег на счетах "действующей конторы".
Основная идея с использованием закона о защите данных в том, чтобы уничтожить эти данные и не допустить их распространения.
А действующие конторы, имеющие отношение к вашим данным есть, например хостинг компания.

Последний раз редактировалось werrew; 22.11.2014 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
werrew вне форума
Старый 22.11.2014, 16:09
#45964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от index2 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, допустим деньги в ММСИС не поступили.

1. Почему тогда не было криков "инвесторов" что они переводят деньги,
а переводы не появляются в личном кабинете? А если появлялись то как, ведь они же не поступили?

2. Если деньги не поступили то как на не поступившие деньги ММСИС начисляла %% ?

Потому как деньги поступали и выжималось всё с инвестора. Всё просто, руководство ммсис изначально расписала сценарий по которому максимально можно было выжимать бабло из клоунов, которые не верили, что работают с лохотроном. Рокуликов, самый главный рекламщик данного проекта, вот его и надо наказывать.
pvulsik вне форума
Старый 22.11.2014, 16:35
#45965
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ololol Посмотреть сообщение
Закон о защите данных это хорошо, но в данном деле это не главное. Что касается milltrade, то тут мы видим чистое и 100% мошенничество, гос органы видят кроме мошенничества, целый букет статей УК РФ. Чтобы гос органы начали работу, нужно ваше заявлние в профильные структуры и возбуждение уголовного дела по поводу хищения ваших средств. ....
в результате следственных действий, будет предъявлять обвинение, мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору, налоговые вопросы, моменты подозрительного слияния-поглощения структурой банкротом, фирмы milltrade которая практически была на плаву, как нам казалось. Работы много и за Вас, кроме Вас самих, никто этого делать не будет!
С одной стороны, все правильно, с другой,...
Есть разные типы исков (заявлений, жалоб). Действия по одним приводят к наказанию, преследованию ответчика и т.п. По другим - к возмещению ущерба.
Иногда, при очень грамотном оформлении, это можно отразить в одном иске.
Судебные дела будут возбуждены по разным статьям, в отношении некоторой группы лиц и нескольких фирм. По одним статьям дело может развалиться, другие не приводят к возмещению ущерба. Задача пишущих иски "вообще", написать этих исков как можно больше, по разным конторам, вменяя разные статьи, дающими возможность просить о возмещении ущерба. И если ваш иск совпадет с делом, по которому будет принято решение, вы получите шанс на возмещение ущерба, в ряду остальных участников, если будет из чего возмещать. То есть, для возмещения убытка в "авторежиме" следует написать далеко не одно заявление, снабженное доказательствами, с требованием возмещения ущерба.
Единичная, слабо аргументированная, бездоказательная жалоба, ляжет в общую кучу подобных жалоб. На дело не повлияет и денег не принесет.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от index2 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, допустим деньги в ММСИС не поступили.
1. Почему тогда не было криков "инвесторов" что они переводят деньги,
а переводы не появляются в личном кабинете? А если появлялись то как, ведь они же не поступили?
2. Если деньги не поступили то как на не поступившие деньги ММСИС начисляла %% ?
Несколько страниц назад (около 10) приводилась схема, по которой работал ммсис (и прочие прокладочные ДЦ)
Дело в том, что деньги на депозит, зачисляют после их поступления в прокладку, принимающую нац. валюту. Затем, после достижения достаточной суммы, нац. валюта должна быть конвертирована и отправлена на счет валютной прокладки.
Вот на этих этапах возможно "исчезновение" части средств, тем более, что схема работает "на доверии" )))
А начисляли, поскольку на депозит зачислили. Какой клиент месяцами будет тихо ждать поступления, учитывая что перевел в прокладку? Не будет, шуметь начнет.
Вот и начисляли на "пустоту", что наглядно показывает механизм работы "брокера №1", и это отнюдь не торговля на "международном валютном рынке форекс" )))

