Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2012, 19:05
#46921
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
муму-это мошенническая конторка имхо
Хорошо, что имхо добавляете

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Да, Фёдоров, да, Хазин... Да, неразумная политика нашего государства в области внешней и внутренней экономической экономики.
Какое отношение к этому имеет азартная игра под названием "МММ-ХХХХ"?
Откуда у Вас уверенность, что построение финансовой пирамиды хоть что-то исправит? У Вас есть исторические примеры подобных положительных изменений от действий финансовых пирамид?
МММ призвана обесценить доллар. Схема описана. Пробуем претворить ее в жизнь. Нет пока примеров. Все в процессе.



Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А если я вам скажу, что существование лезвий доказывает существование Фредди Крюгера? Как вы мне докажете, что это нелогично?
Вам придется обосновать свое высказывание. А так много кто чего говорит, сказочников хватает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
муму-это мошенническая конторка имхо
Хорошо, что имхо добавляете

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Да, Фёдоров, да, Хазин... Да, неразумная политика нашего государства в области внешней и внутренней экономической экономики.
Какое отношение к этому имеет азартная игра под названием "МММ-ХХХХ"?
Откуда у Вас уверенность, что построение финансовой пирамиды хоть что-то исправит? У Вас есть исторические примеры подобных положительных изменений от действий финансовых пирамид?
МММ призвана обесценить доллар. Схема описана. Пробуем претворить ее в жизнь. Нет пока примеров. Все в процессе.



Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А если я вам скажу, что существование лезвий доказывает существование Фредди Крюгера? Как вы мне докажете, что это нелогично?
Вам придется обосновать свое высказывание. А так много кто чего говорит, сказочников хватает.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Так вот, в 94 и 95 году Мавроди прогнозировал, что сможет рассчитаться с вкладчиками МММ-94. Вывод: Мавроди хреново прогнозирует.
Нет, вывод: Мавроди недооценил противника. Я вижу, что он делает работу над ошибками.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 06.09.2012 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 06.09.2012, 19:09
#46922
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
МММ призвана обесценить доллар. Схема описана. Пробуем претворить ее в жизнь. Нет пока примеров. Все в процессе.
Слушай, тут есть одна небольшая неясность. Му11 была также призвана обесценить доллар. 35 миллионов вложили в это дело свою лепту. Она пукнула и ветер унес. Му12, по-определнию, не сможет достигнуть размеров 11ой. Но ты снова утверждаешь, "нет пока примеров".

По-моему, ты уже и себя обманываешь.
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 19:09
#46923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Нет, вывод: Мавроди недооценил противника. Я вижу, что он делает работу над ошибками.
Фильм река?
Zonex вне форума
Старый 06.09.2012, 19:12
#46924
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
муму-это мошенническая конторка имхо
Хорошо, что имхо добавляете

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Да, Фёдоров, да, Хазин... Да, неразумная политика нашего государства в области внешней и внутренней экономической экономики.
Какое отношение к этому имеет азартная игра под названием "МММ-ХХХХ"?
Откуда у Вас уверенность, что построение финансовой пирамиды хоть что-то исправит? У Вас есть исторические примеры подобных положительных изменений от действий финансовых пирамид?
МММ призвана обесценить доллар. Схема описана. Пробуем претворить ее в жизнь. Нет пока примеров. Все в процессе.



Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А если я вам скажу, что существование лезвий доказывает существование Фредди Крюгера? Как вы мне докажете, что это нелогично?
Вам придется обосновать свое высказывание. А так много кто чего говорит, сказочников хватает.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Так вот, в 94 и 95 году Мавроди прогнозировал, что сможет рассчитаться с вкладчиками МММ-94. Вывод: Мавроди хреново прогнозирует.
Нет, вывод: Мавроди недооценил противника. Я вижу, что он делает работу над ошибками.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Он почти всю жизнь занимается пирамидами, но дальше досужих рассуждений и несбывшихся прогнозов дело не пошло.
Да? А помоему лишь последню треть жизни.

