Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2014, 19:10
#46641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Дианна помоему))это лицо,которое миллионые сделки делает. Придя в Робокассу -вы услышите тоже самое. Представитель Долга подтвердил,что Робокасса тоже самое.

добавлено через 8 минут
ГГ,а кто на аудио,кто утверждает о Диане и Кондакове. Вы знали,что вас записывают?

добавлено через 10 минут
Долг лоханулся,когда аудиозапись в сеть попала

Последний раз редактировалось Slavik1586; 04.12.2014 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Slavik1586 вне форума
Старый 04.12.2014, 19:30
#46642
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Видимо лавочку "форекс" скоро прикроют.
(вот и президент (РФ) в обращении про офшоры погрозил)
ДЦ поголовно затеяли "баблорезку" перед закрытием.
Вот и мастодонты подключились:

От кого: Alpari <[email protected]>
Кому: хххххх@mail.ru
Сегодня, 15:00

Только для вас: Алпари начисляет до 3 000 USD на торговый счет!

Уважаемый(ая) ХХХХХ!
Некоторое время назад мы отправляли нашим клиентам предложение, позволяющее получить до 30% от суммы пополнения счета.
Учитывая ограниченные сроки действия предложения, мы рады предоставить Вам еще одну возможность получить до 3 000 USD на Ваш счет. Данное предложение действует для Вас в течение 14 дней с даты отправки данного письма.
Не упустите возможность получить до 3 000 USD на свой торговый счет, а также оценить все преимущества сотрудничества с Альпари!
werrew вне форума
Старый 04.12.2014, 19:35
#46643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да ,уже давно))денюшки))доказательство чего? Ну вы деньги заблочили?ну да,месяц назад ээээ я россйиский *****, предлагаю километровую переписку. С кем ты переписываться собрался лицо к лицу?
Slavik1586 вне форума
Старый 04.12.2014, 19:40
#46644
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
Да ,уже давно))денюшки))доказательство чего? Ну вы деньги заблочили?ну да,месяц назад ээээ я россйиский *****, предлагаю километровую переписку. С кем ты переписываться собрался лицо к лицу?
ты там набухался что ли, или уже нахмурился, юродивый? ты сам-то понимаешь, что тут пишешь?

добавлено через 1 минуту
чото у меня складывается впечатление, что под аккаунтом еврея Славика прячется сам Комыса)))
судя по его моднейшим монологам на такое способен только мозг лысого, когда ему кондачок тексты не пишет

Последний раз редактировалось крил форит; 04.12.2014 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
крил форит вне форума
Старый 04.12.2014, 19:43
#46645
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А кто слушал обращение президента (РФ)? В новостях, фрагментарно.
С комментариями - это главное- разных... людей.

По мне, так один в один ситуация с первым (кризисным) обращением другого президента)))
И реакция, реакция ну в точности до слов, до интонаций.
Вкладчик, это не диагноз, это гражданство. ))

Теперь по сценарию, ждем сообщения о врагах и предателях, добравшихся до фин. потоков РФ и не дающих президенту обеспечить взятые на себя обязательства.
Потом приказ по ограничению выплат по суммам и срокам.
Потом скам )).

А вы говорите - ммсис. Пионеры они, в сравнении с настоящими пацанами ))).
werrew вне форума
Старый 04.12.2014, 20:00
#46646
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ну СБ Деньги Онлайн знала что ведется аудиозапись, так что они в курсе уже что запись в интернете)
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 04.12.2014, 20:07
#46647
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

меня только одно смутило что в квитанции от Деньги Онлайн указан мой логин от личного кабинета ммсис

добавлено через 5 минут
И еще одно что тут говорили что вернули чарджбек по капитал ворку и файн сервису и притом все платежи там указаны приход от ПСКБ , «Деньги Online» обслуживается как раз через (ЗАО «ПСКБ Банк») насколько я знаю и опять таки буквально вчера я выкладывал информацию о ОБЫСКАХ В БАНКАХ ПИТЕРА
\----
Сейчас нашел подробности обысков в банках Питера
2014-12-03 22:55:29
Сотрудники петербургского банка задержаны за отмывание денег
Именно в рамках этого дела в ряде банков города ранее прошли обыски. Ущерб от деятельности троих задержанных составил порядка 3 млрд рублей.
Как говорится в сообщении МВД РФ, замуправляющего одного из банков на своем рабочем месте готовил фиктивные финансово-хозяйственные документы. Его подчиненная составляла бухгалтерскую отчетность фирм-однодневок и использовала компьютерную систему банк-клиент для получения банковских выписок. Для обналичивания средств, перведенных на счета фирм-однодневок под видом оплаты товара, был привлечен еще один человек.

Чтобы обналичивать деньги, организаторы привлекли к своей деятельности «ещё одного сообщника, выдававшего наличные деньги, ранее перечисленные в безналичной форме под видом оплаты за товар, либо предоставление услуг на счета фирм-«однодневок».

