Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2014, 22:34
#46861
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представительство ДОЛ,
Расскажите, каким боком в вашу "мыжегруппакомпанийбрэнд"
входит changemoney.me которые администрируют ваш / Dockway "Webmoney расчетный автомат":
https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=307393909561
NikSam вне форума
Старый 09.12.2014, 22:39
#46862
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
за то что они сказали правду и они выиграли
Ну Вы же внимательно следите за судьбой ДОЛ во всех её проявлениях, нашли всё, что имеется в открытых источниках, всё заботливо сохранили у себя в компьютере.

То есть Вы должны знать, что сам суд, собственно, они не выиграли. Попытка заработать немного денег на ровном месте провалилась.

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Учтите, все что я лично сказал о вас, документально могу подтвердить. И дам все это MMGP если они с вами решат в суде воевать.
Прекратите уже фантазировать, я Вас умоляю.
Вы не настолько интересны, чтобы придавать Вашим словам хоть какое-то значение. Особенно в проекции судебных разбирательств.

Обратите внимание, что с нашей стороны пока что не последовала реакция даже на ММСИС и самого Комысу с его фантазиями и обвинениями.
Что уж тут говорить о Вас, выступающем на открытой площадке под выдуманным именем?
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 09.12.2014, 22:41
#46863
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а что с сайтом деньги онлайн? а то у меня не работает, но они признали что мы их вывели на чистую воду и теперь решили замести следы и отключить сайт. А ведь я заметил что выплаты из ММСИС то прекратились как раз таки в сентябре, когда Деньги Онлайн решили заблокировать деньги и весь поток денег. Шантаж на них не действует, они слишком жадные чтоб вернуть мне хоть что нибудь, хотя для них это копейки и видимо не хотят возиться с мелочами когда в карманах у них миллионы.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 09.12.2014, 22:44
#46864
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Что то сайт у Вас не доступен, следы заметаете?
Д-дос атака.
Полагаю, то ветер ММСИС шумит в чьих-то головах.

Но сейчас сайт работает - заходите, смотрите, продолжайте искать компромат.

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Но если Вы покроете мои убытки и отдадите часть денег на мои реквизиты которые я Вам предоставил давно, я отстану от Вас и не буду тратить время на поиски компромата против Вас и не буду пытаться вернуть свои деньги именно у Вашей компании и мешать Вам.
То есть эта атака Ваших рук дело?
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 09.12.2014, 22:47
#46865
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Д-дос атака.
Полагаю, то ветер ММСИС шумит в чьих-то головах.

Но сейчас сайт работает - заходите, смотрите, продолжайте искать компромат.



То есть эта атака Ваших рук дело?
это Кондаков атакует Вас
Вместе с Волковым решили устроить атаку на Вас, по приказу Комысы.
_____
ММСИС тоже говорила что их атакуют, это видимо Вы атаковали ММСИС, а теперь ММСИС атакует Вас.
Пускай атакуют Вас, я только рад этому что люди делают добрые дела, скоро и СОБР придет и выявит все ваши поддельные документы, в России не место мошенникам и кидалам.
____
Вы те еще мошенники оказывается, решили что это я Вас атакую, я не удивлен этому что Вы пытаетесь подставить простых людей, мало того присвоили наши деньги еще и обвиняете теперь клиентов ММСИС
____
Моя версия была что Вы решили закрыть сайт, хотя как Вы говорите это была ддос атака, так как в последнее время закрытие сайтов это обычное явление. У меня совсем не те методы которые вы используете так как это только Вы можете заблокировать деньги обычных людей и вас не волнует сколько сил люди приложили чтобы их заработать. Вы привыкли деньги из воздуха делать и чувствовать себя безнаказанными, потому что вы знали с кем работаете, но вас это не волновало. Вы знаете Константина Кондакова и сотрудничали с ним.
___
Подскажите где у Вас на сайте есть компромат
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 09.12.2014 в 23:26.
Айнур Белов вне форума
Старый 09.12.2014, 22:51
#46866
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
....
То есть Вы должны знать, что сам суд, собственно, они не выиграли. Попытка заработать немного денег на ровном месте провалилась.
...
Зарабатывание денег на ровном нелегальном месте - должно караться, хотябы штрафами пока за вас всерьез не взялись.
вы обслуживаете мошенников и пиратов (причем даже после оповещения об этом), отмываете им деньги.
А когда издательство вам иск предьявляет, вы не причем и и утверждаете что какойто сумашедший ДОКВЕЙ с банановых островов все это вытворял когда вы типа ему порулить кассой дали ?


Азапи не выиграли ? Вы сами то в курсе? Судили то вы их за клевету а не они вас
А они одним письмом доказали , что все было правдой - Они выиграли или вы проиграли (как вам нравиться).

