Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2014, 20:12
#46581
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Ша, Савва, не кипишите, какое нах свое ?
Вы приняли к себе на "временное хранение" средства добытые нелегальными путями.
Да и разбираться с вами по другим законам положенно (вы же сами темечки и молоточки предложили)
Будь вы в Израйловке, Жмеринке или даже в Куяльнике, ваша персона будет очень интерсна.
И если оно таки так, то с вас причитается, если даже отдать нечем, возьмут тада вторым обрезанием.

Кстати, расскажите по подробнее про ваш прокат скутеров в Малайзии.
В Тайланде. Про молоточки кому надо услышали. Ближе к вечеру накачу, войду с тобой в одну кондицию, а то как то мы не оппоненты пофлудить. Не пропадай)
Slava12 вне форума
Старый 03.12.2014, 20:20
#46582
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://kaban.tv/archive/zvezda/2014-12-03/929436
телеканал звезда, сюжет на 22-й минуте про ммсиз

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Я свое с них по любому стрясу. Они у меня рядышком, соседи можно сказать. А вы там в группы объединяйтесь и пишите. Типа тут все кто сидит только ввели и сразу под скам попали) бедненькие вы мои. Все давно поотбивали, а теперь ноют что кормушку закрыли. Хотят из ЛК бабло отбить. Чарджбек, суд, банк эквайр....поначитались уже.
Налоги заплатили с прибыли? По всем законам вам должны только то что вводили. Если снимали, то рассчитывать можно только на разницу. Посчитайте. А еще курс. Вводили то с гривны или с рубля.
у конкурентов сиськи в год 30%-60% , тут уже 70 подняли за 2014 и если с курсом вместе то все 120%. Если вдруг взять 1% что восстановится то все в огромном плюсе. Так что мечтайте - мечты материальны!
А я до лета подожду)
славик, таки верните бабло не гражданам израиля, которое у вас в незаконном пользовании и не жадничайте))) видимо ты вместе с ДОЛ и ММСИЗ в доляне, раз пригробастал себе целых 100 косарей не своих денег)) кто тебе заработал деньги в пирамиде, а???? это не заработал ты а забрал часть денег тех, кто прибежал за халявой позже тебя. ВЕРНИ ДЕНЬГИ СЛАВИК!!!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Про молоточки кому надо услышали. Ближе к вечеру накачу, войду с тобой в одну кондицию, а то как то мы не оппоненты пофлудить. Не пропадай)
конечно услышали, любитель молоточков и поугрожать из таиланда)))) на девочку наехал, которая тебя красиво на ВЫ послала куда подальше вместе с твоими молоточками и пейсами))) а с другой девочкой начал меряться размерами мозга в башке))) атаз!!! хоть бы не позорился на людях со своими нелепыми угрозами, ковбой))) верни бабло славик!!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Ша, Савва, не кипишите, какое нах свое ?
шаланды полныее кефалиииии
в одессу Славик привозиииил
и все биндюжники вставалииии
когда в пивную он входииил

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Никого там нет, там 3 человека)))
больше там. это только петицию подписали 3 человека)))))

Последний раз редактировалось крил форит; 03.12.2014 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
крил форит вне форума
Старый 03.12.2014, 20:38
#46583
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я столько не выпью. Смотри сам с собой особо не заговаривайся. Или отдельную ветку себе заведи и развлекайся там. С местными наркоманами тут болтать без толку. Они я так думаю на этом сайте и валят ммсисы и прочих. Иначе что тут делать в этом форуме с 2012 года...Пришел после того как дол ушла) Бывайте господа. Желаю всем выбраться из этой ситуации.
Slava12 вне форума
Старый 03.12.2014, 22:27
#46584
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ветка мертвого лохотрона превращается в анекдотическую. Кто делает серьезные шаги по возврату денег, может добиться этого. Для тролей главной задачей остается приоритет оттолкнуть пострадавших любой ценой.
surikvv вне форума
Старый 03.12.2014, 22:51
#46585
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Есть первый счастливчик, получивший возврат из ММСИС, точнее прокладки Капитал - ворк. (Есть скрин)
inv2014 вне форума
Старый 04.12.2014, 00:28
#46586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Вам же ничего не мешает называть людей мошенниками, угрожать физическим насилием, приписывать того, что не говорилось, хамить и не смешно шутить.

Это Ваше право.

