Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2012, 03:30
#46161
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 286
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, Не огарчайся. Про 16 я не соврала. И про программистов тоже) ЭММА. Меня до 1 октября забанили
Дмитрий Мазанов вне форума
Старый 04.09.2012, 03:31
#46162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Ashhsa, честно, могла бы найти значительно больше. Мой адрес не дом и не улица - мой адрес Советский Союз. А доверие - оно не от бла-бла-бла про кассу взаимопомощи, а от реальных поступков, дел, взаимоотношений.

Просто и по этим участникам работать иногда уже напрягает. Я же в Му не из-за денег.
Ничего себе.
Да тут, пока всё не отладили, и по себе самому иной раз напрягает

А какой процент отдаёте участникам за их услуги?
Ashhsa вне форума
Старый 04.09.2012, 03:33
#46163
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вот обанкротился банк. Давайте подумаем как именно злодеи из этого извлекают выгоду. И, самое главное, кто эти злодеи? Они не работают в Центрабанке? Тогда какое они имеют к нему отношение, и всё-таки как они на этой зловещей схеме могут погреть руки?
Ок, давайте подумаем. Технически я не знаю как происходит, быстро в яндексе не нашел. Возможно, Вы знаете? Логически я понимаю это так. Коммерческий банк взял кредит у ЦБ и не смог отдать. ЦБ забирает все имущество банка себе. ЦБ дал бумажки, а забрал материальные вещи. Возможно, на практике это реализовывается сложнее и завуалированнее. Жду Ваших соображений.

А вообще, у нас тут Мазанов в гостях, банковский работник. Возможно он мог бы пояснить эти моменты, как специалист

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вот и прошу Вас, как человека более осведомлённого, разузнать для меня имена, фамилии и должности этих подлецов.
Боюсь что в списках сотрудников ЦБ я не более осведомлен, чем Вы)

Закон о цб полностью не читал. Там есть что нибудь на тему, что бывает с коммерческими банками, которые не могут отвечать по своим обязательствам перед цб?
Игорь Лукин вне форума
Старый 04.09.2012, 03:35
#46164
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Ну Вы так, для себя уясните, что у крысеныша, как Вы его называете, ни копейки не убудет. Деньги Вам участники перечисляют. Такие же обычные люди, как и Вы.
Игорь, на мои, скорее общие, с коллективом понятия - участники перечисляют бабло крысёнышу. И вернуть их, особенно с профитом, они могут лишь скрысившись - то есть разведя своих близких, друзей, знакомых, и получив от их кидка свои тридцать серебряников в виде %.

Я имею свой профит именно с крысы. Никто из моих близких не пострадал. Да мне и в принципе, никто не позволит работать по другому. Я сама себе, в первую очередь, этого не позволю.
gamma вне форума
Старый 04.09.2012, 03:37
#46165
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов Посмотреть сообщение
Vadim Kazanskiy, Не огарчайся. Про 16 я не соврала. И про программистов тоже) ЭММА. Меня до 1 октября забанили
ЭММА , я Вам не верю больше , Вы меня уже трижды продинамили. Ох уж это женское коварство !
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 04.09.2012, 03:38
#46166
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так я не понял. Почему тема о МММ находится в мошенниках? Я уже много раз говорил, скажу еще раз. МММ это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА, все риски указаны в правилах на официальном сайте!
Мазанов совсем распустился! Гнать тебя в шею надо.
А еще я считаю финансовый апокалипсис не избежен.
Sergey Mavrodi вне форума
Старый 04.09.2012, 03:40
#46167
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 286
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sergey Mavrodi, Сережа, красавчик, и ты тут))) как тебе сегодняшнее шоу с твоими ЛК?
Дмитрий Мазанов вне форума
Старый 04.09.2012, 03:41
#46168
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дмитрий Мазанов, а с тобой мы еще продолжим.
Sergey Mavrodi вне форума
Старый 04.09.2012, 03:41
#46169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что-то мне подсказывает, что предыдущие три сообщения - с одного IP, а кириллический ник мавроди занят. Обострение. Любят они разговаривать сами с собой.
Ashhsa вне форума
Старый 04.09.2012, 03:47
#46170
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
я уже привет от программистов принял , представил как они заботятся обо мне в том числе , ахтунг через Дмитрия любезно слили.
Все вполне логично, если предположить что программистам к примеру не заплатили за работу. А не заплатили, или потому что нечем, или скорее из-за бардака в МММ крайних найти не могут. К примеру, Мавродька дал отмашку, но денег у него нет, какой-нибудь Колбасов договорился за работу и пообещал что МММ расплатится. А программисты теперь сидят и думаю, кто такой этот МММ? С кого же бабки то получить?!

