Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,198 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2014, 18:19
#46041
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну чё есть те кто получил/отбил свое? или те кто нашел кондака и сломал ему ноги/руки и прочие части тела, которые клялись и грозились сломать?
Прекрасная вне форума
Старый 24.11.2014, 18:28
#46042
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну чё есть те кто получил/отбил свое? или те кто нашел кондака и сломал ему ноги/руки и прочие части тела, которые клялись и грозились сломать?
Рано ещё об этом говорить, через 1-2 месяца видно будет.
inv2014 вне форума
Старый 24.11.2014, 20:37
#46043
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kata Посмотреть сообщение
Народ, вы забываете, что ММСИС - это платформа и ничего общего с зарегистрированным юр. лицом на территории СНГ она не имеет, о чем неустанно пишет в сообщениях. Все очень номинально и найти "крайнего" на сегодня практически невозможно.
Хорошая попытка, ммсис, но нет. Счета кому-то принадлежали,а значит не все очень номинально.

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Зачем вы тут сидите и тратите свое время?
Я потратил 4 года чтобы заработать деньги вложенные в ммсис, потрачу еще 4 года, чтобы их вернуть. Кондак, даже не надейся.

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
это будет их слово проив его, а я говорил что я властелин вселенной и свидетели тому не менее вип клиенты что у кондакова!
А в суде Вы это подтвердите?
А на счет доказательств - есть счета и переводы. Все операции были безналичными - шли в офшорные банки. А дальше снимались людьми кондакова. Это можно отследить.
Это только в фильмах про крутых кулхацкеров перевод в миллиард баксов раскидывается по сто долларов на миллионы счетов, а дальше уходят в темноту. В реале - эти деньги снимали реальные люди с реальными паспортами. Их можно арестовать, а они сдадут организаторов.
Эти люди обналичили 2 миллиарда долларов. Уж за ними то давно ведется наблюдение и спец службами и банковскими службами безопасности.
Тут еще волков раскидывался деньгами на предвыборной компании, наверняка у конкурентов есть информация откуда у него деньги.

Последний раз редактировалось zarok; 24.11.2014 в 20:57.
zarok вне форума
Старый 24.11.2014, 21:10
#46044
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
...
Это только в фильмах про крутых кулхацкеров перевод в миллиард баксов раскидывается по сто долларов на миллионы счетов, а дальше уходят в темноту. В реале - эти деньги снимали реальные люди с реальными паспортами. Их можно арестовать, а они сдадут организаторов.
Эти люди обналичили 2 миллиарда долларов. Уж за ними то давно ведется наблюдение и спец службами и банковскими службами безопасности.
Подумайте, какие документы и в каком виде, нужны чтобы зарегистрировать кошелек или подобный аккаунт в системе типа вебмоней, яндекс деньги и т.п.
А какие документы запрашивали для "верификации"?
С этих, зарегистрированных на реальные паспорта кошельков, деньги можно перевести по цепочке, или сразу обналичить. Кошелек закрыть. Кого вы собрались арестовывать, "верификанцев"? Это касается рублей. а основная масса денег в валюте.
Она выведена в офшор, как оплата услуг фирм предоставляющих аналитику. от "консалтинговых центров" , якобы торговавших этой аналитикой.
В офшорах эти деньги пошли на выплату зарплат "великим аналитикам" из числа туземцев, населяющих острова. Все чисто.
Не следят лично за организаторами. Нет еще решений судов. И нет оснований на слежку и тем более, международный розыск.
Деньги надо доставать по другому.
werrew вне форума
Старый 24.11.2014, 21:11
#46045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
Но из нашего разговора я пришолк версии, что скам ММСИС связан может быть с падением рубля.
СКАМ ММСИС связан только с запланированным желанием учредителей остановить деятельность компании и присвоить все оставшиеся не выведенными денежные средства клиентов. Больше это ни с чем не связано, так же как и скамы любых других проектов-хайпов. Там почему-то на форуме пишут СКАМ и все, переписка прекращается. Здесь, понятно, слишком много пострадавших и крупные суммы, но по факту СКАМ и точка.

добавлено через 5 минут
ММСИС практически выиграла информационную войну, уже очень многие поверили, что учредители тут ни при чем. Виновата деньги онлайн))) (цирк, не могу себе представить, чтобы forex.com, iron forex, fibo group, activtrades и тому подобные, выводили миллионы долларов через какие-нибудь деньги онлайн или perfect money на межбанк))); виноваты колебания курсов; виноваты чернопиарщики и т.п.

