Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,046 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2018, 03:10
#441
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

Как же омерзительны лоховоды Кешбери, у них даже благотворительность ради PR, за все время существования лоховозки провели целых два мероприятия, дешёвых, лицемерных и показательно пафосных https://yadi.sk/i/SVW0VqlyxK6TdQ
Timest вне форума
Старый 10.10.2018, 03:15
#442
 
Возраст: 37
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от apheyhys Посмотреть сообщение
Да что-то странное, людям не приходят большие пятничные выводы на Сбербанк и они сливают бабло через ко-ко-коин на бирже.

Так что курсик немного просел
_coinlib.io/coin/CBC4/Cashbery+Coin

чуть-чуть


я так же поступаю второй день, не дождавшись выплат....деньги не приходят не по сберу, не биткоин не эфир....пробую сливать через биржу, вчера сумму крупнее примерно по 1.8 продал, сегодня продаю уже в диапазоне 1.3-0.8 ((((((

более того еше с прошлой пятницы не пришел биток и эфир, 8800-всегда сброс, на емаилы не отвечают, в чате на сайте тоже перестали сегодня(

хочется конечно верить что выкрутятся и поработают
Vadim8777 вне форума
Старый 10.10.2018, 03:21
#443
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Vadim8777 Посмотреть сообщение
я так же поступаю второй день, не дождавшись выплат....деньги не приходят не по сберу, не биткоин не эфир....пробую сливать через биржу, вчера сумму крупнее примерно по 1.8 продал, сегодня продаю уже в диапазоне 1.3-0.8 ((((((

более того еше с прошлой пятницы не пришел биток и эфир, 8800-всегда сброс, на емаилы не отвечают, в чате на сайте тоже перестали сегодня(

хочется конечно верить что выкрутятся и поработают
Мне казалось у них есть запасы на пару недель. Да и тут госпожа udalova работает каждый день.

И кстати, господа кешберианцы.

Фоткайте свои кабинеты, если еще есть конечно что фоткать. Фоткайте суммы денег которые заводили.
Потом эти данные просто сотрут. Так обычно делают.
Еще возможно сайт будет существовать, но могут удалить личные кабинеты. Так было в ФорексТренд, например.
apheyhys вне форума
Старый 10.10.2018, 09:01
#444
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от apheyhys Посмотреть сообщение
И кстати, господа кешберианцы.

Фоткайте свои кабинеты, если еще есть конечно что фоткать. Фоткайте суммы денег которые заводили.
Потом эти данные просто сотрут. Так обычно делают.
так уже пишут, что в разделе "мои операции" проводят техработы и доступа нет
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 09:20
#445
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Пусть я сама их не видела, но я очень хорошо представляю кто эти люди! Их социально-психологический портрет, который вы не так давно просили меня нарисовать. И я очень хорошо понимаю, почему они здесь ничего не пишут.

А вы не понимаете. И мои объяснения вам вряд ли помогут. Потому что это люди из другого мира. С другой планеты, если хотите. С моей. У них нет валютных счетов в разных банках, нет акций. Они не знают, где находится дом губернатора. Но у них есть надежда. Надежда на то, что завтра всё изменится!
Внушать ложную надежду таким людям, как это пытаешься делать ты и притом явно по заказу- нет ничего гнуснее этого.
Ты-то прекрасно понимаешь, что этому хайпу осталось жить немного, а строит из себя "отца-благодетеля" слабым и неимущим.

