Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2012, 13:22
#46781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать: пока есть бабло - будет ввп. всё, больше здесь обсуждать нечего, тем более так долго.
Платьеце, ты знаешь что такое "лудомания"? Всё вложенное без остатка потерять в МММ-2011, и в каждом сообщении славить Пантелеича. Тебе не кажется, что в этом есть что-то не очень здоровое?

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
молодежь 20-25 лет основной категорией людей, на которую расчитывает мавробрат: они и рискнуть готовы (ради такого-то бабла
Удивляюсь каждый раз, когда читаю такие слова со стороны сторонников МММ. Неужели только мне одному очевидно, что такого-то бабла там особенно никто и не поднимает? Люди с достатком ниже среднего скидываются в одну кубышку. Каждый выкладывает десятки тысяч. Выигрыш в сотни тысяч - счастье, за которое надо целовать Пантелеичу сапог. Выигрыш более миллиона - это нечто экстраординарное, поэтому оно практически никогда не происходит.
При этом Мавроди постоянно суетится по принципу "кручу-верчу обмануть хочу". Меняются правила, депозиты, штрафы, бонусы и т.п.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.09.2012, 13:24
#46782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Наверное я не буду напоминать как формируется "пенсионный фонд"
Сергей, да я прекрасно знаю как он формируется, я говорил именно про государство, а насчет пенсии - дайте возможность простому человек выбирать что лучше - пенсия повыше потом (которая все равно печально мала) и средняя ЗП сейчас или хорошая ЗП сейчас (в конверте) и более низкая пенсия потом - то можно предсказать результат на 99%, а вот то, что недополучает с этого пенсионный фонд - согласен нехорошо, но как иначе?
Fallen вне форума
Старый 06.09.2012, 13:28
#46783
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
Сергей, да я прекрасно знаю как он формируется, я говорил именно про государство, а насчет пенсии - дайте возможность простому человек выбирать что лучше - пенсия повыше потом (которая все равно печально мала) и средняя ЗП сейчас или хорошая ЗП сейчас (в конверте) и более низкая пенсия потом - то можно предсказать результат на 99%, а вот то, что недополучает с этого пенсионный фонд - согласен нехорошо, но как иначе?
Тут палка о двух концах. Вы не платите-другие не получают (вернее получают, государство выделяет дополнительные...миллиарды в год, но и само по себе изворачивается, увеличивает пенсионный возраст к примеру) Пирамида же
Сергей Добронравов вне форума
Старый 06.09.2012, 13:29
#46784
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
надоели своими сарказмами, чесслово, надоели. вся ваша троллота здешняя - вот взяли и разом надоели.

вон даже из вашей тролло-братии некто 200к выиграл, а вы все про железобетонное ввп. кстати, если "только в муме, только в муме!" - так предложите еще варианты, чего же вы? давайте послушаем, вдруг правда заблуждаюсь и мир не вижу совсем, и вчерашние школьники уже спокойно сотни тысяч ежемесячно зарабатывают (и правда ведь - лучше чем в муме, накой оно нужно, и риска никакого - стабильный доход!).
Почему бы нет?
1) У тебя есть 3 месяца, чтобы изучить Ruby, реализовав на нем + JS небольшую инет-лавку. И еще 1 месяц, чтобы наняться сидя дома в Израиль, например, или Московскую контору. 15-22 у.е. в час.
Так поступил знакомый по институту.
2) Пойди на рынок, наймись в реализаторы, например, на корма и прочее для животных. Проникнись всей схемой. Удивишься, насколько это доходное дело. А старт идет от 4-6 тыс. у.е. + торговая точка.
Это подруга юности. 4 месяца ишачила на хозяйку, теперь сама хозяйка

