Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2012, 01:06
#46701
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Доходом от проката "Реки".
от "Пирамиды" уже "получил"
Ahby вне форума
Старый 06.09.2012, 01:15
#46702
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
от "Пирамиды" уже "получил"
Как и от одноимённой книженции, которая даром никому не нужна. Вопрос только, на какие шиши её тираж был распечатан, не иначе как на эсгэшные.

добавлено через 5 минут
Припомнил, как мавродька в прошлом году называл её бомбой и заставлял десятников заниматься её продажами.

Последний раз редактировалось Глеб Жеглов; 06.09.2012 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Жеглов вне форума
Старый 06.09.2012, 01:23
#46703
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Деньги он перечислил в виде материальной помощи на счет своих знакомых"
Давай досвиданья!
Сергей Добронравов вне форума
Старый 06.09.2012, 01:23
#46704
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Я отвечу словами финансового гения:
...в основании всей мировой экономики − пирамида. Это то, что мы имеем. Это плохо? А почему, собственно? (с) Сергей Мавроди
Вы вопрос вообще помните?) Повторю. Так работает механизм ссудного процента. Забирает больше, чем дает. Вы не согласны? Где то видите ошибку?

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А вы, подобно им, считаете что раз финансовая система имеет в своей основе ссудный процент, значит на этом обязательно наживаются те, кто печатает деньги. Ваши заявления столь же необоснованны, как и заявления противников МММ.
Я опираюсь на логику, они - на стереотипы. В этом вся разница и вероятность истинности предположения.


Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Кредиты в СССР
Благодарю. Первый же ответ на вопрос автора

Цитата:
ВлаДТ 14.01.2009 10:36

Я брал кредит на стиральную машинку. Точнее это называлось наоборот : "взять товар в кредит".
Бухгалтерия предприятия вычитала ежемесячно только долю моего долга им перечисляла на счет хозторга. Никаких процентов не было.
Согласно отзывам очевидцев, в СССР ссудный процент либо отсутствовал вовсе, либо присутствовал в незначительной доле.
Игорь Лукин вне форума
Старый 06.09.2012, 01:34
#46705
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
"Деньги он перечислил в виде материальной помощи на счет своих знакомых"
Давай досвиданья!
Сережа, ты главного не уловил. Сейчас там интересен и важен вывод их финансовой полиции - признают твою любимую Муму мошеннической схемой или нет. Вот от этого и будет зависеть тип и вид паяльника - пентиенциарно-казенный или любительский.
Так что, скрести пальцы на руках-ногах и держи кулаки.
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 01:35
#46706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Вы вопрос вообще помните?) Повторю. Так работает механизм ссудного процента. Забирает больше, чем дает. Вы не согласны? Где то видите ошибку?
Помню, на него и отвечаю. Механизм ссудного процента работает так, что забирает больше, чем даёт. Я согласен с этим. Напомню, если вы вдруг забыли, что об этом думает Пантелеич:
Иными словами, получается, что в основании всей мировой экономики − пирамида. Это то, что мы имеем. Это плохо? А почему, собственно? (с) Сергей Мавроди

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Я опираюсь на логику, они - на стереотипы.
А они думают, будто это они опираются на логику. Говорят, что не бывает такого, чтобы основатель финансовой пирамиды ничего из нее не брал для себя. А вы говорите, будто не бывает такого, чтобы имеющие доступ к печатному станку не отобрали имущество народа при помощи ссудного процента.
Чем вы докажете, что ваша логика - правильная, а их - неправильная?

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Согласно отзывам очевидцев, в СССР ссудный процент либо отсутствовал вовсе, либо присутствовал в незначительной доле.
Это что же вы хотите сказать, ссудный процент не всегда применяется для того, чтобы забрать всё имущество граждан? Возможно ли такое? Ссудный процент есть, а заговора нет?
Кредитная система СССР
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.09.2012, 01:36
#46707
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Как и от одноимённой книженции, которая даром никому не нужна
ну почемуже, в толчке посидеть почитать
Ahby вне форума
Старый 06.09.2012, 01:45
#46708
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон,

Скажи, какова цель вашего диалогового маятника с Игорем Лукиным? Чем дальше читаю, тем меньше понимаю. А с чего началось уже и забыл.
Неужели, ты действительно думаешь вернуть его из Лона Лунной Церкви, разложив методичку Мавруна на молекулы?
По-моему, тут ошибка - он сам в нее не верит. Но и остановиться тоже не может.
Если перестаь завлекать - потеряет деньги и окажется в дураках раньше, чем выйдет в ноль или плюс, переложив будущие проблемы на других лохов.

П.С. Кстати, Алекса явно продалась ФРС. Позавчера было 737, сегодня - 755. А когда-то Мавруний гордился 450, что-ли? Точно не помню...