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. Уинстон Черчилль."

И делая работу над ошибками, я бы добавил. В этом принципиальная ошибка оценщиков лишь внешних проявлений деятельности Мавроди.
Игорь Лукин вне форума
Старый 06.09.2012, 19:13
#46925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Слушай, тут есть одна небольшая неясность. Му11 была также призвана обесценить доллар. 35 миллионов вложили в это дело свою лепту. Она пукнула и ветер унес. Му12, по-определнию, не сможет достигнуть размеров 11ой. Но ты снова утверждаешь, "нет пока примеров".

По-моему, ты уже и себя обманываешь.
Адепт, что с него взять, настанет время, паяльник вставят и он прозреет
Muradik вне форума
Старый 06.09.2012, 19:15
#46926
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Адепт, что с него взять, настанет время, паяльник вставят и он прозреет
Нифига он не прозреет. Будет себя утешать "опять враги сломали".
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 19:16
#46927
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
В итоге до 10 тыс даже не выплатили, а как фанатики то слюной брызгали
Вы забываете что через несколько дней было сообщение от КРО выплачивать по другой схеме. Каждый рассчитывает свою десятку, и только потом пишет в КРО. По этой схеме моя ячейка рассчитана вплоть до 30 тыс.

Но тут уже в каждой ячейке индивидуальные показатели. Где-то вообще десятник смылся с баблом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
В итоге до 10 тыс даже не выплатили, а как фанатики то слюной брызгали
Вы забываете что через несколько дней было сообщение от КРО выплачивать по другой схеме. Каждый рассчитывает свою десятку, и только потом пишет в КРО. По этой схеме моя ячейка рассчитана вплоть до 30 тыс.

Но тут уже в каждой ячейке индивидуальные показатели. Где-то вообще десятник смылся с баблом.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Не верю.
Ну что ж, Ваше право. Ну и что же Вы поняли? Что именно он хочет протолкнуть?

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 06.09.2012 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 06.09.2012, 19:19
#46928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
лезвия уже режут людей
В том-то и дело, что вы не знаете этого.
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Вам нужны данные по предыстории и фио действующих лиц. Зачем?
Я должен убедиться в том, что вы меня не обманываете, и что действительно существует никие никому не известные злодеи, которые хотят забрать имущество всех россиян, используя Центробанк и ссудный процент.
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Это неконструктивное знание.
Напротив, это очень конструктивное знание.
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Что Вы с ним будете делать?
Для начала я проверю не обманываете ли вы меня в том, что никому не известные злодеи, пытающиеся забрать все имущество россиян, действительно существуют. А потом приму решение как мне дальше жить в этом ужасном мире.
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Пример: Вас пытается сожрать дракон. Какое Вам дело до его клички и даты его рождения?
Ну почему я должен верить вам на слово, что этот дракон действительно существует. Ведь вы же хотите, чтобы оппоненты предоставляли вам факты? Почему вы сами не хотите предоставить доказательства существования такого дракона?
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Нет по моей логике если эти лезвия уже режут людей, то мне пофиг ФИО их владельца.
То есть то, что кого-то зарезали какими-то лезвиями является для вас неоспоримым доказательством существования Фредди Крюгера? А в Деда Мороза вы случайно не верите?
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Сначала нужно обезопаситься, а потом уже искать виноватых. А не наоборот.
Но чтобы обезопаситься, нужно выяснить кто твой враг. И существует ли он на самом деле. Вдруг вас обманули, и не существует никаких таинственных личностей, пытающихся забрать все имущество россиян при помощи Центрабанка и ссудного процента?
Кстати, а кто из ваших близких уже пострадал от действий "серых кардиналов", которые тайно управляют Центрабанком?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.09.2012, 19:19
#46929
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Министерство финансов России разработало поправки в Уголовный кодекс, вводящие статью "Организация финансовой пирамиды", заявил замглавы ведомства Алексей Саватюгин на банковском форуме "Банки России – XXI век".