И еще масса вариантов.
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 13:29
#46785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
давайте послушаем, вдруг правда заблуждаюсь и мир не вижу совсем, и вчерашние школьники уже спокойно сотни тысяч ежемесячно зарабатывают (и правда ведь - лучше чем в муме, накой оно нужно, и риска никакого - стабильный доход!).
Платьеце, вчерашние школьники никогда не будут зарабатывать сотни тысяч просто нахаляву. Могу ответить без троллоты, чисто имхо - пока я учился в универе, приходилось смирять потребности наполеоновского масштаба и подрабатывать по вечерам манагером по продажам КТВ и кабельного интернета за 3-4к рублей/мес, на погулять с друзьями/девушкой хватало, зато закончил учебу и устроился на норм работу, потом аспирантура, смена работы на более интересную, и т.д. Принцип понятен?
Fallen вне форума
Старый 06.09.2012, 13:36
#46786
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Платьеце, ты знаешь что такое "лудомания"? Всё вложенное без остатка потерять в МММ-2011, и в каждом сообщении славить Пантелеича. Тебе не кажется, что в этом есть что-то не очень здоровое?
это вы про меня, что ли? ну тогда в очередной раз изложу свою позицию, причем максимально доступно - а то вдруг снова не переварится: вовремя вступил - попал на ввп, просчитал момент - ждешь возможного возврата. пока му-му-му работает именно так, еще раз другими словами: есть бабло - есть ввп, кончилось ввп - есть новое му-му-му и обещания по возврату (посмотрим, будут ли они на самом деле, по пока не все так безнадежно, судя по движениям с этим делом). пока все так.

и лично я понтелеймойныча не славлю, и других не понимаю, когда они так делают. тут нужно просто на систему смотреть, а не лунные фантазии всьерьез обсуждать и всякие быдло-ролики мусолить, с рассольниками там всякими или хулиганами, которые себе сигареты подороже после первой выплаты купили.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Удивляюсь каждый раз, когда читаю такие слова со стороны сторонников МММ. Неужели только мне одному очевидно, что такого-то бабла там особенно никто и не поднимает? Люди с достатком ниже среднего скидываются в одну кубышку. Каждый выкладывает десятки тысяч. Выигрыш в сотни тысяч - счастье, за которое надо целовать Пантелеичу сапог. Выигрыш более миллиона - это нечто экстраординарное, поэтому оно практически никогда не происходит.
При этом Мавроди постоянно суетится по принципу "кручу-верчу обмануть хочу". Меняются правила, депозиты, штрафы, бонусы и т.п.
а не важно, что "практически никто не получает". важно, что есть такая возможность, и что, как вы сами сказали, вполне возможно, что на тебя-то этот миллион экстраординарный и придется (должен же он на кого-то прийтись, в конце-то концов?).

вы меня вообще неправильно поняли в прошлом сообщении - я говорил именно про теоретический доход, про удочку, на которую в свое время попались и вы.
платьеце вне форума
Старый 06.09.2012, 13:37
#46787
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Платьеце, ты знаешь что такое "лудомания"? Всё вложенное без остатка потерять в МММ-2011, и в каждом сообщении славить Пантелеича. Тебе не кажется, что в этом есть что-то не очень здоровое?


