Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,275 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2012, 03:27
#4601
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: частные инвестиции
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 231
Благодарностей: 99
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
Sergeydas, тут у вас общие операции вебмани по рублевому и гривенному кошельку...
...достаточно зайти в лк гаммы и сделать скрин.
Только при личной встречи или через Skype. Хочу,оставить небольшую интригу,чтобы посмотреть "ху из ху"на форуме ,перед тем как вылаживать кому попало операции кошелька Z. Люди научили быть более аккуратнее при "показывании" скринов на весь инет. Кому это было необходимо-увидел мои скрины.

PANin: Уверен,что Вам " до одного места" сумма моих инвестиций. Просто Вам " интересно посмотреть" если Гаммма уйдет в СКАМ и "порадываться за промахи других людей". Лично о Вас у меня сложилось такое мнение. Думаю,если из многотысячных людей,которые зарегистрированы на этом форуме,только 5 человек "недоверяек" отреагировали на мой пост,остальные зделалаи просто выводы,говорить о том,что именно Вам что-то даст мой скрин -просто глупо. Еще нравятся некоторые индивидуумы,которые разбрасываються фразами "засланный казачок" и т.п. Сразу видно,что человек никогда не отвечал за свои слова..Жизнь таких рано или поздно научит.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение
Я не знаю, какие могут быть проблемы с выводом, если давать реквизиты именно те, которые требует банк клиента? Думаю, что выводить надо на валютную карту и указывать вот такие реквизиты:

Банк-корреспондент: JPMorgan Chase Bank, New York)
S.W.I.F.T.Код: CHAS US 33
Банк получатель: PJSC Alfa-Bank
SWIFT: ALFAUAUK
Счет в банке-корреспонденте: 400 940 xxx
Получатель/Счет для пополнения № 292xxx
Валюта счета: USD
Назначение платежа: Для зачисления на карту VISA № .......
ФИО: .........................................


При выводе с такими реквизитами у меня не возникало проблем и вопросов. Выводил довольно крупную сумму.
Это для резидентов Украины.
Скажите,если выводишь всю сумму с Гаммы,баланс на счете обнуляется? Заказал всю сумму инвестиций на выплату с Гаммы. "Оперрация прошла успешно",но вся сумма так и осталась висеть на балансе. Написал с суппорт Гаммы-тишина. Заказал звонок-не звонят. В инвестициях недавно, просто незнаю пока всей "кухни". Или Гамма в праздничные дни отдыхает? Заранее спасибо за ответ.

добавлено через 32 минуты
vlasenko-52 Если можно,оставьте мне в личном кабинете Ваш i-mail или другой способ связи с Вами. Хотел с Вами проконсультироваться по поводу вывода средств на валютную карту на территории Украины.

Последний раз редактировалось Sergeydas; 02.01.2012 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
Sergeydas вне форума
Старый 02.01.2012, 04:04
#4602
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Sergeydas Посмотреть сообщение
Прошу модераторов данной ветки удалить мой пост на странице 655. Т.к. "хотел по хорошему-получилось как обычно"

Sergeydas, все вполне логично получилось - пользы от того сообщения не было, если покопаться поглубже - повод для паники был ложный, как может тот человек знать что либо большее о гамме, если он даже не в курсе, что с 1 по 10 выходные(иначе какой смысл был заказывать вывод прямо перед ними), если спросите, то он так же будет не в курсе. что низкие % бывают ежегодно.
Возможно у вас есть иллюзия, что крупные инвесторы всегда правы - почитайте рекомендации подобных людей за историю - результаты как правило посредственные, на этом форуме есть тема, где обезьяна собрала один из лучших инвестпортфелей среди сотен управляющих крупнейших фондов.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 02.01.2012 в 04:12.
Nickma вне форума
Старый 02.01.2012, 04:14
#4603
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: частные инвестиции
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 231
Благодарностей: 99
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Sergeydas, все вполне лоогично получилось - пользы от того сообщения не было, если покопаться поглубже - повод для паники был ложный, как может тот человек знать что либо большее о гамме, если он даже не в курсе, что с 1 по 10 выходные(иначе какой смысл был заказывать вывод прямо перед ними), если спросите, то он так же будет не в курсе. что низкие % бывают ежегодно.
Возможно у вас есть иллюзия, что крупные инвесторы всегда правы - почитайте рекомендации подобных людей за историю - результаты как правило посредственные, на этом форуме есть тема, где обезьяна собрала один из лучших ивестпортфелей среди крупнейших фондов.
Спасибо за объективный пост. Поймите меня правильно. Вложена сумма денег. Узнаю что мой "наставник" снимает свои инвестиции,толком ничего не объяснив.Так как я обычный человек,начинаю лихорадочно снимать всю сумму инвестиций с Гаммы тоже, не обращая внимания на "праздничные дни" (было не до этого). Сразу пишу пост на этой ветке,в надежде предупредить людей (все происходит машинально). Как обычно получаеться "Хотел как лучше-получилось как всегда". Себе ужу дал обещание,если вся сумма прийдет с Гаммы, сразу отдаю 10% на благотворительность и больше не буду рисковать такими вкладами.
Sergeydas вне форума
Старый 02.01.2012, 04:54
#4604
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Sergeydas Посмотреть сообщение
Написал с суппорт Гаммы-тишина. Заказал звонок-не звонят.
Вам же уже отвечали на данный вопрос!
Учитесь читать...
Цитата:
Сообщение от codofag
Какой человек будет выводит сумму больше 50k баксов,за день перед длинными выходными?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 02.01.2012 в 04:59.
alexys2004 вне форума
Старый 02.01.2012, 05:00
#4605
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Sergeydas, во как интересно, держите в курсе, только если у вас возникнут проблемы с выводом, то этих скринов не достаточно... ну ничего тогда свяжемся в личке....