Вот они 3 числа и положили сервер, в качестве предупреждения, типа не рассчитаетесь 16-го будет хуже. Не от хорошей же жизни они услуги по ускорению выплат предлагают?!

И скрывать им нечего. Наоборот, хотят чтоб побольше шума было, все-таки свое требуют, не ворованное.

Правдоподобная версия ...

Последний раз редактировалось Svarog; 04.09.2012 в 03:50.
Svarog вне форума
Старый 04.09.2012, 03:48
#46171
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в ЛК ведутся технические работы. В ближайшее время запустим в рабочем режиме. Мазанов, подлец, пытается создать панику. Никаких сюрпризов на 16 сентября не планируется. Все хорошо, будет еще лучше
Sergey Mavrodi вне форума
Старый 04.09.2012, 03:48
#46172
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ashhsa Посмотреть сообщение
Ничего себе.
Да тут, пока всё не отладили, и по себе самому иной раз напрягает

А какой процент отдаёте участникам за их услуги?
Ashhsa, думаю Вы врят ли поймёте, но никакого. Более того, я даже не считаю, эти телодвижения услугой. Я и мои близкие многим оказывали значительно большие услуги в разное время, разговор о % мне казался неуместен.
Хотя Вы посеяли зерно сомнения...
Надеюсь, что оно пустое.
gamma вне форума
Старый 04.09.2012, 03:49
#46173
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Игорь, на мои, скорее общие, с коллективом понятия - участники перечисляют бабло крысёнышу. И вернуть их, особенно с профитом, они могут лишь скрысившись - то есть разведя своих близких, друзей, знакомых, и получив от их кидка свои тридцать серебряников в виде %.
Что толку от Ваших понятий, когда по факту - никакого бабла участники крысенышу не перечисляют. А если даже перечисляют, то как это связано с тем, что Вам то участники бабло перечисляют? Берут свои кровные и на Ваш счет переводят. Человек положил на свой счет свои деньги и перевел их Вам. Да, не ваш близкий родственник. Возможно, лишь родственник знакомого или дальше. Это что-то меняет?

Так что Ваши соображения на тему крыс в полной мере и даже в большей мере относятся к Вам. Хоть я не считаю вообще эти соображения верными, но тем не менее, что б Вы знали
Игорь Лукин вне форума
Старый 04.09.2012, 03:49
#46174
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Mavrodi Посмотреть сообщение
А еще я считаю финансовый апокалипсис не избежен.
Спалился!
В конце не хватает секретного знака ":-))"
Svarog вне форума
Старый 04.09.2012, 03:51
#46175
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Mavrodi Посмотреть сообщение
А еще я считаю финансовый апокалипсис не избежен.
Сергей Пантелеевич ! дарагой ! Какое счастье для нас всех что Вы удостоили
Вот сразу чувствуется стиль Мавро-Бога. Вот написал пару строк и не осталось никаких сомнений.Не ругайте Диму , он хороший , просто маленький ещё и обиделся на папу.
в повести Мериме "Кармен" в одном эпизоде циганка произносит такую поговорку или просто фразу
Цитата:
"Удаль карлика в том , что бы высоко плюнуть"
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 04.09.2012, 03:53
#46176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Ashhsa, думаю Вы врят ли поймёте, но никакого. Более того, я даже не считаю, эти телодвижения услугой. Я и мои близкие многим оказывали значительно большие услуги в разное время, разговор о % мне казался неуместен.
Хотя Вы посеяли зерно сомнения...
Надеюсь, что оно пустое.
Странно, 27 человек соглашаются предоставить свои счета и ФИО, дергаться со своих компов по малейшему платежу (или у вас 27 элитных проксей?), и всё из благодарности. Вы, никак, мать тереза.

