Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2014, 00:32
#46701
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Речь о том, что все подобные заявления являются очередной попыткой мошенников завладеть деньгами вкладчиков.
Это ты о своей компании? ДОЛ украли деньги у клиентов Гаммы и никому по решению суда не вернули! То же будет и ммсис.
Для вашей тёплой компашки уже забронированы места на нарах, поближе к параше.

Последний раз редактировалось mihail1; 06.12.2014 в 00:38.
mihail1 вне форума
Старый 06.12.2014, 00:48
#46702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Когда то потерял деньги в Броко. Отсюда правда успел вывести!
blackwizard вне форума
Старый 06.12.2014, 00:58
#46703
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня корифей тоже малость пострадал от этих пи..ов,но не стал плакать как девченка а взял кредит ещё в конце сентября и вкинул в Форекс тренд,сегодня вывил,всё отбил благодаря доллару,вообщем жёстко кинул банк,взял в рублях около 10 штук бакарей,отдал 5 остальное на карман,все начислиные проценты продолжают работать на благо семьи,взял пару литров конины,ща сидим отмечаем успех:-) Йа это к чему,все попытки вернуть что то с хайпа,это трата времени,нервов и сил,записки вове пукину,не до вас ему ща,санкции,падающая нефть,инфляция,проблем хваьает,все эти движухи бесполезны,вместо этого нужно действовать быстро и нагло,корочи простыми словами рисовать новое бабло в других проектах,самый главный ресурс это время,а его нет для соплей,так что действуйте кто не рискует тот не пьет ща конину:-) ,иногда жизнь заставляет идти вабанк вообщем буратосом всем удачи в обе гачи в новых начинаниях !
Любитель маза фака вне форума
Старый 06.12.2014, 03:25
#46704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
У меня корифей тоже малость пострадал от этих пи..ов,но не стал плакать как девченка а взял кредит ещё в конце сентября и вкинул в Форекс тренд,сегодня вывил,всё отбил благодаря доллару,вообщем жёстко кинул банк,взял в рублях около 10 штук бакарей,отдал 5 остальное на карман,все начислиные проценты продолжают работать на благо семьи,взял пару литров конины,ща сидим отмечаем успех:-) Йа это к чему,все попытки вернуть что то с хайпа,это трата времени,нервов и сил,записки вове пукину,не до вас ему ща,санкции,падающая нефть,инфляция,проблем хваьает,все эти движухи бесполезны,вместо этого нужно действовать быстро и нагло,корочи простыми словами рисовать новое бабло в других проектах,самый главный ресурс это время,а его нет для соплей,так что действуйте кто не рискует тот не пьет ща конину:-) ,иногда жизнь заставляет идти вабанк вообщем буратосом всем удачи в обе гачи в новых начинаниях !
А если бы и тренд опрокинул?чтобы вы сейчас писали?и зачем он вывел?Всё же очко жим жим? Ведь можно и дальше было боготеть? Он же не девочка?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Речь о том, что все подобные заявления являются очередной попыткой мошенников завладеть деньгами вкладчиков.
В редком случае с вами соглашусь. Остались персонажи,которые выводы не сделали...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Никто не сможет из данного лоховского проекта что-то вренуть)) Так что не разводите людей повторно
Если у ммсис мотивация - поиметь больше,то вполне возможно,что они вернутся.Только понимать нужно,что кто то в итоге ещё больше потеряет. Деньги с неба не берутся. Онлайн можно,но не с неба.

Последний раз редактировалось Slavik1586; 06.12.2014 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
Slavik1586 вне форума
Старый 06.12.2014, 04:06
#46705
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Geb Посмотреть сообщение
Я так понял ЦРОФР накрылся и компенсации не будет. Я в прошлый раз писал насчет заявления в ген.прокуратуру, где указал на то что я боюсь обращаться, т.к. прибыль которую мы получали от ММСИС, шла в обход налоговой.
Вопрос: есть кто написал заявление и как на него реагируют? в прокуратуре не стал ли вопрос об укрывательстве налогов.
Вчера нашел случал в интернете, как одного вкладчика нагибает налоговая за ММСИС, кто-то слышал аналогичные случаи?
О какой такой прибыли вы говорите ?
Если вы пострадавший и потеряли , наоборот можете списать с доходов за год (Ст. 220 НК РФ).
А если у вас была прибыль от мошеннической схемы,
тогда налоговая вас должна интересовать в данном случае намного меньше чем другие люди и учреждения.