действительно неудачный момент вы выбрали...
ждем ход от гаммы...

зы, а может в курсе, получилось снять у "наставника"? он вроде раньше заказал вывод?

Последний раз редактировалось emerald; 02.01.2012 в 05:10.
emerald вне форума
Старый 02.01.2012, 05:06
#4606
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: частные инвестиции
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 231
Благодарностей: 99
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Sergeydas, во как интересно, держите в курсе, только если у вас возникнут проблемы с выводом, то этих скринов не достаточно... ну ничего тогда свяжемся в личке....

действительно неудачный момент вы выбрали...
ждем ход от гаммы...
Сканировал интернет по фразе " Кто сколько денег выводил с Gamma Investment Corporation" пока попался самый крыпный вывод 45000$. Значит есть надежда.
vlasenko-52 тоже писал,что выводил довольно крупную сумму.
Sergeydas вне форума
Старый 02.01.2012, 05:20
#4607
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

а вы уверены что цель этих постов, не рекламма гаммы?

лично я нет.

но надежда действительно есть, остается ждать.
emerald вне форума
Старый 02.01.2012, 05:29
#4608
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: частные инвестиции
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 231
Благодарностей: 99
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а вы уверены что цель этих постов, не рекламма гаммы?

лично я нет.

но надежда действительно есть, остается ждать.
Я уже не знаю в чем быть уверенным. Созвонимся с vlasenko-52 сегодня, будет видно.

добавлено через 31 минуту
vlasenko-52 Михаил,большое спасибо за информацию по моим вопросам. Пообщавшись с Вами по телефону, на душе легче стало. Все-таки есть адекватные люди на этом форуме умеющие поддержать человека и подсказать по его вопросу. Еще раз спасибо.

Последний раз редактировалось Sergeydas; 02.01.2012 в 06:01. Причина: Добавлено сообщение
Sergeydas вне форума
Старый 02.01.2012, 07:26
#4609
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Sergeydas Посмотреть сообщение
Ух...молодой человек..С Вашими навыками ОРД, только туда и дорога(без обид).В помощь Вам(для детского садика)- nomer.org. чтобы не мучались в поисках человека в поисковиках.Пропущу этот пост...т.к. наивность человека просто вызвала улыбку.
И зачем мне телефонный справочник России, если как вы заявили, человек из Украины? Не запутывайте людей. Сложно тупо дать ссылку на самого человека? Ведь если он и правда есть, если он и правда делал лекции по Форексу, значит о нём должна быть инфа в инете, на каком то сайте. Если этого нет, то и человека нет, так как Форекс на прямую связан с инетом и человек обязан был засветиться хотя бы на одном из много триллионных сайтов! Детский сад вы устраиваете!
Нет дали скринов ни вашего вышестоящего, ни своих мелочных 50 000$
Пока что вы не дали ни каких доказательств, а только говорите о том, что тут неадекватные люди, а вы хороший такой, хотели предупредить людей. Я таких предупреждений тысячи в разных проектах могу сделать.
Здесь уже тысчячи раз предупреждали и на этом форуме написано, что Хайпы - это риск.

Последний раз редактировалось Karim; 02.01.2012 в 07:42.
Karim вне форума
Старый 02.01.2012, 08:07
#4610
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: частные инвестиции
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 231
Благодарностей: 99
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
И зачем мне телефонный справочник России, если как вы заявили, человек из Украины? Не запутывайте людей. Сложно тупо дать ссылку на самого человека? Ведь если он и правда есть, если он и правда делал лекции по Форексу, значит о нём должна быть инфа в инете, на каком то сайте. Если этого нет, то и человека нет, так как Форекс на прямую связан с инетом и человек обязан был засветиться хотя бы на одном из много триллионных сайтов! Детский сад вы устраиваете!
Нет дали скринов ни вашего вышестоящего, ни своих мелочных 50 000$
Пока что вы не дали ни каких доказательств, а только говорите о том, что тут неадекватные люди, а вы хороший такой, хотели предупредить людей. Я таких предупреждений тысячи в разных проектах могу сделать.
Здесь уже тысчячи раз предупреждали и на этом форуме написано, что Хайпы - это риск.
Все жители Украины,предпоследняя строчка в первом левом столбце: https://www.nomer.org/allukraina/

