Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 17:40
#4581
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от FlexInvest Посмотреть сообщение
Я вот сегодня купил 57 акций по 0,119 и сегодня же решил их продать по 0,120. Посмотрим насколько быстро произойдет оборот. Может действительно интересный инструмент.
Торговля воздухом всегда очень быстро затягивает ...
Figa вне форума
Старый 17.04.2014, 18:14
#4582
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,310
Благодарностей: 2,166
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от FlexInvest Посмотреть сообщение
Я вот сегодня купил 57 акций по 0,119 и сегодня же решил их продать по 0,120. Посмотрим насколько быстро произойдет оборот. Может действительно интересный инструмент.
Так а смысл продавать? Там же еще комиссия 1% берется. Вы же в минусе остались. Хотя бы несколько дней подождали, пока по 0,120$ продадут акции.
Andrew85 вне форума
Старый 17.04.2014, 18:25
#4583
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от stock_fx Посмотреть сообщение
a как работаем вывод на вебмани?Мгновенно или тоже ждать надо?Пока вообще ни копейки не выводил.
Вебмани не мгновенно, но довольно быстро.
Когда выводил в воскресение ближе к ночи, утром/в обед уже приходят
Karudo вне форума
Старый 17.04.2014, 18:40
#4584
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Так а смысл продавать? Там же еще комиссия 1% берется. Вы же в минусе остались. Хотя бы несколько дней подождали, пока по 0,120$ продадут акции.
Я тоже по 0.12 продал комиссии вроде бы не было.
На выходных куплю на полную катлету пока ажиотаж.Но что-то слишком легкие деньги ощущаются.
Максимм вне форума
Старый 17.04.2014, 19:01
#4585
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Возвращаюсь со своим вопросом к представителю. Я участник ШУ, поэтому мне начислили бонусных 1500$ для торговли. Но теперь я не могу купить акции, т. к. мне пишет, что у меня есть активные бонусы! Почему так? Причем тут мои бонусы к акциям??? Я не собираюсь покупать акции за Ваши деньги (на них ведется торговля в ШУ). Я просто хочу купить акции за свои деньги! Как это сделать???
Steve_Bit вне форума
Старый 17.04.2014, 19:23
#4586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Написал сегодня-пока тихо

добавлено через 1 минуту
написал -тишина

Последний раз редактировалось SergeyN; 17.04.2014 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
SergeyN вне форума
Старый 17.04.2014, 19:28
#4587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Заработало.... Нервы блин....
DimaJan вне форума
Старый 17.04.2014, 19:30
#4588
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SergeyN Посмотреть сообщение
форумчане,поделитесь,кому вывели без проблем и в срок?я имею ввиду на рублёвую карту,сам жду с 7 апреля,никто не отвечает на мои запросы,ни через почту,ни через поддержку,возникает неприятное ощущение от всего этого
сегодня после восстановления сайта решила вывести на киви небольшую сумму. Вывели практически за час.
Tchernova59 вне форума
Старый 17.04.2014, 19:51
#4589
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Наконец обозначили лимиты по-нормальному для переводов с карт и на карты через РБК. минимум 400 рублей за операцию максимум 200 000 руб. И неограниченное колличество операций
DanilIrk вне форума
Старый 17.04.2014, 19:52
#4590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 57
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Добрый день! Решил инвестироват ьв искуство но выкидывает ошибку:
"Ошибка при создании контракта: Операции с акциями закрыты для пользователей с активными бонусами"
Мой бонус давно уже не активный, действие бонуса заончилось еще месяц назад, что делать в это ситуации?
sharan вне форума
Старый 17.04.2014, 20:00
#4591
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

в первую очередь писать в тех.поддержку,а не сюда,там вам могут оперативно ответить и решить вопрос а потом уже можете если есть желание нам тут описать что и как получилось)
DanilIrk вне форума
Старый 17.04.2014, 20:51
#4592
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 313
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я так понимаю, что инвестиции в искусство - это банальные спекуляции на акциях?
Дмитрий Ячм вне форума
Старый 17.04.2014, 21:36
#4593
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Якилов Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что инвестиции в искусство - это банальные спекуляции на акциях?
В большинстве случаев да, но можно и на долгосрок ориентироваться, но тут нужно взвесить, а стоит ли?
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 22:11
#4594
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

