Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,888 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2013, 12:01
#441
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Сообщаем, что в субботу 9 ноября будут проводиться технические работы. Не будут доступны сайт, ЛК, тикетная система. Время проведения работ 18:00-23:00 МСК. Приносим извинения за доставленные неудобства
RVD Markets вне форума
Старый 09.11.2013, 14:29
#442
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
ну молодцы если так все гладко у них. в рвд меня смущает следующее:
-компания украинская (не факт, сужу по бесполезным лицензиям полученных в украине) для меня автоматически ставит ее в ряд таких Брокеров как ммсис, форекс тренд ну еще миллтрейд
-основатель компании, судя по расследованию уважаемого RealProfit, из молдавии тоже плюсов не прибавляет, собирал копейки на какие то советники на форумах
- плечо 1:1000! не верю, что честная компания может брать на себя такие риски
а какие по вашему не бесполезные лицензии, у Китайского регулятора? что за отношение к Украине.... да еще у вас как у тролля RealProfit наклонности как у националиста, Молдоване что не люди? об этом уже писали на форуме и какого вы ...... приплели сюда компании с черного списка?

на счет плеча уже было несколько раз все разжевано, что можно сделать плечо хоть 1:2000 и брокер от этого не пострадает при правильном маржинальном расчете, а на счет того когда хозяин компании в далеких 2009годах зажигал на форумах, так это его личная жизнь, никакого отношения к RVD эти все дела не имеют.

Последний раз редактировалось traderssss; 09.11.2013 в 14:43.
traderssss вне форума
Старый 09.11.2013, 15:33
#443
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

вдруг он в детстве пенсионеров через дорогу переводил
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 09.11.2013, 20:42
#444
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
вдруг он в детстве пенсионеров через дорогу переводил
я в своей жизни тоже столько всего накуралесил что порой не во всех кругах с кем общаюсь, молодость свою вспомнить могу, порой стыдно, приходиться иногда и маску одевать, а вот со старыми друзьями могу без стыда рассказать такие вещи от которых у других кровь в жилах стынуть начнет))))) а сейчас я совсем другой человек многое осмыслил и понял, где черное, а где белое))), я к чему все это говорю, нельзя судить человека постоянно за одни и те же поступки, тем более о которых многие и не вкурсе, мир меняется и люди тоже, вы вспомните себя кем был каждый из нас и кем стал сейчас, сколько воды утекло......
traderssss вне форума
Старый 10.11.2013, 12:15
#445
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 40
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
потому что сделки некуда не выводят, вот и исполнение отличное
Сделки не выводят на рынок как правило те кто скрывает своих поставщиков ликвидности, не буду щас перечислять эти компании, но их немало. Это один из признаков того, что сделки крутятся внутри системы. Не для кого не секрет, что компания RVD Markets своих поставщиков ликвидности не скрывает, тут все прозрачно, ни к чему не придерешься.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ralyf Посмотреть сообщение
Почему странная акция вполне нормальный бонус лучше чем с отработкой которую во многих компаниях практически не реально сделать.
Как раз отработки и не хватает этим бонусам, и с нетрудными условиями для дальнейшего их обналичивания.

Последний раз редактировалось Fleter; 10.11.2013 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Fleter вне форума
Старый 11.11.2013, 12:08
#446
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Так бонусы разные бывают, уверен что еще много увидим бонусов от рвд, и может они и будут отрабатываемые.
__________________
Быстрый и самый большой возврат спреда
loki1 вне форума
Старый 11.11.2013, 14:35
#447
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Так бонусы разные бывают, уверен что еще много увидим бонусов от рвд, и может они и будут отрабатываемые.
Отработка бонусов совершенно невыгодная вещь, поскольку ее все равно будут включать вам в спред, и гораздо выгодней просто настроить ребейт и сразу это возмещение получать. Из бонусов выгодны только те, на которые можно заходить просадкой, иначе это просто ничего не значащие цифры.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.11.2013, 11:08
#448
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 40
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Из бонусов выгодны только те, на которые можно заходить просадкой, иначе это просто ничего не значащие цифры.
Разумеется, бонусы должны участвовать в торговле, должна быть взаимная выгода, брокер - получает новых клиентов, клиент - получает лишние средства для совершения торговых операций.
Fleter вне форума
Старый 17.11.2013, 22:30
#449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
мне лично не нужна лицензия от FCA, мне нужна лицензия от этого регулятора https://www.bvifsc.vg/RegulatedEntiti...S/Default.aspx
я в этом списке rvd markets не нашел :-) удивительно, почему это?
Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
потому что сделки некуда не выводят, вот и исполнение отличное
О чем и разговор :-) Хотя в качестве доказательства достаточно того, что никто не будет перекрывать реальные сделки с плечом 1:1000, повторяю НИКТО на такой риск не пойдет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
ну молодцы если так все гладко у них. в рвд меня смущает следующее:
-компания украинская (не факт, сужу по бесполезным лицензиям полученных в украине) для меня автоматически ставит ее в ряд таких Брокеров как ммсис, форекс тренд ну еще миллтрейд
-основатель компании, судя по расследованию уважаемого RealProfit, из молдавии тоже плюсов не прибавляет, собирал копейки на какие то советники на форумах
- плечо 1:1000! не верю, что честная компания может брать на себя такие риски
Благодарю, на самом деле те факты, которые я опубликовал лишь капля в море ;-)

Последний раз редактировалось RealProfit; 17.11.2013 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
RealProfit вне форума
Старый 18.11.2013, 08:43
#450
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Изменение в схеме обработки роллов на ПАММ счетах


Начиная с понедельника 18.11, изменяется схема обработки запросов на вывод в момент ролла. Теперь позиции на счете будут автоматически закрываться пропорционально выводимой сумме. Под операцией вывода подразумевается любое действие вывода с памм счета – списание средств с инвест. счета, списание партнерского вознаграждения и пр. Позиции будут закрываться для каждой операции вывода. Ордер не может быть закрыт автоматически если его объем составляет 0.01 лота.