Удивляюсь каждый раз, когда читаю такие слова со стороны сторонников МММ. Неужели только мне одному очевидно, что такого-то бабла там особенно никто и не поднимает? Люди с достатком ниже среднего скидываются в одну кубышку. Каждый выкладывает десятки тысяч. Выигрыш в сотни тысяч - счастье, за которое надо целовать Пантелеичу сапог. Выигрыш более миллиона - это нечто экстраординарное, поэтому оно практически никогда не происходит.
При этом Мавроди постоянно суетится по принципу "кручу-верчу обмануть хочу". Меняются правила, депозиты, штрафы, бонусы и т.п.
Жадный пирамидон, Кто смотрит внимательно,выигрывает обязательно!(Шутка)
андрей7722 вне форума
Старый 06.09.2012, 13:45
#46788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
это вы про меня, что ли? ну тогда в очередной раз изложу свою позицию, причем максимально доступно - а то вдруг снова не переварится: вовремя вступил - попал на ввп, просчитал момент - ждешь возможного возврата. пока му-му-му работает именно так, еще раз другими словами: есть бабло - есть ввп, кончилось ввп - есть новое му-му-му и обещания по возврату (посмотрим, будут ли они на самом деле, по пока не все так безнадежно, судя по движениям с этим делом). пока все так.
Эту позицию я понимаю. Но может быть пора задуматься о том, что если у тебя это не получается (т.е. результат очень плохой), то может быть это не твоё, и лучше перестать этим заниматься?
Я сейчас пишу это не для того, чтобы поддеть. Просто несколько дней назад видел в твоих рассуждениях несколько логических ошибок, из-за которых ты можешь потерять деньги ещё и в МММ-2012, вдобавок к потерям МММ-2011.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
лично я понтелеймойныча не славлю, и других не понимаю, когда они так делают
Думаю, это потому, что у тебя ещё выигрыша не было. Обычно шалеют от счастья и щенячьей благодарности именно после выигрыша.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
вполне возможно, что на тебя-то этот миллион экстраординарный и придется (должен же он на кого-то прийтись, в конце-то концов?).
Как показывает практика МММ-2011, миллионы там забирали себе три категории людей:
- лидеры МММ: Рубен, Данила Юсупов и т.п.
- знаменитости: mytrade, Балашов
- те, кому было чем пугнуть десятников

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 06.09.2012 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.09.2012, 14:01
#46789
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Почему бы нет?
1) У тебя есть 3 месяца, чтобы изучить Ruby, реализовав на нем + JS небольшую инет-лавку. И еще 1 месяц, чтобы наняться сидя дома в Израиль, например, или Московскую контору. 15-22 у.е. в час.
Так поступил знакомый по институту.
2) Пойди на рынок, наймись в реализаторы, например, на корма и прочее для животных. Проникнись всей схемой. Удивишься, насколько это доходное дело. А старт идет от 4-6 тыс. у.е. + торговая точка.
Это подруга юности. 4 месяца ишачила на хозяйку, теперь сама хозяйка