парни я расскажите более подробно что из себя представляет "Инвестиции в искуство" . Читал пару раз, ничего не понял. Откуда там прибыль брать, что куда продавать и покупать?
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 17.04.2014, 22:50
#4595
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 313
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
А что там с их сайтом?
Уже все в порядке.
Дмитрий Ячм вне форума
Старый 17.04.2014, 22:56
#4596
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MozartSpb Посмотреть сообщение
Ну например я в 8.00 не мог подключиться к торговому терминалу и поставить стопы. Еврик растет, теперь сижу в просадке в 1к $, а многие агрессоры могли слиться
Как я и говорил ранее торговые сервера работали, в чем вы могли убедиться из сообщений других участников данного форума.
Так же вы можете перейти на наш форум и посмотреть, что нет ни одного негативного отзыва от управляющих по поводу того что не было связи с терминалом вчера вечером или сегодня утром.
В крайнем случае, вы могли отдать распоряжение по телефону выставить стоп или закрыть позиции. У вас есть телефонный пароль, поддержка работает круглосуточно, а прошлой ночью состав сотрудников находящихся на работе был вдвое больше чем обычно.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А что массово нарушается регламент вывода?Как ситуация с остальным платежками?
Нет никакого массового нарушения регламента, два клиента написали о задержке с выводом на карту, и вы считаете это массовым нарушением регламента?
Клиентов которые писали о задержке, прошу выслать мне в личку логин, если устроит то в течении нескольких часов выведем на альтернативные реквизиты, при условии что платеж оказался ошибочным. Если не устраивает вывод на альтернативные реквизиты, выведем на карту вне очереди, если действительно имеет место факт задержки.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Возвращаюсь со своим вопросом к представителю. Я участник ШУ, поэтому мне начислили бонусных 1500$ для торговли. Но теперь я не могу купить акции, т. к. мне пишет, что у меня есть активные бонусы! Почему так? Причем тут мои бонусы к акциям??? Я не собираюсь покупать акции за Ваши деньги (на них ведется торговля в ШУ). Я просто хочу купить акции за свои деньги! Как это сделать???
Открыть второй аккаунт и пройти верификацию, пополнить его, и начать торговлю акциями.
Либо отказаться от участия в ШУ.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Наконец обозначили лимиты по-нормальному для переводов с карт и на карты через РБК. минимум 400 рублей за операцию максимум 200 000 руб. И неограниченное колличество операций
Абсолютно точно.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
Добрый день! Решил инвестироват ьв искуство но выкидывает ошибку:
"Ошибка при создании контракта: Операции с акциями закрыты для пользователей с активными бонусами"
Мой бонус давно уже не активный, действие бонуса заончилось еще месяц назад, что делать в это ситуации?
Обратитесь пожалуйста в службу тех. поддержки, вам активируют возможность торговать акциями.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
парни я расскажите более подробно что из себя представляет "Инвестиции в искуство" . Читал пару раз, ничего не понял. Откуда там прибыль брать, что куда продавать и покупать?
В понедельник, а возможно и раньше появиться подробный FAQ по торговле акциями, а пока вы можете войти в соответствующую ветку https://procapital.ru/showthread.php?t=64095&page=5 на нашем форуме и задать все интересующие вас на данный момент вопросы.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от ArtemN Посмотреть сообщение
У кого нибудь есть проблеммы с выводом?девятый день уже не выводят и никак не предоставят информацию о ситуации
Цитата:
Сообщение от max2013 Посмотреть сообщение
Да, вывожу на рублевую карту с 09.04., денег нет, всем уже все отписано-переписано, попросили ждать еще 24 часа, до этого пытался с 29.03. вывести на $ карту, мурыжили до 09.04.-так и не вывели.
Я хочу в очередной раз, акцентировать внимание всех наших клиентов на том, что компания Пантеон Финанс, да и любая другая брокерская компания не является процессинговым центром, т.е. мы не осуществляем, да и не можем осуществлять как таковую проводку платежа. Мы используем различные платежные шлюзы. Мы в своем личном кабинете в платежных системах указываем ваши реквизиты, сумму и отправляем платеж. Все вопросы и проблемы связанные именно с проведением платежей возникают не на нашей стороне, поймите вы это. Есть эквайер, процессинговый центр, это они осуществляют проводку платежей, а не мы. Наша задача указать сумму и номер карты, что мы исправно и делаем. Далее от нас ничего не зависит и не должно зависеть, так как каждый осуществляет деятельность в рамках своих полномочий.
Этим я не хочу сказать того, что мы не будем обращать внимание на задержки, будем, обязательно будем, и будем постоянно работать над тем, что бы те редкие случаи задержек с выводом на карты, которые появляются не по нашей вине, исчезли вовсе.
Все, что описал выше, описал для того, что бы вы понимали как происходит вывод на карты. Это не перевод с карты на карту, а значительно более сложная процедура.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 17.04.2014 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 17.04.2014, 23:23
#4597
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Нет никакого массового нарушения регламента, два клиента написали о задержке с выводом на карту, и вы считаете это массовым нарушением регламента?
Клиентов которые писали о задержке, прошу выслать мне в личку логин, если устроит то в течении нескольких часов выведем на альтернативные реквизиты, при условии что платеж оказался ошибочным. Если не устраивает вывод на альтернативные реквизиты, выведем на карту вне очереди, если действительно имеет место факт задержки.
Нет не считаю,просто переживаю также как и остальные инвесторы за свои средства.Тем более когда ветку читают сразу 67 человек,появляется плохое впечатление,как в случае с другими компаниями.
Я как и все желаю Пантеону длительного существования и процветания.
Максимм вне форума
Старый 17.04.2014, 23:29
#4598
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Так же хочу еще раз напомнить, возможно кто то еще не читал эту новость на нашем сайте:

Пополнение через OnlyMoney и бонус за пополнение.


Уважаемые клиенты. Спешим сообщить вам о том, что с 16 апреля 2014 года, вы сможете пополнить свой счет в нашей компании через платежную систему OnlyMoney. Так же следует отметить и приятный сюрприз, который мы подготовили всем нашим клиентам совместно с платежной системой OnlyMoney. С 16.04.2014 по 16.05.2014 все клиенты, которые пополнят свой счет через платежную систему OnlyMoney, получат снимаемый бонус +5% от суммы пополнения.
С условиями и правилами совместной акции Panteon-Financeи OnlyMoney, вы можете ознакомиться на этой странице нашего сайта.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Нет не считаю,просто переживаю также как и остальные инвесторы за свои средства.Тем более когда ветку читают сразу 67 человек,появляется плохое впечатление,как в случае с другими компаниями.
Я как и все желаю Пантеону длительного существования и процветания.
Все в полном порядке, переживать не о чем.
За пожелание спасибо.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 17.04.2014 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.04.2014, 04:56
#4599
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Большинство людей даже не хочет пытаться понять процесс вывода средств,что это не просто взял и передал из рук в руки средства,есть промежуточные звенья от корректности работы которых также зависит когда вы получите средства.но как показывает опыт все все получают,если видите что есть задержка определенная то пишите в тех.поддержку на сайте прямо в чат после 10.00 по МСК когда работать начинает Фин.отдел.Вопросы решаются оперативно,сам на себе проверял уже.не нужно поливать грязью компанию которая одна из немногих предоставляет нам такое инвестирование в хорошие ПАММ-счета коих не так много сейчас вообще на рынке и не у многих брокеров. ну еще фх-тренд. и все по большому счету.если не сюда вкладывать..то куда???в хайп топ 20 или в ПАММы других брокеров с 0 доходностью.


почему тема ивест.в искусство в хайпах под вопросом?Этим самым администрация вообще весь Пантеон обозначает как хайп. обратите внимание на это.

Последний раз редактировалось DanilIrk; 18.04.2014 в 05:17.
DanilIrk вне форума
Старый 18.04.2014, 11:25
#4600
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
Добрый день! Решил инвестироват ьв искуство но выкидывает ошибку:
"Ошибка при создании контракта: Операции с акциями закрыты для пользователей с активными бонусами"
Мой бонус давно уже не активный, действие бонуса заончилось еще месяц назад, что делать в это ситуации?
писать в поддержку, мне мгновенно решили через чат
EscapeLi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37