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 06.09.2012 в 01:50.
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 01:51
#46709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Free Finance-ua, если он не верит в то что пишет, то конечно я беседую с ним напрасно. Но, насколько я могу судить, на свете бывают и те, кто верит в те цели, которые провозглашает Мавроди. Сужу по этому видео:
Напомню цитаты, которые особенно меня порадовали:
"в экономике я хоть ничего и не понимаю, зато благодаря Пантелеичу я понял, что там и понимать нечего"
"75% в месяц - достаточно выполнимая задача"
"я перешёл на какой-то новый психологический уровень, это надо пережить, это невозможно словами описать"
"почему это у пенсионерки нет дома компьютера? я таких не встречал, я вообще не в вижу в этом проблемы"
"когда в голове кавардак, и тебе всё говорит о том, что Пантелеич, которому ты так сильно верил, и система, твоя новая любимая МММ, такая хорошая и добрая... и тут как бы всё рушится... хорошее успокоительное, это когда берешь одну долларовую купюру, и там вот эта вот отсеченная пирамидка, и там где написано "новый мировой порядок", и ты понимаешь, что если ты как бы не будешь продолжать участвовать, то вообще что у тебя остается? ...вся вот эта вот мерзопакость, она всё равно уйдёт, и МММ этому поможет, поэтому здесь не очень помогает отвечать на вот это вот огромное количество вопросов в голове, потому что если ты на этом зацикливаешься, то тебя твой разум начинает ловить, здесь немножечко надо пересилить это состояние, перебороть, переболеть..."
"ну кто такой Рубен, и кто такой Пантелеич? вы почитайте его сценарий фильма "Река", там же, блин, просто волосы дыбом"!
"...да по-моему это круто, когда грузчики и таксисты начинают рулить системой!"
"Вы экономист... Я в этом деле далёк. Но как можно было работать в этой сфере десять лет, не вдупляя что это, блин, просто паразиты устроили свою схему, полностью к этой схеме подвязали, уничтожили и попрали все человеческие принципы... я когда широко открываю глаза на происходящее, я в шоке. Вы говорите что людям нужна стабильность, и что они не хотят войны... Но какая может быть стабильность, если миром правят паразиты? Все это надо разрушить. Оно и само скоро рухнет. Оно же ничем не подкреплено!"
"По моей информации, с нашим миром уже пять с половиной тысяч лет что-то не так"
"...понятия подменены на протяжении там многих тысяч лет вообще в корне, понимаете? Надо просто перепрошиться, это мое мнение. Иначе с этими мозгами мы новый мир не построим. Мне кажется, что Мавроди помогает нам строить мир с новыми мозгами. Конечно, с новыми мозгами страшно, и старые мозги пытаются тебе донести, что ты делаешь что-то не так, и что много противоречий, но ничего, это пройдет."
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.09.2012, 01:53
#46710
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Т.е., если я верно тебя понял, то после краха Му11 произошло закономерное охлаждение верных влошенцев к Лунному папе?
А на старте новой Мумы участников на порядок меньше и прочее..

Но ведь Му12 сверхбыстро растет уже 4ый месяц, а Алекса демонстрирует постоянное падение.
Боюсь, на вопросы с искаверканной терминалогией, будут отвечать только те, кто готовы ее принимать.

Объясняю ход мыслей. Показатели Алексы уже 4 месяца как держатся на окололюбопытсвующих, интерес которых падает параллельно падению ажиотажа всвязи с закрытием ммм11. Но этот интерес до сих пор перекрывает интерес к ммм12. Поэтому на фоне падающего интереса к ммм11 мы пока еще не видим роста интереса к ммм12. Он смазывается показателями по старой пирамиде.
Игорь Лукин вне форума
Старый 06.09.2012, 01:56
#46711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Неужели, ты действительно думаешь вернуть его из Лона Лунной Церкви, разложив методичку Мавруна на молекулы?
Я никого не хочу никуда возвращать. Тем более, что он и сам со временем вернётся к реальности, если сможет пережить столкновение с ней.
Просто тестирую реакции пока мне не перестанет быть интересно, или пока останется такая возможность.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.09.2012, 01:57
#46712
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон,
Нельзя не отдать должное глубине твоего ныряния в данное болото. У меня бы не хватило терпения слушать 1 час и 15 минут откровенный бред и травить душу контраргументами, которые для зомбаков, что для гуся вода. Они лучезарным взглядом смотрят вдаль. И пусть смотрят, главное, чтобы жить не мешали.
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 01:57
#46713
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
что об этом думает Пантелеич:
Иными словами, получается, что в основании всей мировой экономики − пирамида. Это то, что мы имеем. Это плохо? А почему, собственно? (с) Сергей Маврод
Вообще то здесь он думает о пирамиде, а не о ссудном проценте.
Игорь Лукин вне форума
Старый 06.09.2012, 01:58
#46714
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Сейчас там интересен и важен вывод их финансовой полиции - признают твою любимую Муму мошеннической схемой или нет.
Ааа, для них это еще непонятно?
Странно, а прокурор возбудил дело по статье "мошенничество" и клятвенно заверил, что МММ- это мошенническая схема.
Напомните мне, чем закончилось уголовное дело в Колывани ?
Сергей Добронравов вне форума
Старый 06.09.2012, 02:04
#46715
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Боюсь, на вопросы с искаверканной терминалогией, будут отвечать только те, кто готовы ее принимать.