"Мы разработали проект о внесении изменений в Уголовный кодекс. Это может быть интересно. Мы дополняем Уголовный кодекс новой статьей 159-прим под названием "Организация финансовой пирамиды", – цитирует Саватюгина Газета.ру.

В этой статье министерство предлагает дать определение финансовой пирамиды, ввести отдельные подсоставы преступления, в том числе организацию финансовой пирамиды с использованием служебного положения и организацию пирамиды группой лиц.

"В общем, до 10 лет (лишения свободы. – "Интерфакс") и штраф до 1 млн руб.", – добавил министр.

Вопрос о необходимости внесения такого рода поправок в очередной раз остро встал в январе 2011 года, когда основатель МММ Сергей Мавроди объявил об открытии новой "пирамиды" – МММ-2011.
Я полагаю, эта новость быстро распространится. Так что, ребята, спешите вытащить бабло, которое можно.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 06.09.2012, 19:21
#46930
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Почему загадываю? Это Мавроди говорил про "уважение" вместо денег.
Это была лишь версия. Без всяких четких предположений. Некие основы, базисы.
Игорь Лукин вне форума
Старый 06.09.2012, 19:23
#46931
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Это была лишь версия. Без всяких четких предположений. Некие основы, базисы.
Игореша, за три 3хмесячных, выходит тоже "это была лишь версия", совершенно случайно написанная в форме утверждения?
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.09.2012, 19:23
#46932
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Мавроди скоро умрет, и не успеет построить новый мир. Успеет только развалить старый. Будете сидеть на развалинах старого мира, а управлять вами будет какой-нибудь Колбасов.
Мавроди лет 20 еще спокойно может пожить. А если Вам Колбасов не нравится, так ведь все только в самом зачатке, сейчас любой может проявить инициативу в полит. жизни МММ. Карты в руки как говорится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Игорь Лукин 1305065168, а вы знаете, что у Мавроди развилась аллергия на говядину? Вот возьмет он завтра и вообще умрет. Как вы будете дальше жить?
Война план покажет. Возможно вернусь к предпринимательской деятельности.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 06.09.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 06.09.2012, 19:30
#46933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Вам придется обосновать свое высказывание. А так много кто чего говорит, сказочников хватает.
Но вы ведь никак не обосновываете существование таинственных кукловодов, которые пытаются лишить россиян их имущества используя Центрабанк и ссудный процент. Вы делаете вывод о их наличии только по тому, что в нашей экономике присутствует ссудный процент. Почему же мне нельзя делать вывод о существовании Фредди Крюгера только на основании того, что на свете существуют лезвия?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Нет, вывод: Мавроди недооценил противника. Я вижу, что он делает работу над ошибками.
Так можно до бесконечности создавать новые и новые пирамиды, делая вид, что делаешь работу над ошибками. А люди будут продолжать терять деньги.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 06.09.2012 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.09.2012, 19:34
#46934
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
И приходит эра Уважения!
Сколько Уважения будет стоить ваша футболка?


Так Мавроди же скрывает всю статистику. Вот и приходится делать выводы по обрывочным данным.
Вы рано пытаетесь понять, и потому получаются бредовые умозаключения.

Ладно бы по данным. Ну то есть взяли 100 проверенных фактов выплат/невыплат за последнюю неделю и произвели необходимую выборку, высчитали соотношения.

С себя хоть начните. Положите 100 руб, посмотрите что да как. Я предлагал подарить 100 руб на опыты. Никто вроде как и не хочет даже)) Видимо лучше жить слухами)
Игорь Лукин вне форума
Старый 06.09.2012, 19:34
#46935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Да? А помоему лишь последню треть жизни.
Главное, что больше он почти ничем не занимается. Он неудачно делает пирамиды, и каждая новая у него получается меньше и малозначительней, чем предыдущая.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Каждый рассчитывает свою десятку, и только потом пишет в КРО. По этой схеме моя ячейка рассчитана вплоть до 30 тыс.
Там в КРО уже 3 месяца все пишут и пишут. А толку ноль. Выплат не было, нет и не будет.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 06.09.2012 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.09.2012, 19:39
#46936
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Ну тот только одна гамма пишет про 5 акков-это раз, еще один тут доступ к кабинету давал(где какой то пистаболище пытался все на него свалить), теперь я просто уверен, что таких много. Да даже если есть хотя бы один случай, это уже кидалово. Допустим Вася 10 раз своровал, а Петя всего один, и Вася и Петя вор.
Гамма вообще то махинатор. Непонятно что она имеет ввиду под невозможностью получить выплату через левые аккаунты. Ждем пояснений.

