Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,708 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2014, 15:43
#441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Я вам клиентов отгоняю, которых и так нету? Ну так и напишите. И вы бы определились, мне писать, или идти отсюда, вы же приклеили уже ярлыки, лжец, тролль и тд. Я не обижаюсь, есть просто тип людей таких как вы - то есть копрофаг, кредо которых унижать.
80% пропов и фондов, ДУ-трейдеров торгуют топ-30 инструментов в мире, пусть это будет фьюч на дереватив, опцион или е-тэ-эфка, другое дело если вы гоняете какие то мусорные бумаги или экзотику, но кто тогда пойдет на торговлю экзотикой, это неликвид. Поэтому я и написал, что основные инструменты есть у многих брокеров. А вы тут раскричались )
Мне клиенты мига никуда не упираются. Я за свои денюжки и решения о вложениях пекусь.
Так Вы мне скажете хоть 1го не менее "надежного" брокера, где есть сразу все основные инструменты и порог для ДУ счетом менее 100 000$ или вы все-таки пустозвон?
SerzhKuznetsov вне форума
Старый 09.05.2014, 16:15
#442
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от SerzhKuznetsov Посмотреть сообщение
Меня, как вкладчика средств в ду в компанию миг вы раздражаете
Цитата:
Сообщение от SerzhKuznetsov Посмотреть сообщение
идите нафиг отсюда
Цитата:
Сообщение от SerzhKuznetsov Посмотреть сообщение
или вы все-таки пустозвон?
Такое впечатление, что это ветка чисто ваша и вы здесь диктуете правила ...
Вы инвестор МИГа, я рад за вас, и что? - ведите нормально диалог (а то распугаете всех потенциальных инвесторов).

Последний раз редактировалось neva2012; 09.05.2014 в 16:21.
neva2012 вне форума
Старый 09.05.2014, 16:38
#443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что это ветка чисто ваша и вы здесь диктуете правила ...
Вы инвестор МИГа, я рад за вас, и что? - ведите нормально диалог (а то распугаете всех потенциальных инвесторов).
Как раз с теми кто ведет нормально диалог и себя веду корректно.
Вопросы и обсуждение должны быть по существу. Когда просили на этом форуме отписаться вкладчику и тому кто торгует рекомендации я отписался.
А OKTAV действительно раздражает. Вместо того чтоб спросить у самих представителей миг или таких клиентов как я он поднимает необоснованный шум вникуда.
Я потратил почти полгода на поиски брокера и ду управляющего в сша, перерыл много брокеров и не нашел ни одного кто откроет мне счет с менее 100 000$, а также откроет счет гражданину РФ. А этот человек заявляет что такие есть, пусть подтвердит свои слова. Иначе он пустозвон.
SerzhKuznetsov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (09.05.2014), neva2012 (09.05.2014)
Старый 09.05.2014, 23:06
#444
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Обзор от компании Manhattan Investment Group International по наиболее интересным акциям на 13:40 (New York time) четверга 8.05.2014

dmitrytkachev вне форума
Старый 10.05.2014, 05:54
#445
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 122
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

SerzhKuznetsov, Вы вложились в ДУ суммой 100 000 USD ?
abama вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Liquidator (11.05.2014), neva2012 (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 11:23
#446
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Да, мне тоже интересно, вы вложили 100К или все же отгоняю клиентов, задавая не удобные вопросы, кстати трейдеров никто не видел, пресс-конференций с талантливыми трейдерами тоже нету, которые стабильно делают инвестору выше 50% в год.... отчетность хотя бы показательная тоже отсутствует, только в пдф-формате сами написали, хотя бы сфоткали распечатку электронную от клиринг дома, есть ли вобще какая то сумма?

По поводу "надежного" брокера, у меня вполне устраивает американский брокер с представительством в СНГ на букву М.....

Так, что учитесь вежливости.
Oktav вне форума
Старый 12.05.2014, 12:55
#447
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
задавая не удобные вопросы
Неудобных вопросов от вас не было и их быть не может. Все вопросы были отвечены, и так будет и впредь.

Далее последовала череда ничем не подкрепленных фантазий, которые даже комментировать не вижу смысла.

Всю отчетность получают клиенты компании, и посторонним эта информация разглашению не подлежит и подлежать не может. Общие же результаты и примеры прошлых сделок присутствуют на сайте.

Всего доброго.
dmitrytkachev вне форума
Старый 12.05.2014, 14:56
#448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
SerzhKuznetsov, Вы вложились в ДУ суммой 100 000 USD ?
Не вложился. К сожалению, нет такой суммы. Вложил сумму в 2 раза меньше в пул в опционную стратегию. В дальнейшем, как наторгую на рекомендациях плюс на ду счете будет средств побольше планирую открыть прямой счет в IB. Поэтому и искал брокера кто сможет открыть счет в ду меньше чем 100 000.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
По поводу "надежного" брокера, у меня вполне устраивает американский брокер с представительством в СНГ на букву М.....
Как раз 1й брокер, с которым вел общение это брокер на букву М....
У него нет и третьей части инструментов который есть в IB, плюс вы тоже, сравнили IB и M)) В США "М" никто не знает и таких как "М" там очень много компаний, о которых знают лишь единицы.

добавлено через 6 часов 47 минут
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
По поводу "надежного" брокера, у меня вполне устраивает американский брокер с представительством в СНГ на букву М.....
Брокер на букву "М" это как А.М. Герчик в СНГ, вроде всем кажется что это очень известная компания или трейдер, а в америке о них никто не слышал)) хотя А.М. Герчика уважаю, без разницы как он торгует, главное что своими вебинарами он помогает многим новичкам понять азы, а торговать все должны учиться сами и только на своих ошибках...