Последний раз редактировалось NikSam; 09.12.2014 в 23:14.
NikSam вне форума
Старый 09.12.2014, 22:57
#46867
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Такое ощущение, что Комыса с руководством ДОЛ переписывается. Такие осведомленности) А можно поподробнее эту животрепещащую историю на всеобщее обозрение?))
pvulsik вне форума
Старый 09.12.2014, 23:18
#46868
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
а что с сайтом деньги онлайн? а то у меня не работает, но они признали что мы их вывели на чистую воду и теперь решили замести следы и отключить сайт. А ведь я заметил что выплаты из ММСИС то прекратились как раз таки в сентябре, когда Деньги Онлайн решили заблокировать деньги и весь поток денег. Шантаж на них не действует, они слишком жадные чтоб вернуть мне хоть что нибудь, хотя для них это копейки и видимо не хотят возиться с мелочами когда в карманах у них миллионы.
Вернуть одному - признать вину. Тогда придется всем возвращать
feskoff8 вне форума
Старый 09.12.2014, 23:19
#46869
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не могу часто следить за новостями, подскажите, есть ли положительные сдвиги в вопросе возврата денег? Мне лично отказали в банке, из-за превышения максимального лимита в 180 дней. Надежда только на чудо.
Kulagin вне форума
Старый 09.12.2014, 23:22
#46870
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
...
Обратите внимание, что с нашей стороны пока что не последовала реакция даже на ММСИС и самого Комысу с его фантазиями и обвинениями. .......
Ещебы, вам ведь теперь как мышкам тихо надо сидеть и не высовываться.
А то ведь попадете под раздачу. Пусть ММСИС возиться в судах с вашими загадочными доквэями

В суд сунитесь со своим КФЦ , сразу хана придет когда детали всплывать начнут.

Последний раз редактировалось NikSam; 10.12.2014 в 03:06.
NikSam вне форума
Старый 09.12.2014, 23:46
#46871
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kulagin Посмотреть сообщение
Не могу часто следить за новостями, подскажите, есть ли положительные сдвиги в вопросе возврата денег? Мне лично отказали в банке, из-за превышения максимального лимита в 180 дней. Надежда только на чудо.
Что за цифра 180 дней? Чарж возможен до 540 дней.
inv2014 вне форума
Старый 10.12.2014, 00:09
#46872
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

540? И каким же образом можно опротестовать решение Сбербанка?
Kulagin вне форума
Старый 10.12.2014, 01:00
#46873
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что Комыса с руководством ДОЛ переписывается. Такие осведомленности) А можно поподробнее эту животрепещащую историю на всеобщее обозрение?))
Это не Комыса, увы.

Это представитель одной организации, которая прикрываясь авторским правом очень сильно хотела заработать денег ничего не делая, просто подав иск в арбитражный суд.

Арбитражный суд с ними не согласился.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 10.12.2014, 01:23
#46874
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Это представитель одной организации, которая прикрываясь авторским правом очень сильно хотела заработать денег ничего не делая, просто подав иск в арбитражный суд.

Арбитражный суд с ними не согласился.
Это вы о АЗАПИ или Эксмо ? у вас все смешалось, люди, кони.

АЗАПИ вас никогда не судили, судили их вы за то что они про вас на своем сайте сказали и вы (пардон) просрали.
https://kad.arbitr.ru/Card/7918aa1e-3...e-bba012683db8

А Вас судило издательство Эксмо, за продажу спираченых книг (о чем вас не раз предупреждали до суда), от суда вы искустно ушли сказав что виновник это папуасы с островов из гордого племени Доквэй Файнэнц Лимитед, которым вы якобы дали свою лодку за бананами на другой остров сплавать и они то и насрали в могучую океанскую реку а не вы. В доказательство вы предоставили бусы вождя и его подпись, высеченную на скорлупе кокоса. И что то там промямлили что племя Доквэй нашло в своих рядах и наказало заsranца само, и изгнало его с острова.
Всеж записано: https://kad.arbitr.ru/Card/38fefa30-9...b-0367d7f21d99

Кстати дело еще не закончилось, сейчас Эксмо вас судит в апелляционном суде. Не забудьте вам 19 января в суд надо

добавлено через 54 минуты
Ну так что признаете DOCKWAY FINANCE LIMITED как ваш офшорчик ?
Или все таки будем заводить дело что всеми оплатами по картам, средства с которых уходили в офшоры, занималась нелегальная компашка DOCKWAY FINANCE LIMITED с вашего согласия и через ваши серверы, и через ваши расчетные счета в РФ ?