И еще масса вариантов.
а давайте еще гугл изобретем, не? то-то же все кричат "свободная касса!" или кабели продают по вечерам, как нижеотписавшийся Fallen, - нет бы сразу хорошее бабло начать зашибать в свободное от учебы время, причем в таких количествах, в которых даже с дипломом после выпуска не сразу-то зашибается! что-то вы темните со своей украинской колокольни.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Эту позицию я понимаю. Но может быть пора задуматься о том, что если у тебя это не получается (т.е. результат очень плохой), то может быть это не твоё, и лучше перестать этим заниматься?
в данный момент я не планирую участвовать в му-12, нужно на "трезвую" голову понаблюдать за этим делом, без желания поймать миллионов на десять тысяч (хороша приманочка). ну и с возвратами интересная ситуация пока что.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Я сейчас пишу это не для того, чтобы поддеть. Просто несколько дней назад видел в твоих рассуждениях несколько логических ошибок, из-за которых ты можешь потерять деньги ещё и в МММ-2012, вдобавок к потерям МММ-2011.
что же это за рассуждения с логическими ошибками внутри, если не секрет? в последнее время я здесь не очень-то активничал, да и в рассуждения особые не бросался. сейчас специально, кхм, перепроверил.
платьеце вне форума
Старый 06.09.2012, 14:03
#46790
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот вам новая база: dump.ru/file/5844962
Внутри архива сама база и exe для ее отображения. Исполняемый файл не пакован и не криптован, вирей не содержит.
Kingsise Selector вне форума
Старый 06.09.2012, 14:05
#46791
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
а давайте еще гугл изобретем, не? то-то же все кричат "свободная касса!" или кабели продают по вечерам, как нижеотписавшийся Fallen, - нет бы сразу хорошее бабло начать зашибать в свободное от учебы время, причем в таких количествах, в которых даже с дипломом после выпуска не сразу-то зашибается!
Да воруй и дальше. Дело твое.
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 14:11
#46792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
что же это за рассуждения с логическими ошибками внутри, если не секрет? в последнее время я здесь не очень-то активничал, да и в рассуждения особые не бросался. сейчас специально, кхм, перепроверил.
Вот это, например:
Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
думаю, закинуть на трехмесячный депозит еще не поздно. утроиться - плохо, что ли?
МММ - это не волшебная шкатулка, которая размножает деньги. Так нельзя относиться к пирамиде. Это азартная игра, в которой каждый хочет забрать больше, чем внёс.
Не хочу выдавать свои размышления за истину в последней инстанции, поэтому все IMHO. Утраиваться надо было тогда, когда многие хотели стать миллионерами, и вкладывались в годовые депозиты. Это их деньги забирали те, кто утраивался. Сейчас же на годовые никто не надеется, и все хотят утроиться. На всех денег не хватит, поэтому у всех утроиться и не получится.
Самое разумное - действовать так, как Бандерлог и gamma.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.09.2012, 14:14
#46793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
а давайте еще гугл изобретем, не? то-то же все кричат "свободная касса!" или кабели продают по вечерам, как нижеотписавшийся Fallen, - нет бы сразу хорошее бабло начать зашибать в свободное от учебы время, причем в таких количествах, в которых даже с дипломом после выпуска не сразу-то зашибается!
Не обязательно как я, мой друг изучал программирование и делал сайты пока учился, он получал больше чем я, но у меня нет стремления к этой сфере, другие подрабатывали как могли - кто барменом, кто сисадмином в мелкой фирме, просто хочу сказать, что в этой жизни миллионы на голову не падают (почти, за исключением наследства, от богатого, неизвестного, но любящего и благовременно почившего дяди за границей) к чему стоит стремиться в этой жизни
Fallen вне форума
Старый 06.09.2012, 14:24
#46794
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Да воруй и дальше. Дело твое.
я ничего не своровал, и даже, в общем-то, имею право на "воровство обратное". впрочем, где здесь вообще воровство - не понимаю:

му-11: были счета десятников, воровать, если уж на то пошло, могли только они сами;
му-12: участники сами переводят друг другу деньги, никто ничего не отжимает на свой "главный" счет, могут и вовсе не переводить, если расхотелось участвовать.

покажите, где в этой схеме воровство со стороны обычного участника.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
МММ - это не волшебная шкатулка, которая размножает деньги. Так нельзя относиться к пирамиде. Это азартная игра, в которой каждый хочет забрать больше, чем внёс.
Не хочу выдавать свои размышления за истину в последней инстанции, поэтому все IMHO. Утраиваться надо было тогда, когда многие хотели стать миллионерами, и вкладывались в годовые депозиты. Это их деньги забирали те, кто утраивался. Сейчас же на годовые никто не надеется, и все хотят утроиться. На всех денег не хватит, поэтому у всех утроиться и не получится.
Самое разумное - действовать так, как Бандерлог и gamma.
ну вложились все на трехмесячные депозиты, пусть так, что с того? они не растут после разморозки, нужно снимать и перекладывать. не думаю, что все как один уйдут со своими "утроениями" и забудут про систему. так же маловероятно, что все из них вернут часть или вообще всю сумму на обычный депозит - там же 30% всего, для утроенных 20-30 тысяч это не так много. и потом, сейчас ничто не мешает до посинения удерживать выплаты, пока новых участников не наберется. и даже спокойствия никакого вводить не нужно - заставляй участников кнопку жать да и все, эти задержки начались сразу с первыми выплатами и никто особо не возмущается по этому поводу (в смысле, не уходит с концами), в порядке вещей как бы ("программисты стараются, произошел небольшой сбой / рассольники ддосят, подождите еще чуть-чуть, система непотопляема, ммм, ввп").
платьеце вне форума
Старый 06.09.2012, 14:30
#46795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от viperson Посмотреть сообщение
Free Finance-ua, научи нас всех жить, квартиро-отбиратель ты наш!

