Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2012, 15:45
#441
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Griga78 Посмотреть сообщение
И вот что хотелось бы узнать у Пантеона. Приоткройте завесу новых акций которые состояться в начале следующего года. Для партнеров и инвесторов.
Есть определенные планы, но пока не хочу раскрывать карты, сохраню интригу . Следите за новостями компании.
Цитата:
Сообщение от Griga78 Посмотреть сообщение
А чуть не забыл каким образом будет начисляться партнерка по индексам в декабре и последующее время?
Как и в прошлом месяце 5% от IN/OUT на индексные счета. Выплаты производятся 1 раз в месяц с 15 по 20 число текущего месяца, за предыдущий.
Panteon-Finance вне форума
Старый 22.12.2012, 23:14
#442
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Странное дело у меня приключилось. После ролловера, на двух счетах (5000080 и 5000152) с которых ничего не выводилось пропала часть прибыли. Счет 5000152 за эту неделю поднял 10.87 % и при вознаграждении управляющего 40% от прибыли мне досталось всего 1.11 %. Примерна та же история со сетом 5000080.

Несколько раз пересчитывал с помощью Журнала Доходности свою прибыль и убытки за каждую сделку, полученные мной числа, и те которые я вижу в ЛК совершенно не сходятся!

У меня на прошлой неделе был вклад в 8 счетов, 5 из них я закрыл с полным выводом, из 3 оставшихся на 2 пропала часть прибыли которую я смог посчитать, примерно 25$, но вот вопрос, я не знаю пропало ли что из тех 5 закрытых счетов, для них теперь Журнал Доходности не доступен!

У кого-нибудь случилось так же?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 26
Размер:	313.4 Кб
ID:	52102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	390.5 Кб
ID:	52103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 14
Размер:	311.5 Кб
ID:	52104  

Последний раз редактировалось Arkady; 22.12.2012 в 23:33.
Arkady вне форума
Старый 23.12.2012, 00:22
#443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Arkady Посмотреть сообщение
У кого-нибудь случилось так же?
По счету 5000152 действительно неправильно рассчитали, сейчас проверяю остальные счета.
По счету 5000099 тоже есть небольшая ошибка по последнему периоду в пользу компании.
По счету 5000080 тоже неправильно посчитан доход за последний период.
По остальным вроде все нормально.
Спасибо Аркадию, что заметил. Что скажет представитель компании?

Последний раз редактировалось Sitnikov; 23.12.2012 в 01:22.
Sitnikov вне форума
Старый 23.12.2012, 03:16
#444
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Griga78, "тебе интересно - то почитайте". Очень конструктивно от единственного на множественное число переходить, мы с Вами на брудершафт не пили. Вдруг я из налоговой, кто меня знает. И инвестирую в паммы при этом. Скрин ЛК пантеона выкладывал пару страниц назад. Также можете ознакомиться.
Я бы разделил 15 долларов на 3 части так: 0,01 доллара (1 цент), 0,01 доллара и 14,98.
31583158 вне форума
Старый 23.12.2012, 10:42
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вот вот мы с вами не пили, по этому вас не должно волновать сколько у меня там денег лежало. Если человек не пишет сколько он выводит, то значит так надо. Чего лезть в чужой огород. Я вас не приглашал к себе в гости.
Вот когда вы начнете более значительными суммами инвестировать, а не 166$ посмотрим как вы будете писать.
Griga78 вне форума
Старый 23.12.2012, 18:56
#446
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Arkady Посмотреть сообщение
Странное дело у меня приключилось. После ролловера, на двух счетах (5000080 и 5000152) с которых ничего не выводилось пропала часть прибыли. Счет 5000152 за эту неделю поднял 10.87 % и при вознаграждении управляющего 40% от прибыли мне досталось всего 1.11 %. Примерна та же история со сетом 5000080.
Приятно вернутся с работы и видеть что проблема разрешилась! Недостающая прибыль вернулась!

И еще одно странное дело! Только что прочитал, что вчера и на Форекс Тренде инвесторы недосчитались прибыли.
Видимо по чистой случайности.

Последний раз редактировалось Arkady; 23.12.2012 в 21:04.
Arkady вне форума
Старый 24.12.2012, 14:12
#447
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
Что скажет представитель компании?
Да, действительно у нас была небольшая неточность в отображении информации на сайте, связано это было с проведением профилактических работ на сайте, о которых мы заблаговременно сообщили в новостях на нашем сайте. После проведения работ все неточности в отображении информации были устранены.
Panteon-Finance вне форума
Старый 24.12.2012, 18:04
#448
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Arkady Посмотреть сообщение
Приятно вернутся с работы и видеть что проблема разрешилась! Недостающая прибыль вернулась!