Про акк тоже выяснили, участник несколько раз отказывался делать выплату. Вы это сами могли видеть, лазая по ЛК.
Игорь Лукин вне форума
Старый 06.09.2012, 19:39
#46937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Но вы ведь никак не обосновываете существование таинственных кукловодов, которые пытаются лишить россиян их имущества используя Центрабанк и ссудный процент. Вы делаете вывод о их наличии только по тому, что в нашей экономике присутствует ссудный процент. Почему же мне нельзя делать вывод о существовании Фредди Крюгера только на основании того, что на свете существуют лезвия?
Т.е. правительство США не печатает деньги?
Если печатает, то почему другим странам,Росси вчастности, запрещено это делать?
Почему в Ливии, когда хотели отказаться от доллара начали вторжение с провокациями в СМИ? Или это тоже ложь?
Почему на 90% долларовых купюр находиться штамп - "долговое обязательство ФРС" ? Следовательно, доллар обеспечен не более чем на 10% перед обязательствами, а ссудный процент продолжает удваивать цыфры на банковских счетах банкиров.

Стих в тему:
Цитата:
Переверните пирамиду!


Если бы все люди земли
-"что работают на" глобальную пирамиду"
смогли бы понять и" в МММ зайти",
то назвались бы "перавернутой пирамидой"!

Перестали бы читать и стонать:
"Только 5% имеют деньги мира,
они не смогут 95-ти% дать,
установлена так "пирамида"!

ЛЮДИ - нас Много!
Переверните эту "пирамиду"!
Друг другу дарите благо -
"Переверните пирамиду!"

СП прошу изменить-
на "перевернутую пирамиду",
что значит - благословит,
дарить радость миру!

Пускай законники тужатся -
находят "великое преступление",
"полоскают ступу в лужице",
пока не "хватит их озарение"!
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 06.09.2012, 19:39
#46938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Это была лишь версия. Без всяких четких предположений. Некие основы, базисы.
Да от него вообще не было никаких четких объяснений того, как будут люди жить после финансового апокалипсиса. Кто вам сказал, что Мавроди не планирует использовать деньги?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.09.2012, 19:42
#46939
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А вам бы конечно хотелось, чтобы деньги печатали бесконтрольно, и раздавали всем желающим нахаляву. Мавроди же сказал, что ресурсов на всех достаточно, вот вы бы и накупили на эти деньги кучу ничтяков. А таинственные злобные негодяи мешают этому всеобщему счастью.
Нет, Вы не правы. Но сегодняшний расклад, когда ФРС печатает бабос, а остальные за их напечатанный бабос пашут меня не радует. И если есть возможность изменить расклад - я этому посодействую.
Игорь Лукин вне форума
Старый 06.09.2012, 19:44
#46940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Мавроди лет 20 еще спокойно может пожить.
А может умереть хоть завтра. Или уже сейчас умирает. Или умер.

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Вы рано пытаетесь понять, и потому получаются бредовые умозаключения.
Ну если Мавроди говорит бредовые вещи, то ничего удивительного нет в том, что размышляя над его словами люди приходят к бредовым умозаключениям.

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Ну то есть взяли 100 проверенных фактов выплат/невыплат за последнюю неделю и произвели необходимую выборку, высчитали соотношения.
МММ никогда не предоставляла никому подобной информации. А все заинтересованные лица так и норовят обмануть.
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22