Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2012, 02:33
#46501
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy Посмотреть сообщение
А вот у меня че-то нихрена ЛК 2011 и 2012 не открываются..
Прямо сейчас зашел. Все норм.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Другими словами, ты предположил, что я Лжец.
Но доказывать этого, не собираешься.
Сказал что твои слова факт - значит взял ответственность за их истинность. Не хочешь доказывать - ставишь под сомнение их истинность. Ставишь под сомнение их истинность - все окружение начинает предполагать, что ты Лжец. Доказывать что ты Лжец мне не нужно, ибо не утверждаю что ты Лжец. Предположение могу обосновать - ты претендуешь на истинность своих слов, а как просят доказать, тушуешься. Это и есть основание полагать, что ты Лжец.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Буду общаться с тобой, как с дол@оёбом.
Что в принципе и есть истина.
Почему?
Да ни почему, мне так кажется :-))
Доходчиво объяснил.

Как это???
Каком к верху, дошло.
Ты что совсем *****ушка.
Может, решил, что азбуку я здесь тебе преподавать начну.
Заглохни ты тупая жертва.
Иди лучше поработай над логическими связями, тебе этого явно недостает.
Как быстро ты деградировал в диалоге до оскорблений. Жалкое существо. Приятно выводить таких на чистую воду

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Ага, значит вы признаёте что не разобравшись начали клеить ярлыки!? Точно такие же как вы гнобили светлое имя Пантелеича. Из-за подобных вам и рухнула МММ-2011!!!!!!1111111
А я клеил ярлыки? Да нет, я хочу досконально разобраться, верны ли мои рассуждения о вреде ссудного процента. Пока выходит, что верны.

Вы правы, из-за таких, кто не разобравшись начали клеить ярлыки. Но не как я. Я стараюсь разобраться.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 05.09.2012 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 05.09.2012, 02:51
#46502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Пирамидон, интересное предложение законопроекта. Что думаешь?
Игорь, ну вот как я могу говорить всерьёз об экономике с человеком, который всерьёз думает, что банковская система нужна для того, чтобы забрать всё имущество у народа? Мне капитализм тоже кажется далеко не идеальным строем, как и социализм, но я не считаю, что нас спасёт МММ. Если вдруг случится такой ужас, что Мавроди станет диктатором у нас, то я эмигрирую нафиг в такую точку земного шара, где он до меня не доберётся.
Федоров говорит о достаточно сложных проблемах, а мы тут не можем общий язык найти, когда говорим о элементарных вещах. Никакой плодотворной беседы о законе Федорова у нас не может быть.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 05.09.2012, 02:54
#46503
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
вешая лапшу про апосифилис и про то как они влошив 10 000р через год получат 8 миллионов
Почему нет? Вы не верите, что за год денежная масса пирамиды не увеличится в 800 раз? Лично я считаю, что есть такой шанс.
Игорь Лукин вне форума
Старый 05.09.2012, 02:57
#46504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Вы правы, из-за таких, кто не разобравшись начали клеить ярлыки. Но не как я. Я стараюсь разобраться.
Ну да, конечно. А кто писал вот это:
Цитата:
Ну раз Вам интересно, то попробуйте узнать. Мне не интересно.
Я, между прочим, всерьёз готов рассмотреть версию о том, что наши властьимущие действительно при помощи ЦБ забирают всё наше имущество. Никакой особенной любви к властьимущим у меня нет.
Но вы же не отвечаете кто именно наживается на этом самом ссудном проценте, который выдаёт ЦБ, и каким образом. Вы просто верите в неких таинственных злодеев, как маленькие дети верят в Деда Мороза. Но для меня недостаточно посмотреть "Дух времени", несколько разоблачительных американских мультиков и вебинары Рубена, чтобы поверить в существование таких зловещих негодяев. Я и так чувствую себя идиотом из-за того, что поверил когда-то в то, что у Мавроди есть миллионы участников.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 05.09.2012, 03:05
#46505
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Игорь, ну вот как я могу говорить всерьёз об экономике с человеком, который всерьёз думает, что банковская система нужна для того, чтобы забрать всё имущество у народа? Мне капитализм тоже кажется далеко не идеальным строем, как и социализм, но я не считаю, что нас спасёт МММ.
Пирамидон, Вы опять за меня придумываете. Банковская система - необходимая система в данной обществе. Лучше то еще нету. Я рассуждаю о необходимости ее переустройства ввиду несправедливых механизмов, лежащих в их основе.