И еще одно странное дело! Только что прочитал, что вчера и на Форекс Тренде инвесторы недосчитались прибыли.
Видимо по чистой случайности.
я тоже заметил любопытную тенденцию. вчера на форекс-тренде были проблемы с отображением прибыли и на пантеоне тоже. а также замечал что если не могу зайти на сайт форекс-тренд то и на пантеон-финанс тоже затруднён вход. может это как то связано? кто замечал такую тенденцию??
evgeny0808 вне форума
Старый 24.12.2012, 18:26
#449
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
я тоже заметил любопытную тенденцию. вчера на форекс-тренде были проблемы с отображением прибыли и на пантеоне тоже. а также замечал что если не могу зайти на сайт форекс-тренд то и на пантеон-финанс тоже затруднён вход. может это как то связано? кто замечал такую тенденцию??
В этой теме я уже неоднократно упоминал, о том, что мы используем в работе ПАММ модуль от компании Forex Trend, поэтому, если при проведении тех. работ возникают некоторые неточности в работе ПАММ системы ForexTrend, у нас так же, могут возникать подобные ситуации, которые мы исправляем в кратчайшие сроки.
Ну а по сайту, это уже “притянутая за уши” версия, так как сайты работают абсолютно независимо друг от друга.
Panteon-Finance вне форума
Старый 24.12.2012, 21:29
#450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте. Поставил на вывод средства в четверг и в пятницу 22.12.12. через ПЭЙОНЛАЙН, скажите пожалуйста, в течении какого времени будет обработан мой вывод?)

Последний раз редактировалось Veebi; 24.12.2012 в 21:41.
Veebi вне форума
Старый 24.12.2012, 21:42
#451
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
я тоже заметил любопытную тенденцию. вчера на форекс-тренде были проблемы с отображением прибыли и на пантеоне тоже. а также замечал что если не могу зайти на сайт форекс-тренд то и на пантеон-финанс тоже затруднён вход. может это как то связано? кто замечал такую тенденцию??
про то что и там, и там бывает одновременно затруднен вход в личный кабинет и статистику по ПАММ-ам тоже замечал
koffyn вне форума
Старый 25.12.2012, 02:02
#452
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Veebi Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Поставил на вывод средства в четверг и в пятницу 22.12.12. через ПЭЙОНЛАЙН, скажите пожалуйста, в течении какого времени будет обработан мой вывод?)
В течение месяца , такая ситуация например у меня. Нормальный такой срок вывода для солидной компании, типа мы отправили вам, а с нашими партнерами разбирайтесь сами
aurea вне форума
Старый 25.12.2012, 11:48
#453
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Veebi Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Поставил на вывод средства в четверг и в пятницу 22.12.12. через ПЭЙОНЛАЙН, скажите пожалуйста, в течении какого времени будет обработан мой вывод?)
Сообщите логин в нашей системе в личку, я проверю информацию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aurea Посмотреть сообщение
В течение месяца , такая ситуация например у меня. Нормальный такой срок вывода для солидной компании, типа мы отправили вам, а с нашими партнерами разбирайтесь сами
Немного не понял конкретно по вашей ситуации, поясните, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 25.12.2012 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 25.12.2012, 12:39
#454
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Сообщите логин в нашей системе в личку, я проверю информацию.

