Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2012, 12:46
#46761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
На сколько лет кредит брать и сколько выйдет предоплата, если зарплата у меня 11000р в месяц? А если, вдрег работу потерять - то все, в рабство, на улицу?
1. 11 тыр в месяц? У мужика? Ну да, самое то в МММ. Только ведь и туда надо сразу много закинуть, чтобы ощутимое бабло срубить. Либо закинуть на пару лет. Но ведь не просуществует она пару лет. Ещё вариант - пойти в десятники-зазывалы-привлекалы, что Вы сейчас и делаете. Только там надо определённые качества иметь, а некоторых, наоборот, не иметь. Совести, например. И здоровья лишиться можно. Или свободы.

2. Кредит можно брать хоть на всю жизнь. Только с такой зарплатой Вам никакой нормальный банк никакого кредита не даст. Ибо ничего у Вас за душой нет и никогда не будет с таким подходом к жизни. Взять потом с Вас нечего. Органы у нас пока в погашение кредита не изымаются.

Кстати, и я не в Москве живу.

Учиться не пробовали? Чтобы потом нормальную работу получить. Или свой бизнес открыть? Вам никогда не говорили, что самое выгодное вложение - это в себя?

Ещё про банки.
Не имея разумного дохода брать кредиты - верх глупости. Это игра с судьбой в рулетку.

Даже ваш Люциферыч на каждом шагу повторяет, что Му-Му - это игра. И вкладывать надо только ту сумму, которую не жалко потерять. То есть он заранее предупреждает, что бабки вы, скорее всего, потеряете.
В Вашем же случае, даже если Вы и выиграете, то весьма незначительную сумму.
Вот Вы и проталкиваете кругом формулу Шарикова.
Marksman вне форума
Старый 06.09.2012, 12:49
#46762
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
А на "обычной" стройке он сколько получает, свистун??
Я в МММ не участвую, запиши себе где нибудь
Вот же, скользкий глист. Соврал, носом ткнули, и все вертится.
Даже на Украине на стройке имеют от 500 у.е. Если на частника - больше.
Сужу по своему Запорожью.

Дерьмоплюеву не повезло в 3х вещах.
1) В СНГ инженеры всегда были многочисленны, малооплачиваемы и потому презираемы. И долгое обучение обычно заканчивалось низкой зарплатой. По себе знаю.
2) Не хватает мозгов, чтобы не мир менять, а себя, открывая свое дело и становясь работодателем. Только так можно заработать ощутимое.
3) Не хватает силы воли на п.2.
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 12:53
#46763
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 185
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Free Finance-ua, научи нас всех жить, квартиро-отбиратель ты наш!

Вы все трете? Ну персонаж фри-финанс понятно. А мудадик тут тоже или сдох уже наконец-то таки?

P.S. Полистал, посмотрел. Живой еще

P.S. МММ рухнет завтра. Это я вам точно говорю.
viperson вне форума
Старый 06.09.2012, 12:58
#46764
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от viperson Посмотреть сообщение
Free Finance-ua, научи нас всех жить, квартиро-отбиратель ты наш!

Вы все трете? Ну персонаж фри-финанс понятно. А мудадик тут тоже или сдох уже наконец-то таки?

P.S. Полистал, посмотрел. Живой еще

P.S. МММ рухнет завтра. Это я вам точно говорю.
Чему же я тя научить могу? Ты ж профи в "отжатиях квартиры", а я так - погулять пришел.

По Му прогноз выдал? Молодец. Пойди к хозяину, он те конфетку даст. Лизнешь.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 06.09.2012 в 13:03.
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 13:04
#46765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Вы забываете, что мы по сути ведем речь про государство. А не про частные лавочки. И говорим о массе, а не о частных случаях.
Все не могут крыть крыши и работать на себя. Это просто невозможно. Ибо есть "заводы-фабрики-пароходы"...
И что?
Почему надо забывать про "частные лавочки"? Там не люди работают? Лавочки тоже бывают разные. Есть такие, где по несколько тысяч человек трудится.
Вот статистика средней зарплаты по регионам России за 2011 год:
mojazarplata.ru/main/srednemesjachnaja-nominalnaja-nachislennaja-zarabotnaja-plata/srednjaja-zarplata-v-rossii-po-oblastjam-v-1-om-kvartale-2011-goda