Это каким же наглым надо быть чтобы писать в прокуратуру и вышибать бабло сверх нажитого? Только Славик на это горазд, и пострадает за это.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
Айнур, Вам же написали, что ДО знают только Ваш логин в ММСИСе и несколько цифр номера карты.
Попробуйте прочаржить карту зная несколько цифр и какой то логин

Все данные у ДОЛа есть. даже если не хранили могут за день вытащить все из МПС. И пусть Дол вам лапшу на уши не вешает что платеж может пройти вбив любое имя и все вбивали левые
В следующий раз будете чегото покупать на ВИЗу, вбейте ваше имя как Василий Пупкин

Кстати данные всех трансакций по картам есть не только у ДОЛа, МПС, ММСИС а и еще кое где (куда МПС обязана репортировать)

Последний раз редактировалось NikSam; 06.12.2014 в 05:06. Причина: Добавлено сообщение
NikSam вне форума
Старый 06.12.2014, 05:05
#46706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Молодчина, ведь это реальный шанс уйти от налогов благодаря ммсис и долл. Так в анкете и пропишем, что доходов не было по причине кидка. Вот они прозреют. Пусть хлеб свой отрабатывают.дорого будет стоить такая позиция,но она справедлива.

добавлено через 10 минут
С какого перепугу я должен платить за доход,который был,но был украден?пускай эти три стороны и разбираются.кто им доктор,что они такую систему создали?хотели геморроя -получите. Сам лично декларацию о доходах и заполню)приложим скрипт и пускай тягаются с офшорами. И ответ чаще приходить будет. С этими *****ами их же методами нужно действовать.

Последний раз редактировалось Slavik1586; 06.12.2014 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
Slavik1586 вне форума
Старый 06.12.2014, 05:30
#46707
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
Молодчина, ведь это реальный шанс уйти от налогов благодаря ммсис и долл. Так в анкете и пропишем, что доходов не было по причине кидка. Вот они прозреют. Пусть хлеб свой отрабатывают.дорого будет стоить такая позиция,но она справедлива.

добавлено через 10 минут
С кого перепугу я должен платить за доход,который был,но был украден?пускай эти три стороны и разбираются.кто им доктор,что они такую систему создали?хотели геморроя -получите. Сам лично декларацию о доходах и заполню)
Ну вам это не грозит, а грозит статья 175 УК.
Разве вы не вывели $100к прибылью ?
Вам не списывать, а платить положенно было -
Можно натянуть еще статью 199.

как говориться: Был бы Славик, а статья найдеться.
NikSam вне форума
Старый 06.12.2014, 05:34
#46708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вы думаете я не понимаю, что платить придется? Цель ведь в другом заключается - заставить их подумать,что правильно,а что неправильно.вывел и они пузыри пускали,но закона нет такого,чтобы нагнули.никто не докажет,что вывод был.

Последний раз редактировалось Slavik1586; 06.12.2014 в 05:41.
Slavik1586 вне форума
Старый 06.12.2014, 05:40
#46709
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
Вы думаете я не понимаю, что платить придется? Цель ведь в другом заключается - заставить их подумать,что правильно,а что неправильно.
А я думаю вас (нажившемся на этом) и таких как вы самое правильное будет раскулачить. Через суд забрать всю вашу прибыль в фонд компенсации пострадавшим. А будете брыкаться и не вернете добровольно - посадить по 175 (закон есть). В нормальных странах именно так собирают компенсацию из пирамид (clawbacks).
Сами подумайте что правильно,а что неправильно.

Последний раз редактировалось NikSam; 06.12.2014 в 05:45.
NikSam вне форума
Старый 06.12.2014, 05:45
#46710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
А я думаю вас (нажившемся на этом) и таких как вы самое правильное будет раскулачить. Через суд забрать всю вашу прибыль в фонд компенсации пострадавшим. А будете брыкаться и не вернете добровольно - посадить по 175 (закон есть)
Сами подумайте что правильно,а что неправильно.
А я в минусах,я чист перед Законом и нет Закона даже если бы был в плюсах. Не вводите массы в заблуждения.хотя вы правы,я в плюсах. Опыта на всю жизнь набрался. Но в Законах нет статьи об плюсе опыта,и налоговая курит.

Последний раз редактировалось Slavik1586; 06.12.2014 в 05:52.
Slavik1586 вне форума
Старый 06.12.2014, 06:01
#46711
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slavik1586 Посмотреть сообщение
Кто займется? Вы либо факты пишите,либо вообще не пишите.
Договорились, писать для вас больше не буду. Больше дела, меньше слов.
NikSam вне форума
Старый 06.12.2014, 07:30
#46712
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто знает что такой за Walton, и почему офшоры предлагают и банковские счета и индекс топ 20 и франчайзы ММСИС ?

https://waltonuniversal.com/index.php/ru/franchajzing

Появился с год назад. Неужто Кондаков решил на "это" списать грехи.