В каком именно банке осуществлялось преступление, не говорится. СМИ ранее писали, что обыски прошли в офисах Росэнергобанка на Фонтанке, 64, банка «СИАБ» на Черниговской, 8, Петербургского социального коммерческого банка (ПСКБ) на Шпалерной, 42, и в Северо-Западном филиале Сбербанка на Текстильщиков, 2.

Санкт-Петербург Криминал Банки

--
Даже новость есть на нтв, я и не знал..

https://www.ntv.ru/novosti/1270446/

Вот блин, печати другие там
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 04.12.2014 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Айнур Белов вне форума
Старый 04.12.2014, 20:22
#46648
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
«Деньги Online» обслуживается как раз через (ЗАО «ПСКБ Банк») насколько я знаю и опять таки буквально вчера я выкладывал информацию
а еще через втб, сбербанк, банк москвы, акбарс и еще пару тройку банков. пскб не показатель. надо смотреть на то, что в квитанции из банка написано. если написано денгионлайн, значит в долбабки ушли, если рбк, значит в рбк, если робокасса, значит в робокассу, если пскб, значит в пскб и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
И СЕГОДНЯ НОВОСТЬ ПОВЕРГЛА МЕНЯ В ШОК, так еще умудряются тут за лохов нас держать думая что они правы
какая новость? поделись? в итоге так и получится, что они будут делать вид что правы, а буратины будут бегать кругами, а менты скажут что, да, они правы. вот и все на этом закончится))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Сейчас нашел подробности обысков в банках Питера
читай фонтанку, мил человек))))) там всё расписано. там не только в питере, но даже в екатеринбурге и москве банки крячили. и напкрячили только два банка, остальные сами документы отдали.
https://www.fontanka.ru/2014/12/02/108/

Последний раз редактировалось крил форит; 04.12.2014 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
крил форит вне форума
Старый 04.12.2014, 20:50
#46649
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ну в связи с такими событиями клиентам компании стоить писать в банки что деньги отмывались через фирмы прокладки и просить их вернуть деньги, думаю это единственное верное решение чтоб банки нагнули работников других банков которые отмывали деньги нашим фирмам которые нам предоставили несуществующие услуги
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 04.12.2014, 21:20
#46650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый вечер,
Пожалуйста разошлите мою новость куда только сможете, нужны люди кто проживает в Москве и кто приехать сможет, буду снимать сюжет про ммсис вот https://vk.com/wall-76510872_2811 чем быстрее срегирует тем больше людей узнают, кто хочет принять участия, пиши ссылка выше!!!!!
Adam13 вне форума
Старый 04.12.2014, 21:33
#46651
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

на самом деле толку конечно от этих роликов уже нет, так как все знают уже про эту пирамиду.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 04.12.2014 в 21:42.
Айнур Белов вне форума
Старый 04.12.2014, 21:56
#46652
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
ну в связи с такими событиями клиентам компании стоить писать в банки что деньги отмывались через фирмы прокладки и просить их вернуть деньги, думаю это единственное верное решение чтоб банки нагнули работников других банков которые отмывали деньги нашим фирмам которые нам предоставили несуществующие услуги
Указывать это конечно можно, но лучше делать следующим образом - отсылать заявление в прокуратуру с изложением ситуации, затем параллельно отсылать заявление в банк с указанием, что отправлено письмо в прокуратуру с изложением ситуации. В этом случае СБ банка должна реагировать должным образом и проводить расследование со всеми вытекающими последствиями по отношению к прокладке.
25himik25 вне форума
Старый 04.12.2014, 22:18
#46653
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Adam13 Посмотреть сообщение
Добрый вечер,
Пожалуйста разошлите мою новость куда только сможете, нужны люди кто проживает в Москве и кто приехать сможет, буду снимать сюжет про ммсис вот https://vk.com/wall-76510872_2811 чем быстрее срегирует тем больше людей узнают, кто хочет принять участия, пиши ссылка выше!!!!!
Смысл этого? Все кому нужно уже в курсе этого
inv2014 вне форума
Старый 04.12.2014, 22:44
#46654
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Видимо лавочку "форекс" скоро прикроют.
(вот и президент (РФ) в обращении про офшоры погрозил)
ДЦ поголовно затеяли "баблорезку" перед закрытием.
Вот и мастодонты подключились:

От кого: Alpari <[email protected]>
Кому: хххххх@mail.ru
Сегодня, 15:00

Только для вас: Алпари начисляет до 3 000 USD на торговый счет!

