Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2014, 00:42
#4601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
оружие и снаряжение дали в нагрузку
И БТРы и Тигры и военные корабли а где этот базар, пойду затарюсь.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 05.03.2014, 00:43
#4602
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
так новая власть и есть глухая, а также самонадеянная, как и прошлая. если ей было невдомек, что революцию половина страны не поддерживает. надо было после революции сидеть ниже травы, тише воды и вести себя как временная власть. а таких как Музыко и Фарион временно выслать на необитаемый остров без связи.
__________________
отвечу Вам цитатой из статьи .. кстати написанной россиянином

Цитата:
Несколько слов друзьям на Украине.
Во время любой революции наверх всегда всплывает г***но. Будут мародеры. Будут жечь архивы и уничтожать базы данных. Будут банды, вооруженные оружием с разграбленных складов. Будут грабежи музеев. Будут составляться списки пособников режима и членов их семей. Будут призывать к мести. Будут лозунги "******** на ножи".

Это ваше г***но и вы должны с ним разобраться сами.

Суды над коррупционерами должны быть честными и открытыми. Никакого самосуда. Нужно предать огласке все теневые схемы. В том числе и в вопросах транзита газа. Это нужно и вам, и нам. Кто, что и как подписывал и куда уходили деньги. Нужен закон о люстрации. У вас есть шанс построить новое открытое государство. Не упустите этот шанс.

Вам сейчас будет очень трудно. У вас тяжелейший кризис. Не стройте иллюзий, что Европа вам поможет – у нее своих проблем по горло. Они не могут спасти маленькую Грецию, они не станут спасть и вас. Европейские бюрократы не будут долго мучаться вопросом – кому помогать: немецкому фермеру или украинскому. Европа своими руками уничтожила почти всю промышленность в Болгарии и Прибалтике и закрыла там ядерные электростанции. Не считайте европейцев добродушными филантропами – это их унижает. Европа – серьезный хищник.

Не загоняйте себя в угол выбором – или Европа, или Россия. Что за идиотизм? И Европа, и Россия.

И два слова про русский язык. Это охренительный подарок. Не от России – от родителей. Им нужно гордиться, а не стыдиться.

Наивно считать, что если запретить русский, то расцветет украинский.
источник: https://www.rosbalt.ru/blogs/2014/02/27/1238609.html
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 00:43
#4603
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Про безоружных врать не надо, Вы просто не в курсе.
Знаете,даже отвечать вам не хочется.Посмотрите сами в интернете,как эти мальчишки с деревянными щитами шли под пули.Не берусь говорить за тех,кто охранял Майдан.С ними не разговаривала.Речь шла здесь о людях,тысячах простых украинцев,моя подруга,мой крестник,эти люди были там.Я буду верить им,а не вам.
Iryna B вне форума
Старый 05.03.2014, 00:44
#4604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Или может вот одесситы посылают?
а вы посмотрите на табличку сзади, там же Севастополь написано)))) а выдают за Одессу, дурдом, корявая пропаганда, ФСБ облажалось!

а это случайно не дамочка с картинки
DQ1GVaUEyBc.jpg

мать народа, во всех городах засветилась и всюду дома

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 05.03.2014 в 00:48.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 05.03.2014, 00:49
#4605
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я про захват воинских частей в крыму
есть кто с крыма?
там действительно русские вояки захватили украинские части,забрали вооружение а военных разогнали?
как это было во львове
ну я с крыма. так вы больше сми своим верите чем людям, чё доказывать то? если по делу, то захватывают только те части которые стоят в городах (да и не захват это, а просто осада), в симферополе в частности, а по настоящему боевые ни кто не захватывал, да и не дадут им это сделать! уже куча видео было здесь выложено, что командиры не пускают на территорию боевых частей ваших "миротворцев"! вы что умышленно этого не хотите видеть????????
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Украинские части сами перешли на сторону Крыма. Потому что там адекватные люди живут, которые понимают ситуацию и пытаются защититься от захвата боевиков
а вот бред нести не надо! перешёл один ублюдок березовский и парочка его прихвостней, на которого, к стати, уже открыто уголовное дело. и вот не пойму, хоть убейте, что уж наши военные такие немощные, что ли, сами себя не могут защитить если что?????????? прям смешно ей богу!!! военные защищают военных - самим не смешно????????
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 05.03.2014 в 00:59.
hrust75 вне форума
Старый 05.03.2014, 00:51
#4606
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Знаете,даже отвечать вам не хочется.Посмотрите сами в интернете,как эти мальчишки с деревянными щитами шли под пули.Не берусь говорить за тех,кто охранял Майдан.С ними не разговаривала.Речь шла здесь о людях,тысячах простых украинцев,моя подруга,мой крестник,эти люди были там.Я буду верить им,а не вам.
Я не говорю, что оружие было у всех, но даже в этой ветке было видео с вооруженными боевиками, в частности с последнего боя (охотничьи ружья и пистолеты). Да и мальчишки не святые, сколько людей сожгли, которых если верить Путину и его источникам, сейчас даже отказываются лечить. Впрочем не мне судить.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 05.03.2014 в 00:54.
Alex235 вне форума
Старый 05.03.2014, 00:53
#4607
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Оружие конечно было, только где вы его видите, например, здесь
Да понятно, что нарезку кадров можно сделать любую, тут важна объективная хронология событий, которой нет и не будет ни в одном из репортажей. Будет репортаж в который поверите вы, а также будет в который поверю я и обязательно найдется "человек", который подведет нас друг к другу, чтобы мы глотки друг другу перегрызли, и что-то мне подсказывает что этот "человек" ходит не под русским и не под украинским флагом.

