Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,269 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2012, 18:24
#4641
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

процент за день - (+ 0.37)

приветствую нового инвестора - investor_15717

скрин за 05.01.2012г.:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гамма05.01.12..jpg
Просмотров: 100
Размер:	67.0 Кб
ID:	28618  
PANin вне форума
Старый 05.01.2012, 18:51
#4642
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Один активный инвестор готовит видеопособия по работе с личным кабинетом в Гамме для тех у кого возникают трудности и кто не хочет обращаться в техподдержку по каким-то причинам. Я лично не думаю, что все так сложно в Гамме, но может быть кому и пригодиться этот материал. Этот товарищ, собственно, и сам инвестирует в Гамму и будет продолжать в 2012 году. Однако отмечает, что если бы работа компании была более прозрачной, то вложил бы в нее побольше из личных средств. В принципе, так и есть, возможно, деятельность компании в новом году станет более убедительной в этом вопросе, чтобы привлечь больше серьезных вкладчиков.
Dobromir вне форума
Старый 05.01.2012, 21:34
#4643
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Многие перед Новым годом вывели деньги со своих счетов в Гамме.
Видимо таким образом сделали себе Новогодний Подарок!
Это видно из статистики моих рефералов.
Владимир Приходкин вне форума
Старый 05.01.2012, 23:52
#4644
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Приходкин Посмотреть сообщение
Многие перед Новым годом вывели деньги со своих счетов в Гамме.
Видимо таким образом сделали себе Новогодний Подарок!
Это видно из статистики моих рефералов.
Так вы и говорите, что многие ИЗ ВАШИХ рефералов вывели.
Из Гаммы повыводили паникёры, которых слава богу мизер от всей общей массы. Мои рефы не паникуют! Все пользуются советами и правилами для инвесторов и руководствуются ими. В инвестициях нет месту эмоциям. Хоолодный ум, железные нервы и расчётливость!
Karim вне форума
Старый 05.01.2012, 23:54
#4645
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

народ не жалеет денег на рекламу, вот и в моей подписе гамма появилась, причем оплачено на приличный срок будем надеятся не зря и окупится с лихвой.
emerald вне форума
Старый 06.01.2012, 00:16
#4646
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Так вы и говорите, что многие ИЗ ВАШИХ рефералов вывели.
Из Гаммы повыводили паникёры, которых слава богу мизер от всей общей массы. Мои рефы не паникуют! Все пользуются советами и правилами для инвесторов и руководствуются ими. В инвестициях нет месту эмоциям. Хоолодный ум, железные нервы и расчётливость!
Про паникёров это вы зря, каждый сам решает, что ему делать со своими деньгами. Даже если у инвесторов деньги вложены в разные проекты, то терять даже часть всё равно не хочется. НИКТО на этом форуме НИЧЕГО толком про Гамму сказать не может, т.к. вся доступная информация основана на слухах и домыслах. Что такого вы можете сказать своим рефам? Да НИЧЕГО по существу!!! Вам просто выгодно привлекать людей, а что вы им будете говорить в случае форс-мажора? У меня тоже деньги вложены в Гамму и мне тоже хочется, чтобы этот проект прожил как можно дольше, но уже надоело читать высказывания таких умников.
cell вне форума
Старый 06.01.2012, 00:40
#4647
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вам просто выгодно привлекать людей, а что вы им будете говорить в случае форс-мажора?
Вы это лично у меня спросили? Я скажу: Я им до того, как они инвестировали рассказываю абсолютно про все риски инвестирования, требую, чтобы изучили мои лекции, мой сайт и только потом сами решали инвестировать или нет. Половина людей сразу отсекается, вторая половина сама идёт на риск, после полного осмысления.
Риски риски риски риски. Не нравится? Айда под подушку ложить
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Про паникёров это вы зря
А как ещё назватть ещё к примеру человека тут недавно появившегося, которому 50 000 баксов это мелочь, а сам в матрицах начал учавствовать и радуется 2м баксам))) самазванцев полно.
Karim вне форума
Старый 06.01.2012, 00:53
#4648
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
А как ещё назватть ещё к примеру человека тут недавно появившегося, которому 50 000 баксов это мелочь, а сам в матрицах начал учавствовать и радуется 2м баксам))) самазванцев полно.
Подтверждаю - человек нафлудил а скрин из ЛК, так предоставить не смог.
PANin вне форума
Старый 06.01.2012, 01:06
#4649
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Вы это лично у меня спросили? Я скажу: Я им до того, как они инвестировали рассказываю абсолютно про все риски инвестирования, требую, чтобы изучили мои лекции, мой сайт и только потом сами решали инвестировать или нет. Половина людей сразу отсекается, вторая половина сама идёт на риск, после полного осмысления.
Риски риски риски риски. Не нравится? Айда под подушку ложить
Если по существу, то своим рефам вы предлагаете "кота в мешке". Когда человек уверен в инвестиционной компании, знает все подробности и тонкости её работы, тогда это действительно называется ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТОРОВ, а в вашем случае - это "сказки", т.к. ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ о ГАММЕ У ВАС НЕТ.
cell вне форума
Старый 06.01.2012, 01:14
#4650
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

А заметили, что после нового года личный кабинет Гаммы прекрасно открывается по вечерам?
Так что предновогодний отток клиентов пошел оставшимся вкладчикам на пользу!
alkor99 вне форума
Старый 06.01.2012, 01:47
#4651
Специалист
 
Имя: Vick
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 413
Благодарностей: 964
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
А заметили, что после нового года личный кабинет Гаммы прекрасно открывается по вечерам?
Так что предновогодний отток клиентов пошел оставшимся вкладчикам на пользу!
я заметил, но точно никто не знает ) может от оттока клиентов а может они работали и улучшили сервер
Viku вне форума
Старый 06.01.2012, 02:15
#4652
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Если по существу, то своим рефам вы предлагаете "кота в мешке". Когда человек уверен в инвестиционной компании, знает все подробности и тонкости её работы, тогда это действительно называется ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТОРОВ, а в вашем случае - это "сказки", т.к. ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ о ГАММЕ У ВАС НЕТ.
cell, а у вас есть достоверная информация? я конечно-же не Karim, но вот лично мне стало интересно, а вы что своим рефам предлагаете? Смотрю у вас в подписи тоже Гамма фигурирует .