добавлено через 2 часа 9 минут
-------

На оба суда за клевету против Русского Форбса и REGNUM.ru, истец ООО ММСИС не явился
суд отклонил иски.

https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/57a...predelenie.pdf
https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/0aa...predelenie.pdf

Последний раз редактировалось NikSam; 06.12.2014 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
NikSam вне форума
Старый 06.12.2014, 10:08
#46713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не явился по причине безопасности. Там то что светило?особо уже ничего.а к Долгу на суд они прийдут))снова не работает Закон. Если я не являюсь по причине безопасности-это не значит,что я неправ.а если я во время жизни был прав,а потом умер, и в силу своей физики не смог добраться до суда,я лежа в земле неправ буду? Вы поймите,что любой суд - это в первую очередь шансы. Если нет шансов и нет интереса,то он не нужен.

Последний раз редактировалось Slavik1586; 06.12.2014 в 10:29.
Slavik1586 вне форума
Старый 06.12.2014, 13:10
#46714
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Кто знает что такой за Walton, и почему офшоры предлагают и банковские счета и индекс топ 20 и франчайзы ММСИС ?
Возможно, это список банков, где лежат наши деньги:

Rietumu
Barclays
Liechtensteinische Landesbank AG
Afrasia bank
Altajir bank
Banca Privada D Andora
CIM Bank
Credicorp Bank
DBS BANK
FBME BANK
FIRST CARIBBEAN INTERNATIONAL BANK
HSBC Bank
Investors Europe Bank
Loyal Bank
OCBC Bank
Standard Bank
State Bank of India

Самое главное для ммсиса:
Банки, с которыми мы работаем, имеют хорошую репутацию, расположены они в различных юрисдикциях, но все они очень схожи в одном: очень строгая политика конфиденциальности.
zarok вне форума
Старый 06.12.2014, 13:29
#46715
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
На оба суда за клевету против Русского Форбса и REGNUM.ru, истец ООО ММСИС не явился
суд отклонил иски.
Постеснялись явиться
inv2014 вне форума
Старый 06.12.2014, 14:24
#46716
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Постеснялись явиться
Сразу же ясно было, что блефуют.
EmilAlex вне форума
Старый 06.12.2014, 14:40
#46717
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представительство ДОЛ,
вы пишите, что захолдированные вами деньги пойдут на выплату чарджбеков.
Поясните, для тех, кто в сентябре переводил? или ранее также. кто попадает под условия чарджбека?
vindikator вне форума
Старый 06.12.2014, 16:33
#46718
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение

На оба суда за клевету против Русского Форбса и REGNUM.ru, истец ООО ММСИС не явился
суд отклонил иски.

https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/57a...predelenie.pdf
https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/0aa...predelenie.pdf
Наивные!) Цель всей этой хрени была одна - запудрить мозг клиенту, и продинами во времени. Это ещё раз доказывает, что мошенником весь крах спланирован и реализован.
surikvv вне форума
Старый 06.12.2014, 16:40
#46719
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Наивные!) Цель всей этой хрени была одна - запудрить мозг клиенту, и продинами во времени. Это ещё раз доказывает, что мошенником весь крах спланирован и реализован.
Главное что массажистка ошибку сделала , этими исками срок с пола подняла, показала этим что ООО ММСИС напрямую входят в группу мошенников а не "консультанты" какие то, раз вместо кондакова и мелитопльцев судиться полезли.

Последний раз редактировалось NikSam; 06.12.2014 в 16:52.
NikSam вне форума
Старый 06.12.2014, 20:29
#46720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кондаков пишет вк:

Валерий, у меня есть четкий план уже как все надо сделать, где взять деньги, как и по какой схеме они будут возвращены, и я уже занимаюсь этим процессом. Инвестор купит банк, банк будет наполнен деньгами и будет их раздавать людям, чтобы их получить надо будет стать клиентом банка и открыть счет, при открытии счета будет персональная сверка по базе по каждому человеку... Есть потенциальный инвестор, надеюсь за год все получится... Для меня главное сейчас не отвлекаться на желающих помешать мне, поэтому и реже стал и сюда заходить и вообще что-либо читать... У меня есть цель и я к ней иду, и я уверен на 100% что дойду...

Владимир, конечно речь не идет о миллиардах цифра на порядок меньше... Друзья, я жду шагов от органов, которым предоставили все материалы после чего я дам большое интервью об о всем, которое очень много пояснит... в том числе какой интерес у инвестора и т.д. в двух словах если торговая марка ММСИС стоит в 10 раз больше долгов, так как компания все годы работала на перспективу и вкладывала деньги в развитие марки почти все что зарабатывала, просто не успела реализовать потенциал ее... и я уверен с банком он будет реализован в полной мере и даст инвестору гораздо больше прибыли чем задолженность ММСИС... Я работаю...


Ждите ММСИС 2 через год
nightm вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08