Чему Вы удивляетесь?
Не согласен только с угрозами и физическим насилием) не смешно шутить - понравилось))

добавлено через 9 минут
Вобще-то Дол прав,без решения суда мы им ничего предъявить не можем,но он забывает об пользе инета, с которым вся их деятельность и связана. Мы можем послать его подальше и нам ничего за это не будет))Мы можем создать мнение,которое и без суда им навредит))

Последний раз редактировалось Slavik1586; 04.12.2014 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Slavik1586 вне форума
Старый 04.12.2014, 00:49
#46587
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

еще статейка про МКИС в Новой Газете

novayagazeta.ru/inquests/66346.html

Очень удивило из статьи в газете что

""А на сайте сбора подписей Change.org появилась петиция-обращение к президенту Владимиру Путину с требованием «разоблачить отмывание денег в MMCIS и вернуть вкладчикам их деньги». Свои подписи поставили пока 2 тысячи человек, лишь малая часть обманутых вкладчиков. Подобная группа «Вконтакте» набрала уже свыше 43 тысяч человек. В обращении к президенту большинство людей сообщают, что отнесли в MMCIS все сбережения семьи.""

Ребята что трудно подпись поставить знаю эта площадка действенная!
__________________
https://www.platnijopros.ru/ru/Users/.../Referal/92578 Тут платят за опросы. Регистрация получаете бонус 10 рублей отвечаете на вопросы 15 мин получаете деньги 50-200 рублей Проверено лично
kiwin вне форума
Старый 04.12.2014, 01:02
#46588
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всегда кто в начале того и тапочки... Я деп сделал 1 как реклама по ютубу поперла больше года назад. Было конечно сомнение что мож действительно кампания гота на 3-4 пришла но нутро подсказывало что это низкопроцентник а они обычно редко живут больше 1-1.5 года.
Правельно что сейчас Путину писать стали и еще куда только можно! Смысла молчать нет! Т.к. они палку перегнули с рекламой по ТВ и еще черт знает где
Sportsmen777 вне форума
Старый 04.12.2014, 01:05
#46589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это же как нужно не любить семью,чтобы все отнести?жена полная и ребенок вредный,которые смотивировали Всё отнести?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Всегда кто в начале того и тапочки... Я деп сделал 1 как реклама по ютубу поперла больше года назад. Было конечно сомнение что мож действительно кампания гота на 3-4 пришла но нутро подсказывало что это низкопроцентник а они обычно редко живут больше 1-1.5 года.
Правельно что сейчас Путину писать стали и еще куда только можно! Смысла молчать нет! Т.к. они палку перегнули с рекламой по ТВ и еще черт знает где
вы не честный человек. Вы знали и шли на преступление. Жаль статьи нет для таких как вы.

Последний раз редактировалось Slavik1586; 04.12.2014 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Slavik1586 вне форума
Старый 04.12.2014, 01:18
#46590
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
еще статейка про МКИС в Новой Газете

novayagazeta.ru/inquests/66346.html
чувствуется автор статьи активно курил эту ветку на MMGP, почти все факты отсюда
koffyn вне форума
Старый 04.12.2014, 01:27
#46591
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Вообще-то силовики ни когда не славились галантностью. Уверен что все сервера ММСИС и Милки давно у них. Поэтому и кабинеты закрыты. Наверняка та же история и с ДОЛ. Человек который здесь типа ДОЛ не понятно кто. Я тоже могу им быть)
Зная наши структуры и глядя на события с офшорами, выводами за рубеж, банкротствами банков- церемонится никто не будет. будем ждать что там нароют сыщики. До правды они докопаются это точно. А вот вернут ли нам деньги - тут сомнения есть. Скорее всего бомбанут и ММСИС и ДОЛ и распилят где-то
Все сервера милки и ммсис находятся где нить в Голландии, а бахнуть молотком жесткий диск с админкой метака и и БД это где то 2-3 минуты времени, для доп страховки.
Так же на удаленке сидит админ который просто зайдет в БД и метак и сменит пароль и отбудет куда нить в Испанию. Так что жесткие диски и бахать не обязательно, нужно просто позвонить админу и все.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Информация к размышлению:

Идущий процесс формирования группы, выявил, что у основной массы вкладчиков ммсис, на текущий момент, полностью отсутствует доказательная база для любых заявлений/исков/претензий. То, что есть на руках, в максимуме, (и то не всегда) может являться основанием для жалоб.
Проблема в том, что в (ваших) документах, отсутствует связь вас, как физ лица и платежом, проведенным ПС
Нет привязки ни к фио, ни к номеру карточки. В банковских выписках, номера платежей, не коррелируют с номерами в квитанциях, полученными вами от ПС. (кроме ДОЛ, кстати)
В текущий момент, вы не можете доказать, что вами внесены деньги на счет "прокладки".
Все и любые иски, с использованием подобных "доказательств", все коллективные и частные претензии и иски - все это прост слова. И все это можно смело помещать в мусор.

werrew.group помогает решить эту проблему.
Участники группы, собирают документацию и приводят ее в соответствие с понятием "доказательная база".
Группа готовит исковые заявления по имущественным претензиям.
Но все это, доступно только участникам группы, принявшим условия регламента и работающим над проблемой возвращения своих денег.