Последний раз редактировалось werrew; 22.11.2014 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
werrew вне форума
Старый 22.11.2014, 17:33
#45966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
) так на 20 у е отпразнуйте сей праздник) Но есть инвесторы, которые ввели 10К у е и более, и ни цента не вывели)) Что им делать?
Причём опросы показывают что таких большинство
inv2014 вне форума
Старый 22.11.2014, 17:51
#45967
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всех, кто имеет представление о том, какие конторы выдавали ммсис и милл-трейд различные разрешающие/регламентирующие документы, прошу сообщить. Название организации - документ/ы.
(если не затруднит, продублируйте в личку)
----------

Если у вас счет (карточка) в том же банке, что и счет прокладки, на которою вы переводили деньги, и вы готовы задать несколько вопросов операционистам и менеджменту банка, сообщите об этом (через "личку" например)
Особый интерес представляют:
«ИРТ Консалт» ВТБ 24
«Инфо маркет» ВТБ 24
"СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" АЗИАТСКО - ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК

Последний раз редактировалось werrew; 22.11.2014 в 18:04.
werrew вне форума
Старый 22.11.2014, 18:57
#45968
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
А вот почему ЦРОФР не платит из фонда? ни за Милку ни за ММСИС? они ж членские платили, раз состояли? Милка и сейчас сос

ух ты! приятная новость. А откуда инфа?
Членские платили и что?)) Обязательства лохотрона ММСИС ЦРФОР не будет брать на себя)
PanN вне форума
Старый 22.11.2014, 19:14
#45969
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Как-бы предлагаю,организовать отдельную ветку с опросом,кто сколько вложил в ... с обязательными скринами из личного кабинета (часть фамилии можно затереть)-и оставшиемся суммами.
Что это даст-практически ничего,лишь только порядок цифр и суммы,оставшиеся в компании(теоретически-пи... ли нагло Комыса или он светлый).
Кому это надо? Народ наоборот хочет забыть быстрее, а тут мусолить опять эти цифры.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Неоднократно говорилось, что надо поднимать общественный резонанс по данному мошенническому делу, и если на Украине это могут благополучно похоронить, так как там анархия,то в других странах этому правонарушению могут дать ход.
Ну, вот нас собралось человек 300 на коллективное заявление. Посмотрим что выйдет.

Последний раз редактировалось invest7; 22.11.2014 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
invest7 вне форума
Старый 22.11.2014, 20:27
#45970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пишем заявление в Прокуратуру на FOREX MMCIS group

Читать до конца!

Вот и случилсоть то, вочто многие не могли поверить до конца!
FOREX MMCIS group прекратил свое существование, как Форекс Брокер №1.
20.11.2014 года я зашел на сайт FOREX MMCIS group, где было опубликовано обращение Президента компании Романа Комыса, где он говорил, что начинается процедура банкротства.

Свершилось то, чего многие боялись и с чем некоторые (реалисты) уже смирились.
Как ни крути, FOREX MMCIS group не собирается и, видимо, уже не отдаст деньги своим инвесторам! А их, по некоторым источникам более 100 тыс..

В этом посте я выкладываю образец заявления, которое я уже отправил в Прокуратуру РФ.
Но для начала, полезная прелюдия!

Работа FOREX MMCIS group

О деятельности FOREX MMCIS group я тут писать все не буду, скажу кратко: компания принимала деньги в качестве инвестиций

под управление своими Управляющим для торговле на Форексе. При этом, одними из центровых были Константин Кондаков, Виталий Бережной, Сергей Волков - трейдеры Форекса.

Чуть позже в первые ряды выбились: Анастасия Теплыгина (директор по развитию компании MMCИС) и Роман Комыса. Первая, надо сказать, исчезла, как только запахло жареным, хотя красиво пела: ".. MMCIS — это огромный холдинг, который построен так, что все его активы и механизмы диверсифицированы и распределены по миру таким образом, что ни один кризис в отдельном регионе или стране не может кардинально повлиять на работу компании. У нас над исследованием и прогнозированием различных ситуаций работает целый отдел риск-менеджмента, который просчитывает все возможные варианты и заранее готовит инструменты для реакции на те или иные события. Поэтому мы готовы к любым геополитическим и экономическим изменениям..".

Второй же до последнего оправдывался перед инвесторами и вселял надежду, пытаясь скрасить свой уход (мое мнение).