Банковская система много для чего еще нужна. Но пока мои предположения никто не опровергнул. Отговорка в стиле этого не может быть, потому что этого не может быть не конструктивна, согласитесь. Если действительно ссудный процент не приводит к концентрации благ, то давайте вместе развеим этот миф. Пока он мне кажется более чем логичным. Не вижу противоречий. Может их действительно нет?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Ну да, конечно. А кто писал вот это:
Речь о фамилиях. Фамилии действительно неинтересны.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 05.09.2012 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 05.09.2012, 03:20
#46506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Если действительно ссудный процент не приводит к концентрации благ, то давайте вместе развеим этот миф.
Чтобы развеять миф, вам нужно его изложить. Пока что от вас удалось добиться только того, что при помощи ЦБ РФ имущество всех россиян перейдет к некой группе лиц. При этом вы не говорите каким образом это произойдёт, и даже кто эти лица. Более того: складывается ощущение, что вы и сами не знаете. Просто интуиция вам подсказывает: раз имеется ссудный процент, значит это неспроста, и кто-то нас хочет поработить!
Что здесь можно развеивать?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 05.09.2012, 03:22
#46507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Erikssonovskiy gipnoz,

мб, не так просто зайти, совершать операции - как обычно.
Ashhsa вне форума
Старый 05.09.2012, 03:45
#46508
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здесь больше дисскусий, нежели обсуждений самого проекта. Не для этого тема была создана.
Андрей Литвинов вне форума
Старый 05.09.2012, 03:50
#46509
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прикольное письмо в последние 3 дня приходило АБСОЛЮТНО разным участникам, не связанным между собой не только руклем, но даже регионом (страной).

Цитирую без комментариев:
""Имя участника", здравствуйте, все в порядке!)

Извините за задержку с ответом, просто дел столько, что уже спать некогда.
По 11 есть достаточно позитивная информация, документы, которые я подавал(а) на проверку в КРО прошли, все в порядке. Выделена сумма к выплате на мою десятку, даже немного больше, чем нужно)
Кстати, во всей нашей структуре только мои доки приняты, остальных завернули по разным причинам...

Теперь ждем финансирования и сразу начнутся выплаты по моей ведомости возврата в МММ-2011. Сразу скажу, что сроки не ведаю, это уже не моя епархия, распоряжается этим Администрация системы и прочие сильно высокопоставленные руководители) Я сделал(а) все, что от меня зависело.
Естественно, успокаиваться рано, тем более, что надо своим же десятникам помогать их людей на выплаты отправлять. Дел много и в 11 и в 12, сейчас еще партией МММ активно занимаемся.
Провели у нас в городе собрание партии, 16 сентября будет первый съезд партии в "Название города". Я секретарь, так что еще много чего надо успеть сделать до отъезда нашей делегации.

В общем, "Имя участника", все развивается, выплаты в любом случае скоро начнут, просто уже на финишной прямой в этом смысле находимся!

С уважением, до связи)
"Имя рукля".


В целом, всё даже лучше, чем есть в реальности!

ВВП, МуМуМу, мы все едем на Луну!

добавлено через 55 минут
Игорь Лукин, читала комменты написанные вчера.
Вы не правы. Я ко всем людям отношусь максимально доброжелательно.
И за всех буратинок, заражённых апосифилисом, мне искренне больно.
А лоховодов развести - то вполне по понятиям.

Последний раз редактировалось gamma; 05.09.2012 в 04:46. Причина: Добавлено сообщение
gamma вне форума
Старый 05.09.2012, 05:00
#46510
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

C "противммм .ру"

bnews. kz/ru/news/post/99687/

Возбуждаемся понемногу.
Free Finance-ua вне форума
Старый 05.09.2012, 07:56
#46511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Инвесторы из ЮАР ждут первых выплат по бумажным мавро.



Их десятник готовится к выплатам:



Ради возврата "инвестиций" негры готовы голосовать за кого угодно.



Финансовая свобода все ближе.



На правах троллинга.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 05.09.2012, 07:59
#46512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
C "противммм .ру"

bnews. kz/ru/news/post/99687/

Возбуждаемся понемногу.
Мне больше понравился пост со статистикой запросов:
https://www.google.com/insights/searc...2%2012m&cmpt=q
https://www.google.com/insights/searc...2%2012m&cmpt=q
https://www.google.com/insights/searc...2%2012m&cmpt=q
Максюха вне форума
Старый 05.09.2012, 09:03
#46513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На правах продолжения троллинга.

В ЮАР наконец наступает финансовый апокалипсис. Все что было - сломали, можно строить с нуля справедливую финансовую систему.
Спустя 2 года по апокалипсиса стали заметны первые ключевые улучшения.


У негров-десятников, и особо приближенных к диктатору, появляются личные комфортные коттеджи и модная одежда.



Каждый простой негр ЮАР теперь имеет собственный душ и право пользоваться им в любое время.



В связи с ненужностью денег, для оплаты работ были введены печеньки.



В стране появились первые круизные лайнеры.



Барак Обама искренне рад за соотечественников в ЮАР, живущих в новом, справедливом мире.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 05.09.2012, 09:17
#46514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
На правах продолжения троллинга.

В ЮАР наконец наступает финансовый апокалипсис. Все что было - сломали, можно строить с нуля справедливую финансовую систему.
Спустя 2 года по апокалипсиса стали заметны первые ключевые улучшения.


У негров-десятников, и особо приближенных к диктатору, появляются личные комфортные коттеджи и модная одежда.



Каждый простой негр ЮАР теперь имеет собственный душ и право пользоваться им в любое время.



В связи с ненужностью денег, для оплаты работ были введены печеньки.



В стране появились первые круизные лайнеры.



Барак Обама искренне рад за соотечественников в ЮАР, живущих в новом, справедливом мире.
За такое издевательство над народами африки с вашей стороны по новому УК от Мавроди вас бы расстреляли.
dimmma2011 вне форума
Старый 05.09.2012, 09:29
#46515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
За такое издевательство над народами африки с вашей стороны по новому УК от Мавроди вас бы расстреляли.
Я думаю, Мавродий объявил бы личным врагом и лично бросался зубочистками.
Ну что поделать... Именно таким я вижу постапокалиптический мавромир в ЮАР.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 05.09.2012, 09:55
#46516
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
За такое издевательство над народами африки с вашей стороны по новому УК от Мавроди вас бы расстреляли.
А папа уже УК свой написал? Экранизировать не собирается?
Экономист Печкин вне форума
Старый 05.09.2012, 10:41
#46517
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Этого я не знаю. Думаю, киношники не дураки и грамотно просчитали предполагаемые сборы.
"Киношники" - это вы о ком?
Там всего 2 чувака.
Один, уральский парень, который до этого свадьбы снимал на видео - за режиссера.
А второй, ну который там костер разжигает для освещения - почему-то тоже режиссер.

Отснимут всю эту хрень на любительскую камеру. Озвучат на караоке. Заставку и титры на компе нарисуют, собственно, они с этого и начали и готово!
Потом закатают на ДВД и пустят в продажу через интернет-магазины. В этот же день он уже будет в бесплатном доступе на торрентах. Окупать его будут разве что буратины, и то если Мавродька автографына ДВД нарисует

Последний раз редактировалось Svarog; 05.09.2012 в 10:46.
Svarog вне форума
Старый 05.09.2012, 11:07
#46518
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В чем секрет Мавроди? Масса адептов повсюду, и здесь в частности, прославляют и восхваляют его. Почему? Что это за человек? Харизмой обделен абсолютно, одевается как попало, говорит тоже - не заслушаешься. Хорошо, хоть коротко, зато одно и тоже. Безапелляционно, правда, словно уверен в своей правоте на 150%. При этом очень часто врет и противоречит даже самому себе. Какого успеха в жизни добился? Строил пирамиды всю жизнь, которые рушились, отсидел, теперь в бегах. С любой точки зрения - неудачник. Только что знаменит... Ну так и Чикатило тоже прославился. Охотно рассуждает о вещах, в которых не понимает ничего. Не скрывает, что всю жизнь был забитым интровертом. Кого он осчастливил в этой жизни? Трудно сказать... С женой дело темное, с родственниками тоже...Пишет третьесортные стишки и ужастики некрофильские - радуется этому, как ребёнок. Все его реальные заслуги в борьбе за идею - миллионы потерявших свои деньги со времён ммм-94. Говорит, что мечтает о всеобщей справедливости и при этом называет народ быдлом...Призывает к диктату и террору. Ассоциирует себя с сыном дьявола.
Адепты! Опровергните меня? Что хорошего в папе, расскажите людям? Посудачим!
ИМХО. Ситуация напоминает рост популярности Гитлера в Германии. Бредовые идеи, фанатичная самоуверенность, призывы к диктату, вера в собственную высшую избранность, извращенная мораль, поиск врагов нации. И все это на фоне общего недовольства масс политическим и экономическим состоянием страны.
Экономист Печкин вне форума
Старый 05.09.2012, 11:08
#46519
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Все, что важно, это превышение дохода над расходами. И для студии, и для прокатчиков, и т. т. д. Спорить с этим хотите?
Какой к черту "прокат"?!
Вы вообще понимаете о чем говорите?

Для того что-бы говорить о каком-то прокате - надо как минимум что-бы фильм снимался на пленку!
Вы видели репортаж с этого пикника? Пардон, - со съемочной площадки? -Снимают обычной любительской камерой, на цифру. То есть, для ДВД, которое можно разве что распространять через интернет-магазины, попав куда их тут-же скопируют, пережмут и выложат на торренты - бесплатно.
Svarog вне форума
Старый 05.09.2012, 11:33
#46520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
Что хорошего в папе, расскажите людям?
Экономист Печкин, ты забыл, что он ещё и поёт классические арии
Marksman вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22