Тьфу, ну и дрянь!
mihail1 вне форума
Старый 10.10.2018, 09:23
#446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
так уже пишут, что в разделе "мои операции" проводят техработы и доступа нет
Я давненько в интернет разных штуках заморочен,
И на днях приехал один родственник и убалтал двух других родственников влезть в Кешбери.
Ну и они мне нехотя поведали по сколько вкинули в кешбери
типо " Мы тоже бизнесом в интернете занялись", а до этого как обычно все родственники "гнали" на мои движения в интернете и когда я влип на 15тр дак вообще я ***** дебилом.
Сейчас два горе интернет вкладчика в общей сумме более 200тр думают что они "ногами в жир попали" и все остальные нихера не понимают в бизнесе.
Весь расклад им дал как только узнал что они в кешбери но походу НЛП делает своё дело))))
PROSTOR22 вне форума
Старый 10.10.2018, 09:44
#447
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от PROSTOR22 Посмотреть сообщение
Я давненько в интернет разных штуках заморочен,
И на днях приехал один родственник и убалтал двух других родственников влезть в Кешбери.
Ну и они мне нехотя поведали по сколько вкинули в кешбери
типо " Мы тоже бизнесом в интернете занялись", а до этого как обычно все родственники "гнали" на мои движения в интернете и когда я влип на 15тр дак вообще я ***** дебилом.
Сейчас два горе интернет вкладчика в общей сумме более 200тр думают что они "ногами в жир попали" и все остальные нихера не понимают в бизнесе.
Весь расклад им дал как только узнал что они в кешбери но походу НЛП делает своё дело))))
Я своим знакомым кэшберианцам показал и эту тему на форуме, и кучу видео в Ютубе, но они ни верят, или не хотят верить, потому что влошились значительно. Ждут дедлайна выплат, а потом будут обвинять государство и СМИ. И кстати кто-то выше писал по теме скама данного лохдинга, что мол монету уронят в цене, так вот уже цена за сутки упала на 41,54%(инфа с коинмаркета).
Eugen88 вне форума
Старый 10.10.2018, 09:46
#448
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Как же омерзительны лоховоды Кешбери, у них даже благотворительность ради PR, за все время существования лоховозки провели целых два мероприятия, дешёвых, лицемерных и показательно пафосных https://yadi.sk/i/SVW0VqlyxK6TdQ
Эта пирамида вообще очень омерзительна именно тем, что играют на чувствах наивных людей и потом выкладывают всё это в сеть.
От админа лохочата кэшбери и здешних лоховодов тут были вбросы с роликами, типа, поздравления и "подарки" участникам ВОВ и детям. Раструбили везде на показуху.

Гнильё. Отчасти и поэтому тут так много тех, кому противна эта лоховозка.
Тащат народ с земли и вливают им в уши такое.

Цитата:
Сообщение от apheyhys Посмотреть сообщение
И кстати, господа кешберианцы.

Фоткайте свои кабинеты, если еще есть конечно что фоткать. Фоткайте суммы денег которые заводили.
Потом эти данные просто сотрут. Так обычно делают.
Еще возможно сайт будет существовать, но могут удалить личные кабинеты. Так было в ФорексТренд, например.
То же самое советую. Делайте скрины ЛК.
После скама со своих лоховодов есть шансы выбить деньги тем или иным путём.
Основных мошенников потруднее достать, а этих вполне возможно.
mihail1 вне форума
Старый 10.10.2018, 10:27
#449
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение


То же самое советую. Делайте скрины ЛК.
После скама со своих лоховодов есть шансы выбить деньги тем или иным путём.
Основных мошенников потруднее достать, а этих вполне возможно.
Ухаха с кого ты чего выбивать собрался?Гооооосподи какие же вы....я под столом
DDS1982 вне форума
Старый 10.10.2018, 10:29
#450
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
Ухаха с кого ты чего выбивать собрался?
продажу внутрянки оспаривали в судах, даже успешно
надо собирать доказательства
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 10:31
#451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

[QUOTE=mihail1;15389780]Эта пирамида вообще очень омерзительна именно тем, что играют на чувствах наивных людей и потом выкладывают всё это в сеть.
От админа лохочата кэшбери и здешних лоховодов тут были вбросы с роликами, типа, поздравления и "подарки" участникам ВОВ и детям. Раструбили везде на показуху.

Гнильё. Отчасти и поэтому тут так много тех, кому противна эта лоховозка.

Мда .... Ничего не меняется, ***** последнее вытаскивают плюс в кредиты загоняют.
И после таких разводов и в другие проекты (сетевой к примеру) и легальные доки и у показываешь миллионные уставные капиталы итд и тп.
Говорят "знаем все это развод и лохотрон ну вас нафиг" это после такого рода пиара, простого покупателя хрен где найдешь в инете (так образно)
PROSTOR22 вне форума
Старый 10.10.2018, 10:34
#452
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
Ухаха с кого ты чего выбивать собрался?Гооооосподи какие же вы....я под столом
Вот и оставайся под столом.
Самое то, что для тебя и подходит.