Последний раз редактировалось Sergeydas; 02.01.2012 в 08:09.
Sergeydas вне форума
Старый 02.01.2012, 08:30
#4611
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Ну и нету его там, посмотрел. Ни БартАш, ни БартОш.
Просто ссылку на этого человека я так понял адски сложно предоставить, прям неимоверно адски умопомрочительно сложно. Да?
Karim вне форума
Старый 02.01.2012, 13:15
#4612
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Sergeydas Посмотреть сообщение
если Гаммма уйдет в СКАМ и "порадываться за промахи других людей". Лично о Вас у меня сложилось такое мнение
Sergeydas: никудышный вы психолог! по поводу "до одного места" где то вы правы, просто есть правила - пишишь в теме, вкладываешься - подтверди скрином. Не можешь - балобол/БАН.

Насчёт "порадоваться" - ("если вдруг скам" чему тут радоваться - потери финансов своих/людей?) отвечу: "на воре шапка горит" "у кого чего болит, тот о том и говорит" ЛИЧНО Я НИКОГДА НЕ СТАНУ РАДОВАТЬСЯ ЗА ПРОМАХИ/ПРОСЧЁТЫ ЛЮДЕЙ!!! (это касается не только данной компании) И если Я действительно что то знаю, чего не знают другие - всегда смогу эту ситуацию объяснить/доказать/подтвердить и высказать СВОЁ мнение.

п.с. удачи вам в общении с людьми. ...и если "вдруг где то, что то" - не злорадствуйте, а реально помогайте - ЛИЧНО мой вам совет.
PANin вне форума
Старый 02.01.2012, 13:51
#4613
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Ну и нету его там, посмотрел. Ни БартАш, ни БартОш.
Просто ссылку на этого человека я так понял адски сложно предоставить, прям неимоверно адски умопомрочительно сложно. Да?
Ничего он вам не скажет толком, если человек паникёр, незачем в хайпы играть было, на "эмоциях" далеко не уедешь...
p.s. и никакого Барташа или Бартоша связанного с Гаммой или Форекс нет в природе.
Dobromir вне форума
Старый 02.01.2012, 14:39
#4614
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Sergeydas, Извините, но я не совсем поняла, в Вашем скрине ВМ деньги, пришедшие с примечанием "Снятие со счета 45..." - это и есть вывод с Гаммы? 24 и 25 декабря в Гамме - выходные дни и никогда деньги не выводились, так как выводить просто некому, а также примечание они указывают немного другое при выводе
Пользователь удален вне форума
Старый 02.01.2012, 17:31
#4615
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Пользователь удален Посмотреть сообщение
а также примечание они указывают немного другое при выводе
У меня из Гаммы примечание: "Списание средств со счета ..."
Да и человек говорит, что ещё не выводил из Гаммы...

Это были скрины, чтобы показать возможности... (типа 50к это действительно мелочь...) Мелочь - НО... жалко!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 02.01.2012, 18:50
#4616
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

С Наступившим Новым годом всех.
Подскажите пожалуйста при пополнении счета в Гамме банковским переводом в назначении платежа указывать: "Перевод средств по Соглашению с Клиентом (номер счета) от 1.08.2011г. НДС не облагается". Вопрос по дате: указывать как написано "от 1.08.2011г." или свою дату открытия счета.
Enk вне форума
Старый 02.01.2012, 19:08
#4617
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Начислили первые процентики в этом году!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гамма02.01.2012.jpg
Просмотров: 129
Размер:	107.9 Кб
ID:	28538  
PANin вне форума
Старый 02.01.2012, 19:17
#4618
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
С Наступившим Новым годом всех.
Подскажите пожалуйста при пополнении счета в Гамме банковским переводом в назначении платежа указывать: "Перевод средств по Соглашению с Клиентом (номер счета) от 1.08.2011г. НДС не облагается". Вопрос по дате: указывать как написано "от 1.08.2011г." или свою дату открытия счета.
на сколько я помню - указывать от 01.08.2011г., предварительно созвонитесь и уточните у поддержки.
PANin вне форума
Старый 02.01.2012, 19:27
#4619
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 177
Благодарностей: 437
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Точно указывать 1.08.2011г.
Anele4ka вне форума
Старый 02.01.2012, 21:03
#4620
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 136
Благодарностей: 570
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Есть кто подавал заявку на вывод 27.12.11? Мне не до сих пор не пришли на счет в Сбере. Не успели обработать в сбере что ли .. в гамме написано что перевели..жду первого рабочего дня сбера...
Smartfin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44