п.с. ничего личного .
PANin вне форума
Старый 06.01.2012, 02:52
#4653
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Думаю, что сейчас поводов для паники и вывода средств из Гаммы нет. А что будет дальше, поживём - увидим. Надеюсь, что будем получать хорошую прибыль ещё долгие годы!
Мой скрин за последний месяц.

Последний раз редактировалось Алексъ; 04.03.2012 в 02:47.
Алексъ вне форума
Старый 06.01.2012, 03:41
#4654
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
cell, а у вас есть достоверная информация? я конечно-же не Karim, но вот лично мне стало интересно, а вы что своим рефам предлагаете? Смотрю у вас в подписи тоже Гамма фигурирует .

п.с. ничего личного .
Да, ссылка есть, но не для привлечения инвесторов. Завтра оставлю только наименование проекта, а саму ссылку удалю. Что я могу сказать/пообещать потенциальным инвесторам? Т.к. достоверной информации у меня нет, то и привлекать "олухов" считаю не честным.
cell вне форума
Старый 06.01.2012, 03:54
#4655
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Спасибо за ответ, ну а насчёт "олухов" - вы немного погорячились.

п.с. относитесь к людям терпимие .
PANin вне форума
Старый 06.01.2012, 03:56
#4656
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Да, ссылка есть, но не для привлечения инвесторов. Завтра оставлю только наименование проекта, а саму ссылку удалю. Что я могу сказать/пообещать потенциальным инвесторам? Т.к. достоверной информации у меня нет, то и привлекать "олухов" считаю не честным.
Ну почему сразу олухов? Люди должны сами мыслить и решать, что им делать. Я своим рефам сразу говорю, что Гамма - компания, занимающаяся ДУ, но запросто может быть и лохотроном. Поэтому главная задача: получить прибыль и сохранить свои кровные вложения. Для этого нужно для себя определиться, когда собираешься выводить средства. И не жадничать! Не тянуть резину с надеждой: "Ну вот, еще 10 процентов за месяц получу! Круто! А в следующем месяце еще 10%!" Существовать бесконечно Гамма не будет, все это должны понимать. И рефам надо это объяснять, чтобы потом не дулись: "Это он нас сюда заманил!!!"
Как-то вот так...

добавлено через 1 минуту
Страница-то какая интересная =)) Вернее ее номер =)))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 06.01.2012 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 06.01.2012, 13:45
#4657
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Какие надо доказательства?
Люди проверяли ...ездили в офис. Все норм. Смотрели торговые счета. А остальное дело за порядочностью Гаммы и за торговлей на Forex, которая сама по себе подразумевает риск-прибыль....Кинуть может даже банк..., а может и не кинуть. А может еще что! А может все будет хорошо$$$! Еще Для минимизации рисков необходима диверсификация.
Решать инвестировать или нет это дело каждого.

100% надежности нет в природе!
Invsd вне форума
Старый 06.01.2012, 14:25
#4658
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 29
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Да, ссылка есть, но не для привлечения инвесторов. Завтра оставлю только наименование проекта, а саму ссылку удалю. Что я могу сказать/пообещать потенциальным инвесторам? Т.к. достоверной информации у меня нет, то и привлекать "олухов" считаю не честным.
Да ну, Вы уже просто начали заморачиваться.
Вы по другим проектам можете что-либо конкретно пообещать потенциальным инвесторам? (исключаем только ПАММ 2.0). Надо проще относиться и потенциальным инвесторам доносить всю инфу, которой владеешь, а не лить воду в уши про баснословную прибыль и отсутствие рисков (есть такие красавчики), тогда и совесть будет спокойна.
milnar2 вне форума
Старый 06.01.2012, 15:17
#4659
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Хоолодный ум, железные нервы и расчётливость!
"ИНВЕСТИЦИИ" в которые мы с Вами играем... это НЕ те инвестиции в которых расчёт может помочь...
ибо никто и никогда (кроме автора проекта) не расчетает, когда эта игра закончится!
Когда люди инвестируют, допустим, в строительство жилого массива, они четко знают, что как только начнут вселяться жильцы - пойдут откаты!
А здесь совершенно неизвестно, когда выплаты превысят вливания !!!

ЗЫ. Сейчас многие начнут говорить, что я обозвал Гамму пирамидой, а это не так...
Хочу выразить свою точку зрения так: пока НЕТ прямых доказательств реальной работы (любой) компании - Я по-умолчанию считаю инвестиции в данную компанию финансово НЕбезопасными изначально! (ИМХО)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Половина людей сразу отсекается
ибо лень...
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
изучили мои лекции, мой сайт
добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
Так что предновогодний отток клиентов
никто никуда не оттекал!
Как поется в песне группы "НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ": "С первого и по тринадцатое... с песнями, плясками, танцами, е..."
Отдыхает народ!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 06.01.2012 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 06.01.2012, 16:31
#4660
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Уважаемый cell, из всего вышесказанного стоит сделать вывод, что Вам надо вернуть свою реф. ссылку на Гамму в своей подписи =)) Зачем терять потенциальных вкладчиков и деньги?! Не обращайте внимания на подстрекателей =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44