Последний раз редактировалось NikSam; 10.12.2014 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
NikSam вне форума
Старый 10.12.2014, 02:29
#46875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Сможете, просто регистрируетесь в Робокассе именно с тем почтовым ящиком который использовали, далее в личном кабинете>в операциях будут видны все квитанции и платежи которые были совершены.
Спасибо! Странно, помнится когда то на форуме существовала кнопка "СПАСИБО" КСОЖАЛЕНИЮ, ВИДИМО, УБРАЛИ! ну спасибо, оно и в африке спасибо! Начинаю "вкуривать" и еще вопрос: ну будут там видны все платежи и что мне это, по большому счету, даст? Деньги то уходили в прокладки, как я понял, а к ним какие притензии? насколько мне известно ни против одной прокладки никто не "возбудился" вот, допустим, "киви" можно считать прокладкой? (задумчиво) может я, просто, плохо себе представляю что такое "прокладка"? (гинекологов прошу воздержаться от разъяснения этого вопроса вопроса)
Да, кстати, народ кто в курсе как найти человека зная его фио? Сильно хочется провести Строго научный эксперемент на тему тяжести собирания с земли выбитых зубов сломанными пальцами! Для начала в эксперементе предлагается задействовать рому, если эксперемент покажет положительную динамику, смело можно "приглашать" костика сделать вклад.... В научное исследование!
Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Что за цифра 180 дней? Чарж возможен до 540 дней.
насколько это проверенная информация?

Последний раз редактировалось сэм сергеев; 10.12.2014 в 02:54.
сэм сергеев вне форума
Старый 10.12.2014, 03:15
#46876
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
....
Что уж тут говорить о Вас, выступающем на открытой площадке под выдуманным именем?
Тоже самое могу сказать о вас Представились бы, "представитель"
NikSam вне форума
Старый 10.12.2014, 03:45
#46877
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Кстати дело еще не закончилось, сейчас Эксмо вас судит в апелляционном суде. Не забудьте вам 19 января в суд надо
Не нервничайте, и приходите в суд.

Вам очередной раз пояснят, что требовать деньги с третьих лиц не правильно.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 10.12.2014, 04:47
#46878
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот Торговая марка зареганная Савченко:



Здесь все остальные марки: https://imgur.com/a/xbgvw

(731 - Апликант, 732 - Владелец, 740 и 750 - Агент)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Не нервничайте, и приходите в суд.

Вам очередной раз пояснят, что требовать деньги с третьих лиц не правильно.
К сожалению не смогу. Разве я нервничал ? Разве я требовал с кого-то деньги ?

Вы что рехнулись совсем? То людей в ддосе обвиняете. Теперь еще и в шантаже ?
Ведете себя прям как малый хайп админ.

А интересно, у вас ставка такая, сидеть по ночам на форуме и отдуваться за всю "мыжегруппакомпанийбрэнд"? Либо это сам Тельман прикидывается барышней , за сердце держится и спать не может ?

Последний раз редактировалось NikSam; 10.12.2014 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
NikSam вне форума
Старый 10.12.2014, 05:13
#46879
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
Спасибо! Странно, помнится когда то на форуме существовала кнопка "СПАСИБО" КСОЖАЛЕНИЮ, ВИДИМО, УБРАЛИ! ну спасибо, оно и в африке спасибо! Начинаю "вкуривать" и еще вопрос: ну будут там видны все платежи и что мне это, по большому счету, даст? Деньги то уходили в прокладки, как я понял, а к ним какие притензии? насколько мне известно ни против одной прокладки никто не "возбудился" вот, допустим, "киви" можно считать прокладкой? (задумчиво) может я, просто, плохо себе представляю что такое "прокладка"? (гинекологов прошу воздержаться от разъяснения этого вопроса вопроса)
Да, кстати, народ кто в курсе как найти человека зная его фио? Сильно хочется провести Строго научный эксперемент на тему тяжести собирания с земли выбитых зубов сломанными пальцами! Для начала в эксперементе предлагается задействовать рому, если эксперемент покажет положительную динамику, смело можно "приглашать" костика сделать вклад.... В научное исследование!

насколько это проверенная информация?
прокладки эти фирмы однодневки через которые ДОЛ и ММСИС отмывали деньги.
Претензии:
Не предоставили оплаченных услуг, тем самым есть шанс вернуть вложенные деньги.
__
до 540 дней от даты платежа это информация по Визе и Мастеркарду на оспаривание операции.
а у банков до 180ти дней от даты платежа на оспаривание операции.
___
Вконтакте уже давно есть адреса соучастников этой аферы, поэтому искать по ФИО уже не требуется.
__________________________________________________ _____________________________________
На самом деле я и не думал что есть оказывается торговая марка.. и как мы видим что он действует до 2019 года даже.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 10.12.2014 в 05:44.
Айнур Белов вне форума
Старый 10.12.2014, 11:40
#46880
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вы правы, как всегда.
Это Тельман. Или даже сам Комыса.

Я, право, уже и не знаю, что отвечать на Ваши комментарии.
С одной стороны отвечать что-то надо, с другой - можно принять образ ММСИС и оставлять тут безответные жгучие лозунги.

Вам как больше нравится?
Представительство ДОЛ вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08