Уважаемый(ая) ХХХХХ!
Некоторое время назад мы отправляли нашим клиентам предложение, позволяющее получить до 30% от суммы пополнения счета.
Учитывая ограниченные сроки действия предложения, мы рады предоставить Вам еще одну возможность получить до 3 000 USD на Ваш счет. Данное предложение действует для Вас в течение 14 дней с даты отправки данного письма.
Не упустите возможность получить до 3 000 USD на свой торговый счет, а также оценить все преимущества сотрудничества с Альпари!
Ваши мысли не соответствуют действительности. Не прикроют лавочку а зарегулируют, хотя оффшорам это не сильно помешает.
А вот бонусы от Альп мне самому не очень нравятся...
Тут 2 варианта - или Альпы страхуются от падения приноса на стандарт счета в период декабрь-январь.
Либо динамика приупала на приносы в целом.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2014, 23:00
#46655
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Только что нашёл! Видео жесть! Смотреть всем!
inv2014 вне форума
Старый 04.12.2014, 23:10
#46656
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: From a Dust
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 122
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Только что нашёл! Видео жесть! Смотреть всем!
На это вам уже видео ответ состряпали))
А у автора таланта.
linch52 вне форума
Старый 04.12.2014, 23:20
#46657
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ваши мысли не соответствуют действительности. Не прикроют лавочку а зарегулируют, хотя оффшорам это не сильно помешает.
А вот бонусы от Альп мне самому не очень нравятся...
Тут 2 варианта - или Альпы страхуются от падения приноса на стандарт счета в период декабрь-январь.
Либо динамика приупала на приносы в целом.
Соответствуют, соответствуют )).
Как "международный валютный рынок", прикроют. Будут трансбукмекерские конторы ))).
Это реорганизация и переделка схем.

А принос, в периоды шатания/падения рубля, всегда подскакивал - валютуто меняют по очень, очень выгодному курсу.
А торговать то никто не обязывает )))
Алпари выводит. (выводили по крайне мере без заморочек)
На них должны были усиленно заливать, им ли беспокоиться.
Слива нет, это да. может быть. Но Залито должно быть от души )))
werrew вне форума
Старый 04.12.2014, 23:38
#46658
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от linch52 Посмотреть сообщение
На это вам уже видео ответ состряпали))
https://www.youtube.com/watch?v=qHWaMVyrlD0
А у автора таланта.
на слезу пробило

добавлено через 18 минут
Константин Кондаков написал в вк два часа назад
у меня есть четкий план уже как все надо сделать, где взять деньги, как и по какой схеме они будут возвращены, и я уже занимаюсь этим процессом. Инвестор купит банк, банк будет наполнен деньгами и будет их раздавать людям, чтобы их получить надо будет стать клиентом банка и открыть счет, при открытии счета будет персональная сверка по базе по каждому человеку... Есть потенциальный инвестор, надеюсь за год все получится... Для меня главное сейчас не отвлекаться на желающих помешать мне, поэтому и реже стал и сюда заходить и вообще что-либо читать... У меня есть цель и я к ней иду, и я уверен на 100% что дойду...
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 04.12.2014 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Айнур Белов вне форума
Старый 05.12.2014, 00:01
#46659
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Соответствуют, соответствуют )).
Как "международный валютный рынок", прикроют. Будут трансбукмекерские конторы ))).
Это реорганизация и переделка схем.

А принос, в периоды шатания/падения рубля, всегда подскакивал - валютуто меняют по очень, очень выгодному курсу.
А торговать то никто не обязывает )))
Алпари выводит. (выводили по крайне мере без заморочек)
На них должны были усиленно заливать, им ли беспокоиться.
Слива нет, это да. может быть. Но Залито должно быть от души )))
Его ненужно прикрывать его нужно регулировать от серых и черных схем и моделей бизнеса. Курс в Альпах никак не отличается от ЦБшного, точнее он хуже ЦБшного. А вот то что в паммы, играющие на тренде рубля, несут как бешенные это факт, но это пузырь, он рано или поздно лопнет.
Я не касался вывода средств от альп, я писал о разнице принос/унос в альпах.
Бонусы они дают на стандарт счета которые идут через внутренний клиринг, но мне не нравится эта тенденция. Очень надеюсь, что это просто упреждающие меры на случай падения ликвидности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение

добавлено через 18 минут
Константин Кондаков написал в вк два часа назад
у меня есть четкий план уже как все надо сделать, где взять деньги, как и по какой схеме они будут возвращены, и я уже занимаюсь этим процессом. Инвестор купит банк, банк будет наполнен деньгами и будет их раздавать людям, чтобы их получить надо будет стать клиентом банка и открыть счет, при открытии счета будет персональная сверка по базе по каждому человеку... Есть потенциальный инвестор, надеюсь за год все получится... Для меня главное сейчас не отвлекаться на желающих помешать мне, поэтому и реже стал и сюда заходить и вообще что-либо читать... У меня есть цель и я к ней иду, и я уверен на 100% что дойду...
Ну вот и вторая афера костика вырисовывается.)))))
Господи, неужели кто то поведется на эту муть?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 05.12.2014 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.12.2014, 00:08
#46660
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне кажется что у него уже крыша едет от его миллионов которые он получил.
___
чтобы их получить надо будет стать клиентом банка и открыть счет, вот это то очень странно.

Хотя Мавроди же вон уже сколько пирамид построил и все равно деньги как несли так и несут, а на таких пирамидах как раз таки продуманные люди и поднимают кучу бабла. Да даже в ммсис люди кучу бабла подняли, только вот некоторым не повезло кто слишком поздно понял что пора сваливать, да я и сам слишком поздно понял так как опыта не было в инвестициях. Так что главное вовремя вытащить рыбку после сигналов, иначе уплывет или отцепится с крючка.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 05.12.2014 в 00:32.
Айнур Белов вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08