Данная схема работы позволит избежать возможного стоп-аута на ПАММе из-за вывода средств крупным инвестором, а также не понадобится отменять\переносить роллы.


Рекомендуем всем управляющим модифицировать своих экспертов согласно новых условий.
RVD Markets вне форума
Старый 18.11.2013, 14:21
#451
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 67
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
я в этом списке rvd markets не нашел :-) удивительно, почему это?
потому что RVD в том списке нет, ты потерялся что ли в ориентации....

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
О чем и разговор :-) Хотя в качестве доказательства достаточно того, что никто не будет перекрывать реальные сделки с плечом 1:1000, повторяю НИКТО на такой риск не пойдет.
риски все рассчитаны, ознакомиться можешь по этой ссылке торговые условия

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Благодарю, на самом деле те факты, которые я опубликовал лишь капля в море ;-)
да ерунду ты опубликовал, уже 10раз над тобой посмеялись, если охота опять клоуном побыть, то чтож я не могу запретить тебе быть посмешищем в ветке.
Vladius вне форума
Старый 20.11.2013, 15:52
#452
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Всем привет.Ну удержался что-бы не написать))Только,что заказал вывод всего депозита(530$),деньги пришли на ВебМани в течении нескольких минут.Спасибо)
Сергей Жабинец вне форума
Старый 22.11.2013, 10:25
#453
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Сообщаем о подключении новой платежной системы Okpay! OKPAY - международная электронная платежная система, работающая по принципам P2P и B2C. Электронный кошелек OKPAY имеет множество удобных способов пополнения виртуального счета, позволяет делать мгновенные переводы между счетами, а также осуществлять платежи в интернете. Неиспользованные средства могут быть сняты со счета в любое время. OKPAY входит в число лидеров электронных платежных систем международного уровня и предлагает большое число дополнительных способов оплаты на базе единой интеграции для бизнесов в более 200 странах мира.
RVD Markets вне форума
Старый 22.11.2013, 12:54
#454
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 19
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Я все депо не выводил только часть, которую делю между прибылью.
И каждый раз приходят на кошелек и это я думаю главное. Брокер как брокер и нечего такого в его действиях не вижу мешающие моей торговли.
Ralyf вне форума
Старый 24.11.2013, 14:30
#455
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 40
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Жабинец Посмотреть сообщение
Всем привет.Ну удержался что-бы не написать))Только,что заказал вывод всего депозита(530$),деньги пришли на ВебМани в течении нескольких минут.Спасибо)
Почему всего депозита? Бабло срочно понадобилось, или брокера меняете?)
Fleter вне форума
Старый 24.11.2013, 20:08
#456
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fleter Посмотреть сообщение
Почему всего депозита? Бабло срочно понадобилось, или брокера меняете?)
Претензий к RVD нету,просто хочу попробовать другого брокера(западного).Торгую на новостях,а в этом плане подобрать ДЦ который бы отвечал все требованиям уж очень сложно!
Сергей Жабинец вне форума
Старый 24.11.2013, 22:58
#457
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Раньше мониторинг каждого ПАММа дублировался на буке. Что-то случилось?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Старый 24.11.2013, 23:58
#458
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Жабинец Посмотреть сообщение
Претензий к RVD нету,просто хочу попробовать другого брокера(западного).Торгую на новостях,а в этом плане подобрать ДЦ который бы отвечал все требованиям уж очень сложно!
при торгах на новостях что не устроило (проскальзывания, реквоты, плохое исполнение ордеров, отмена прибыли по торгам....)? просто тоже, планировал потесть компашку, но если на новостях они не дают работать, то даже пробовать не буду.
-BUCH- вне форума
Старый 25.11.2013, 14:40
#459
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Раньше мониторинг каждого ПАММа дублировался на буке. Что-то случилось?
Это с весны или лета уже - когда на буке перестали автоапдейты делать с МТ4 серверов у всех ДЦ. Может месяц если не больше трабла была, в РВД решили наверное исключить чужие косяки, чтоб вопросов не было, а что? а почему не обновляется? и т.п. , вообще убрали их и решили не возвращать.
Hochuh вне форума
Старый 26.11.2013, 00:16
#460
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Это с весны или лета уже - когда на буке перестали автоапдейты делать с МТ4 серверов у всех ДЦ. Может месяц если не больше трабла была, в РВД решили наверное исключить чужие косяки, чтоб вопросов не было, а что? а почему не обновляется? и т.п. , вообще убрали их и решили не возвращать.
Да в том то и дело, что бук с метаками решил вопрос. В RVD есть косяки с мониторингом, а на буке все чисто...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53