Проблемы у FOREX MMCIS group

Проблемы у FOREX MMCIS group начались в августе (мой последний вывод был 5 августа). Сотни отзывов стали появляться в Интернете ежедневно. Видео-отзывы, комментарии в блогах и на форумах, статьи недовольных инвесторов-блогеров и т.п..
Для многих это был сигнал краха! Тысячи инвесторов ринулись выводить свои кровные. Началась паника! Но было уже поздно!

Надежды таяли с каждым днём. Даже самые ярые оптимисты и защитники стали сдуваться уже к концу октября.

За несколько недель до полного краха, с корабля, как первая крыса, сбежал Константин Кондаков, который был флагом FOREX MMCIS group все это время. Сергей Волков, как писали СМИ, просрал выборы на Украине (куда-то там).
Только Комыса что-то пытался разъяснить о ситуации в компании, о краже денег со счетов, о рейдерских атаках и т.п., навсегда впечатав свою физиономию в истории FOREX MMCIS group.
Все бы ничего, проблемы начились, но FOREX MMCIS group до последнего принимал деньги, и ни слова не было указано о

серьезной проблеме вывода средств на сайте компании до самого последнего дня. Якобы, они решили, что все читают их форум и соцсети, о который вообще и речи быть не может, поскольку жесткая цензура и удаление неопровержимых фактов с форумов и групп в социалках только напрягало ситуацию и нервы инвесторов.

Так вот зачем 32-х летнему Константину Кондакову нужна была борода??

Все ивесторы помнят и никогда не забудут Константина Кондакова. Веселый бородач, который успешно выступал на тренингах и не раз светился на деловых тусовках Украины и России и даже на ТВ (РБК, Россия2, Россия24 и др.) - все видео есть в Ютьюбе.

Можно предположить, что после краха FOREX MMCIS group ему придется еще долго открещиваться от этой компании, и может даже, опасаться за свою жизнь. Вероятно, от бороды Кондаков вскоре избавится, если еще этого не сдедал, и, как и другие организаторы FOREX MMCIS group, полагаю, с миллионами долларов свалит за бугор, если успеет и этого еще не сделал.

Но надо понимать, что зло не остается безнаказанным - это доказано временем и историей. И кто знает, возможно уже скоро организаторы и воры начнут ощущать те проклятия, которые с большой долей вероятностью со злобы наслали на них НЕКОТОРЫЕ инвесторы.. можно предположить, что из 100 тыс. людей найдутся те, кто возьмёт на себя этот грех! Но я не хочу этого желать никому! Бог всем судья! Тем более, пока вина кого-либо не доказана, обвинять его нельзя. Но высший суд в доказательствах не нуждается!


А тепеперь к заявлению в Прокуратуру.

ОБРАЗЕЦ!

=========

Заявление

Я ________ гражданин РФ заявляю, что я с _____ 20__ года я являюсь клиентом компании FOREX MMCIS group. Мной были перечислены денежные средства в размере ____ у.е., что по курсу на _____2014 года, составляет ______ рублей, которые я по договору (публичной оферте) передал в Управление FOREX MMCIS group в качестве Инвестора. Денежные средства я перевел на счет компании, по указанным на сайте компании реквизитам (в своем личном кабинете, после авторизации на сайте ru.forex-mmcis.com), денежный перевод я совершил со своего счета в банке (реквизиты банка и № счета). Реквизиты, на которые я сделал перевод денежных средств ____________.
Копии, подтверждающие мой перевод, прилагаю к настоящему заявлению.
Зайдя на сайт компании FOREX MMCIS group ru.forex-mmcis.com/ 21.11.2014 года, я обнаружил заявление президента компании Романа Комыса, в котором говорилось о том, что компания FOREX MMCIS group прекращает свою работу, при этом доступ в свой личный кабинет на сайте (авторизация) был закрыт. Тем самым авторизоваться на сайте компании мне не удалось, соответственно, вывести свои денежные средства, которые находились в управлении FOREX MMCIS group, мне не удалось. Таким образом, я считаю, что компания FOREX MMCIS group неправомерно завладела моими денежными средствами в размере _______ рублей.
Прошу разобраться в данной ситуации и обязать компанию FOREX MMCIS group вернуть мне мои денежные средства в размере ______.

Адрес FOREX MMCIS group:
Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити», комплекс «Империя», Пресненская наб., д. 6, стр. 2,
этаж 43, офис 4301.
Тел.: 8(495)989-8574

С уважением, Иванов И. И. ________ 2014 года

==========
Заявление в Прокуратуру РФ принимаются онлайн по адресу: prok-altai.ru.

К заявлению обязательно приложить копии (скриншоты) ваших переводов.

Отмечу, что за юридическую грамотность составления данного заявления я поручиться не могу. НО замечу, что закон РФ не обязывает заявителя быть юридически грамотным, и Прокуратура обязана принимать заявления от граждан также написанные в свободной форме!!!!!

А теперь самое интересное!!
Многие из вас не однозначно отреагируют на заявления в Прокуратуру, посчитая, что это бесполезно!
Надо понимать, что вероятность того, что мы вернем свои деньги стремится к нулю. НО!! Наша обязанность хотя бы попытаться создать проблемы своим обидчикам - мошенникам из FOREX MMCIS group (пусть это решает следствие).
Поэтому, отправить заявление в Прокуратуру РФ и, тем более, Украины (т.к. это шаражка рождена на Украине) - просто

необходимо!
Теперь представим на минуту, что будет, если несколько десятков тысяч инвесторы обратятся с подобными заявлениями в Прокуратуру!!
Отмечу, что Прокуратура РФ обязана ответить на заявление граждан, поданное через онлайн-приемную на сайте Прокуратуры prok-altai.ru. По закону в течении 30 дней. И, если в онлайн-приемную Прокуратуры придет несколько тысяч заявлений по FOREX MMCIS group, проблема начнется уже в прокуратуре по обработке этих заявлений. Все их объединят в одно дело и, захотят они этого или нет, Прокуратуре придется отреагировать на эти заявления ...... В общем будем посмотреть!

Одним словом - вперёд!

С уважением, инвестор FOREX MMCIS group

П.С. Для тех, кто собирается писать тут типа: "что ты пишешь, сам хуже делаешь, не поддавайтесь панике, еще все
устаканится"... скажу одно: ПРОСНИТЕСЬ! Включите голову! Расслабьте ягодицы!

АДМИНУ форума!!
Пошли вы на хер! со своими правилами (теперь люди будут копировать ссылку на сайт прокуратуры!!)
Я тут больше не появлюсь!!

Пост можете удалят, слишком жирно будет вам трафик с него получать!!
ffoxx200 вне форума
Старый 22.11.2014, 20:34
#45971
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
прошу пардону! на их же(MMCIS) сайте КРУПНЫМИ буквами белым по синему у нас БОЛЕЕ 500 000 клиентов(!) хде там мой пыльный калькулятор? нука нука 500 000(пятьсот тысяч)Х(умножить) на 100$(минимально возможный депозит в афёре!)=(получается) 50 000000(причём сильно не рублей!) так что 34 миллиона долларов, эо плоды БЕДНОГО воображения-ПРОСНИТЕСЬ! да и честно говоря, за всё время общения со вкладчиками пирамиды, честно, не помню НИ ОДНОГО такого у кого депозит был бы равен 100$ по правде большинство из тех с кем я общался имели депо от 1000$+

многие клиенты могли быть просто зарегестрированы, но не пополняли счет. Например, по моей партнерской ссылке зарегилось 3 человека, но не один из них деньги не ввел.

Но ранее на сайте ММСИС инвестмент было написано "Увеличив свои активы до 2 млрд. долларов, в 2013 году фонд «MMCIS investments» снова стал закрытым, выбрав своей стратегией концентрацию на максимально эффективном освоении привлеченных средств.". Это сейчас можно увидеть в кэше яндекса. Почему тогда какие-то заблокированные 34 миллиона долларов мешают работе компании? Почему тогда у ММСИС не хватает ресурсов? Куда делись 2 млрд. долларов?

Последний раз редактировалось luckyea; 22.11.2014 в 20:37.
luckyea вне форума
Старый 22.11.2014, 20:46
#45972
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Отмечу, что за юридическую грамотность составления данного заявления я поручиться не могу. НО замечу, что закон РФ не обязывает заявителя быть юридически грамотным, и Прокуратура обязана принимать заявления от граждан также написанные в свободной форме!!!!!
А что среди кинутых инвесторов нету нормального юридически подкованного ???
Как быть например с тем, что просто напросто исчез личный кабинет ???
Floarianus вне форума
Старый 22.11.2014, 21:07
#45973
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ffoxx200 Посмотреть сообщение
Пишем заявление в Прокуратуру на FOREX MMCIS group
=========

Заявление

Я ________ гражданин РФ заявляю, что я с _____ 20__ года я являюсь клиентом компании FOREX MMCIS group. Мной были перечислены денежные средства в размере ____ у.е., что по курсу на _____2014 года, составляет ______ рублей, которые я по договору (публичной оферте) передал в Управление FOREX MMCIS group в качестве Инвестора. Денежные средства я перевел на счет компании, по указанным на сайте компании реквизитам (в своем личном кабинете, после авторизации на сайте ru.forex-mmcis.com), денежный перевод я совершил со своего счета в банке (реквизиты банка и № счета). Реквизиты, на которые я сделал перевод денежных средств ____________.
Копии, подтверждающие мой перевод, прилагаю к настоящему заявлению.
Зайдя на сайт компании FOREX MMCIS group ru.forex-mmcis.com/ 21.11.2014 года, я обнаружил заявление президента компании Романа Комыса, в котором говорилось о том, что компания FOREX MMCIS group прекращает свою работу, при этом доступ в свой личный кабинет на сайте (авторизация) был закрыт. Тем самым авторизоваться на сайте компании мне не удалось, соответственно, вывести свои денежные средства, которые находились в управлении FOREX MMCIS group, мне не удалось. Таким образом, я считаю, что компания FOREX MMCIS group неправомерно завладела моими денежными средствами в размере _______ рублей.
Прошу разобраться в данной ситуации и обязать компанию FOREX MMCIS group вернуть мне мои денежные средства в размере ______.

Адрес FOREX MMCIS group:
Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити», комплекс «Империя», Пресненская наб., д. 6, стр. 2,
этаж 43, офис 4301.
Тел.: 8(495)989-8574

С уважением, Иванов И. И. ________ 2014 года

==========
Тем, кто будет использовать данный текст как образец:
. Следует указывать сумму в рублях (при переводе рублей) согласующуюся с суммой указанной в документе о переводе. (не надо вызывать дополнительное раздражение сотрудников, своими "что по текущему курсу составит")
. Следует указать, сколько из переведенной суммы вы вернули. (при "раздаче слонов" если она будет, все заявления, попадающие под подозрение в желании нажиться на ситуации отложат в отдельную стопку)
. Следует указать, что компания, по заявлению руководства, проводит процедуру банкротства, в связи с чем, вы просите проконтролировать действительность данного процесса, его соответствие закону и внесение вас в список на возмещение ущерба.
. Следует указать вашу реальную, обоснованную документально сумму, которую вы заявляете на возмещение ущерба.
. Следует понимать, с какой именно компанией вы заключали договор, с какой именно "публичной офертой" вы знакомились перед нажатием кнопки "оплатить", как называется компания, к которой вы предьявляете претензию, какой у нее адрес и какие у вас есть доказательства. связывающие вас, ваши деньги и компанию, к которой вы предьявляете претензию.

Это как минимум.
Как максимум - следует составить (с помощью юриста) грамотное, аргументированное и снабженное доказательствами заявление.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Floarianus Посмотреть сообщение
А что среди кинутых инвесторов нету нормального юридически подкованного ???
Как быть например с тем, что просто напросто исчез личный кабинет ???
Есть, только юридически грамотные действия, практически никому, из посетителей данного форума не нужны. Нужны крики. стенания, и "всех на кол".
Нужно чудо чарджбека, и чудо возвращения средств доблестной прокуратурой, в полном обьеме, включая начисления прямо завтра, поскольку президент РФ "уже в курсе".

Исчезновение "кабинета" является частью процесса, переводящего ммсис из статуса "работает" в статус "мошенники" и собственно играет на руку пострадавшим.
Сам по себе, "личный кабинет" почти не представляет интереса и пользы для оформления исков, жалоб, претензий. (за редким исключением )
Скрины надо было делать давно. Здесь неделю назад об этом "подкованные" сообщали.

Последний раз редактировалось werrew; 22.11.2014 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
werrew вне форума
Старый 22.11.2014, 21:32
#45974
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Исчезновение "кабинета" является частью процесса, переводящего ммсис из статуса "работает" в статус "мошенники" и собственно играет на руку пострадавшим.
Это логично. То что сайты перестали работать, а прокладки настаивают на том, что вкладчики оплачивали статью о пшенице - это доказательства мошенничества. Комыса сядет, для этого и пришел, на 5 лет. Компания будет признана банкротом - без средств к погашения долга. И все.

Но если юристы смогут доказать, что Комыса и директора прокладок - номинальные, а реальные организаторы мошенничества - это Кондаков и Волков (у которых есть деньги), то по многим уголовным статьям организаторы ОПГ будут расплачиваться своим имуществом.

А это уже вариант для работы юристов.
zarok вне форума
Старый 22.11.2014, 21:40
#45975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Floarianus Посмотреть сообщение
что среди кинутых инвесторов нету нормального юридически подкованного
у меня есть, грамотно составленное юристом заявление и в МВД(сначала нужно писать туда) и в ген прокуратуру, но в прокуратуру заявление составленно под меня с учётом моих личным проблем(со здоровьем!)
но сейчас я озадачил юриста другим вопросом, попросил написать заявление в полицию на платёжную сстему киви(VISA QIWI VALET) по статье 174 УК РФ(легализация(отмывание) денег!)
сэм сергеев вне форума
Старый 22.11.2014, 21:51
#45976
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ultimat Посмотреть сообщение
Кому нибудь приходил чарджбек?
luckyea вне форума
Старый 22.11.2014, 22:02
#45977
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

похоже что создателей ммсис скора не будет на этой земле )))

добавлено через 10 минут
у меня 1 объяснение ммсис ВТБ и сбер заказали... чтоб самим выйти на рынок форекс в качестве брокеров в РФ... и если логика верна следующими будет алпари...

Последний раз редактировалось Денис Наумов 1348061477; 22.11.2014 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Денис Наумов 1348061477 вне форума
Старый 22.11.2014, 22:29
#45978
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
...
Но если юристы смогут доказать, что Комыса и директора прокладок - номинальные, а реальные организаторы мошенничества - это Кондаков и Волков (у которых есть деньги), то по многим уголовным статьям организаторы ОПГ будут расплачиваться своим имуществом.
А это уже вариант для работы юристов.
Чтобы найти и доказать прямую причастность к организации тех. кто подготовил схему и продумывал варианты ухода, в подобном "деле", нужен соответствующий уровень. И не грамотности (юридической), а полномочий. Адвокатуре, "дюдикам", следакам районным, и тп. это недоступно.
Тем, у кого есть полномочия - не нужно. Они никогда (в подобных случаях) не решали вопрос возврата вложений (целенаправленно). Если небольшие по суммам и количеству возвраты и случались, они были попутными, т.е. "бонусными" (для вкладчиков)

Получить деньги в размерах сопоставимых с вложенными, можно. Но это не лобовые схемы и работа с фирмами (компаниями) которые функционируют и в которых есть деньги.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денис Наумов 1348061477 Посмотреть сообщение
расскажу как делать деньги на бирже самому... и хватит доверять всяким непонятным брокерам.
Через МТ4? Вы нашли Грааль? )))

Последний раз редактировалось werrew; 22.11.2014 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
werrew вне форума
Старый 22.11.2014, 22:32
#45979
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

заделитесь пример граммотного составления заявления, многие будут признательны!
SergeySokol вне форума
Старый 22.11.2014, 22:37
#45980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alexey Saian Посмотреть сообщение
Все инвесторы ММСИС - давайте соберемся и разгромим все офисы этих уе бков! А сотрудникам битами еба ла поразбиваем!
простите, юристы не дадут соврать, при всей моей, личной, ненависти к аферистам-ваш пост тянет на статью УК как призыв к беспорядкам и насилию!
сэм сергеев вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08