Объясняю ход мыслей. Показатели Алексы уже 4 месяца как держатся на окололюбопытсвующих, интерес которых падает параллельно падению ажиотажа всвязи с закрытием ммм11. Но этот интерес до сих пор перекрывает интерес к ммм12. Поэтому на фоне падающего интереса к ммм11 мы пока еще не видим роста интереса к ммм12. Он смазывается показателями по старой пирамиде.
Но тут же явное противоречие с Дерьмоплюем и прочими хроническими. Они утверждают, что нынче народ - застыл на старте. Выжидают. Как только начнется разморозка, то толпами попрут как цунами, сшибая фонари.
Следовательно Алекса должна отображать постоянную кривую и даже отмечать повышение интереса по мере приближения к разморозке.
Согласно тебе же - идет постоянное уменьшение количества интересующихся Му12, из-за краха Му11.
И это также противоречит высказываниям Лунохода о "сверхбурном росте", соответственно таком же росте выплат по Му11, не так ли? Ведь последнее очень интересует многих посетителей его блога.

Где-то нас постоянно обманывают.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Ааа, для них это еще непонятно?
Странно, а прокурор возбудил дело по статье "мошенничество" и клятвенно заверил, что МММ- это мошенническая схема.
Напомните мне, чем закончилось уголовное дело в Колывани ?
А что, в Колывани уже был суд?

И казах же ясно объяснил направление дела - либо тетки, прикрываясь Мумой, выманили тугрики, либо вся Мума - это выманивание тугриков. Тетки попали в любом случае.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 06.09.2012 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 02:08
#46716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Вообще то здесь он думает о пирамиде, а не о ссудном проценте.
А это по-вашему не одно и тоже?

добавлено через 1 минуту
Free Finance-ua, а вы говорите, что всё бесполезно! Он начал думать после того, как я процитировал Мавроди раз 10!

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 06.09.2012 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.09.2012, 02:11
#46717
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А они думают, будто это они опираются на логику. Говорят, что не бывает такого, чтобы основатель финансовой пирамиды ничего из нее не брал для себя. А вы говорите, будто не бывает такого, чтобы имеющие доступ к печатному станку не отобрали имущество народа при помощи ссудного процента.
Чем вы докажете, что ваша логика - правильная, а их - неправильная?
Ну разве что только ДУМАЮТ, что опираются на логику. То, что не было такого - это лишь констатация прошлого. Это не значит, что и в будущем такого быть не может.

Я НЕ говорю будто не бывает такого, чтобы имеющие доступ к печатному станку не отобрали имущество народа при помощи ссудного процента. Теоретически это может быть. Но не может быть того, чтобы там, где используется ссудный процент, не происходило перераспределение в пользу организатора. Это логика, принцип работы ссудного процента. Значит, если организатор не хочет перераспределять блага в свою пользу, зачем тогда он вообще использует механизм ссудного процента? Ответ мне известен только один. Отсюда и напрашивается вывод.
Игорь Лукин вне форума
Старый 06.09.2012, 02:11
#46718
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон,
Слушай, мы тут как в бане - все равны. И если тебя не коробит - говори мне "ты".
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 02:18
#46719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
если организатор не хочет перераспределять блага в свою пользу, зачем тогда он вообще использует механизм ссудного процента?
Главное, что можно ли было её построить как-то иначе, эту самую мировую экономику − ещё неизвестно. (c) Сергей Мавроди

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Слушай, мы тут как в бане - все равны. И если тебя не коробит - говори мне "ты".
Да я без проблем, просто переключиться надо. В FIDO я всех называл на "ты". А в интернете я всех привык называть на "вы", потому что некоторые обижаются.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 06.09.2012 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.09.2012, 02:24
#46720
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Это что же вы хотите сказать, ссудный процент не всегда применяется для того, чтобы забрать всё имущество граждан? Возможно ли такое? Ссудный процент есть, а заговора нет?
Кредитная система СССР
Нет, я такого сказать не хочу. Мне это не известно.
Игорь Лукин вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22