Вы все трете? Ну персонаж фри-финанс понятно. А мудадик тут тоже или сдох уже наконец-то таки?

P.S. Полистал, посмотрел. Живой еще

P.S. МММ рухнет завтра. Это я вам точно говорю.
А чем Мурадик плох то? Я у вас мавры не отбираю
Muradik вне форума
Старый 06.09.2012, 14:32
#46796
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
Не обязательно как я, мой друг изучал программирование и делал сайты пока учился, он получал больше чем я, но у меня нет стремления к этой сфере, другие подрабатывали как могли - кто барменом, кто сисадмином в мелкой фирме, просто хочу сказать, что в этой жизни миллионы на голову не падают (почти, за исключением наследства, от богатого, неизвестного, но любящего и благовременно почившего дяди за границей) к чему стоит стремиться в этой жизни
не падают, но когда не видишь возможности прилично зарабатывать именно сегодня, а не когда-то там с дипломом или просто после освоения какой-нибудь новой для себя "площадки", где тоже неизвестно, когда именно процесс разгонится, - то му-му-му, держу пари, бьет в голову очень мощно, сам на это попался весной: тут и миллионы падают, и конкретные сроки их приземления имеются, и даже делать ничего не нужно - ну прямо, блин, рука помощи из ниоткуда.
платьеце вне форума
Старый 06.09.2012, 14:33
#46797
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А чем Мурадик плох то?
Как там с Витязями то дела ?
Сергей Добронравов вне форума
Старый 06.09.2012, 14:38
#46798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
тут и миллионы падают, и конкретные сроки их приземления имеются, и даже делать ничего не нужно - ну прямо, блин, рука помощи из ниоткуда.
ок, тогда скажите мне, вот предположим я студент - есть подработка (возьмем к примеру 5к + стипендия ну 1-2к), какова вероятность мне в МуМэ получить солидные деньги? туда ведь нужно заходить на минимальный срок с крупной суммой, тогда будет смысл и профит, а так - закинуть 1к, получить 300руб бонусом? А смысл? Гдеж тут рука помощи
Fallen вне форума
Старый 06.09.2012, 14:42
#46799
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Это азартная игра, в которой каждый хочет забрать больше, чем внёс.
Ага.

А теперь представьте себе десятника, который стоит перед казино и пудрит мозги прохожим. Типа, кругом произвол долларов и СМИ, надо с этим бороться. Для этого поставьте свои деньги на рулетку и вы обязательно выиграете. Хотя, гарантий мы не даем, потому что они от дьявола.

Послушал его какой-то работяга. Поставил свою кровную штуку баксов на красное - и выиграл. Вот оно - ВВП.
А народ подтягивается. Снова поставил, уже 2 штуки. И снова выиграл, у 4 штуки! Мы Меняем Мир пляяя!
Народ уже за кредитами побежал. И о чудо! Снова выиграл, уже 8 тысяч баксов нарисовались. Нахер послан "дядя"-работодатель. Система - непотопляема!
...
И тут выпало ченое. Не осталось ни выигрыша, ни кровного номинала. И играть стало не на что. Бледный десятник что-то там мямлит про предупреждения об отсутствии гарантий, про провокации СМИ, нервно поглядывая на паяльник в руках мужика. Занавес

Последний раз редактировалось Svarog; 06.09.2012 в 14:46.
Svarog вне форума
Старый 06.09.2012, 14:43
#46800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Как там с Витязями то дела ?
А я разве витязь? Мазанов сказал, 20 сентября в Самаре конференция у них. Если его арестовали, как тут пишут, то вести ее он будет из камеры
Muradik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22