На 2012 там тоже есть, но, IMHO, туфта какая-то. Не могла в 2012 году ср. зарплата по нашей области вырасти в 2 раза. А вот за 2011 согласуется с другими источниками.
И это без учёта "зарплат в конвертах". С конвертами поболее будет.
Marksman вне форума
Старый 06.09.2012, 13:07
#46766
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так ведь и второе МММ распалось.Искренне жаль тех,кто опять повёлся на Мавроди
Юлия Борисова вне форума
Старый 06.09.2012, 13:07
#46767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
И вы еще тут про "ограбленных" пенсионеров че то поете ?
А что вы предлагаете - работать себе в убыток, с нашим-то налоговым законодательством? Естественно львиная доля ЗП в конвертах, и я бы не сказал, что сотрудники жаловались
Fallen вне форума
Старый 06.09.2012, 13:08
#46768
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Сегодня прошла ещё одна выплата по Му 12. Немного более 200 тыр.!
На неё уже вообще не надеялась, была уверена, что кинут.
Лифтёр рулит!
ВВП, МуМуМу, мы все едем на Луну!!!!!!!!
ну чо, хейтеры снова проглотили? даже те, которые хоть и хейтеры, но все равно тайком играют? что и требовалось доказать: пока есть бабло - будет ввп. всё, больше здесь обсуждать нечего, тем более так долго.

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Учиться не пробовали? Чтобы потом нормальную работу получить.
позвольте встрять. а где заработать тому, кто это самое образование сейчас как раз получает, и следовательно - работать толком не может (без постоянных прогулов)? хорошая работа - это потом будет, а сечас-то что делать, с родителей клянчить? или, может, взять да и задушить все свои хотения, годков на 5 отказаться от каких-либо весомых трат? один вариант остается, му-му-му только. не раз уже говорил вроде бы, что считаю молодежь 20-25 лет основной категорией людей, на которую расчитывает мавробрат: они и рискнуть готовы (ради такого-то бабла в свои годы!), и времени на десятничество по вечерам предостаточно, и моральные принципы их совершенно не волнуют, хотя, в общем-то, про моральные принципы в рулетке - это, конечно, сильно здесь заворчивают.
платьеце вне форума
Старый 06.09.2012, 13:10
#46769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
На 2012 там тоже есть, но, IMHO, туфта какая-то.
Ну, по нашей республике все верно на 2012 ~ 15к
Fallen вне форума
Старый 06.09.2012, 13:11
#46770
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
А что вы предлагаете - работать себе в убыток, с нашим-то налоговым законодательством? Естественно львиная доля ЗП в конвертах, и я бы не сказал, что сотрудники жаловались
Мне без разницы вообще. Я то про вас говорю, что вы тут печетесь, что "пенсионеров ограбили", когда грабите их сами в гораздо более крупных масштабах + грабите государство
Сергей Добронравов вне форума
Старый 06.09.2012, 13:13
#46771
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение

позвольте встрять. а где заработать тому, кто это самое образование сейчас как раз получает, и следовательно - работать толком не может (без постоянных прогулов)? хорошая работа - это потом будет, а сечас-то что делать, с родителей клянчить? или, может, взять да и задушить все свои хотения, годков на 5 отказаться от каких-либо весомых трат? один вариант остается, му-му-му только. не раз уже говорил вроде бы, что считаю молодежь 20-25 лет основной категорией людей, на которую расчитывает мавробрат: они и рискнуть готовы (ради такого-то бабла в свои годы!), и времени на десятничество по вечерам предостаточно, и моральные принципы их совершенно не волнуют, хотя, в общем-то, про моральные принципы в рулетке - это, конечно, сильно здесь заворчивают.
Дружок, только в Муме! В Муме и нигде, кроме нее. Ведь там железобетонное ВВП! А в остальных - нищая стипендия.
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 13:13
#46772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Дерьмоплюеву не повезло в 3х вещах.
1) В СНГ инженеры всегда были многочисленны, малооплачиваемы и потому презираемы. И долгое обучение обычно заканчивалось низкой зарплатой. По себе знаю.
2) Не хватает мозгов, чтобы не мир менять, а себя, открывая свое дело и становясь работодателем. Только так можно заработать ощутимое.
3) Не хватает силы воли на п.2.
То что люди работают за гроши, а во сех обьявах "если ты мечтаешь о работе", это они сами виноваты - ваша мысль понятна.
Каждый смотрит со своей колокольни... Сытый, наевший ряшку - голоднго не поймет.
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 06.09.2012, 13:14
#46773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Мне без разницы вообще. Я то про вас говорю, что вы тут печетесь, что "пенсионеров ограбили", когда грабите их сами в гораздо более крупных масштабах + грабите государство
Вообще-то для государства это скорее "недополученная прибыль", т.к. налоги мы платим, пусть и занижаем, при этом идут расходы и на благотворительность и готовый выход продукции, в отличии от МММ, которая ничего не создает, а только паразитирует на том же государстве, не так ли?
Fallen вне форума
Старый 06.09.2012, 13:16
#46774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ах вы сволови, уже настучали. Стукачи. Но я его все равно опубликую, куда вы от меня денетесь.
merkader вне форума
Старый 06.09.2012, 13:16
#46775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Сытый, наевший ряшку - голоднго не поймет.
А сытый в свое время тоже был голодным, но если хотел, то исправил это положение, вот только для этого пришлось крепко поработать
Fallen вне форума
Старый 06.09.2012, 13:17
#46776
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 185
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Ты ж профи в "отжатиях квартиры", а я так - погулять пришел.
Ты ничего не перепутал нищеброд? Ты как-то тут говорил, что я на тебя квартиру перепишу, если б денег взял у тебя. Так давай устраним препятсвие в виде"б". Давай уже проверим, что-ли. Давай мне денег, под честное слово и потом попробуешь "отжать" квартиру. У меня их даже три. Хоть одну отберешь! Разбогатеешь же! Тыщ 20-30 будет достаточно. Смотри какой у тебя шанс! За 20-30К рулей российских хату получить! Не упусти такой возможности!

И да, забыл добавить. Моя конфетка тебе в рот не поместится. Запомни это раз и навсегда, ущербный.
viperson вне форума
Старый 06.09.2012, 13:17
#46777
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
То что люди работают за гроши, а во сех обьявах "если ты мечтаешь о работе", это они сами виноваты - ваша мысль понятна.
Каждый смотрит со своей колокольни... Сытый, наевший ряшку - голоднго не поймет.
Всю жизнь будешь сидеть в обиде и озлоблении. Пока или за ум не возьмешься или не пропьешь его остатки. Судьба постсоветской ителлигенции.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от viperson Посмотреть сообщение
Ты ничего не перепутал нищеброд? Ты как-то тут говорил, что я на тебя квартиру перепишу, если б денег взял у тебя. Так давай устраним препятсвие в виде"б". Давай уже проверим, что-ли. Давай мне денег, под честное слово и потом попробуешь "отжать" квартиру. У меня их даже три. Хоть одну отберешь! Разбогатеешь же! Тыщ 20-30 будет достаточно. Смотри какой у тебя шанс! За 20-30К рулей российских хату получить! Не упусти такой возможности!

И да, забыл добавить. Моя конфетка тебе в рот не поместится. Запомни это раз и навсегда, ущербный.
Не, дружок. Письками ты с такими же меряйся. Я человек мирный и законопослушный.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 06.09.2012 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 13:20
#46778
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
Вообще-то для государства это скорее "недополученная прибыль", т.к. налоги мы платим, пусть и занижаем
Наверное я не буду напоминать как формируется "пенсионный фонд"
Сергей Добронравов вне форума
Старый 06.09.2012, 13:21
#46779
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Дружок, только в Муме! В Муме и нигде, кроме нее. Ведь там железобетонное ВВП! А в остальных - нищая стипендия.
надоели своими сарказмами, чесслово, надоели. вся ваша троллота здешняя - вот взяли и разом надоели.

вон даже из вашей тролло-братии некто 200к выиграл, а вы все про железобетонное ввп. кстати, если "только в муме, только в муме!" - так предложите еще варианты, чего же вы? давайте послушаем, вдруг правда заблуждаюсь и мир не вижу совсем, и вчерашние школьники уже спокойно сотни тысяч ежемесячно зарабатывают (и правда ведь - лучше чем в муме, накой оно нужно, и риска никакого - стабильный доход!).
платьеце вне форума
Старый 06.09.2012, 13:22
#46780
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Ах вы сволови, уже настучали. Стукачи. Но я его все равно опубликую, куда вы от меня денетесь.
Да ну. Порнуху всякую продвигать. Тут "Реки" хватает и Луноходовых опусов.
Free Finance-ua вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22