Ознакомительную информацию, по работе группы (регламент) вы получите обратившись на [email protected]
Вы умница, респект вам и уважуха! НАдеюсь что вам хватит сил и возможностей довести все до логического конца!

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 04.12.2014 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2014, 01:40
#46592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не хватит))есть силы,которым это не выгодно))и у этих сил намного больше рычагов,чем у нее. Ей поможет только общественная сила. Хотите,чтобы она выиграла - сами помогите))))
Slavik1586 вне форума
Старый 04.12.2014, 01:43
#46593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

чуть не вложил деньги в этих проходимцев, остановило мнение и авторитет сайта mmgp.ru, который давно занес mmcis.ru в черный список !!!
Staten Island вне форума
Старый 04.12.2014, 01:46
#46594
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
Не хватит))есть силы,которым это не выгодно))и у этих сил намного больше рычагов,чем у нее. Ей поможет только общественная сила. Хотите,чтобы она выиграла - сами помогите))))
Мне неохота помогать в этом деле - нет мотивации. А про общественную силу я уже тут писал, но сообщение уже под тоннами флуда.
А вот у вкладчиков сиськи мотивация поидее быть должна.
Но судя по тому что активность подавляющего большинства вкладчиков сводится к чарджбэку или к "на кол", то есть веские основания смотреть с писсимизмом на итоги работы этой группы.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2014, 01:59
#46595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне неохота помогать в этом деле - нет мотивации. А про общественную силу я уже тут писал, но сообщение уже под тоннами флуда.
А вот у вкладчиков сиськи мотивация поидее быть должна.
Но судя по тому что активность подавляющего большинства вкладчиков сводится к чарджбэку или к "на кол", то есть веские основания смотреть с писсимизмом на итоги работы этой группы.
Если я Вам пообещаю 10000$ от выиграша, мотивация создаться?
Slavik1586 вне форума
Старый 04.12.2014, 02:08
#46596
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
Если я Вам пообещаю 10000$ от выиграша, мотивация создаться?
Неа, я уже взрослый малчиг и не ведусь на обещание леденцов.
Мотивация не создается только лишь суммой денег. Объем работы огромный, шевелений много, своих бабок я в такой уг не ношу. "Паства" (общественность) инертна по самые помидоры, ресурсов для раскачки никаких. Так что мотивации нет вообще, поэтому я и пишу что werrew умница и избрала единственную тактику которая может сработать. Но есть сомнения, я уже писал, что скорее всего более интересным было бы развитие дела в уголовном поле. Но ей виднее, так как это ее дело.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2014, 02:14
#46597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Неа, я уже взрослый малчиг и не ведусь на обещание леденцов.
Мотивация не создается только лишь суммой денег. Объем работы огромный, шевелений много, своих бабок я в такой уг не ношу. "Паства" (общественность) инертна по самые помидоры, ресурсов для раскачки никаких. Так что мотивации нет вообще, поэтому я и пишу что werrew умница и избрала единственную тактику которая может сработать. Но есть сомнения, я уже писал, что скорее всего более интересным было бы развитие дела в уголовном поле. Но ей виднее, так как это ее дело.
а как без денег мотивировать?любовь,дети -это понятно,но форум то не об этом и сидите вы здесь и время своё тратите по причине денег,а не любви и детей.
Slavik1586 вне форума
Старый 04.12.2014, 02:23
#46598
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
а как без денег мотивировать?любовь,дети -это понятно,но форум то не об этом и сидите вы здесь и время своё тратите по причине денег,а не любви и детей.
Скажем так, у меня иные представления о мотивации. И трачу я тут время исключительно от скуки.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2014, 02:29
#46599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Скажем так, у меня иные представления о мотивации. И трачу я тут время исключительно от скуки.
Человек-загадка? Мотивация среднестатистического человека сведена к любви,детям,деньгам и Богу,больше нет данных...
Slavik1586 вне форума
Старый 04.12.2014, 02:31
#46600
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
Человек-загадка? Мотивация среднестатистического человека сведена к любви,детям,деньгам и Богу,больше нет данных...
Ну давайте пофлудим.))) Я не упоминал что у меня не такой же набор мотивации, но я так же смотрю цену затраченых усилий и нравится/ненравится, хочу/нехочу.)))))
PIRANHAfx вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08