Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,618 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Всё о кранах криптовалют. Популярные краны и способы заработка на них
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2024, 18:37
#4661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: WWW Ленинград СПб точка ру)
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.06.2024
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

смотрю многие сразу крутят колесо фортуны, ребят этож неправильно! Почему? Все просто награда зависит от курса битка, он скачет, сейчас идет вверх и награду там будут давать слабую, значит нужно копить крутки, и когда он через полгода или год уйдет вниз, все выкрутить и получить максимум, это будет значительно больше, чем даже с интересом в 5%. Схема проиграет только в случае, если курс не упадет, хотя с учетом законов рынка и хайпа — это маловероятно. Биткоин должен будет сходить где-то до 25 - 40 к баксов, после чего полет дальше.


Цитата:
кстати , имеет ли кто дела с FUN токенами, стоит их тут купить и оставить на хранение под 25% годовых ?

Потенциально да. Скажу так, я покупал давно и отчасти по приколу (для теста, не очень верил в фрибитко), тогда вроде 38 сатох за 1 FUN, сейчас курс в районе 8 за Fun и я явно в минусе даже под 25% и скорее даже с учетом колеса фортуны, но если покупать не через сайт, где судя по графикам FUn довольно стабилен и не так часто прыгает, изменения не более 100% за год, что уже не так критично, то FUn под 25% + колесо фортуны выглядит лучше. Так что логичнее купить FUN на бирже, выведя туда биток, купить через фиат FUn и завести уже чистый Fun, но я так не сделал, ибо относился несерьезно, сейчас хочу сменить политику)
__________________
Kaliskord вне форума
Сказали спасибо:
mgn-61 (09.06.2024)
Старый 09.06.2024, 08:40
#4662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: WWW Ленинград СПб точка ру)
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.06.2024
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Раз уш поблагодарили, то спрошу для себя и заодно поделюсь инфой, нет ли у вас такой фичи, что на Фрибитко у вас либо ВООБЩЕ НЕТ капчи, или капча сама определяется. Например у меня на 1 акке БЕЗ РЕФЕРОВ, но с псевдомоим рефералом, капчи нет воообще






При этом на первом акке ещё есть фри спины, ну то есть прем и давно, а и да там есть свыше 30к сатох.






Второй акк (реферал первого) сейчас не имеет 30к сатох и према, но капча там КАК ПРАВИЛО (ибо бывают и исключения) подтверждается на автомате, иными словами требуется тупо кликнуть, ну ботом например. Вот и вопрос у кого так же, а то я тему хочу с этим замутить и хотелось бы получить доп инфу от сообщества других таких же умнегов)))
__________________
Kaliskord вне форума
Старый 14.06.2024, 11:00
#4663
Любитель
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 366
Благодарностей: 305
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Да ну! третья!
zont678 вне форума
Метки
bitcoin
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100% от депозита каждый месяц alifest Архив: Прогнозы от пользователей 75 08.01.2020 11:26
20 WMB каждый день retorin Webmoney 39 24.11.2010 18:40