Последний раз редактировалось Skylark; 24.11.2014 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Skylark вне форума
Старый 24.11.2014, 21:42
#46046
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кондаков удалился с фейсбука
luckyea вне форума
Старый 24.11.2014, 21:51
#46047
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Кондаков удалился с фейсбука
Это почему, интересно?

Видимо потому, что он очень честный и принципиальный, но его подставили и все деньги украли, а теперь крайне трудно отбиваться от неоправданных нападок граждан?

Или он таким образом решил продолжить борьбу с ДОЛ во имя возрождения ММСИС?
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 24.11.2014, 21:58
#46048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Это почему, интересно?
Представительство ДОЛ ,а что вы ответите на это:

4. По существу выше описанных вами вопросов попробую помочь вам разобраться: а) По поводу Деньги Онлайн - они говорят не правду. Они работали до последнего с ММСИС, а сейчас пытаются просто занизить масштабы денег, которые они пытаются захватить. 5. Я вижу что тут есть люди, которые читают форумы недругов и пытаются вывернуть ситуацию в сторону, которая выгодна им. Я прошу всех думать самим. Засланных казачков - буду удалять отсюда. Сейчас очевидно что ДО участвовала в атаке на компанию и блокировка была спланирована. 6. Я не вижу расхождения в логике в заявлениях Комысы - он все делал пошагово и как обещал пустил процесс в законное русло. 7. Работа на рынке СНГ ВСЕХ брокеров АБСОЛЮТНО всех ведется непрозрачно. Просто нет инструментов для прозрачной работы - такого понятия как рынок форекс нет. Все деньги заводятся и выводят на межбанк ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через посредников, типа деньги онлайн. 8. Ели подумать то видно что посредники являются точкой риска, так как ни ММСИС и никто другой не может фактически без серверов и выписок по счетам посредников что-то доказать и выставить требования полные. Именно поэтому я считаю что компания и обратилась в органы, которые должны получить доступ к серверам ДО и установить реальную картину. 9. ДО заблокировали личный кабинет ММСИС и возможно затирают следы, компания не может в него зайти и показать вам скрины. Это захват - каждый должен это понимать и фильтровать "отмазки" ДО. Если бы они были честные они бы не блокировали личный кабинет а показали бы всем все цифры - сколько они заблокировали, где по какой логике, сколько на межбанк они вывели, сколько не вывели людям по заявкам на вывод, сколько не передали в ММСИС. Ничего этого нет. В ответ одни размытые фразы мол мы заблокировали по какому-то письму из прокуратуры и т.д. Вот это не выдерживает позиция критики. 10. Все заявления деньги онлайн почему публикуются на форуме ММГП. Наверное чисто случайно ? Или может быть чтобы те кто вьет здравую мысль попали под модерирование и не смогли сплотить людей для того, чтобы они организовались и забрали свои деньги в ДО? Помоему ответ очевиден с разреза того, что ММГП с самого начала участвовал в атаке на ММСИС. 11. По моим данным есть еще блокировки и вдругих системах, банках и т.д. О них не разглашается в интересах следствия. ДО просто крупнейший должник.

Последний раз редактировалось grave man; 24.11.2014 в 22:09.
grave man вне форума
Старый 24.11.2014, 22:29
#46049
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
К сожалению, эта страница недоступна.
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.
https://www.facebook.com/kondakov.org
luckyea вне форума
Старый 24.11.2014, 22:31
#46050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Пока еще есть в контакте https://vk.com/kkondakov

Интересно,что ответит Представительство ДОЛ на ответ Кондакова.

Последний раз редактировалось grave man; 24.11.2014 в 22:38.
grave man вне форума
Старый 24.11.2014, 22:39
#46051
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 1,680
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
Эти люди обналичили 2 миллиарда долларов. Уж за ними то давно ведется наблюдение и спец службами и банковскими службами безопасности.
Можете привести хотя бы одно подтверждение своих слов?
index2 вне форума
Старый 24.11.2014, 22:41
#46052
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
.... 7. Работа на рынке СНГ ВСЕХ брокеров АБСОЛЮТНО всех ведется непрозрачно. Просто нет инструментов для прозрачной работы - такого понятия как рынок форекс нет. Все деньги заводятся и выводят на межбанк ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через посредников, типа деньги онлайн. ....
Это, мягко говоря не есть факт.
ДЦ при банках не пользуются транспортом. Они при банке.
Некоторые ДЦ конвертируют по курсу. В банке. Где у них счет.
Другие, закупают валюту через реальных брокеров, торгующих на бирже.
При этом, деньги ходят по банковским каналам. Без использования транспорта.
werrew вне форума
Старый 24.11.2014, 22:49
#46053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Это, мягко говоря не есть факт.
ДЦ при банках не пользуются транспортом. Они при банке.
Некоторые ДЦ конвертируют по курсу. В банке. Где у них счет.
Другие, закупают валюту через реальных брокеров, торгующих на бирже.
При этом, деньги ходят по банковским каналам. Без использования транспорта.
В принципе-да.Но есть пару моментов:
Дц отчитываются кому-нибудь о сделках,движению средств и т.д (т.е. они регулируются кем-нибудь?) ? При открытии-закрытии сделок-вы можете,допустим на очень неволатильных парах видеть вашу сделку (т.е. пусть небольшое движение и на разных экранах)?

Да, и намного проще и выгодней вести торговлю внутри (ведь 90% сами знаете делают что).
Ну и еще вопрос-сделки на рынок выводятся лотами от 100000$ или каждого клиента-по 200$ (да,не забудьте ,еще же есть плечо-аж 1:100,что равно 200*100=20000$. А если сразу "выходят на рынок" тысяча человек-и всем плечо 100 )?

Последний раз редактировалось grave man; 24.11.2014 в 22:59.
grave man вне форума
Старый 24.11.2014, 23:22
#46054
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
В принципе-да.Но есть пару моментов:
Дц отчитываются кому-нибудь о сделках,движению средств и т.д (т.е. они регулируются кем-нибудь?) ? При открытии-закрытии сделок-вы можете,допустим на очень неволатильных парах видеть вашу сделку (т.е. пусть небольшое движение и на разных экранах)?

Да, и намного проще и выгодней вести торговлю внутри (ведь 90% сами знаете делают что).
Ну и еще вопрос-сделки на рынок выводятся лотами от 100000$ или каждого клиента-по 200$ (да,не забудьте ,еще же есть плечо-аж 1:100,что равно 200*100=20000$. А если сразу "выходят на рынок" тысяча человек-и всем плечо 100 )?
Проблема "межбанка", то есть попросту конвертации - это проблема ДЦ работающих на постсоветском пространстве.
Мне не встречалось ни одного форекс ДЦ (и не имею данных, что такие существуют) где торговля валютой ведется в реальном времени.
Максимум, что делает ДЦ - конвертится в 2-3 относительно устойчивых.
Все. Никаких других торгов. Деньги накопили (в нац.) вывели лот - конвертнули (те кто через брокера или банк)
Все остальное, естественно внутри. Нет "валютного рынка форекс" есть курсовая игра по графикам реальной биржи. Без торговли.
Так, что меня в этом убеждать не надо ))).
werrew вне форума
Старый 24.11.2014, 23:31
#46055
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Пока еще есть в контакте https://vk.com/kkondakov
А от своего ассет-менеджмента он уже отписался.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 24.11.2014, 23:36
#46056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Все остальное, естественно внутри. Нет "валютного рынка форекс" есть курсовая игра по графикам реальной биржи. Без торговли.
Так, что меня в этом убеждать не надо ))).
Вот,хорошо.Если двигаться дальше: жил-был ДЦ. Кухарил понемногу внутри,по большим сделкам подстраховывался-в договоре прописано-можно отдать назад только сумму вложенных средств. Однако время идет,а конкуренты ногами топчут. Короче-долго,тяжело и мало. И вот тут в голову приходит гениальная мысль-а давайте создадим такое,ну прям ТАКОЕ. Это будет пылесос,но назовем его ТОП. И бует он приносить прибыль всем. Кликнули,собрали со всего мира лучших из лучших. И начали они работать непокладая рук. И в конце вопрос-действительно ли сделки этих трейдеров выводили на рынок,или опять занимались кухней?
grave man вне форума
Старый 25.11.2014, 00:30
#46057
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А кто это говорит и почему вопросы начинаются с цифры 4?

Очевидно, было ещё минимум 3 вопроса.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 25.11.2014, 00:39
#46058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Константин Кондаков- в контакте (сегодня в 12:10)
Цитата:
Друзья, постараюсь по порядку еще раз дать ответы: 1. Я никогда в компании не занимался платежами ни клиентам, ни выводами на межбанк ничем другим. Моя работа была всегда анализировать рынок и выдавать торговые сигналы. Плюс когда запускался ММСИС на фондовом рынке я активно участвовал в рекламе лицензированного торговца, потому как верил, что в этой идеи благость для экономики. 2. Кроме этого я никакие функции управленческие в компании не осуществлял. Я мог консультировать, советовать, давать свое видение на те или иные вопросы, но я никогда не имел право подписи или голоса при принятии решений. 3. Я достаточно разбираюсь в АЙТИ, финансах и держу общую логику для того, чтобы иметь свое мнение и свой взгляд, я не претендую на истину и мои слова не являются официальной позицией компании, все что я говорю и пишу - это мой взгляд, мое мнение. 4. По существу выше описанных вами вопросов попробую помочь вам разобраться: а) По поводу Деньги Онлайн - они говорят не правду. Они работали до последнего с ММСИС, а сейчас пытаются просто занизить масштабы денег, которые они пытаются захватить. 5. Я вижу что тут есть люди, которые читают форумы недругов и пытаются вывернуть ситуацию в сторону, которая выгодна им. Я прошу всех думать самим. Засланных казачков - буду удалять отсюда. Сейчас очевидно что ДО участвовала в атаке на компанию и блокировка была спланирована. 6. Я не вижу расхождения в логике в заявлениях Комысы - он все делал пошагово и как обещал пустил процесс в законное русло. 7. Работа на рынке СНГ ВСЕХ брокеров АБСОЛЮТНО всех ведется непрозрачно. Просто нет инструментов для прозрачной работы - такого понятия как рынок форекс нет. Все деньги заводятся и выводят на межбанк ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через посредников, типа деньги онлайн. 8. Ели подумать то видно что посредники являются точкой риска, так как ни ММСИС и никто другой не может фактически без серверов и выписок по счетам посредников что-то доказать и выставить требования полные. Именно поэтому я считаю что компания и обратилась в органы, которые должны получить доступ к серверам ДО и установить реальную картину. 9. ДО заблокировали личный кабинет ММСИС и возможно затирают следы, компания не может в него зайти и показать вам скрины. Это захват - каждый должен это понимать и фильтровать "отмазки" ДО. Если бы они были честные они бы не блокировали личный кабинет а показали бы всем все цифры - сколько они заблокировали, где по какой логике, сколько на межбанк они вывели, сколько не вывели людям по заявкам на вывод, сколько не передали в ММСИС. Ничего этого нет. В ответ одни размытые фразы мол мы заблокировали по какому-то письму из прокуратуры и т.д. Вот это не выдерживает позиция критики. 10. Все заявления деньги онлайн почему публикуются на форуме ММГП. Наверное чисто случайно ? Или может быть чтобы те кто вьет здравую мысль попали под модерирование и не смогли сплотить людей для того, чтобы они организовались и забрали свои деньги в ДО? Помоему ответ очевиден с разреза того, что ММГП с самого начала участвовал в атаке на ММСИС. 11. По моим данным есть еще блокировки и вдругих системах, банках и т.д. О них не разглашается в интересах следствия. ДО просто крупнейший должник. 12. По моим данным денег у компании нет вообще - все деньги либо отданы людям либо заблокированы посредниками, поэтому я считаю что не стоит тешить себя мифом о таинственных оффшорах. Я уверен, что их нет, так как компания использовала все что могла - все ресурсы чтобы бороться с атакой 13. Почему я верю в возрождение? Потому что считаю, что когда найдется инвестор, который отдаст долги ММСИС людям, он получит в руки самую серьезную компанию в СНГ, примеров подобной в истории никто не видел. Я уверен, что десятки тысяч людей, которые увидят, что компания возродилась поймут истинное положение дел и что ее просто сбили. И это будет рождение новой компании, нового уровня. 14. Кто говорит о том, что это было запланировано и о моей честности - просто включите мозги! Подумайте кому все это не выгодно само больше? Я думаю я уверенно занимаю первое место! Не ужели Вы думаете что я осознанно рекламировал бренд ММСИС публично, чтобы потом его завалить? Чтобы поставить яром на своей репутации? Я даже не буду больше никогда это обсуждать у кого хоть есть немного в голове интелекта поймет, что если кто и думал о закрытии ММСИС то это явно не я... Так как закрытие для меня это удар, не говоря даже о потерянных деньгах. 15. Если бы я руководил компанией и собирался бы ее закрыть, то явно я бы не светил лицом в рекламе а нанял бы кого-то для того вопроса. И каждый может видеть по рессурсам компанию, что это могла быть любая звезда, кто угодно. Поэтому я очень прошу вас думайте. Думайте и не читайте все подряд. Целая группа людей пытается исказить реальную картину... Она сбила ММСИС и конечно не хочет теперь, чтобы вы понимали реальное положение дел. Теперь их задача пустить всех по ложному следу. Но достаточно включить разум хоть немного, чтобы увидеть его. 16. Мне все это сложно и не приятно - я не буду в будущем давать более ответы на одни и те же вопросы. Пожалуйста перечитайте несколько раз то, что я написал кто хочет задать вопрос. Я тут не потому что должен, а потому что хочу как-то помочь, но если я увижу что это никому не надо и что просто неадекватные реплики засланных казачков, которые несут мои слова на форумы недругом и там их перекручивают - я просто закрою комментарии и все. Я полезен всем вам с чистой головой... Я уверен, что найти инвестиции для возраждения реально и я уже этим занимаюсь...
grave man вне форума
Старый 25.11.2014, 00:48
#46059
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так в ФТ надо влашивать. тут все сведомые грят, что ФТ - это счастье и никак иначе.
я сам не знаю конечно, но сведомым можно верить я так думаю.
да и сами ФТ к себе зазывали клиентов ММСИС, которые бабло потеряли в конторе. так что если сам ФТ звал к себе (ну типа как бедного родственника зовут к себе пожить немного), то думаю однозначно все в ФТ влошить. там не могут обманывать, полюбому.
Ну так, посмотрите на честное лицо Гоши Куценко, он же знает куда инвестировать то, то что на рекламе набанчил.
Так что по любому - Гоша то в курсах, все в ФТ.)))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Проблема "межбанка", то есть попросту конвертации - это проблема ДЦ работающих на постсоветском пространстве.
Мне не встречалось ни одного форекс ДЦ (и не имею данных, что такие существуют) где торговля валютой ведется в реальном времени.
Максимум, что делает ДЦ - конвертится в 2-3 относительно устойчивых.
Все. Никаких других торгов. Деньги накопили (в нац.) вывели лот - конвертнули (те кто через брокера или банк)
Все остальное, естественно внутри. Нет "валютного рынка форекс" есть курсовая игра по графикам реальной биржи. Без торговли.
Так, что меня в этом убеждать не надо ))).
Хоспади, вы о чем вообще? Если ДЦ кухня, то бабло там лежит на тех кошелях и тех ЭПС через которые заведено было и если это ДЦ живет принос -унос, то берет разницу из этих кошельков. Ну и ясен пень что при перекидывании бабла с эпс на эпс через банки или обменники теряет на конвертации. Но это совсем не при делах.
А если компания нормальная, то есть кроет нетто или вообще агентская, то там другие замороки идут. Там важно ликвидность кинуть на счета контрагента и не сильно прое... на разнице курсов, хотя все эти риски лежат на клиенте иначе никак.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 25.11.2014 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.11.2014, 01:05
#46060
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представитель ДОЛ

Почему бы вам не опубликовать документ, получив который вы были вынуждены заблокировать счета ммсис или ее прокладок?

Это доказало бы вашу правоту, а не Кондакова. И вам былоб спокойнее. Перевели бы стрелки на органы так сказать. Вы типа не виноваты, вам приказали. И все видели бы, что вам можно верить.

Пока что в словах Кондакова больше правды. Хотя бы потому, что вы все свои заявления пишите здесь на форуме, а не на своем официальном сайте. Потому что в случае чего всегда можно сказать, что Представитель ДОЛ не имеет никакого отношения к ДОЛ.

Последний раз редактировалось Kirpicheg; 25.11.2014 в 01:11.
Kirpicheg вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08