Что я понять не могу, так для чего весь этот ужас на майдане простым гражданам, чтобы власть сменить на несколько дней раньше?
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 00:54
#4608
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
есть кто с крыма?
там действительно русские вояки захватили украинские части,забрали вооружение а военных разогнали?
я не с крыма, но знакомые есть, говорят по разному, в основном действительно посылают, но есть и такие кто сдались в обмен на паспорта. (подтвердить не могу, сарафанное радио.) и на объективность не претендую. может и врут..

Последний раз редактировалось emerald; 05.03.2014 в 00:57.
emerald вне форума
Старый 05.03.2014, 00:54
#4609
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Вот это посылают?
могу ещё с десяток набрать ))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 05.03.2014, 00:59
#4610
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

В частности на словах:
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
И два слова про русский язык. Это охренительный подарок. Не от России – от родителей. Им нужно гордиться, а не стыдиться.

Наивно считать, что если запретить русский, то расцветет украинский.
А на деле как?
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 01:01
#4611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Что я понять не могу, так для чего весь этот ужас на майдане простым гражданам, чтобы власть сменить на несколько дней раньше?
на постсовецком просторе только на Украине и в Грузии народ сам выбирает президента и на обе страны Россия напала, совпадение?
в Белоруссии Бацька забетонировал себя у власти в России Дима с Вовой поочерёдно меняются местами никого не спрашивают а про остальных и говорить нечего так некоторые себя объявили пожизненными президентами.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 05.03.2014, 01:04
#4612
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
А на деле как?
на деле у меня дочка 8-й год в русской школе, и как она умудрилась поступить туда до закона 12 года.. я без понятия....

да русских школ скажу честно, маловато, но это соответствует кол-ву желающих. приходится ходить в соседний микрорайон, в нашем - украинская... а это порядка 15 минут... проблема...

Последний раз редактировалось emerald; 05.03.2014 в 01:07.
emerald вне форума
Старый 05.03.2014, 01:04
#4613
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 4
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
на постсовецком просторе только на Украине и в Грузии народ сам выбирает президента и на обе страны Россия напала, совпадение?
в Белоруссии Бацька забетонировал себя у власти в России Дима с Вовой поочерёдно меняются местами никого не спрашивают а про остальных и говорить нечего так некоторые себя объявили пожизненными президентами.
ага, довывирались. Зачем Януковича=то выбирали?
Олег Плехов вне форума
Старый 05.03.2014, 01:05
#4614
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Что я понять не могу, так для чего весь этот ужас на майдане простым гражданам, чтобы власть сменить на несколько дней раньше?
Не на несколько дней, а на год и следующие выборы благодаря фальсификациям выиграл бы если не он, то обязательно ставленник семьи. Вы наверное не знаете, что в одном офисов партии регионов нашли все печати избирательной комиссии и Нестор Шуфрич (одна из ключевых фигур в партии) пообещал рассказать всю правду о фальсификациях. Тут вопрос может стать был ли янукович легитимным вообще.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 05.03.2014, 01:05
#4615
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

вот ещё послали ....
красиво и по офицерски

добавлено через 3 минуты
а бывший командующий бегает по частям и упрашивает военных перейти на сторону россии ,сдать оружие , тем самым нарушить присягу !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 05.03.2014 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 05.03.2014, 01:13
#4616
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
на деле у меня дочка 8-й год в русской школе, и как она умудрилась поступить туда до закона 12 года.. я без понятия....

да русских школ скажу честно, маловато, но это соответствует кол-ву желающих. приходится ходить в соседний микрорайон, в нашем - украинская...
Так это в Харькове, а во Львове например?
Цитата:
Мэр Львова Андрей Садовый поручил своим подчиненным проверить информацию о наличии вывесок на русском языке в городе и законность их размещения. Об этом он заявил на сессии горсовета 3 ноября. Депутат от фракции партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Иван Лещишин выступил на сессии с заявлением, что во Львове на улице Городокской, 179 стоит палатка с вывесками на русском языке: "Книжная ярмарка", "Книги по ценам производителя" и "Вход". "Все на иностранном языке, без перевода на украинский", - выразил свое возмущение депутат. При этом он потребовал привлечь к ответственности тех, кто допустил данные нарушения. По словам Лещишина, таким образом нарушается закон. Садовый поручил соответствующим органам разобраться в данной ситуации. Ранее одно из кафе Львова было оштрафовано на 1 700 гривен за русскоязычную вывеску.
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 01:13
#4617
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
бывший командующий бегает по частям и упрашивает военных перейти на сторону россии
России с большой буквы. Командующий крыма, а не России.
Задача у военных правильная-
Или по вашему это надо сделать силой? как в Грузии силой отбирали оружие у грузинской армии и ********. И да-там еще унсосы тоже были.
nestor1 вне форума
Старый 05.03.2014, 01:14
#4618
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 05.03.2014, 01:14
#4619
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
а бывший командующий бегает по частям и упрашивает военных перейти на сторону россии ,сдать оружие , тем самым нарушить присягу !
OkMonday, да кому вы что докажете здесь, ни кто ни чего в упор не видит! прям все кричат "спасите нас бендеровцы убивают!"
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 05.03.2014 в 01:17.
hrust75 вне форума
Старый 05.03.2014, 01:14
#4620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Олег Плехов Посмотреть сообщение
Зачем Януковича=то выбирали?
не ошибается только тот кто ничего не делает! все когда то лажают

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
вот ещё послали ....
красиво и по офицерски
красиво! не захотели за 30 сребреников перешагнуть через присягу и собственную совесть, молодцы! а если бы предали как етото "командующий" то поняли бы что предателей не любит никто и были бы они изгоями и на Украине и в России.
Сын отца Люцифера вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29