Последний раз редактировалось SerzhKuznetsov; 12.05.2014 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
SerzhKuznetsov вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (12.05.2014)
Старый 13.05.2014, 20:09
#449
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Обзор от компании Manhattan Investment Group International по наиболее интересным акциям на 13:00 (New York time) понедельника 12.05.2014

dmitrytkachev вне форума
Старый 14.05.2014, 10:55
#450
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от SerzhKuznetsov Посмотреть сообщение
Не вложился. К сожалению, нет такой суммы. Вложил сумму в 2 раза меньше в пул в опционную стратегию. В дальнейшем, как наторгую на рекомендациях плюс на ду счете будет средств побольше планирую открыть прямой счет в IB. Поэтому и искал брокера кто сможет открыть счет в ду меньше чем 100 000.

добавлено через 6 минут


Как раз 1й брокер, с которым вел общение это брокер на букву М....
У него нет и третьей части инструментов который есть в IB, плюс вы тоже, сравнили IB и M)) В США "М" никто не знает и таких как "М" там очень много компаний, о которых знают лишь единицы.

добавлено через 6 часов 47 минут
Как говорится было бы желание, мотив и компромисс, а причина сама найдется. Но увы, аппетиты выше у компании.
Oktav вне форума
Старый 14.05.2014, 15:51
#451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Как говорится было бы желание, мотив и компромисс, а причина сама найдется. Но увы, аппетиты выше у компании.
И вы хотите сказать что пишите по существу? Или все же пытаетесь задеть непонятно чем и написать непонятно что?

Так вы мне нашли хоть 1го не менее надежного брокера с порогом менее 100 000 и со всеми нужными инструментами? Или вы соглашетесь что вы пустозвон!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Как говорится было бы желание, мотив и компромисс, а причина сама найдется. Но увы, аппетиты выше у компании.
Кстати, если вы женщина, то хотел бы извиниться за свои слова. А вот если мужчина, то должны отвечать за все что говорите. Вы сказали есть много не менее надежных брокеров и кто обладает основными инструментами (акции, фьючерсы, опционы, валюта) и кто откроет счет менее чем со 100 000. Я жду.

Последний раз редактировалось SerzhKuznetsov; 14.05.2014 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
SerzhKuznetsov вне форума
Старый 15.05.2014, 12:59
#452
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 3
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Как на счёт Saxo Bank? Начальный депозит 10000$, надежный + есть все необходимые инструменты.
Alexey21 вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (16.05.2014)
Старый 15.05.2014, 21:34
#453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Извините, что отрываю от жарких баталий, но у меня вопрос. Часто ли МИГ принудительно прикрывает шорты? Или я смогу спокойно торговать без плеча до тех пор пока у меня на счете не останется 200 баксов (страховой депозит)? Причем эти 200 баксов могут быть не в кэше, а в лонгах, например. Поправьте меня, если неправ.
Ололошка вне форума
Старый 15.05.2014, 22:11
#454
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
Часто ли МИГ принудительно прикрывает шорты? Или я смогу спокойно торговать без плеча до тех пор пока у меня на счете не останется 200 баксов (страховой депозит)? Причем эти 200 баксов могут быть не в кэше, а в лонгах, например.
Позиции могут быть покрыты брокером принудительно:
- при привышении овернайт плеча
- если на счету менее 200$
Если состояние счета опускается ниже 200$, вместе с открытыми позициями - то все позиции кроются и счет блокируется.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Ололошка (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 23:17
#455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

А без плеча можно торговать? Раньше вроде разрешали.
Ололошка вне форума
Старый 15.05.2014, 23:40
#456
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
А без плеча можно торговать?
Конечно же, использование плеча это только ваш личный выбор.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Ололошка (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 13:24
#457
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Alexey21 Посмотреть сообщение
Как на счёт Saxo Bank? Начальный депозит 10000$, надежный + есть все необходимые инструменты.
Вот кстати да, Саксо Банк, чем не подходит?
Oktav вне форума
Старый 16.05.2014, 17:15
#458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Вот кстати да, Саксо Банк, чем не подходит?
Вы смеетесь что ли?)) Какой нафиг Саксо банк? Вы их договор читали?
У них только лидеры секторов и самые ликвидные акции из реальных акций США, остальные все CFD. Про комиссии я вообще молчу, ни один ду управляющий торгующий разными инструментами не будет через них торговать. Речь же идет о ДУ счетах, не простых брокерских. Простой брокерский от 25 000 многие брокеры США дадут открыть.
SerzhKuznetsov вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (16.05.2014)
Старый 17.05.2014, 17:12
#459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Расскажите что-нибудь про премаркет на МИГе... За сколько часов можно выставлять лимитные заявки до открытия? Нужно ли дополнительно оплачивать такую возможность? Кстати про постмаркет тоже хотелось бы услышать, там вообще можно торговать?

добавлено через 2 минуты
Зачем нужны пре и пост маркеты? В чем их суть?

Последний раз редактировалось Ололошка; 17.05.2014 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Ололошка вне форума
Старый 17.05.2014, 20:35
#460
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
За сколько часов можно выставлять лимитные заявки до открытия?
Часа за три до открытия (9:30 по нью-йорку)
Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
Нужно ли дополнительно оплачивать такую возможность?
Нет

Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
Кстати про постмаркет тоже хотелось бы услышать, там вообще можно торговать?
Да, конечно, тоже часа 2-3 после закрытия торгов (16:00 по нью-йорку)


Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
Зачем нужны пре и пост маркеты? В чем их суть?
Суть в том что все участники могут торговать через ECN-ы какое-то время до и после торгов. К примеру отыгрывать новости, отчеты и т.п.

Пример торгов в акции CSIQ до открытия (серый фон) при выходе квартального отчета

dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Ололошка (17.05.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14