добавлено через 1 минуту

Немного не понял конкретно по вашей ситуации, поясните, пожалуйста.
Я по поводу проблемы в посте https://mmgp.ru/showpost.php?p=3737798&postcount=422 Денег на карте нет. Я понимаю, что вы со своей стороны деньги отправили, но как мне решать проблемы с Пайонлайне, если отправитель не я.
aurea вне форума
Старый 25.12.2012, 12:48
#455
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aurea Посмотреть сообщение
Я по поводу проблемы в посте https://mmgp.ru/showpost.php?p=3737798&postcount=422 Денег на карте нет. Я понимаю, что вы со своей стороны деньги отправили, но как мне решать проблемы с Пайонлайне, если отправитель не я.
По вашей ссылке я не смог найти описание вашей проблемы. Сообщите мне в личном сообщении ваш логин, и сумму вывода, для того что бы я мог разобраться в ситуации.
Panteon-Finance вне форума
Старый 25.12.2012, 12:55
#456
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
По вашей ссылке я не смог найти описание вашей проблемы. Сообщите мне в личном сообщении ваш логин, и сумму вывода, для того что бы я мог разобраться в ситуации.
Прошу прощение, ошибка, этот пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=3736330&postcount=421
aurea вне форума
Старый 25.12.2012, 13:05
#457
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aurea Посмотреть сообщение
Прошу прощение, ошибка, этот пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=3736330&postcount=421
Хорошо, спасибо, сейчас будем разбираться в ситуации, в нашей системе статус вашего запроса "выполнен" т.е. деньги мы перевели, почему они к вам не попали, будем выяснять.
Panteon-Finance вне форума
Старый 25.12.2012, 13:33
#458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 254
Благодарностей: 405
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте,я заказывал вывод через Пэйонлайн 17 декабря на карту Виза,20 декабря мне написал финотдел вашей компании что платеж не прошел,попросил заново отправить более мелкими частями.Я это и сделал,отправил 20 декабря мелкими частями по 199 долларов.Сегодня уже 25 число,нельзя ускорить это дело?А то уже больше недели прошло,а из двенадцати этих 199-долларовых частей только у одной статус "выполнено".
П.С.Деньги,отправленные через Интеркассу,уже получил,с этим проблем и претензий нет.Логин скинул в личку.В поддержку и в финотдел писал,толку нет.
shahanez вне форума
Старый 25.12.2012, 16:18
#459
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aurea Посмотреть сообщение
Прошу прощение, ошибка, этот пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=3736330&postcount=421
Мы проверили информацию по вашему платежу. Деньги нам вернулись, мы выплатили вам по системе Liqpay, и деньги вернулись на наш счет обратно, сейчас выясняем, почему деньги были возвращены нам обратно. Сделали ещё один вам перевод, но в системе Liqpay статут вашей заявки "Ожидает проверки оператором". Просмотрели историю почтового ящика писем с вашего адреса, к сожалению, не было, поэтому мы и не смогли вовремя узнать о вашей ситуации. Возможно, ваше письмо попросту не дошло до вас. Я рекомендую вам во избежание возможных задержек с выплатами использовать для ввода/вывода средств обменник x-change, как проверенный, надежный и самый быстрый способ вывести ваши деньги на карту.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от shahanez Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я заказывал вывод через Пэйонлайн 17 декабря на карту Виза,20 декабря мне написал финотдел вашей компании что платеж не прошел,попросил заново отправить более мелкими частями.Я это и сделал,отправил 20 декабря мелкими частями по 199 долларов.Сегодня уже 25 число,нельзя ускорить это дело?А то уже больше недели прошло,а из двенадцати этих 199-долларовых частей только у одной статус "выполнено".
П.С.Деньги,отправленные через Интеркассу,уже получил,с этим проблем и претензий нет.Логин скинул в личку.В поддержку и в финотдел писал,толку нет.
Здравствуйте. Хотел бы изначально пояснить, почему вас попросили разбить вашу заявку на несколько частей. Связано это, прежде всего с тем, что вы пополняли свой счёт через систему PayOnline, а система PayOnline позволяет только принимать платежи, но не выплачивать, поэтому все выплаты на карты мы делаем через LiqPAY, а LiqPAY в свою очередь устанавливает ограничения по сумме перевода в сутки и по сумме на одну транзакцию. По Украине это 10000$ в сутки и 2500$ на одну транзакцию, для стран СНГ это 5000$ в сутки и 200$ на одну транзакцию. Вот поэтому, мы не можем вам сделать одним платежом перевод на всю указанную сумму, а попросили вас разбить вашу заявку на несколько, по 200$. Но на вашу карту, можно сделать только один перевод на 200$ в сутки, при попытке совершить ещё один перевод на 200$ пишет – превышен суточный лимит для получателя.
В последнее время, довольно сложно стало работать с системой LiqPAY и мы сейчас в экстренном порядке ищем пути решения этого вопроса.
Я вас отлично понимаю, понимаю ваше недовольство сложившейся ситуацией, и мы как компания готовы идти вам на встречу и выплатить вам оставшуюся сумму любым другим из доступных у нас способов вывода, так как вывод на карту всей суммы оперативно сделать не получиться, в виду описанных выше причин. Мы сейчас пересматриваем свою систему выплат на карты, в виду необходимости оптимизации системы, и в ближайшее время этот вопрос будет решен.
Так же, я хочу порекомендовать всем нашим клиентам, которые пополняют свои счета с пластиковых карт, делать это через x-change, так как на сегодняшний день это самый быстрый и удобный способ вывести деньги на карту.
Данная ситуация касается только пополнения/снятия на карту, по всем остальным платежным системам выплаты идут в штатном режиме в соответствии с регламентом.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 25.12.2012 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 25.12.2012, 18:10
#460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 254
Благодарностей: 405
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Благодарю за оперативный ответ,вопрос частично решил с техподдержкой,старые мелкие заявки отменил,создал новую единую на Ликпей,посредством Интеркассы.Техподдержка пообещала вывести в ближайшее время,жду.
shahanez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37