Крысиные ваши соображения тоже не вполне разделяю. Разные у всех ситуации.
Ashhsa вне форума
Старый 04.09.2012, 03:55
#46177
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Не от хорошей же жизни они услуги по ускорению выплат предлагают?!
А Вы эту инфу про ускорение за чистую монету приняли?
Игорь Лукин вне форума
Старый 04.09.2012, 04:02
#46178
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

чисто случайно нашел такой видос
http ://youtu.be/w7tWvt9ZWIg
под названием
Мазанов из дома два, история пути!!!
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 04.09.2012, 04:10
#46179
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Что толку от Ваших понятий, когда по факту - никакого бабла участники крысенышу не перечисляют. А если даже перечисляют, то как это связано с тем, что Вам то участники бабло перечисляют? Берут свои кровные и на Ваш счет переводят.
Игорь, я не различаю деньги по запаху.
Буратинки, заражённые апосифилисом должны лечиться. И я не вижу никакой разницы, кто их вылечит от болезни - их деньги для них уже потеряны. Переведут они их Иконникову на БеМеВе, Рубену на нанопиво, лифтёру на освоение луны, рекламу Му13 или мне - им то какая разница???

А те, кто всё осознаёт и тем неменее играет, так же не должно быть обидно - все риски они осознавали.

Ладно, пошла спать, чего то сегодня уже и так сверх меры зафилосовствовалась!

Всем удачи и спокойной ночи!
ВВП МуМуМу, мы все едем на Луну!
gamma вне форума
Старый 04.09.2012, 04:23
#46180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Ок, давайте подумаем. Технически я не знаю как происходит, быстро в яндексе не нашел. Возможно, Вы знаете?
Нет, я не в курсе подробностей. Есть закон "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций", который я не читал.
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Логически я понимаю это так. Коммерческий банк взял кредит у ЦБ и не смог отдать. ЦБ забирает все имущество банка себе. ЦБ дал бумажки, а забрал материальные вещи.
Ну там не так экстремально. ЦБ действительно даёт деньги в долг под обеспечение ценными бумагами и другими активами. Очень надёжным банкам с очень выским рейтингом может дать и без обеспечения. ЦБ действительно может забрать эти ценности у банка, если он не может вернуть долг, и для этого совсем не обязательно банкротить неудачливый банк.
Когда я почитал закон, то решил, что ЦБ - это вряд ли такая злодейская организация, которая спит и видит, как бы ей обанкротить побольше банков. Я хоть и подозреваю, что сейчас пока ещё бесполезно писать вам о целях ЦБ, но всё-таки сделаю попытку:
Цитата:
Статья 3. Целями деятельности Банка России являются:
- защита и обеспечение устойчивости рубля;
- развитие и укрепление банковской системы Российской Федерации;
- обеспечение стабильности и развитие национальной платежной системы.
Как видите, ЦБ - тоже "добрая и хорошая организация". Почти как МММ. Хочет стабильности, устойчивости, развития и укрепления. И совсем не хочет многочисленных банкротств и человеческих страданий. Но мы-то с вами знаем...

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
А вообще, у нас тут Мазанов в гостях, банковский работник. Возможно он мог бы пояснить эти моменты, как специалист
Мазанов это или Эмма я не знаю. Ну, если захочет, то будем рады выслушать его мнение.

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Боюсь что в списках сотрудников ЦБ я не более осведомлен, чем Вы)
Ну злодеи не обязательно должны быть в списках сотрудников ЦБ. Может быть ЦБ подстрекает Путин или Медведев. Или какие-нибудь вообще "серые кардиналы".
Понимаете, Центрабанк - это не человек. Что ему за смысл забрать себе всё имущество россиян? Он ведь не сможет гулять в ресторанах, ездить на Мерседесах и т.п. Центрабанк - неживой, ему это имущество нафиг не впало. Если вы подозреваете какой-то заговор, то надо искать именно живых людей, которым это всё выгодно. И надо обязательно понять каким путем эти люди завладевают имуществом несчастных банкротов.
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Закон о цб полностью не читал. Там есть что нибудь на тему, что бывает с коммерческими банками, которые не могут отвечать по своим обязательствам перед цб?
Есть. Не стоит думать, будто ЦБ всегда что-нибудь приобретает от банкротства банков. Бывает наоборот, что ему приходится выплачивать компенсации вкладчикам этого банка, если по каким-то причинам вклады не были застрахованы. Ещё надо добавить, что ЦБ предпринимает немало шагов для того, чтобы банки не банкротились. Для этого, например, от банков требуют, чтобы обязательства перед клиентами всегда были подкреплены необходимым количеством ценностей, которые легко можно обратить в деньги. Чтобы не получилось так, как говорит Мавроди: "любой банк рухнет, если все вкладчики одновременно придут за своими деньгами".
И вообще, у ЦБ кроме прав еще и обязанностей - выше крыши. ЦБ - это что-то вроде КРО. Он наделён очень большой властью над банками. Но и спрос с него очень большой.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 04.09.2012 в 04:38.
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22