Видно тоже запачкался лоховодством.
Так придётся вылезать из под стола, когда пойдут заявы и пр. лоховодские "прелести" жизни.
mihail1 вне форума
Старый 10.10.2018, 10:37
#453
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 37
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Напомню, мы ведём диалог с ultratech, а он интересовался абстрактным юридическим лицом. Вас же, очевидно, интересуют компании группы Кэшбери? Про британскую компанию ничего не могу сказать, МКК не может средства от граждан принимать, а вот ООО "Кэшбери" (чисто гипотетически) могло бы принять от вас займ. Закон ему этого не запрещает.
Без расчетного счета ООО, принять займ? Не может
Hypertrading вне форума
Старый 10.10.2018, 10:43
#454
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вот и оставайся под столом.
Самое то, что для тебя и подходит.

Видно тоже запачкался лоховодством.
Так придётся вылезать из под стола, когда пойдут заявы и пр. лоховодские "прелести" жизни.
Ухаха детский сад,никогда, никого ,никуда не приглашал,ни разу рефом ни у кого не был,только соло ))Ну не усирайтесь вы так,ну правда кроме смеха или как минимум ироничной улыбки ваши посты не вызывают.Лопнет эта пирамидка рано или поздно и ничего никому не сделают.И как всегда будут выигравшие и проигравшие,умные и жадные.
DDS1982 вне форума
Старый 10.10.2018, 10:49
#455
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
Ухаха с кого ты чего выбивать собрался?Гооооосподи какие же вы....я под столом
Любой перевод на карту может быть возвращен, даже если перевод ушел с назначением возврат займа. Основание - ошибочно был переведен платеж человеку
Gizmo ElToro вне форума
Старый 10.10.2018, 10:52
#456
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
Ухаха детский сад,никогда, никого ,никуда не приглашал,ни разу рефом ни у кого не был,только соло ))Ну не усирайтесь вы так,ну правда кроме смеха или как минимум ироничной улыбки ваши посты не вызывают.Лопнет эта пирамидка рано или поздно и ничего никому не сделают.И как всегда будут выигравшие и проигравшие,умные и жадные.
Дело то в том, что все проигравшие, с унынием промолчать и поплачут о своих проигрышах. А надо доводить дела до судов, выбивать всё что можно с тех лиц, которые зарабатывают на людской наивности. Большая часть людей идет в эти проекты не от хорошей жизни. Деньги может и не вернут, но привлечь к уголовке возможно. Как было с квестрой.
Eugen88 вне форума
Старый 10.10.2018, 10:55
#457
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
)Ну не усирайтесь вы так,ну правда кроме смеха или как минимум ироничной улыбки ваши посты не вызывают.Лопнет эта пирамидка рано или поздно и ничего никому не сделают.
Ты вижу опять интеллехтом так и блистаешь...

Сажают и ещё как. Примеры. https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/3..._do_shesti_let
или https://news.tut.by/economics/592076.html?crnd=88890

Уж не говоря о том, что есть и другие методы выбить свои деньги.
Не знаешь, так помалкивай. Всё поумнее будет. Нет, всё время лезет в бутылку и получает щелчок по носу.
mihail1 вне форума
Старый 10.10.2018, 10:59
#458
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Тем временем, Кешберикоин обвалился аж на 43% и сейчас стоит 1,03 доллара. Капитализация недавно была 11,5 миллионов долларов, а сейчас - 5,6=) Что на это скажет господа Удалова?)
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 11:12
#459
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Её рабочий день еще не начался)
Postulat вне форума
Старый 10.10.2018, 11:13
#460
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ты вижу опять интеллехтом так и блистаешь...

Сажают и ещё как. Примеры. https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/3..._do_shesti_let
или https://news.tut.by/economics/592076.html?crnd=88890

Уж не говоря о том, что есть и другие методы выбить свои деньги.
Не знаешь, так помалкивай. Всё поумнее будет. Нет, всё время лезет в бутылку и получает щелчок по носу.
Ну пусть даже кого-то посадят,но деньги никто не вернет.Намного легче от этого станет человеку который потеряет внушительную сумму?
DDS1982 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход