Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2014, 16:31
#46101
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
их два десятка, у меня есть список более полный
Похвастаться написали? ))) Или опубликуете? Хотя лучше в личку киньте, а то дартаньяны начнут жалобы строчить в прокуратуру, почем зря и грибные места выдавать ))).
werrew вне форума
Старый 25.11.2014, 16:32
#46102
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Повезло мне! Хорошо что с верификацией протянул)
Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
Я думаю, что единственный верный ответ: никак.
Как я давно и говорил, банки не дураки. А кто дураки и так понятно.
Ни одной реальной выплаты по чарджбаку я и не увидел, некий туринец запостил скрин смс мол пришли на карту - но это туфта, он даже не сделал скрин из интернет-банка, не говоря уже об том, чтоб видяо писануть.
Так что никто по ммсис по чарджбаку не получил ни копейки.
Зато за это время у кондачка с приятелями было масса времени собрать вещички.
А я ведь писал в тему чарджбака - говорили, не мешайте нам возвращать деньги, в прокуратуры писать - денег менты не вернут.
А теперь вообще поздно что либо делать.
чувак, ты видимо не в теме! читай ранее было видео выложено про возврат по чарджбэку. Я делаю также, посмотрим что получится из этого.
iluhaJC вне форума
Старый 25.11.2014, 16:42
#46103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iluhaJC Посмотреть сообщение
чувак, ты видимо не в теме! читай ранее было видео выложено про возврат по чарджбэку. Я делаю также, посмотрим что получится из этого.
а ссылку на видео дать? А то лень искать-то
или это видео-ИНСТРУКЦИЯ как чарджбэк осуществлять? ... чувак, хе

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
А почему на его странице Вконтакте ничего нет?
Удалил, поди?
Или кто-то сочиняет?
Представительство ДОЛ такое представительство...

Последний раз редактировалось cybergeene; 25.11.2014 в 16:45.
cybergeene вне форума
Старый 25.11.2014, 16:48
#46104
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
их два десятка, у меня есть список более полный

Если известно, что в банке заблокирован счет прокладки, куда я переводила деньги с карты, то как их можно получить? только через чарджбек или есть более быстрый механизм? банковские выписки могут являться подтверждением платежа?
Не знаю, но предполагаю три варианта:

Обратиться в свой банк в надежде, что они рассмотрят заявление, вернут деньги и взыщут их потом с крайнего.
Обратиться в полицию в надежде, что они найдут виновных, вернут деньги и виновных посадят.
Подождать очередного заявления Комысы в надежде, что он передумает, извинится и вернёт деньги.

Можно организовать деятельность сразу по трём направлениям.

Просто так прийти в банк и попросить вернуть со счетов фирмы свои деньги не выйдет, ибо платили Вы не банку, а фирме, счёт которой находится в данном банке.

Можно, конечно, продолжать действовать по "логике Комысы" и требовать деньги с посредников. Но есть подозрение, что на каждое такое требование найдутся сведения, подтверждающие отправку денег в сторону ММСИС и их компаньонов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
Представительство ДОЛ такое представительство...
Быть может Вас не затруднит пояснить, куда делось заявление Кондакова?

Не поделитесь ссылкой?

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 25.11.2014 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 25.11.2014, 17:12
#46105
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
ок, просто сказали "а", извольте и "б" сказать. Я в ветке чарджбака не нашел обещанное видео, если вы о лени, где его еще искать не днаю.
Lili-ya,

видео, о котором идет речь
def71rus вне форума
Старый 25.11.2014, 17:23
#46106
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от def71rus Посмотреть сообщение

видео, о котором идет речь
спасибо добрый человек)
а вот страница - 6499 этой темы
iluhaJC вне форума
Старый 25.11.2014, 17:27
#46107
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Просто так прийти в банк и попросить вернуть со счетов фирмы свои деньги не выйдет, ибо платили Вы не банку, а фирме, счёт которой находится в данном банке.
Кто должен дать прокладке статус фиктивной/мошеннической, суд? Т.е. нужно сначала писать в органы, потом следствия/проверки (если вообще будут). Если дойдёт до суда это будет вообще невероятно. Идеально если через год (знаю с какой скоростью суды работают) суд признает прокладку мошенником и выдаст решение (это если на суде не будут присутствовать представители "прокладки" и не будет апелляций/кассаций). И тогда видимо только можно топать в банк, где счёт прокладки, с этой бумагой и требовать списать с конечно уже давно пустого счёта прокладки (возможно и закрытого) деньгу, приложив чеки ввода. Утопический вариант, не иначе. Если бы можно было банк нахлабучить побыстрее как-то, я б может и обратился ещё раньше в банк, но чувствую что такой процедуры гнилой и длинной не избежать. Разве что попросить заблочить деньги на счету (если есть счёт, и есть что блочить) до окончания проведения следствия/суда, после написания заявления, приложив им копию.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 25.11.2014 в 17:34.
Estellos вне форума
Старый 25.11.2014, 17:27
#46108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от def71rus Посмотреть сообщение
Lili-ya, https://www.youtube.com/watch?v=vrDLL3bpgU4
видео, о котором идет речь
спасибо, но, к сожалению, единственная выплата, которой действительно можно верить.
В гамме вроде даже несколько человек получили, но писать заявления в прокуратуру тоже нужно было, думаю.
cybergeene вне форума
Старый 25.11.2014, 18:01
#46109
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
По поводу Деньги Онлайн - они говорят не правду.
Это не так.

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Они работали до последнего с ММСИС, а сейчас пытаются просто занизить масштабы денег, которые они пытаются захватить.

ДеньгиOnline не работали с ММСИС с 2013 года.

Работали ровно до того момента, пока на ММСИС не посыпались жалобы, а администрация форекса самостоятельно не увела потоки, подложив взамен два других сайта - Иглкросс и Грандперфом.
Сам же ММСИС благополучно ушёл работать к другому агрегатору, однако и там не нашёл понимания, после чего начал подкладывать под все агрегаторы аналогичные сайты-прокладки.

Оценки по доле оборота ДенегOnline в объеме ММСИС схожи с точкой зрения остальных участников платежного рынка.
Общая оценка стремится к показателю в 7 %.

Решение вопроса о «масштабах денег» очень простое - компания ММСИС может раскрыть структуру платежей. Проблема в том, что она не станет так поступать, иначе окажется, что там ДенегОnline очень мало, а вот украдено владельцами у пользователей – много.

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Я вижу что тут есть люди, которые читают форумы недругов и пытаются вывернуть ситуацию в сторону, которая выгодна им. Я прошу всех думать самим. Засланных казачков - буду удалять отсюда.
Это показательно для честного человека - удалять комментарии и блокировать тех, с чьей точкой зрения не согласен.
Во всей красе эта политика проявилась на примерах жёсткой модерации группы Вконтакте и форума ММСИС. Группа нынче вообще закрыта.

Именно по этой причине мы вступаем на страницах форума, где не имеем функционала модеририровать сообщения пользователей.

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Сейчас очевидно что ДО участвовала в атаке на компанию и блокировка была спланирована.
А 1,5 месяца назад, когда в лице Комысы он обвинил ДОЛ в предательстве и воровстве, было не очевидно?
Обвинения так и остались голословными.

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Я не вижу расхождения в логике в заявлениях Комысы - он все делал пошагово и как обещал пустил процесс в законное русло.
Зато лично я вижу автора текстов Комысы собственной персоной и его т.н. "логику".
Ещё вижу острое желание мирового трейдера № 1 лично поучаствовать в переписке и составить текст для своего подчинённого.

А то, что Комыса пустил процесс в законное русло, говорит лишь о том, что ровно до этого момента законностью его действия не отличались.

Гражданин Комыса вместо того, чтобы согласно контракту предоставить запрошенный список документов по компаниям-контрагентам и получить средства, устроил истерику на просторах социальных сетей, а для того чтобы обеспечить сокрытие имён владельцев ММСИС со средствами пользователей - обвинил компанию ДеньгиOnline.

Хотелось бы напомнить, что пока граждане Комыса/Кондаков отвлекают внимание вкладчиков на вымышленные поводы, никто не задает им простой вопрос - где остальные 93 % средств пользователей, которые ходили не через ДеньгиOnline?


Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Работа на рынке СНГ ВСЕХ брокеров АБСОЛЮТНО всех ведется непрозрачно. Просто нет инструментов для прозрачной работы - такого понятия как рынок форекс нет.

Заявление про «всех брокеров» - это, мягко говоря, неправда.
Многие крупные и легальные форекс-компании работают с платежными системами напрямую, равно как и через агрегаторов.

Интересно заявление гражданина Кондакова и в той части, что такого понятия, как «рынок форекс» нет, и он абсолютно непрозрачен. Получается, что если деятельность ММСИС была не прозрачной, то она была не законной.
Я правильно понимаю эти слова трейдера?
Понятия "рынок форекс" нет, зато понятие "межбанк" имеется?

А ведь буквально недавно в рекламных роликах, привлекая пользователей в ММСИС, он утверждал обратное.

В каком месте была ложь?


Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Ели подумать то видно что посредники являются точкой риска, так как ни ММСИС и никто другой не может фактически без серверов и выписок по счетам посредников что-то доказать и выставить требования полные.
Если подумать, то точкой риска являются граждане, распоряжающиеся деньгами вкладчиков по своему усмотрению - реклама, офисы, известные артисты, реферальная система, подарочные монетки и т.п.

Естественно, когда у тебя окончились договорные отношения с агрегатором и он перестал принимать платежи аж с 2013 года, то у тебя не будет никакой возможности доказать факт приёма платежей в 2014 году.

Ещё раз повторюсь.
ММСИС - это не Иглкросс и не Грандперфом.
С ММСИС мы не работаем с 2013 года.

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Именно поэтому я считаю что компания и обратилась в органы, которые должны получить доступ к серверам ДО и установить реальную картину.
Выходит, что обвинения в хищении 34 000 000 долларов - это ничем не подтверждённые фантазии.

Сервера как находились где-то там у ММСИС, так там и находятся. Компания ДеньгиOnline не занимается и не планирует заниматься хостинговыми услугами.

Выписки по счетам ММСИС находятся в тех банках, которые обслуживали ММСИС.
Этот вопрос так же не имеет отношения к ДеньгамOnline, а вся информация по счетам ММСИС может быть предоставлена только со стороны ММСИС.

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
ДО заблокировали личный кабинет ММСИС и возможно затирают следы, компания не может в него зайти и показать вам скрины.
Личный кабинет не заблокирован, но доступ в него закрыт, поскольку с ММСИС мы не работаем с 2013 года.

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Если бы они были честные они бы не блокировали личный кабинет а показали бы всем все цифры - сколько они заблокировали, где по какой логике, сколько на межбанк они вывели, сколько не вывели людям по заявкам на вывод, сколько не передали в ММСИС.
Логика, межбанк...

Если гражданин Кондаков, как владелец ММСИС, не против, то мы с удовольствием опубликуем письмо из прокуратуры. Никакие средства на вывод пользователям компания ДеньгиOnline не блокировала. Была заблокирована небольшая часть ПРИНЯТЫХ в пользу ММСИС средств и в компании были направленны требования об идентификации с целью недопущения мошенничества. На это компания ММСИС прислала официальный ответ о согласии с этой позицией. И это письмо мы так же с согласия Кондакова готовы опубликовать.

Удивительно, но складывается впечатление, что гражданин Кондаков не знает, что происходит в его компании.

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Все заявления деньги онлайн почему публикуются на форуме ММГП. Наверное чисто случайно ? Или может быть чтобы те кто вьет здравую мысль попали под модерирование и не смогли сплотить людей для того, чтобы они организовались и забрали свои деньги в ДО?
Напоминаю - группа Вконтакте, форум ММСИС.
Именно там люди пытались сплотиться, но администрация ММСИС всё прикрыла.

Если я не ошибаюсь, то на данном форуме, где я в настоящее время веду диалог, никто никого не сдерживает от различных вопросов.

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Помоему ответ очевиден с разреза того, что ММГП с самого начала участвовал в атаке на ММСИС.
Все, абсолютно все, участвовали в атаке на ММСИС.
Причина проста - ММГП это крупнейший независимый ни от кого форум об инвестициях, доносящий честную информацию.

Но куда же пропали деньги?


Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
По моим данным есть еще блокировки и вдругих системах, банках и т.д. О них не разглашается в интересах следствия. ДО просто крупнейший должник.
По его данным есть ещё блокировки?
Они даже не могут сумму придумать, которую якобы ДОЛ похитил.
То 100 000 000 рублей, то 34 000 000 долларов.
То похитили деньги, то незаконно заблокировали.

Или он ведёт речь про банк Адмиралтейский, где даже Арбитражный суд признал законность блокировки? Так там речь про сумму более 300 000 000 рублей, ссылка приведена выше по форуму.

Так какие данные и откуда? Почему даже в заявлении в прокуратуру написаны пустые слова, лозунги и призывы, но нет никакой фактуры, за исключением тех же заявлений вкладчиков, которые они самостоятельно отправляли в ММСИС по их же просьбе?

О каком следствие идёт речь, если даже заявление не зарегистрировано и никуда не поступило?
Зачем вообще писать заявления в прокуратуру, если она не занимается расследованием уголовных дел?!
Зачем вынуждать этим же заниматься обычных вкладчиков?

Читаешь это обращение, и сразу возникают сплошные вопросы.
По-прежнему удивляют незнание гражданина Кондакова о том, что делает он сам, и что творят его подчиненные.

Компания ДеньгиOnline, по эмпирическим оценкам, обрабатывала около 7 % транзакций ММСИС на прием средств.
Хотелось бы спросить гражданина Кондакова - где остальные 93 %?
Где средства, которые как бы были размещены на счетах в европейских банках?

Логика - это прекрасно.
Но достаточно самому молча подумать, чтобы сформировать правильное мнение.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
Представитель ДОЛ

Почему бы вам не опубликовать документ, получив который вы были вынуждены заблокировать счета ммсис или ее прокладок?
Я надеюсь, что Вы не будете возражать, если оригиналы со всеми реквизитами мы предоставим нашим правоохранительным органам?




Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 25.11.2014 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 25.11.2014, 19:46
#46110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представительство ДОЛ, А в личные кабинеты Иглкросс и Грандперфом вы тоже заблокировали им вход?
И ещё.. Я не защищаю Кондакова и вас тоже, как по мне,то правда где то посередине, но когда вы говорите,что не знали про Иглкросс и Грандперфом до письма с прокуратуры, то вы лукавите. Достаточно было зайти на сайт ммсис или милл трейд и увидеть в инструкции при вводе посредника "деньги онлайн". Да и суммы заходили не малые, интерес к фрукту должен был проявляться.

Последний раз редактировалось Slavik1586; 25.11.2014 в 19:57.
Slavik1586 вне форума
Старый 25.11.2014, 19:51
#46111
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
Представительство ДОЛ, А в личные кабинеты Иглкросс и Грандперфом вы тоже заблокировали им вход?
Конечно. Это вполне логичное действие после прекращения сотрудничества.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 25.11.2014, 19:54
#46112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
Представительство ДОЛ, А в личные кабинеты Иглкросс и Грандперфом вы тоже заблокировали им вход?
Да откуда им знать, что это прокладки. Это самые независимые консалтинговые фмрмы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Конечно. Это вполне логичное действие после прекращения сотрудничества.
А Гранд Солюшенс?

Последний раз редактировалось impref; 25.11.2014 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
impref вне форума
Старый 25.11.2014, 20:07
#46113
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не понимаю если вы ДОЛ не виноваты то почему тогда отмазываетесь? подайте в суд на ммсис за клевету и дело с концами, а заблокированные деньги верните назад людям и все если говорите что у вас копейки заблокированы, или хотите присвоить себе наши деньги? не получится и до вас дойдем и заберем все до копейки
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 25.11.2014 в 20:10.
Айнур Белов вне форума
Старый 25.11.2014, 20:12
#46114
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от impref Посмотреть сообщение

А Гранд Солюшенс?
Это не наше.

ГС сильно хотели подключиться, но мы вовремя заметили.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Не понимаю если вы ДОЛ не виноваты то почему тогда отмазываетесь? подайте в суд на ммсис за клевету и дело с концами,
Не подскажете, на кого именно надо обратиться в суд и как это правильно сделать?

Я вижу, что Вы опытный юрист, поддержите советом в трудную минуту.

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 25.11.2014 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 25.11.2014, 20:18
#46115
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

нам уже не важно где эти 93% , теперь мы будем требовать у вас эти оставшиеся 7% потому что вы в россии и эти деньги последнее что можно разделить между клиентами компании , каждому по чуть чуть чтоб никому обидно не было в такой ситуации которая нас постигла.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Это не наше.

ГС сильно хотели подключиться, но мы вовремя заметили.

добавлено через 5 минут


Не подскажете, на кого именно надо обратиться в суд и как это правильно сделать?

Я вижу, что Вы опытный юрист, поддержите советом в трудную минуту.
а вы неопытные? вы же обслуживаете данную платежную систему, это ваше дело на кого подавать, сколько в деньгах онлайн зависло денег клиентов ммсис или до сих пор от компании ждете документы?
34 000 000 долларов значит столько и зависло у вас раз вы не хотите посчитать сколько ввели в вашу систему? или что денег так много что и дня не хватает приложить усилия и посчитать? в ммсис и их прокладки еагле кросс и гранд перформ даже не думайте отдавать, ммсис уже мертв как и его прокладки, посчитайте и разделите между клиентами ммсис, новость там опубликуйте на сайте своей системы где клиенты вам предоставят сканы с личных кабинетов ммсис и выгрузок из мт4 пасп.данных и скринов , а то что в суд на вас подают это ваши проблемы а не клиентов компании чьи деньги вы незаконно удерживаете у себя и пытаетесь присвоить их считая себя потерпевшими
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 25.11.2014 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Айнур Белов вне форума
Старый 25.11.2014, 21:03
#46116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
А почему на его странице Вконтакте ничего нет?

Удалил, поди?

Или кто-то сочиняет?
Спасибо за ответы. По поводу Кондакова-сегодня сделал скрин.
И еще вопрос-в вашем заявлении от 10.11.2014 вы

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ
В связи с продолжающимся потоком дезинформации со стороны гражданина Р.Комысы компания ДеньгиOnline поясняет следующее:

7. ДеньгиOnline неоднократно (семь раз) письменно предлагала владельцам и менеджменту группы MMCIS (г-нам К.Кондакову и Р.Комысе) организовать пресс-конференцию с участием других игроков платежного рынка и правоохранительных органов для того чтобы прояснить для пользователей сложившуюся ситуацию. Эти предложения неизменно были проигнорированы, что вызывает соответствующие вопросы и вполне логичные и обоснованные подозрения.

8. ДеньгиOnline в течение недели зарегистрирует обращение в правоохранительные органы в связи по вопросам обмана пользователей группой MMCIS, в связи с чем призывает всех пользователей не имеющих возможности вывести средства из компаний MMCIS предоставить данные для присоединения к жалобе. Все первоначальные расходы по юридической поддержке, связанные с судебными процедурами ДеньгиOnline берет на себя. Отдельно будут произведены действия, направленные на привлечение г-на Комысы к уголовной ответственности за клевету.

9. В ближайшее время ДеньгиOnline откроет бесплатную линию юридической помощи для пользователей, желающих подавать иск самостоятельно, а не в составе коллективного.
В связи с этим возникают вопросы:

1.Можете ли вы опубликовать хотя-бы одно письменное предложение в адрес MMCIS. И были ли ответы от них?

2.Зарегистрировали ли вы обращение в правоохранительные органы.Если да,то когда и куда (боюсь попросить текст) ?

3.Каков адрес юридической помощи?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кондаков 1.jpg
Просмотров: 52
Размер:	167.8 Кб
ID:	113003  

Последний раз редактировалось grave man; 26.11.2014 в 01:24.
grave man вне форума
Старый 25.11.2014, 21:09
#46117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение

Работали ровно до того момента, пока на ММСИС не посыпались жалобы, а администрация форекса самостоятельно не увела потоки, подложив взамен два других сайта - Иглкросс и Грандперфом.
Сам же ММСИС благополучно ушёл работать к другому агрегатору, однако и там не нашёл понимания, после чего начал подкладывать под все агрегаторы аналогичные сайты-прокладки.
ММСИС ушел к другому агрегатору в 2013г. или в конце 2014г? И что-же такого у вас замечательного,что нужно работать именно с вами и подкладывать вам прокладки? Также администрация форекса самостоятельно самостоятельно увела потоки? И предложила вам взамен две фирмы-прокладки? И ва-согласились,зная,что это фирмы ммсис?

Последний раз редактировалось grave man; 25.11.2014 в 21:13.
grave man вне форума
Старый 25.11.2014, 21:29
#46118
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представитель ДОЛ.
Спасибо за документ, однако...

В документе нет указания блокировать счета иглкросс и грандперформа.
Вас просят лишь дать информацию о взаимодействии доквей и ммсис.
На каком тогда основании вы заблокировали счета иглкросс и перформа?
Или есть еще документы? Предоставьте. Иначе тогда получается никто вас не принуждал блокировать счета и вы решили это сделать сами. А значит сами по-сути присвоили средства на этих счетах.
Какие суммы находятся на счетах иглкросс и грандперформа у ДОЛ? Вы ведь их знаете. Почему бы не озвучить? Или сумма на самом деле гораздо больше 34млн.$ и вы не хотите дразнить ею буратин, чтобы было меньше желания эту сумму поделить?
С иглкросс и грандперформ вы работали только для приема платежей? Или еще занимались выплатами клиентам ммсис?
На счета каких банков вы переводили деньги для иглкросс и грандперформ? Оффшорные?
С какой периодичностью делались переводы?
Было бы здорово если бы пояснили схему сотрудничества с ммсис.

Последний раз редактировалось Kirpicheg; 25.11.2014 в 21:32.
Kirpicheg вне форума
Старый 25.11.2014, 21:33
#46119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сплошное словоблудие от ДОЛ. Мы- нам- мы решилили и т.д.-. Если не нравится бизнес ммсис, то сели, поговорили, подбил дебет-кредет, расстались-ВСЁ!! Сомнительные транзакции. Какое ваше дело до чужих транзакций-денег. Получил % -отвали.НЕТ- надо же людям проблем наделать. ну-ну.Всё ясно с Вами.
Aboris вне форума
Старый 25.11.2014, 21:39
#46120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почему у Представительство ДОЛ не стоит "представитель" вместо "верифицирован", как у представителей других компаний?
luckyea вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08